Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#4741
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Походила, поспрашивала, в Сателе, ЦУМе и Мобиле 85-90 тысяч замена, все утверждают что оригинал. В официальном сервисе в Глобусе - 98000.
Не хило так... думаю так походить, с разбитым... Не факт, что поменяю, а ребенок завтра опять не уронит :D
Если бы в пределах хотя бы до 60 тысяч было, то поменяла бы.
З.Ы. В аликэкспрессе оказывается 65 тысяч экран с рамкой на S8+, плюс работа мастера здесь 5-7000, но все мастера утверждают, что я рискую, битые пиксели могут оказаться и т.д.

они правы! гарантии нет!


  • 0

#4742
krolin

krolin
  • Гость
  • 14 сообщений

Это да, гарантии нет на это.. Но все равно, мне он не очень понравился, знакомый говорит зависает часто, приходится перезагружать.


  • 0

#4743
Иваныч375

Иваныч375
  • В доску свой
  • 3 666 сообщений

Походила, поспрашивала, в Сателе, ЦУМе и Мобиле 85-90 тысяч замена, все утверждают что оригинал. В официальном сервисе в Глобусе - 98000.
Не хило так... думаю так походить, с разбитым... Не факт, что поменяю, а ребенок завтра опять не уронит :D
Если бы в пределах хотя бы до 60 тысяч было, то поменяла бы.
З.Ы. В аликэкспрессе оказывается 65 тысяч экран с рамкой на S8+, плюс работа мастера здесь 5-7000, но все мастера утверждают, что я рискую, битые пиксели могут оказаться и т.д.

За такие деньги сейчас можно в сезон предновогодних скидок взять  новый телефон,ну может не точно эту модель,но САМСУНГ!

Мой племянник прикупил БИЛАЙН ПРО 6,но это видимо одноразовый аппарат при такой цене: 16 тысяч тенге в магазинах.


  • 0

#4744
ZNZ

ZNZ
  • В доску свой
  • 4 350 сообщений

Обновился с Note4 на Note9 2 сим 6/128 гб, Эксинос (серый, Малайзия). Все сравнения между этими двумя моделями сугубо личные.

Тело у новинки уже, но длиннее. При том что ширина экрана такая же, а по высоте примерно на сантим с гаком длиннее. В руке приятнее лежит (в комплектном чехле) за счет более узкого корпуса и скругленных боковин.

Качество связи сопоставимое, но новинка чутка лучше ловит в условиях плохого сигнала. Сужу по не дозвонам как своих так и кто мне звонил и пришедшим СМС уведомлениям. Гораздо меньше стало. По памяти раза три было.

Камера конечно круче. Шумов цифровых в сумерках и ночью гораздо меньше. Днём, когда света много, снимают оба аппарата классно))) Передняя камера тоже крутая, но не пользуюсь ))) Инстаграмщиков порадует )))

Перья S-Pen не взаимозаменяемы. У Note9 перо можно использовать как ДУ при фотосьемке.

Разблокировка по лицу мгновенно срабатывает в полной темноте.

Аккумулятор 4000 мАч. От интенсивности использования смартфон у меня жил от 20 часов до 2 дней 13 часов (25% осталось, потом зарядил). Очень неплохо )))


  • 1

#4745
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Прилетел андройд 9. После исчезла функция во время видео съёмки возможность делать зум кнопкой стоп (теперь два пальца или кнопки регулирования громкости) при копировании номера кнопка телефон (теперь надо вставлять в набор после звонить). Не в курсе как вернуть эти два способа? Очень удобные были.
  • 0

#4746
aidyn2007

aidyn2007
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Кто знает где в Алматы можно купить Ноут 9 на Снапдрагоне?


  • 0

#4747
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Добрый день, ни кто стилус от Нот8 не продает? нужен серый.


  • 0

#4748
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений
Ноут9 плохо берет заряд от прикуривателя в машине, менял как шнуры, так и головку в прикуриватель. Если пользоватся при этом телефоном, то процент падает. Кстати, даже машину поменял )))

У всех так?
  • 0

#4749
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений

Кто знает где в Алматы можно купить Ноут 9 на Снапдрагоне?


у меня есть , но на 512
  • 0

#4750
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Ноут9 плохо берет заряд от прикуривателя в машине, менял как шнуры, так и головку в прикуриватель. Если пользоватся при этом телефоном, то процент падает. Кстати, даже машину поменял )))

У всех так?

У меня отлично! И заряжает ! и при использовании не падает заряд!


  • 0

#4751
Sap_1973

Sap_1973
  • В доску свой
  • 1 241 сообщений

Добрый день, ни кто стилус от Нот8 не продает? нужен серый.

На АлиЭкспресс полно!


  • 0

#4752
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

Exit Net. сказал(а) 05 Мар 2019 - 16:51: Добрый день, ни кто стилус от Нот8 не продает? нужен серый. На АлиЭкспресс полно!
 

Да я там не нашел оригинала, вроде пишут что оригинал а в комментариях пишут что под оригинал.

в место СЦ заряжают 14 тысяч за стилус.


  • 0

#4753
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

стоит ли покупать S9 или не переплачивая взять S8?

где в Алмате продают телефоны по нормальным ценам?


  • 0

#4754
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

стоит ли покупать S9 или не переплачивая взять S8?

S8 сейчас оптимальнее по цене и качеству. 


  • 0

#4755
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений

Ноут9 плохо берет заряд от прикуривателя в машине, менял как шнуры, так и головку в прикуриватель. Если пользоватся при этом телефоном, то процент падает. Кстати, даже машину поменял )))

У всех так?

 

Шкоду кадьяк бери, там розетка на 220 В есть  :D



#4756
SteerAway

SteerAway
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Сегодня не того, не с сего перестал заряжаться телефон Samsung Galaxy S4, на экране Charging paused: Battery temperature too low

Какая еще Низкая температура батареи? Такого никогда до этого не было.    

Что делать, кто знает, кто сталкивался? Есть в интернете советы перейти к заводским настройкам - пока не хочу, если еще и не сработает. Есть предложения поменять порт USB.   Подскажите, кто знаток. Телефон не подводил до этого, а тут бац, как говорится


  • 0

#4757
Medeuski

Medeuski
  • В доску свой
  • 2 593 сообщений

сын часто качает всякие игры на galaxy s8 жены, теперь у нее постоянно вылазит реклама от гугла и не важно смотришь ты ютуб или собираешься звонить, реклама в виде картинки каждые минут 10, как вылечить телефон? 


  • 0

#4758
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

сын часто качает всякие игры на galaxy s8 жены, теперь у нее постоянно вылазит реклама от гугла и не важно смотришь ты ютуб или собираешься звонить, реклама в виде картинки каждые минут 10, как вылечить телефон? 

это реклама не гугла, просто вирус подцепили. самое простое - сделать сброс до заводских настроек. однако бывают вирусы, которые и после сброса не удаляются, но таких меньшинство.


  • 0

#4759
Дядя Нортон

Дядя Нортон

    Золотое правило: у кого золото, того и правила.

  • В доску свой
  • 29 280 сообщений

Сегодня не того, не с сего перестал заряжаться телефон Samsung Galaxy S4, на экране Charging paused: Battery temperature too low

Какая еще Низкая температура батареи? Такого никогда до этого не было.    

Что делать, кто знает, кто сталкивался? Есть в интернете советы перейти к заводским настройкам - пока не хочу, если еще и не сработает. Есть предложения поменять порт USB.   Подскажите, кто знаток. Телефон не подводил до этого, а тут бац, как говорится

 

аппарат 2013 года. Батарея начинает деградировать сразу после выпуска с конвейера. А тут уже 6 лет с лишком. Пора ей на пенсию. Это мое такое мнение. 
 


  • 0

#4760
SteerAway

SteerAway
  • Свой человек
  • 734 сообщений

 

Сегодня не того, не с сего перестал заряжаться телефон Samsung Galaxy S4, на экране Charging paused: Battery temperature too low

Какая еще Низкая температура батареи? Такого никогда до этого не было.    

Что делать, кто знает, кто сталкивался? Есть в интернете советы перейти к заводским настройкам - пока не хочу, если еще и не сработает. Есть предложения поменять порт USB.   Подскажите, кто знаток. Телефон не подводил до этого, а тут бац, как говорится

 

аппарат 2013 года. Батарея начинает деградировать сразу после выпуска с конвейера. А тут уже 6 лет с лишком. Пора ей на пенсию. Это мое такое мнение. 
 

 

Я недавно покупал новую батарею. Так что дело не в ней


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.