Перейти к содержимому

Фотография

Samsung GalaxyОбсуждаем и высказываем свое мнение

samsung galaxy смартфон

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4960

#4681
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Как владелец Ноут 4 на протяжении нескольких лет - купите любую нормальную батарею (даже за 2000) и отключите в меню "быстрая зарядка"

Испытывайте счастье от батареи несколько долгих месяцев.


  • 0

#4682
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Не получается сделать предзаказ он лайн на киргизском мойтелефон. Неужели только просить местного?


  • 0

#4683
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Не получается сделать предзаказ он лайн на киргизском мойтелефон. Неужели только просить местного?

Местный позвонил. В Бишкеке условие:5000 сомов предоплата. В случае отказа,не возвращают.


  • 0

#4684
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Как владелец Ноут 4 на протяжении нескольких лет - купите любую нормальную батарею (даже за 2000) и отключите в меню "быстрая зарядка"
Испытывайте счастье от батареи несколько долгих месяцев.

Если бы все было так просто
Сдала на днях на диагностику в СЦ. Заключение: необходимо менять мат.плату и батарею. Пробовали вставить новую батарею, не реагирует. Только через сеть.
Вобщем и не сдашь ее, хотя состояние идеальное...

П.с. очередной ноут брать не буду. Хотя вроде и не жалко, 4 года прослужил :)

Сообщение отредактировал zzayaa: 14.03.2018, 00:21:24

  • 0

#4685
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

а в целом конечно проще прикупить новинку S9+ там и батарейка на 3500 мАч.

Дороговато)
Посматриваю в сторону s8+
Привыкла все таки к большому экрану...
Посоветуйте народ, какой смартфон рассмотреть?
  • 0

#4686
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений
Посоветуйте народ, какой смартфон рассмотреть?

Note 8 само собой. У него дизайн и функционал интереснее s-серии.


Сообщение отредактировал Makarov: 15.03.2018, 11:27:37

  • 0

#4687
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Посоветуйте народ, какой смартфон рассмотреть?

Note 8 само собой. У него дизайн и функционал интереснее s-серии.
Батарея слабовата в сравнении с s+, нет?
Учитывая разницу в размерах дисплея
Стилус и камера не критичны, в остальном не разбираюсь)
Так стоит ли переплачивать?
  • 0

#4688
Savol

Savol
  • В доску свой
  • 1 847 сообщений
Батарея слабовата в сравнении с s+, нет?
Учитывая разницу в размерах дисплея
Стилус и камера не критичны, в остальном не разбираюсь)
Так стоит ли переплачивать?

 

 

Расход батареи процентов на 70 зависит от того, как вы настроили и используете телефон.

Я Ноут8 не могу за день разрядить при активном использовании (без игр), если просто разговоры\мессенджеры, то 2 дня, хотя был опасян за батарейку 3300...


  • 0

#4689
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
Может быть
Спорить не буду
Тем временем купили мне s8+ пока я ломала голову.
Что могу сказать...может айфоны и лучше, но самсунги привычнее :D
Пока трепетно отношусь к нему, всего замуровала и ниже 15% не опускаю заряд, во время зарядки не трогаю.
Пока что непривычна кнопка Домой, постоянно ее задеваю. Непонятен сканер отпечатка пальцев, кажется его использовать не буду)
Ну и иногда не хватает стилуса все-таки
  • 0

#4690
ilya_kz

ilya_kz
  • Частый гость
  • 60 сообщений
Владельцы Galaxy A8, подскажите видит ли у вас телефон wi-fi сети в диапазоне 5Ггц? Столкнулся с тем, что А5 2017 видит и подключается к сетям в диапазоне 5Ггц, а свеже приобретенный А8 не видит. При включении один раз увидел, подключился, но после отключения, видит только в диапазоне 2.4Ггц.
  • 0

#4691
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

заряжается всего за 35-40 минут до 100%

Ну с нуля до 100% в режиме быстрой зарядки S8 за 40 минут не заряжается точно. За ~полтора часа - да. Кроме того, когда вы пользуетесь режимом быстрой зарядки, соответственно и батарея разряжается быстрее. Проведите простой эксперимент - зарядите телефон с нуля "медленной" зарядкой и потом также быстрой - результат весьма очевиден, батарея, заряженная в обычном режиме имеет бОльшую автономность. Поэтому все эти инсинуации с быстрой зарядки не более, чем маркетинговый ход, физику-то никто не отменял))


  • 0

#4692
L_ee

L_ee

    Думать, потом делать. Не наоборот!

  • В доску свой
  • 5 136 сообщений

Владельцы Galaxy A8, подскажите видит ли у вас телефон wi-fi сети в диапазоне 5Ггц? Столкнулся с тем, что А5 2017 видит и подключается к сетям в диапазоне 5Ггц, а свеже приобретенный А8 не видит. При включении один раз увидел, подключился, но после отключения, видит только в диапазоне 2.4Ггц.

Видит. Работает. Без проблем.

Вопрос про WiFi, заявлено, что WiFi будет подключаться там, где прошла успешная авторизация. (На Сони уже 500 лет работает, по геолокации)

Ее надо как-то отдельно активировать? или по умолчанию работает?


  • 0

#4693
Горошин на принцессе

Горошин на принцессе
  • В доску свой
  • 1 225 сообщений

Как себя показала 9? Какие плюсы и минусы по сравнению с 8?


Сообщение отредактировал Горошин на принцессе: 15.06.2018, 14:23:43

  • 0

#4694
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Привет всем! Вопрос. Ноут 4. Стал беспричинно срабатывает вибро, в разное время суток. Просто, на ровном месте идет вибрация, секунды 3-5. Иногда бывает, раза три подряд с интервалом меньше минуты. Ничего такого, с какими либо напоминалками не устанавливал. Что бы, это могло быть? Глюк?
И еще одна проблема - перестало выскакивать меню (контекстные команды) при извлечении стилуса из телефона. Звук есть, меню нет. В настройках все выставлено верно.

Сообщение отредактировал Rataries: 17.06.2018, 02:22:44

  • 0

#4695
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Как себя показала 9? Какие плюсы и минусы по сравнению с 8?

Был вынужден сменить свой с8 на с9, так в принципе ничего нового, только стерео звук, и типа анимоджи. Вроде как по габаритам такой же, но как мне кажется с8 в руке лежал намного удобнее, да и у с8 боковые рамки были почти незаметными, а на с9 они намного шире. В общем менять не стоит.

Сообщение отредактировал invisible.kz: 19.06.2018, 22:03:48

  • 0

#4696
Makarov

Makarov

    военкор

  • В доску свой
  • 4 245 сообщений

 

Как себя показала 9? Какие плюсы и минусы по сравнению с 8?

Был вынужден сменить свой с8 на с9, так в принципе ничего нового, только стерео звук, и типа анимоджи. Вроде как по габаритам такой же, но как мне кажется с8 в руке лежал намного удобнее, да и у с8 боковые рамки были почти незаметными, а на с9 они намного шире. В общем менять не стоит.

 

а как дела с автономностью девайса?


  • 0

#4697
The Legend

The Legend
  • В доску свой
  • 1 841 сообщений

Вопрос. Ноут 4. Стал беспричинно срабатывает вибро, в разное время суток.
Мне кажется все дело в "запланированном устаревании" помноженном на глючность современной техники, думаю что у телефона со временем просто мозги поехали, вот и все - пациент скорее мертв, чем жив (пусть пока даже частичный никроз тканей наблюдается). У меня на балансе сейчас Note4 и Note8. Оба работают замечательно - единственная претензия к 4-ке - иногда ни с того ни с сего батарея может скажем 36% заряда показать, а потом до нуля сразу упасть -  правда таких глюков уже несколько месяцев не наблюдаю. Внешне батарея, как батарея - ровненькая, без вздутий!
  • 0

#4698
invisible.kz

invisible.kz
  • Свой человек
  • 898 сообщений
Makarov,
а как дела с автономностью девайса?

Автономность на уровне с8, может на процентов 10 лучше, но не хуже точно.

Сообщение отредактировал invisible.kz: 25.06.2018, 19:56:00

  • 1

#4699
Rataries

Rataries
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

 

Вопрос. Ноут 4. Стал беспричинно срабатывает вибро, в разное время суток.
Мне кажется все дело в "запланированном устаревании" помноженном на глючность современной техники, думаю что у телефона со временем просто мозги поехали, вот и все - пациент скорее мертв, чем жив (пусть пока даже частичный никроз тканей наблюдается). У меня на балансе сейчас Note4 и Note8. Оба работают замечательно - единственная претензия к 4-ке - иногда ни с того ни с сего батарея может скажем 36% заряда показать, а потом до нуля сразу упасть -  правда таких глюков уже несколько месяцев не наблюдаю. Внешне батарея, как батарея - ровненькая, без вздутий!

 

Телефон, уже какой год работает без нареканий, кроме тех двух глюков, которые описал выше.

Кстати, вибрация перестала срабатавывать - у нескольких приложений отключил напоминалку.

А беда со стилусом, я думаю пройдет, после того как сделаю полный сброс.


  • 0

#4700
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

В интернете если поискать можно найти Note 8 в пределах 205 000, но если выбирать рассрочку то цена уже становится 250 000 и то на три месяца, а если кредит то уже 275000, если телефон продаются в рассрочку то это как бы без пере платы)))

Может кто знает, где можно купить в рассрочку в пределах такой цены 205 +- ?


  • 0



Темы с аналогичным тегами samsung galaxy, смартфон

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.