Перейти к содержимому

Фотография

ПОСТАНОВА НА ОСВИДЕТЕЛЬСТВОВАНИЕ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 22

#1
TIMBEKSON

TIMBEKSON
  • Гость
  • 6 сообщений
Саламчик! На днях проходил освидетельствование на макатаева . В заключении по результатам анализов биосред (мочи) - опъянение .Дело в том что я таких анализов не сдовал. Если кто знает подскажите как это доказать. Может нужна какаято экспертиза? Я точно знаю что там не мои анализы.
  • 0

#2
Alfa7

Alfa7
  • В доску свой
  • 1 682 сообщений
поздно пить боржоми, когда почки отлетели :)
переосвидетельствование - в тот же день, в течение 2 часов. Теперь уже поезд ушел, разве что в прокуратуру писать заяву, что я-не я, и моча не твоя. Но вряд ли это проканает...
  • 0

#3
Преторианец

Преторианец
  • В доску свой
  • 1 638 сообщений
если я не ошибаюсь, для отпереления степени опьянения берут крофь на анализ. и тока крофь. в таком случае доказать трудно, но можно - следы то отсутствуют. тока действовать надо очень быстро. срочно заявы во фсе инстанции и пройти сут-мед, что следы забора крови отсутствуют. а потом прямиков ф сут.
  • 0

#4
E_sidor

E_sidor
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Саламчик! На днях проходил освидетельствование на макатаева . В заключении по результатам анализов биосред (мочи) - опъянение .Дело в том что я таких анализов не сдовал. Если кто знает подскажите как это доказать. Может нужна какаято экспертиза? Я точно знаю что там не мои анализы.


Получается, вы вместо мочи сдали другую биосреду организма?
Какую? Не сперму ли часом?
  • 0

#5
TIMBEKSON

TIMBEKSON
  • Гость
  • 6 сообщений
Для ....IDORA поясняю анализов я никаких не здовал. А по настоятельной просьбе ЖПовцев в заключении врача оказалось наркотическое опъянение . И далее вопрос - есть ли такая экспертиза по установлению принадлежности мочи?
  • 0

#6
E_sidor

E_sidor
  • Частый гость
  • 70 сообщений

Для ....IDORA поясняю анализов я никаких не здовал. А по настоятельной просьбе ЖПовцев в заключении врача оказалось наркотическое опъянение . И далее вопрос - есть ли такая экспертиза по установлению принадлежности мочи?


Вы меня пугаете! Наркотическое опьянение - это ДИАГНОЗ!
Как же вы за руль садитесь?
  • 0

#7
TIMBEKSON

TIMBEKSON
  • Гость
  • 6 сообщений
Послушайте SIDOR уважаемый Вы или издеваетесь или претворяетесь ?
  • 0

#8
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Для ....IDORA поясняю анализов я никаких не здовал. А по настоятельной просьбе ЖПовцев в заключении врача оказалось наркотическое опъянение . И далее вопрос - есть ли такая экспертиза по установлению принадлежности мочи?

Ну фиг знает. Быстренько завтра сбегайте в диагностический центр, сдайте там кровь, мочу или еще чо попросят - пусть устанавливают, что у вас там есть, а что нет. Или спросите и юристов, куда лучше сдать анализы, чтоб потом в суде канали. Знаю мед.освидетельствование проводилось раньше на Космонавтов уг.ул.Советской, там где морг. Может туда сгоняете. А вообще лучше юристы подскажут.
ЗЫ: Теперь тем, кто считает что алкоголь улетучивается за несколько там часов: по развернутом анализу крови можно определить и недельную давность поступления алкоголя в кровь. :). а уж наркотик найти и подавно смогут. Было бы желание.

Сообщение отредактировал Natella: 19.02.2006, 21:44:38

  • 0

#9
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Там как заходиш в кабинет к врачам прям над столом крупными буквами написан телефон доверия.
На будущие как только зашол к врачам, сразу набери этот номер на сотки, и посмотри на реакцию врачей!
  • 0

#10
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений
TIMBEKSON , еще один момент. В этом "Заключении медицинского освидетельстввания для установления факта употребления психоактивного вещества и состояния опьянения" в графе "С результатами освидетельствования ознакомлен" ты ставил свой автограф или нет? Хотя там так же есть графа "С результатами освидетельствования ознакомлен, но от подписи отказался". Ты где-нибудь подписываля? Если все как ты говоришь, то еще один совет, проконсультируйся у Автоадвоката - грамотный юрист, подскажет как правильнее всего поступить.
  • 0

#11
TIMBEKSON

TIMBEKSON
  • Гость
  • 6 сообщений
Я это все понимаю ! Есть Акт в котором я не расписывался,естьпротокол ЖП внем тоже моей подписи нетю.Это все я докажу не вопрос.Уже неделю идет суд. А для того чтобы наказать постановщиков надо провести анализ жидкостей а там и служебеое расследование и т.д...Пойду до конца.Если есть хор. адвокат буду рад!
  • 0

#12
Master Om

Master Om

    Эмигрант

  • В доску свой
  • 5 861 сообщений
Правильно иди до конца!!!
Если что напиши когда и где суд, можем собрать групу поддержки!
Главное не отчаивайся!
  • 0

#13
Natella

Natella

    идейный борец с сетевой неправдой

  • В доску свой
  • 9 369 сообщений

Если есть хор. адвокат буду рад!

Уже сказала, Автоадвокат. Напиши ему ЛС что ли?
  • 0

#14
TIMBEKSON

TIMBEKSON
  • Гость
  • 6 сообщений
Уже пишу! Уще раз БЛАГОДАРЮ!!!
  • 0

#15
ASHKA

ASHKA
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
ЕСЛИ БЫ ВСЕ ГАЙЦАМ НЕ ОСТАВЛЯЛИ ТО НАМ ЖИЛОСЬ ПО ПРОЩЕ. А ВЕДЬ ОНИ ЗАЖРАЛИСЬ ТИПО ( ПЯТЬСОТ ТЕНГЕ НЕ ДЕНЬГИ ) . МОЛОДЦА! ТАК ДЕРЖАТЬ
  • 0

#16
robo

robo
  • Гость
  • 15 сообщений
Если все правда, то что здесь написанно - то это самый беспредельный беспредел. Так посадить могут низачто.
Кто то нассыт в банку а чел сядет! Надо этот случай ОСОБО ВЫДЕЛИТЬ и че то делать. А что делать, кто знает?
  • 0

#17
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Хм... можно и гайцам беспредел устроить между прочим. Причем если есть желание ООчень жесткий.
  • 0

#18
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Автору плюс по 2.1.4 Правил ЦТ- http://vse.kz/index.php?act=boardrules

ASHKA - у вас клавишу Капс люк заело?
  • 0

#19
ZLideN

ZLideN

    Добрый Доктор Зло!

  • В доску свой
  • 4 368 сообщений
А как гайцам справедливый беспредел устроить?
мне кажется тут много желающий найдется..
  • 0

#20
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
На камеры их снимать в наглую. Останавливаться по правилам на против них, либо в пешем порядке стоять и снимать. Вот это будет начало.
Потом еще предложу начинайте хотя бы с этого.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.