Перейти к содержимому

Фотография

Банковская карта BeelineДовольно уникальный продукт

карта beeline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3347

#36451609
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В данной теме нет официального представителя. Любая информация, размещаемая пользователями в данной теме, отражает их личную точку зрения и не является официальной информацией от какой либо организации. Пользователи, использующие эту информацию, делают это на свой страх и риск.


  • 0

#1
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Beeline в новом направлении.

 

Совместно с Альа-банком платёжная карта.

 

 

Выпуск карты - бесплатно
Годовое обслуживание - бесплатно
Снятие во всех банкоматах Казахстана - бесплатно
Зачисление наличных/безналичных - бесплатно
Пополнение баланса Beeline с карты - бесплатно
Пополнение карты с баланса Beeline - бесплатно
Снятие наличности во всех банкоматах и POS-терминалах в Казахстане - бесплатно
Снятие наличности в банкоматах и POS-терминалах в других странах - 1% + 600 тг. + комиссия сети в случае наличия
Начисление процента на остаток - 6% годовых

 

Официальные подробности здесь https://www.beeline....к-вашему-номеру

 

 


  • 1

#2
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Кто будет пробовать? Карта неименная, судя по всему. Полных условий на сайте нет. Одно отделение по городу. Доставки нет. + очередь.... в общем, думать надо и выкраивать время.

 

То, что неименная - не так уж страшно.

На сайте вроде почти полно всё описано.

Доставка есть, судя по форме. "Доставка до 4 сентября".

Заполнили форму на обратный звонок, никто не позвонил, будем ждать завтра.

Интересует вопрос более быстрой доставки и могут ли привезти карту вместе с новым номером.


  • 0

#3
Pvl_kz86

Pvl_kz86
  • Свой человек
  • 502 сообщений
Плохо, что нет подробных условий по кэшбэку, а то "от 1,5%" звучит привлекательно.
Как только появится, обязательно закажу карту.
  • 0

#4
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

Максимальная сумма транзакции - 200000 тенге. Я конечно понимаю, что большинство транзакций будет меньше 200000 тенге, но все же это минус.


  • 0

#5
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
На сайте альфабанка тоже есть инфа. Но с редиректом на билайн. )) подробностей и нюансов нет.
  • 0

#6
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Завсегдатай 205 сообщений Плохо, что нет подробных условий по кэшбэку, а то "от 1,5%" звучит привлекательно. Как только появится, обязательно закажу карту.

Идити на Лермонтова и получайте, кого ждать? Или вы имеете ввиду условия появятся? Они же написали на сайте КБ будет с задержкой.

 

Максимальная сумма транзакции - 200000 тенге. Я конечно понимаю, что большинство транзакций будет меньше 200000 тенге, но все же это минус.

Как бы они и за меньшую сумму не начали вставлять палки в колеса.


Сообщение отредактировал SIMP: 16.08.2017, 20:02:58

  • 0

#7
Ника Шмидт

Ника Шмидт
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Заказала карту с номером. Утром поеду забирать. Карта не именная, дают сразу при получении номера.

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
  • 0

#8
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
Заказала карту с номером. Утром поеду забирать. Карта не именная, дают сразу при получении номера.

И да, если номер новый, то только под тариф с абонентской платой, скажем супер семь не проходит.
Хотя условие есть:

 

Какой тарифный план будет на заказанном мною номере?
Если забирать СИМ-карту Вы будете в офисе Beeline, в процессе оформления номера Вы можете указать сотруднику предпочтительный для вас тарифный план. Если вы предпочитаете доставку СИМ-карты, то перед выездом курьера с Вами свяжется сотрудник нашей компании для уточнения заказа и Вы сможете указать предпочтительный для Вас тарифный план.

 


Сообщение отредактировал SIMP: 16.08.2017, 20:19:04

  • 0

#9
Ника Шмидт

Ника Шмидт
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Заказала карту с номером. Утром поеду забирать. Карта не именная, дают сразу при получении номера.

И да, если номер новый, то только под тариф с абонентской платой, скажем супер семь не проходит.
И что без возможности его сменить?

Отправлено с моего SM-G955F через Tapatalk
  • 0

#10
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений
Тариф можно сменить на более подходящий
  • 0

#11
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений
И что без возможности его сменить?

Нет конечно, право сменить вас никто не лишит. Возможно это отсебятина с условием номера с абонентской платой. Сейчас если будут под любые тарифы давать, то разговор состоится с ними соответствующий.

Вообще то нам бы в специфическую ветку Билайна. Там изначально было условие траты 400 тг, а про тариф ни слова. На старые номера точно под любой тариф дают.


Сообщение отредактировал SIMP: 16.08.2017, 20:35:56

  • 0

#12
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Максимальная сумма транзакции - 200000 тенге.

Такое ощущение, что указанная сумма будет являться максимальной суммой, которая может быть на счёте. Судя по информации с сайта, счёт будет общим для карты и баланса телефонного номера.

 

Я конечно понимаю, что большинство транзакций будет меньше 200000 тенге, но все же это минус.

В основном это будет карта для похода за хлебушком или оплаты товаров первой необходимости. Продукты, коммуналка, заправка, услуги (мойка, сервис, перевозки) и т.д. Эдакое дальнейшее развитие возможностей оплаты некоторых услуг с баланса мобильного, как, например, проезд в общественном транспорте вместо "оная".

Но при всём этом, карта выглядит очень выгодно! Полностью бесплатная, да ещё и плюшки.

 

Они же написали на сайте КБ будет с задержкой.

Там муторно описано. Но суть в том, что рассчёт КБ будет происходить при блокировке суммы, а зачисление на счёт - при списании суммы за транзакцию по карте. Такая логика вполне логична - зачислять КБ сразу при блокировке суммы не правильно.


  • 0

#13
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Из непонятного - почему в форме заказа указано, что доставка карты будет "до 4 сентября"... Неужели так долго будут везти? Никто не узнал этот вопрос?


  • 0

#14
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

 

Снятие во всех банкоматах Казахстана - бесплатно
Зачисление наличных/безналичных - бесплатно
Начисление процента на остаток - 6% годовых

 

я правильно понимаю, что пополнив баланс мобилы с какой нить кредитки, затем буду иметь возможность бесплатного обнала да еще и с начисленным энным % на остаток?


  • 0

#15
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений

а банкинг где?


  • 0

#16
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

я правильно понимаю, что пополнив баланс мобилы с какой нить кредитки, затем буду иметь возможность бесплатного обнала да еще и с начисленным энным % на остаток?

теоретически - да. Но это уже из разряда фрода. Лучше такие вещи не озвучивать.

 

а банкинг где?

Судя по всему, в личном кабинете мобильного номера.


  • 0

#17
Yura.T

Yura.T
  • Постоялец
  • 331 сообщений

карта для похода за хлебушком или оплаты товаров первой необходимости
 

 

и удобно будет детям, студентам или кто на иждивении, кому регулярно кидают деньги а рядом только только терминал киви

 

я иногда за консультации просил на тел.кидать оплату, порой по полгода эти деньги проговаривал, перекидывал родственникам на баланс


  • 0

#18
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

и удобно будет детям, студентам или кто на иждивении, кому регулярно кидают деньги а рядом только только терминал киви я иногда за консультации просил на тел.кидать оплату, порой по полгода эти деньги проговаривал, перекидывал родственникам на баланс

Это будет один из самых распространённых и удобных способов перевода денег. К бабке не ходи, в том числе, в коммерческих целях...


  • 0

#19
Adrinalin

Adrinalin
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Где посмотреть баланс?
Поскольку мобильный баланс телефона и счет Карты едины, остаток можно проверить:
- запросив баланс по команде *102#

 

Вот это может сыграть злую шутку, бывает пакет кончился, и снимаются деньги за разговоры, при нуле ты не позвонишь, а тут будешь разговаривать и думать что бесплатно.


  • 1

#20
zero hour

zero hour
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

сегодня начислили кешбек за позавчерашнюю покупку... ну, как и обещали около двух дней


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.