Перейти к содержимому

Фотография

First Snowпервый снег

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 46

#21
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
ночью красиво :D
а днем не очень:fie:
зато можно скоро на чимбе катать!
  • 0

#22
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений

ночью красиво :D
а днем не очень:fie:
зато можно скоро на чимбе катать!

Да нет мы седня с Imxo сидели пивко попивали вечерком. Клева. А на счет покататся, счас бы Snowboard!!! :-/

#23
Pumba

Pumba
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений

не хачю... снега... :D

а как же Медео, яркое солнце, быстрые коньки рассекающие лед? это того стоит чтоб зиму потерпеть
  • 0

#24
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

....зато можно скоро на чимбе катать!


ну вот..., а ты: "Не хачу снега...."
  • 0

#25
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений

УРА, товарищи, УРА!!!!
Вот и пришла зима...

Дану фуфло снего выпало много, но ведь он растает через пару дней и будет грязно и  слякатно!

#26
Людоедка Эллочка

Людоедка Эллочка

    Покемошка

  • В доску свой
  • 3 442 сообщений
А у меня скользкие ботинки, и к тому же и правда холод собачий, и транспорт как с цепи сорвался, вымер как мамонты...Снег - это кайфно, но када тепло одет, или в теплом помещении смотришь на большие хлопья
  • 0

#27
hahol

hahol
  • очередь на регистрацию
  • 211 сообщений

А у меня скользкие ботинки, и к тому же и правда холод собачий, и транспорт как с цепи сорвался, вымер как мамонты...Снег - это кайфно, но када тепло одет, или в теплом помещении смотришь на большие хлопья

Или на холоде катаешся на Snowboard-е по холодному снегу, или когда пьеш дома с горячей девушкой, или...

#28
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений
как приятно зимними вечерами, когда за окном хлопьями валит снег, сидеть у камина с бокалом вина, смотреть на пламя, слушать потрескивание поленьев и вести тихую беседу с любимым человеком...
  • 0

#29
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений
И как ужасно тащиться одному, по-колено в снегу, ночью, со сломанным сноубордом, когда еще снег за шиворот падает и осознавать, что можно было бы "... сидеть у камина с бокалом вина, смотреть на пламя, слушать потрескивание поленьев и вести тихую беседу с любимым человеком...". Бр-р-ррр...  :D
  • 0

#30
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

А и провалилась бы она - зима эта! :D Холодно, скользко, противно и мотор не поймать.

да насчет мотора это точно, хотя я им редко пользуюсь, но вчера возле универа 10 минут ловил - замерз !!!
а так получается обычно что ловлю мотор не больше 3-5 минут !

#31
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
хотя снег это конечно хорошо тоже, но не на долго !
на неделю и все. Хватает

#32
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
зато появилось маленькое... малюююсенькое такое ощущение новогоднего чуда  :D... чувствуешь себя ребенком... но это все ночью опять же   :fie:
  • 0

#33
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

зато появилось маленькое... малюююсенькое такое ощущение новогоднего чуда  :D... чувствуешь себя ребенком... но это все ночью опять же   :fie:

а днем, когда просыпаешься, тащишься на работу, ведешь переговоры, готовишь отчеты и анализы, пишешь стратегический план на следующий год.... чувствуешь себя старушкой (взрослым человеком)?!

ЗЫ просто не могу понять, почему ты делаешь упор на ночь?! Это твое любимое время?
  • 0

#34
Вражина

Вражина

    отчаянная домохозяйка

  • В доску свой
  • 9 287 сообщений

И как ужасно тащиться одному, по-колено в снегу, ночью, со сломанным сноубордом, когда еще снег за шиворот падает и осознавать, что можно было бы "... сидеть у камина с бокалом вина, смотреть на пламя, слушать потрескивание поленьев и вести тихую беседу с любимым человеком...". Бр-р-ррр...  :D


а ты представь, что все только впереди, вот щас притащишься домой...а там...камин, вино, любимый человек
  • 0

#35
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

зато появилось маленькое... малюююсенькое такое ощущение новогоднего чуда  :D... чувствуешь себя ребенком... но это все ночью опять же   :-/

а днем, когда просыпаешься, тащишься на работу, ведешь переговоры, готовишь отчеты и анализы, пишешь стратегический план на следующий год.... чувствуешь себя старушкой (взрослым человеком)?!
ЗЫ просто не могу понять, почему ты делаешь упор на ночь?! Это твое любимое время?

наверное, потому что днем я сплю :fie:... а ночью - нет...
а может быть наоборот - днем я сплю, потому что не люблю я его... день в смысле... и на работу не тащусь... и отчеты не пишу... и старушкой себя не чувствую :(
  • 0

#36
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

... и старушкой себя не чувствую :-/

о рокси! это уже положительная тенденция!  :fie: а то помница мне недавно...по "старая я уже"  :D
  • 0

#37
KID

KID
  • В доску свой
  • 1 350 сообщений

а ты представь, что все только впереди, вот щас притащишься домой...а там...камин, вино, любимый человек

Скорее компьютер, модем и любимый форум...  :D
А холодно-то как! бр-р..
  • 0

#38
NuKa

NuKa
  • В доску свой
  • 1 484 сообщений
Снег зимой эт хорошо:D
особенно на НГ
  • 0

#39
Октя

Октя
  • В доску свой
  • 3 938 сообщений

Снег зимой эт хорошо:(

Ага, хорошо, я пока до дома добралась, чуть ресницы к щекам не примерзли.((( Зато свежо, бело и так приятно когда снег под ногами хрустит.  :fie: А вчера даже с салагами немного в снежки поиграла, вот адреналину-то было, настоящий винтер_экстрим.  :D  :-/
  • 0

#40
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Снег зимой эт хорошо:D
особенно на НГ

пусть будет -40, но чтобы дождя-ливня, как на прошлый НГ, не было !!!


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.