Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 9]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#35179931
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

В том случае, если, по мнению пассажиров, автобус простаивает по инициативе водителя, они могут обратиться в центральную диспетчерскую службу по телефону 397-01-97.

"Информацию обо всех выявленных фактах несоблюдения интервала движения и других нарушениях, связанных с пассажирскими перевозками, "Транспортный холдинг города Алматы" передает официальным перевозчикам и уполномоченному органу - управлению пассажирского транспорта акимата Алматы для принятия соответствующих мер", - пояснили в ТОО "Green Bus


Сообщение отредактировал Fiona: 25.10.2017, 11:09:35

  • 5

#4861
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

И такие выражения прошу держать при себе, мошенник это вы, кто тут говорил что от 127, 1 отказались?

Так Вы же тут фантазировали на тему того, что скоро 86 и 127 объединят в один маршрут и делать им по отдельности нечего. Разве нет?  


  • 0

#4862
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
По 127 будет опрос среди населения. Про 1 я не мог написать, что отказались его тоже отменили на тот момент и усилили этими машинами 15 маршрут. Успокойся. Ты показал себя.

Сообщение отредактировал Mers166: 14.01.2018, 15:08:11

  • 0

#4863
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

Вы мошенник. Я писал отменили. Но не отказались. Не надо придумывать грязную отсебятину и толкать ее здесь.98 будет. Никто от него не отказывался. Всему свое время. В реальности завтра 1 маршрут, тоже был отменен, по опред.причинам. я от своих слов не отказываюсь, как ingerman здесь начал язвить. Заднюю никто не дает. Всё что писал, всё будет.

Mers166, не стоит так бурно реагировать на богатую фантазию у людей. Ну хочется человеку, что бы его фантазии были правдой и воспринимали всерьез.

P.S. Я все еще жду ГАЗели на 44, которые кое-кто тут с пеной у рта нам обещал. :D  

 

А что вам Мерм166 об этом скажет? Мечтайте дальше, ну еще скажите что их там не было, и такие обсуждения абсурдны? Ну естественно, вы же верите маразматику истеричке, который тут сначала пи%дит об одном, а потом резко переобулся и втирает другое, и что все идиоты на форуме, никто кроме священного Михаила в ОТ не шарит, он один тут в курсе всех дел, причем за 1 один информирует о запуске маршрута, как же его не любить после этого, ценная информация....



#4864
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

И такие выражения прошу держать при себе, мошенник это вы, кто тут говорил что от 127, 1 отказались?

Так Вы же тут фантазировали на тему того, что скоро 86 и 127 объединят в один маршрут и делать им по отдельности нечего. Разве нет?  

 

Говорил, ну и что? Разве я говорил что это точно и 100%



#4865
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

ну еще скажите что их там не было, и такие обсуждения абсурдны?

Ну и дальше? Была разовая акция, когда ЛиАЗы задействовали для обслуживания гостей фестиваля Star of Asia. На основании этого, что ли у Вас появились абсурдные фантазии о том, что скоро 44 переведут на ГАЗели? 


  • 0

#4866
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Про газели это вообще бред сумашедшего такого никто не допустит. Они ходили 2дня сб вс, летом не помню, автобусы сняли там для мероприятия и нужно было на 2 дня закрыть 44
  • 0

#4867
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

ну еще скажите что их там не было, и такие обсуждения абсурдны?

Ну и дальше? Была разовая акция, когда ЛиАЗы задействовали для обслуживания гостей фестиваля Star of Asia. На основании этого, что ли у Вас появились абсурдные фантазии о том, что скоро 44 переведут на ГАЗели? 

 

Об этом мероприятии мне известно не было, инфа шла с другого места, потом передумали. Вы сами в курсе всех дел, знаете прекрасно что Акимат меняет решения постоянно, ко мне то какие притензии?



#4868
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

По 127 будет опрос среди населения. Про 1 я не мог написать, что отказались его тоже отменили на тот момент и усилили этими машинами 15 маршрут. Успокойся. Ты показал себя.

В чем опрос заключается? И где он будет проходить и когда?



#4869
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

По 127 будет опрос среди населения. Про 1 я не мог написать, что отказались его тоже отменили на тот момент и усилили этими машинами 15 маршрут. Успокойся. Ты показал себя.

И скорее всего опрос будет положительный, на 127 корыта древние ездят, которые пора бы уже списать, ужасные автобусы, и это в центре города.



#4870
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Никто не имел мысли менять на 44 газели. У Акимата таких мыслей не было.все четко ясно и понятно. В договоре с 1 августа все прописано автобусы среднего класса вместимостью больше 50 человек.
  • 0

#4871
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

Никто не имел мысли менять на 44 газели. У Акимата таких мыслей не было.все четко ясно и понятно. В договоре с 1 августа все прописано автобусы среднего класса вместимостью больше 50 человек.

Ну откуда тогда инфа у водителей такая информация? У меня чел в АЭТ устраивался, ему сказали садись на 44, потом переведем с этими машинами на 127?



#4872
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
Сначала писал водители сказали. Счас переобулся. Ну наверно твоего чела и не взяли. То что так сказать не мог никто.
  • 0

#4873
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

Сначала писал водители сказали. Счас переобулся. Ну наверно твоего чела и не взяли. То что так сказать не мог никто.

Ты в своем уме нет? Так может сказать любой, а будет ли? Вопрос другой.



#4874
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

Меня тут ненавидят Михаил и Анатолий, прям искренне ненавидят, идеальным я не буду не для кого, крысы пищат за спиной, может еще кто ненавидит? Скажите, извините накипело, но и про автобусы не забыл)))



#4875
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений

Ну откуда тогда инфа у водителей такая информация? У меня чел в АЭТ устраивался, ему сказали садись на 44, потом переведем с этими машинами на 127?

Давно водители являются держателями информации об изменениях в маршрутной сети города?

Меня тут ненавидят Михаил и Анатолий, прям искренне ненавидят, идеальным я не буду не для кого, крысы пищат за спиной, может еще кто ненавидит? Скажите, извините накипело, но и про автобусы не забыл)))

Причем тут ненависть? Просто незачем выдавать свои фантазии за свершившийся факт и с пеной у рта всем доказывать, что будет именно так и никак иначе.  


  • 0

#4876
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

Ну откуда тогда инфа у водителей такая информация? У меня чел в АЭТ устраивался, ему сказали садись на 44, потом переведем с этими машинами на 127?

Давно водители являются держателями информации об изменениях в маршрутной сети города?

 

 

Меня тут ненавидят Михаил и Анатолий, прям искренне ненавидят, идеальным я не буду не для кого, крысы пищат за спиной, может еще кто ненавидит? Скажите, извините накипело, но и про автобусы не забыл)))

Причем тут ненависть? Просто незачем выдавать свои фантазии за свершившийся факт и с пеной у рта всем доказывать, что будет именно так и никак иначе.  

 

Про 46 я говорил, этого нет?



#4877
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Если хотите транспорт сделать лучше в городе, приходите на совместные рейды по действующим маршрутам. Если увидите нарушения пишите мне или звоните 7059103337, будем принимать меры к нарушителям. Сидите зднсь диванные герои.

Вам без этих нуротановских имитаций рейдов давно известно, что билеты не выдают, резинят на остановках, отключают gps-маячки и срывают наклейки с кодами для оплаты СМС.

Вот прямо сейчас в данное время в большинстве автобусов.
Зачем эта ИБД ?


  • 0

#4878
макскравц

макскравц
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений

когда будет 19-й? :lol:  Обещали ведь его до середины января пустить))


  • 0

#4879
Сержан Абдувайс

Сержан Абдувайс
  • В доску свой
  • 1 399 сообщений


Если хотите транспорт сделать лучше в городе, приходите на совместные рейды по действующим маршрутам. Если увидите нарушения пишите мне или звоните 7059103337, будем принимать меры к нарушителям. Сидите зднсь диванные герои.

Вам без этих нуротановских имитаций рейдов давно известно, что билеты не выдают, резинят на остановках, отключают gps-маячки и срывают наклейки с кодами для оплаты СМС.
Вот прямо сейчас в данное время в большинстве автобусов.
Зачем эта ИБД ?
В маршрутах АЭТ не предусмотрена оплата проезда через СМС. Собственно,случаев срывания наклеек с кодами для оплаты через СМС быть не могло,потому что их там нет.Вам лишь бы обо*рать все добро

Сообщение отредактировал Сержан Абдувайс: 14.01.2018, 15:56:39

  • 0

#4880
Anatolii_M

Anatolii_M
  • В доску свой
  • 3 992 сообщений
Зачем эта ИБД ?

Человек вроде про АЭТ говорит, причем тут все городские перевозчики? Этим уже должен акимат заниматься.

Лично у меня пока нареканий к АЭТу нет. С удовольствием от случая к случаю пользуюсь 86, ну и с недавних пор 12 маршрутом. 


Сообщение отредактировал Anatolii_M: 14.01.2018, 15:58:46

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.