Перейти к содержимому

Фотография

ОСЕННИЙ АЛМАКОТ-201728-29 октября, Алматы, Международная выставка кошек

кошки выставка кошек продажа котят кошки алматы питомники кошек

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 304

#1
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

54ad0ccd7fa3.jpg


  • 3

#2
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

s12345.gif

 

 

Пригласительный и заявочный лист вышлем вам на е-мейл.

 

Пишите на murlyka-kz@mail.ru или tatdoro70@mail.ru

 

 

s10450.gif


Сообщение отредактировал JanymCat: 03.08.2017, 18:04:44

  • 0

#3
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

А судьи кто? (с) 


  • 0

#4
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

Судейский состав:

 

1.      Mr. Prof. Massimo Picardello, Италия  (Рим),  (AB, WCF )

2.      Mrs. Natalia ByelovaУкраина (Киев), (AB, WCF)

3.      Mrs Tatyana EsinaРоссия (Москва),   (AB WCF)

 

s11670.gif

 

Два дня – два Best in Show

WCF ринг молодых все породы  (с 3 до 10 месяцев)

WCF ринг взрослых все породы  (с 10 месяцев)

Специальные монопородные шоу (при условии регистрации на монопородное шоу не менее 10 представителей породы (взрослые, юниоры, котята, пометы)

 

Присуждаются все титулы, приглашаются владельцы кошек и заводчики всех клубов и систем   

 

Регистрация с внесением в каталог начинается 04 августа и заканчивается 22 октября  2017 года


  • 0

#5
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

Граждане дорогие, кто судился у этих экспертов - поделитесь, плиз, впечатлениями. Если нельзя тут - может, на страничке выставки на фб? Хочется услышать мнения заводчиков разных пород - насколько судьи видят животных, разбираются ли в тонкостях окрасов, насколько внимательно осматривают? 


  • 0

#6
albina_7510

albina_7510
  • Гость
  • 17 сообщений
Какие цены на выставку ????
  • 0

#7
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Какие цены на выставку ????


Пригласительный и заявочный лист вышлем вам на е-мейл.


Пишите на murlyka-kz@mail.ru или tatdoro70@mail.ru[/size]


  • 0

#8
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

Граждане дорогие, кто судился у этих экспертов - поделитесь, плиз, впечатлениями. Если нельзя тут - может, на страничке выставки на фб? Хочется услышать мнения заводчиков разных пород - насколько судьи видят животных, разбираются ли в тонкостях окрасов, насколько внимательно осматривают? 

Massimo Picardello   -обалденный эксперт!


  • 0

#9
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

@sanechka_6504, а конкретизировать?  Хотя бы по тем пунктам, которые я указала в вопросе. Потому, как прежде чем платить такой выставочный взнос, хочется понять ожидаемый уровень судейства


  • 0

#10
sanechka_6504

sanechka_6504

    сняла розовые очки...

  • В доску свой
  • 2 022 сообщений

@sanechka_6504, а конкретизировать?  Хотя бы по тем пунктам, которые я указала в вопросе. Потому, как прежде чем платить такой выставочный взнос, хочется понять ожидаемый уровень судейства

в прошлый его приезд(кстати,на выставку вашего клуба) судились у него.немногословен,но конкретен,не только плюсы,но и изьяны животного озвучивает.не повезло прошлый раз с переводчиком-не смогла девушка многие вопросы перевести.не знаю,как других,моего кота ощупал всего.доброжелателен,тактичен,позитивен.это лично мое впечатление.


  • 2

#11
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

@sanechka_6504, спасибо за  инфу! Кстати, думаю, если Таня Доровских сможет поработать переводчиком, проблем с непониманием вообще не возникнет


  • 0

#12
SimbasPride

SimbasPride
  • Гость
  • 5 сообщений

@sanechka_6504, а конкретизировать?  Хотя бы по тем пунктам, которые я указала в вопросе. Потому, как прежде чем платить такой выставочный взнос, хочется понять ожидаемый уровень судейства

Mr. Prof. Massimo Picardello

http://mainecoon-for...ead.php?t=18540


  • 0

#13
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

@SimbasPride, спасибо! Ценная инфа для размышлений 


  • 0

#14
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Друзья,


на период 17 августа - 31 августа


в честь Дня образования пограничных войск Республики Казахстан объявляются скидки на экспонентский взнос

 

КЛАССЫ    

                                               

Взрослые (САС-САСM )  c 10 мес.                        20 000 тг/3600 руб

 

Юниоры    (CACJ)  с 6 до 10 месяцев                 19 000тг/3400 руб

 

Котята (CACP) с 3 до 6 месяцев                          18 000 тг/3200 руб

 

Пометы,Литер (с 3 до 6 месяцев)                      18 000 тг/3200 руб

 

Определение  породы                                          20 000 тг/3600 руб

 

Домашние, кастраты                                            7 000 тг/ 1300 руб

 

Чемпионы мира                                                     7 000 тг/ 1300 руб

 

Рекламный класс (для не зарег. пород)          20 000 тг/3600 руб

 

 

 

 


  • 2

#15
ДинчикБ

ДинчикБ
  • В доску свой
  • 3 021 сообщений

в честь Дня образования пограничных войск Республики Казахстан
  :beer:  
  • 0

#16
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

«ПОХОДНЫЙ   НАБОР»   ДЛЯ  ВЫСТАВКИ

 

 

17b961ad9275a160481ed8c16a6a8a52.gif

 

1.   Заявленные  животные

 

2.   Деньги

 

3.   Ветеринарный паспорт для кошки

 

4.   Свой паспорт (для приезжих, бывает необходим при поселении)

 

5.   Палатка или клетка (если есть своя)

 

6.   Дезинфикатор для клетки и  рук  (можно немного спиртового р-ра, водки или хлоргексидина  биглюконат (продается в обычных аптеках), веркон.

 

7.   Одноразовые  пеленки  (2-3 штуки, или больше, если у Вас котята)/ пеленки также  используются  в  монопородных шоу  и рингах.

 

8.   Салфетки  сухие  и влажные

 

9.   Пакетики для мусора

 

10.  Средство от запаха (какой-нибудь  дезинфикатор  для воздуха)

 

11.  Лоток с небольшим количеством привычного кошке  наполнителя.

 

12.  Средства по уходу за кошкой (расческа, пудра или сухой шампунь,   марлевые тампончики для  глаз и к нему средство для протирки глаз, ватные палочки для чистки  ушей  и т.п. в зависимости  от типа шерсти  самой  кошки, на всякий случай можно взять фен)

 

13.  Шлейка (бывает необходима при длительной перевозке в поезде или  машине)

 

14.  Еда, вода питьевая для  кошки.

 

15.  Мисочки для еды  и воды

 

16.  Дразнилка-игрушка  – палочка  с перьями или  подобная.

 

17.  Игрушки  для кошки  или  котят

 

18.  В палатку  или  клетку   подстилку и   драпировку (обязательно такого  цвета, чтобы кошку было  хорошо видно на фоне  ткани). Можно также  использовать  мягкие   места «лежанки» или  «меховушки».

 

19.  Копию  родословной  и  титульных  сертификатов (оригиналы  не брать!)

 

20.  Рекламные  визитки

 

21.  Альбомы  с  фотографиями (если  есть)

 

22.  Можно  приготовить табличку  на клетку  с данными  кошки.

 

23.  Пакетик  с необходимыми  мелочами  (ножницы, иголка с нитками, несколько английских булавок, скрепки, немного проволоки, ручка и блокнот для записей, лейкопластырь, бинт, «Кот-Баюн» или «Фоспасим»-успокоительное.


  • 1

#17
JanymCat

JanymCat
  • В доску свой
  • 1 127 сообщений

 

Друзья,


на период 17 августа - 31 августа


в честь Дня образования пограничных войск Республики Казахстан объявляются скидки на экспонентский взнос

 

КЛАССЫ    

                                               

Взрослые (САС-САСM )  c 10 мес.                        20 000 тг/3600 руб

 

Юниоры    (CACJ)  с 6 до 10 месяцев                 19 000тг/3400 руб

 

Котята (CACP) с 3 до 6 месяцев                          18 000 тг/3200 руб

 

Пометы,Литер (с 3 до 6 месяцев)                      18 000 тг/3200 руб

 

Определение  породы                                          20 000 тг/3600 руб

 

Домашние, кастраты                                            7 000 тг/ 1300 руб

 

Чемпионы мира                                                     7 000 тг/ 1300 руб

 

Рекламный класс (для не зарег. пород)          20 000 тг/3600 руб

 

 

не спим!!!!

Спешим регистрироваться по сниженной цене!!!

 

17751fdc42abac8dbcfa25e8b6a7ec41.gif


Сообщение отредактировал JanymCat: 24.08.2017, 12:15:14

  • 0

#18
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Друзья!

 

У нас отличная новость!

 

Выставка будет проходить в формате:

 

Два дня – ТРИ ОЦЕНКИ – два Best in Show!

 

Прекрасная возможность за одну выставку закрыть титулы Чемпион, Юниор-Чемпион, Котенок-Чемпион!

 

Спешите зарегистрироваться по специальной цене!


Сообщение отредактировал Almaville: 26.08.2017, 15:30:28

  • 0

#19
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Представляем судей, приглашенных на выставку "ОСЕННИЙ АЛМАКОТ 2017"
 
Проф Массимо Пикарделло, г. Рим, Италия (AB WCF)
 
11107185_880857595320142_1831254504359976719_n.jpg
 
"Меня зовут Массимо Пикарделло, проживаю в Италии, в Риме. С 1980 года я занимался разведением кошек персидской породы, сейчас же все мои кошки кастраты. В 1998 году я стал независимым экспертом, в 1993 судьей ТИКА, в 1994 судьей ВЦФ. Также я являюсь преподавателем генетики в ТИКА, а с 1996 - член Комитета ТИКА по генетике. С 1998 – инструктор рингов и школы ТИКА. Заслуженный судья ТИКА с прошлого года. Также, c 2012г. являюсь судьей LOOF.
 
Достаточно часто я организую курсы по генетике в ТИКА, ВЦФ и LOOF. Иногда такие курсы организуются с целью подготовки учеников судей для сдачи экзаменов (У меня было очень много учеников судей). Но с недавнего времени некоторые мои курсы имеют цель показать заводчикам риски практического разведения, основанного на излишнем инбридинге, и риски, связанные с определёнными породами.
 
В обычной жизни я профессор математики в университете, занимаюсь исследованиями в таких предметах как гармонический анализ,теория потенциала, теория случайного блуждания в графиках. Мною опубликовано около 60-ти исследовательских статей, известными международными научными издательствами было выпущено около 10 книг, где я участвовал как автор и редактор. В настоящее время я преподаю математический анализ, компьютерную графику, цифровую фотографию в университете "TorVergata" в Риме.

 

Иногда, когда позволяет время, свободное от увлечения кошками и занятостью в университете, я люблю заниматься спортом  - виндсёрфингом, парапланеризмом, дельтапланеризмом. Год назад увлекся парашютным спортом. Мне очень нравится заниматься садоводством и выращиванием цветов, читать книги, слушать классическую музыку и посещать музеи…

 

Я судил и в Европе, Азии, Австралии, Северной и южной Америке, и я люблю путешествовать. С удовольствием приеду в Казахстан (это будет уже мой третий визит)."


Сообщение отредактировал Almaville: 02.09.2017, 22:09:23

  • 2

#20
Almaville

Almaville
  • В доску свой
  • 2 280 сообщений

Наталия Белова, г.Киев, Украина (AB WCF)

 

Кривой Рог 22.10.2016.jpg

 

"Кошки-это вся моя жизнь. Они сопровождают меня с младенчества и непосредственное тесное общение с этими великолепными магическими животными перевернуло всю мою жизнь и мировоззрение. С первых дней жизни меня окружали только кошки, конечно же они были беспородные, но это не имело никакого значения ни для меня ни для моих родителей, которые тоже фанатично любили этих животных. Всё своё душевное тепло и любовь мы всегда отдавали нашим питомцам, а они нас щедро за это вознаграждали лаской ,преданностью, позитивом. Никто тогда не мог и подумать о том, что в начале 90-х я приобрету первую персидскую кошку, родоначальницу персидско-экзотического питомника “LONG  BRIDGE”, что в переводе означает «ДЛИНЫЙ  МОСТ». Почему такое название питомника? Этот вопрос звучал неоднократно в профессиональных кругах. Ответ был простой- это длинный мост к успеху, а успех и признание заработать непросто. 16 лет обучения, множество фелинологических курсов, работа стюардом, ассистентом, фелинологом в клубе, всё это приносило мне новые знания и навыки, а главное радость общения с кошками. В последствии я осуществила свою мечту, создала фелинологические курсы простым языком о сложном, на базе своих практических наработок. Человек не должен стоять на месте, он обязан совершенствоваться и развиваться в любой профессии. Этим принципом я руководствуюсь и в своей экспертной практике. Моя задача не только увидеть породные качества животного, но и понять и ощутить его внутренний мир, настроение, отношение к хозяину, к себе. Ведь кошка- это многогранная личность, невероятная гармония самодостаточности, ума и красоты. И моя задача, как эксперта, прежде всего состоит в том, чтобы увидеть и оценить все эти качества животного, а также дать практические рекомендации по совершенствованию породного типа в каждом конкретном случае. Я люблю свою работу! Это большая редкость, когда человек так может сказать. Значит я счастливый человек! И счастье это дали мне КОШКИ!!!"

 


  • 2



Темы с аналогичным тегами кошки, выставка кошек, продажа котят, кошки алматы, питомники кошек

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.