Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о Kcell/Activ. Том 2 [часть 4]

kcell activ vegaline

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2976

#2001
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

Kcell пофиксите голосовую связь и 4g в БЦ Park View на Кунаева, на верхних этажах совсем плохой прием, одно деление на телефоне по приему, также из года в год совсем плохо у вас в Магнуме на Розыбакиева, ни голосовой связи, ни интернета.


  • 0

#2002
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Kcell пофиксите голосовую связь и 4g в БЦ Park View на Кунаева, на верхних этажах совсем плохой прием, одно деление на телефоне по приему, также из года в год совсем плохо у вас в Магнуме на Розыбакиева, ни голосовой связи, ни интернета.

Добрый день. Для проверки укажите, пожалуйста: номер, область, район, город, пересечение улиц, №дома, этаж  (географические координаты), период понижения скорости или ухудшения качества связи. 


  • 0

#2003
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

 

Добрый день, спасибо за обращение. Попробуйте, пожалуйста, подключить понравившийся Вам тариф ещё раз. При возникновении трудностей, укажите, в личном сообщении свой номер и ФИО на кого он оформлен, а также, какой именно Мобильный круг Вы хотите подключить. 

уже делал так. 

поэтому задаю вопрос здесь. услуга подключения Тарифного плана работает без сбоев? все ли номера можно подключить? 

не хочеться без связи ходить от 1-го до 3-х дней по вине Kcell 

Добрый день, у Вас получилось подключиться к тарифному плану? 

 

в ЛС так и не дождался вопроса: напишите номер, мы обработаем запрос и сообщим результат - устринили или не устринили неполадки при подключении тарифного плана "мобильный круг"

поэтом сменил оператора...  :dont:


Сообщение отредактировал koti78: 19.01.2020, 17:44:00

  • 0

#2004
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

 

в ЛС так и не дождался вопроса: напишите номер, мы обработаем запрос и сообщим результат - устринили или не устринили неполадки при подключении тарифного плана "мобильный круг"

поэтом сменил оператора...  :dont:

 

В данное время трудностей с использованием Мобильного Круга не наблюдается. 
Нам жаль, что Вами было принято подобное решение. При возникновении вопросов по услугам АО Кселл, обращайтесь. 
Хорошего дня! 


  • 0

#2005
Keffer

Keffer

    I.A.N.A.

  • В доску свой
  • 7 708 сообщений

трудностей с использованием Мобильного Круга не наблюдается.

Трудности как тот суслик, они есть и нет их видят и не видят. Таки дела...


  • 0

#2006
Лепе

Лепе
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Добрый день. У меня почему два раза списали за интернет. Вчера 148 тенге и 18.01.2020 -390 тенге. Телефон двухсимочный на Активе   в настройках мобильного интернета нет. Только на Алтел 4G есть. Но списали два раза именно Вы как GPRS 4G (MCP). Обьясните пожалуйста  почему так. Живу в Караганде. Детализация вызовов во вложении.

Прикреплённые изображения:

  • 1.png
  • 2.png

Сообщение отредактировал Лепе: 22.01.2020, 12:31:49

  • 0

#2007
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день. У меня почему два раза списали за интернет. Вчера 148 тенге и 18.01.2020 -390 тенге. Телефон двухсимочный на Активе   в настройках мобильного интернета нет. Только на Алтел 4G есть. Но списали два раза именно Вы как GPRS 4G (MCP). Обьясните пожалуйста  почему так. Живу в Караганде. Детализация вызовов во вложении.

Добрый день, спасибо за обращение. Расход трафика напрямую связан с использованием мобильного интернета. По детализации видно, что зафиксировано использование интернета. Также на номере прописаны все необходимые услуги для использования мобильного интернета, что даёт возможности пользоваться данной услугой. В данном случае, просим проверить настройки сим карт в диспетчере.


Сообщение отредактировал Kcell: 23.01.2020, 14:12:36

  • 0

#2008
Ruslan

Ruslan
  • В доску свой
  • 2 175 сообщений

 

Kcell пофиксите голосовую связь и 4g в БЦ Park View на Кунаева, на верхних этажах совсем плохой прием, одно деление на телефоне по приему, также из года в год совсем плохо у вас в Магнуме на Розыбакиева, ни голосовой связи, ни интернета.

Добрый день. Для проверки укажите, пожалуйста: номер, область, район, город, пересечение улиц, №дома, этаж  (географические координаты), период понижения скорости или ухудшения качества связи. 

 

Добрый день!

 

https://goo.gl/maps/kkLQQpFYEohjLwXSA

 

верхние этажи здания, круглые сутки одна риска по приему на телефоне.

 

https://goo.gl/maps/TYsQFdQYRUR1DUEA6

 

здание гипермаркета Магнум на Гагарина, довольно застарелая проблема, что связь что передача данных, ловит только Edge.


Сообщение отредактировал Ruslan: 23.01.2020, 17:15:58

  • 0

#2009
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Добрый день. Сегодня пропал мобильный интернет, две карты Ксел и Актив обе в ауте, сигнал хороший, в 4G LTE интернет не работает и в 3G такая же ситуёвина. По всему городу ездил везде так. Как прокомментируете? или может я особенный и только у меня так? сейчас в районе Шугыла.   


  • 0

#2010
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый день. Сегодня пропал мобильный интернет, две карты Ксел и Актив обе в ауте, сигнал хороший, в 4G LTE интернет не работает и в 3G такая же ситуёвина. По всему городу ездил везде так. Как прокомментируете? или может я особенный и только у меня так? сейчас в районе Шугыла.   

Добрый день! Сим карты установлены в одном телефоне?
При сохранении ситуации, укажите, пожалуйста, номера и ФИО на кого они оформлены в личном сообщении, проверим их. 


  • 0

#2011
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

 

Добрый день. Сегодня пропал мобильный интернет, две карты Ксел и Актив обе в ауте, сигнал хороший, в 4G LTE интернет не работает и в 3G такая же ситуёвина. По всему городу ездил везде так. Как прокомментируете? или может я особенный и только у меня так? сейчас в районе Шугыла.   

Добрый день! Сим карты установлены в одном телефоне?
При сохранении ситуации, укажите, пожалуйста, номера и ФИО на кого они оформлены в личном сообщении, проверим их. 

 

Две симки в одном телефоне. В личку отправил данные.


  • 0

#2012
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений
Скрытый текст

Спасибо. Ответили. 


Сообщение отредактировал Kcell: 31.01.2020, 16:32:35

  • 0

#2013
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

Добрый вечер. Купил новый Актив номер зарегистрировался работает. Теперь хочу войти в Личный кабинет, у меня есть регистрация на старый номер, на новый номер никак не могу зарегистрироваться, нигде не вижу на страничке "Регистрация" вход есть но на новый номер естественно не пускает, нигде нету входа через емейл адрес, как быть?  


  • 0

#2014
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

Добрый вечер. Купил новый Актив номер зарегистрировался работает. Теперь хочу войти в Личный кабинет, у меня есть регистрация на старый номер, на новый номер никак не могу зарегистрироваться, нигде не вижу на страничке "Регистрация" вход есть но на новый номер естественно не пускает, нигде нету входа через емейл адрес, как быть?  

Добрый вечер! Попробуйте получить временный пароль при помощи команды *245#Ok После его получения войдите на страницу личного кабинета введите новый номер и временный пароль. 


  • 0

#2015
BRABUS_AMG

BRABUS_AMG
  • В доску свой
  • 1 110 сообщений

Добрый вечер!

 

 

Подскажите, где купить сим карту с подключенной акцией "Говори Бесплатно" внутри сети? 


  • 0

#2016
Lemon12

Lemon12
  • Свой человек
  • 556 сообщений

 

Добрый вечер. Купил новый Актив номер зарегистрировался работает. Теперь хочу войти в Личный кабинет, у меня есть регистрация на старый номер, на новый номер никак не могу зарегистрироваться, нигде не вижу на страничке "Регистрация" вход есть но на новый номер естественно не пускает, нигде нету входа через емейл адрес, как быть?  

Добрый вечер! Попробуйте получить временный пароль при помощи команды *245#Ok После его получения войдите на страницу личного кабинета введите новый номер и временный пароль. 

 

Спасибо, в интернете нашел способ регистрации. Оказывается получение пароля изменилось, через SMS сообщение.... бла бла бла. Надо бы указать правильный путь на сайте Актив и Kcel, например я контролирую свои подключения, расходы через сайт для меня так удобнее т.к. очень часто нахожусь заграницей.   


  • 0

#2017
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

Добрый вечер!

 

 

Подскажите, где купить сим карту с подключенной акцией "Говори Бесплатно" внутри сети? 

 

Добрый день! Вы можете приобрести сим карту activ/kcell и подключить один из тарифных планов для разговоров внутри сети по 0 тенге внутри сети. Для activ это Супер Комфорт, для kcell Престиж + или Мобильный Круг


  • 0

#2018
Kcell

Kcell

    Официальный представитель Kcell

  • В доску свой
  • 4 938 сообщений

 

 

Добрый вечер. Купил новый Актив номер зарегистрировался работает. Теперь хочу войти в Личный кабинет, у меня есть регистрация на старый номер, на новый номер никак не могу зарегистрироваться, нигде не вижу на страничке "Регистрация" вход есть но на новый номер естественно не пускает, нигде нету входа через емейл адрес, как быть?  

Добрый вечер! Попробуйте получить временный пароль при помощи команды *245#Ok После его получения войдите на страницу личного кабинета введите новый номер и временный пароль. 

 

Спасибо, в интернете нашел способ регистрации. Оказывается получение пароля изменилось, через SMS сообщение.... бла бла бла. Надо бы указать правильный путь на сайте Актив и Kcel, например я контролирую свои подключения, расходы через сайт для меня так удобнее т.к. очень часто нахожусь заграницей.   

 

Добрый день, рады, что всё получилось. Спасибо за предложение и приятного пользования личным кабинетом. Благодарим, что пользуетесь услугами связи Kcell / activ. 


  • 0

#2019
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений

У всех интернет от Кейсел уже неделю работает убого?


  • 0

#2020
user_user

user_user
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

У всех интернет от Кейсел уже неделю работает убого?

Да поболее чем неделю. Пока в основном на Билайне сижу. Они еще пофиксили мертвые зоны и сейчас пока Билайн лучше Кселла.


  • 0



Темы с аналогичным тегами kcell, activ vegaline

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.