Перейти к содержимому

Фотография

Общественный транспорт в Алматы [часть 9]

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#35179931
Квазимодо

Квазимодо
  • В доску свой
  • 3 230 сообщений

В том случае, если, по мнению пассажиров, автобус простаивает по инициативе водителя, они могут обратиться в центральную диспетчерскую службу по телефону 397-01-97.

"Информацию обо всех выявленных фактах несоблюдения интервала движения и других нарушениях, связанных с пассажирскими перевозками, "Транспортный холдинг города Алматы" передает официальным перевозчикам и уполномоченному органу - управлению пассажирского транспорта акимата Алматы для принятия соответствующих мер", - пояснили в ТОО "Green Bus


Сообщение отредактировал Fiona: 25.10.2017, 11:09:35

  • 5

#2121
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

Ну если кондуктор не в штате-можнои в рыло ему настучать.Думаю Кулишев не возражает...

Точно :lol:



#2122
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений

Ну да, лживая, как же, свои ошибки и бредовые идеи признавать то никому не охото, авторитет на форуме сразу упадет, вот и отнекиваетесь как только можете, и выглядет это очень позорно. 44 выплыл за пару дней, а вот по 68 было как раз известно за пару недель, так что это можете втирать тем, кто ничего не знает, и не владеет информацией, но не мне. Первую ГАЗель на 68 дернули с 14, вторая новая появилась позже. Вот как раз за вашу лживую информацию себя и привлеките к ответственности, а то смотрю лапшу на уши вы любитель вешать форумчанам.

Какие ошибки? Что ушло с 14 не надо писать об этом 100 раз. Я это знаю. И чё?
Смотри не лопни, а то пыжишься сильно. Мне о моем авторитете заботиться не надо, далеко не первый год, в отличии от тебя здесь сижу с2008. И меня многие знают.
  • -7

#2123
I.K.A.R.U.S

I.K.A.R.U.S
  • Читатель
  • 1 599 сообщений

Прибыла очередная партия. 

 

7b9fe5933d9f.jpg


Сообщение отредактировал I.K.A.R.U.S: 23.11.2017, 11:00:21


#2124
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

Вот они ГАЗели по всей видимости для 44, 131, 51 и т.д.



#2125
Iehbrzy2

Iehbrzy2
  • Читатель
  • 165 сообщений

 

Ну да, лживая, как же, свои ошибки и бредовые идеи признавать то никому не охото, авторитет на форуме сразу упадет, вот и отнекиваетесь как только можете, и выглядет это очень позорно. 44 выплыл за пару дней, а вот по 68 было как раз известно за пару недель, так что это можете втирать тем, кто ничего не знает, и не владеет информацией, но не мне. Первую ГАЗель на 68 дернули с 14, вторая новая появилась позже. Вот как раз за вашу лживую информацию себя и привлеките к ответственности, а то смотрю лапшу на уши вы любитель вешать форумчанам.

Какие ошибки? Что ушло с 14 не надо писать об этом 100 раз. Я это знаю. И чё?
Смотри не лопни, а то пыжишься сильно. Мне о моем авторитете заботиться не надо, далеко не первый год, в отличии от тебя здесь сижу с2008. И меня многие знают.

 

Вы очень стали грубым, в последние дни, мучаетесь от того что кроме Вас есть те люди кто знает более))



#2126
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

 

Ну если кондуктор не в штате-можнои в рыло ему настучать.Думаю Кулишев не возражает...

Точно :lol:

 

 

А ведь проблема-то очень серьезная. Директор автопарка открытым текстом признает свою полную беспомощность в отношении так называемых кондукторов. Получается они пользуясь своей безнаказанностью могут делать все что угодно???


  • 1

#2127
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

 

Ну если кондуктор не в штате-можнои в рыло ему настучать.Думаю Кулишев не возражает...

Точно :lol:

 

 

А ведь проблема-то очень серьезная. Директор автопарка открытым текстом признает свою полную беспомощность в отношении так называемых кондукторов. Получается они пользуясь своей безнаказанностью могут делать все что угодно???

 

Согласен, ну и отрицание того что кондукторы не штатный сотрудник, отпадает, уверен многие видели объявления в автобусах Гринбаса, что на работу требуются стационарные кондукторы, и наверняка их набрали через парки, а теперь вдруг заявляют что кондукторы к ним никакого отношения не имеют, ну впрочем чего еще можно ожидать от Гринбаса? Надо же им сухим выйти из воды, вот и выкручиваются как могут.



#2128
Iehbrzy2

Iehbrzy2
  • Читатель
  • 165 сообщений

интересно когда компания гринбас сменит номера на новых ютонгах на местные или они так)) на всякий случий не меняют что-бы к себе их увезти))



#2129
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Скрытый текст


Ну это и я могу сказать, 137 следующий, давно это известно.

 
Интересно Маршрут оставят старый, или опять кастрируют? Было бы не плохо "137" вернуть в строй.
Относительно "56" маршрута, жители Кулагера на коротком отрезке не смогут добраться до Барахолки и северного кольца, опять таки по ул. сельской прекрасно помещается Ютонг "17" маршрут, и длинный БС 106 "123" маршрут, если на "56" поставить Ютонг короткий, то нормально там все поместятся, И маршрут раскатают ... ИМХО

Сообщение отредактировал L_ee: 23.11.2017, 11:48:36

  • 1

#2130
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Прибыла очередная партия. 
 
7b9fe5933d9f.jpg

Авось и "1" маршруту обломится?
Будем ждать Понедельника? ))
  • 0

#2131
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

интересно когда компания гринбас сменит номера на новых ютонгах на местные или они так)) на всякий случий не меняют что-бы к себе их увезти))

Обещали поменять давно еще, на регион 02, но что то никак, не удивлюсь если со временем эти Ютонги перекочуют в Шымкент.



#2132
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

 

Скрытый текст

 


Ну это и я могу сказать, 137 следующий, давно это известно.

 

 
Интересно Маршрут оставят старый, или опять кастрируют? Было бы не плохо "137" вернуть в строй.
Относительно "56" маршрута, жители Кулагера на коротком отрезке не смогут добраться до Барахолки и северного кольца, опять таки по ул. сельской прекрасно помещается Ютонг "17" маршрут, и длинный БС 106 "123" маршрут, если на "56" поставить Ютонг короткий, то нормально там все поместятся, И маршрут раскатают ... ИМХО

 

137 частично изменен, насколько мне известно, в микрорайоны он ездить не будет, последнее изменение было таким, хотят его ограничить в районе Алматы-Арена, но все могут переиграть, если уже не переиграли, вообщем как что будет ясно, сообщу.



#2133
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

Прибыла очередная партия. 
 
7b9fe5933d9f.jpg

Авось и "1" маршруту обломится?
Будем ждать Понедельника? ))

 

Насчет 1 пока под вопросом, но вот 131, 51 и т.д. наверняка, возможно 44. В понедельник врятли, а вот через недели полторы вполне возможно.



#2134
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений

 у нас  с  Момыш  Улы забрали 126 (ходит по Толе би ) и 100 (ходил по Раимбека)   когда уже   что то пустят  что- нибудь вместо этих  маршрутов может кто знает?


Сообщение отредактировал tatra: 23.11.2017, 14:32:25

  • 0

#2135
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

 

Скрытый текст

 


Ну это и я могу сказать, 137 следующий, давно это известно.

 

 
Интересно Маршрут оставят старый, или опять кастрируют? Было бы не плохо "137" вернуть в строй.
Относительно "56" маршрута, жители Кулагера на коротком отрезке не смогут добраться до Барахолки и северного кольца, опять таки по ул. сельской прекрасно помещается Ютонг "17" маршрут, и длинный БС 106 "123" маршрут, если на "56" поставить Ютонг короткий, то нормально там все поместятся, И маршрут раскатают ... ИМХО

 

По 56 скажу так, действительно до Салема надо им ездить, и с Кулагера много людей туда ездят, неоднократно это видел, но проблему Сельской решить надо, улица узкая, плюс на выезде нет светофора, как там корячится большим Лиазам непонятно, выход только один, делать две рядом стоящие улицы односторонними, и которая будет выездом с Кулагера, там нужно ставить светофор, по этой Сельской БС-090 с трудом протискиваются, про Лиазы и говорить нечего. На 56 нужен большой класс, потому что при нормальной работе на БС-090, маршрут ездил битком, и не все могли уехать, особенно в час пик, это я знаю точно, 5293 на 56 будут в самый раз.



#2136
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 у нас  с  Момыш  Улы забрали 126 (ходил по Толе би ) и 100 (ходил по Раимбека)   когда уже   что то пустят  что- нибудь вместо этих  маршрутов может кто знает?

В планах есть востановить 100, но это пока вилами по воде писано.



#2137
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

 у нас  с  Момыш  Улы забрали 126 (ходил по Толе би ) и 100 (ходил по Раимбека)   когда уже   что то пустят  что- нибудь вместо этих  маршрутов может кто знает?

 

Вчера кое кто озвучивал мнение что на Момыш Улы выше Жубанова и так транспорта более чем достаточно, и поэтому делать прямые транспортные выходы на Толе би или Раимбека с Момыш Улы и Саина нецелесообразно. Достаточно на Саина 5 троллейбуса и 118 с 38 и 31 автобусов, а Момыш улы по тому же мнению должна довольствоваться только 25 троллейбусом и ездить в центр только через Абая


  • 1

#2138
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 у нас  с  Момыш  Улы забрали 126 (ходил по Толе би ) и 100 (ходил по Раимбека)   когда уже   что то пустят  что- нибудь вместо этих  маршрутов может кто знает?

С Момушулы по Толе-би ездит 85 маршрут.



#2139
Котик Наркотик

Котик Наркотик
  • Читатель
  • 830 сообщений

 

 у нас  с  Момыш  Улы забрали 126 (ходил по Толе би ) и 100 (ходил по Раимбека)   когда уже   что то пустят  что- нибудь вместо этих  маршрутов может кто знает?

 

Вчера кое кто озвучивал мнение что на Момыш Улы выше Жубанова и так транспорта более чем достаточно, и поэтому делать прямые транспортные выходы на Толе би или Раимбека с Момыш Улы и Саина нецелесообразно. Достаточно на Саина 5 троллейбуса и 118 с 38 и 31 автобусов, а Момыш улы по тому же мнению должна довольствоваться только 25 троллейбусом и ездить в центр только через Абая

 

Я тоже считаю что в Аксае маршрутов более чем достаточно, зачем туда еще автобусов добавлять? 



#2140
Этосновая

Этосновая
  • В доску свой
  • 12 249 сообщений

 

 у нас  с  Момыш  Улы забрали 126 (ходил по Толе би ) и 100 (ходил по Раимбека)   когда уже   что то пустят  что- нибудь вместо этих  маршрутов может кто знает?

С Момушулы по Толе-би ездит 85 маршрут.

 

 

85 маршрут ездит до Тастака а району нужен выход в центр и на Саяхат. Которого там сейчас нет. Поездки в центр через Шаляпина и Джандосова не самые прямые и короткие во времени


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.