Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответ [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3882

#161
PilotBMW

PilotBMW
  • В доску свой
  • 2 377 сообщений

 

 

кто где заказывает запчасти? раньше заказывал через Инкор авто, теперь они не возят любые запчасти на заказ. Кого можете посоветовать? С карты платить куда-то в РФ не хочу, мне больше нравится вариант "пришел-оплатил-забрал через неделю", есть такие проверенные конторы в Алмате?

Заказываю в Leopart,на Байтурсынова 100.Есть у них сайт-leopard.kz,на котором нужно зарегистрироваться.По вин-коду можно найти и заказать любую запчасть.С сайта,если заказать дешевле на 5%.Деньги на свой счёт можно закинуть(терминалКасса24) и расплачиваться с поставщиком запчасти самому.Забираешь запчасти на Байтурсынова,100

ДН!
запчасти нормальные приходят?

 

Так же можно заказывать через TSP они возят с емех.ру, после регистрации сам все делаешь на сайте, есть смс уведомления и инвойсы на электронку.

На сайте есть выбор как оригинала  так и заменителей-аналогов. Подбор запчасти лежит полностью на вас.


  • 0

#162
Nurken2008

Nurken2008
  • Частый гость
  • 97 сообщений


кто где заказывает запчасти? раньше заказывал через Инкор авто, теперь они не возят любые запчасти на заказ. Кого можете посоветовать? С карты платить куда-то в РФ не хочу, мне больше нравится вариант "пришел-оплатил-забрал через неделю", есть такие проверенные конторы в Алмате?

Заказываю в Leopart,на Байтурсынова 100.Есть у них сайт-leopard.kz,на котором нужно зарегистрироваться.По вин-коду можно найти и заказать любую запчасть.С сайта,если заказать дешевле на 5%.Деньги на свой счёт можно закинуть(терминалКасса24) и расплачиваться с поставщиком запчасти самому.Забираешь запчасти на Байтурсынова,100
ДН!
запчасти нормальные приходят?
Так же можно заказывать через TSP они возят с емех.ру, после регистрации сам все делаешь на сайте, есть смс уведомления и инвойсы на электронку.
На сайте есть выбор как оригинала так и заменителей-аналогов. Подбор запчасти лежит полностью на вас.

спасибо! а где лучше?
  • 0

#163
toha_t

toha_t
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

Здравствуйте! Так случилось, что надо закупиться по запчастям. территориально нахожусь в Актобе. Нашел компанию autoleader.kz. У них есть все и цены приемлимые. Работают по предоплате. Хотелось бы узнать, закупался ли кто нибудь у них? гарантий особых нет а на пару сотен тысяч акупиться придется!


  • 0

#164
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

спасибо! а где лучше?

 

Да, по большому счету, все с одних и тех же складов идет. Так что смотрите вендора з/ч и только опытным путем. Китайцы же везде.

 

Здравствуйте! Так случилось, что надо закупиться по запчастям. территориально нахожусь в Актобе. Нашел компанию autoleader.kz. У них есть все и цены приемлимые. Работают по предоплате. Хотелось бы узнать, закупался ли кто нибудь у них? гарантий особых нет а на пару сотен тысяч акупиться придется!

 

см. ответ выше.

 

п.с. Я лично беру из среднего ценового диапазона. По наблюдениям это 50-60% цены оригинала.


  • 0

#165
toha_t

toha_t
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

 

Здравствуйте! Так случилось, что надо закупиться по запчастям. территориально нахожусь в Актобе. Нашел компанию autoleader.kz. У них есть все и цены приемлимые. Работают по предоплате. Хотелось бы узнать, закупался ли кто нибудь у них? гарантий особых нет а на пару сотен тысяч акупиться придется!

 

см. ответ выше.

 

 

 

Выше о autoleader.kz ничего не нашел. Интересуют именно они по кузовщине.


  • 0

#166
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Выше о autoleader.kz ничего не нашел. Интересуют именно они по кузовщине.

Кузовщина - отдельная песня. Очень часто у китайских рамеры "гуляют" от немного до очень сильно. По пластику еще и хрупкость на морозе добавляется.

Обычно лучше оригинальный с разбора, чем китайский.

 

Конкретно про автолидер.кз не могу сказать, но к ним также относится сказанное мной ранее

Да, по большому счету, все с одних и тех же складов идет.

  • 2

#167
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Такой вопрос:

Все пользуют наборы инструментов (головки, ключи). Так вот на базаре выбор большой от хромированого ноунейма, не понятно качество... До рекомендации взять AirForce и Stels, все производство Китай, Тайвань. Цены в принципе одинаковые, на одинаковы наборы. Но вот какой лучше взять? может кто брал? порекомендует, или оставит отзыв? буду очень благодарен, за совет.


  • 0

#168
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Такой вопрос:

Все пользуют наборы инструментов (головки, ключи). Так вот на базаре выбор большой от хромированого ноунейма, не понятно качество... До рекомендации взять AirForce и Stels, все производство Китай, Тайвань. Цены в принципе одинаковые, на одинаковы наборы. Но вот какой лучше взять? может кто брал? порекомендует, или оставит отзыв? буду очень благодарен, за совет.

Aeroforce - это подделка Force. Я пользовался Force и Stels - оба нормальные, но у Stels головки шестигранные, что удобно.


Сообщение отредактировал Sobig: 01.12.2017, 17:00:38

  • 1

#169
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

 

Такой вопрос:

Все пользуют наборы инструментов (головки, ключи). Так вот на базаре выбор большой от хромированого ноунейма, не понятно качество... До рекомендации взять AirForce и Stels, все производство Китай, Тайвань. Цены в принципе одинаковые, на одинаковы наборы. Но вот какой лучше взять? может кто брал? порекомендует, или оставит отзыв? буду очень благодарен, за совет.

Aeroforce - это подделка Force. Я пользовался Force и Stels - оба нормальные, но у Stels головки шестигранные, что удобно.

 

 в чем неудобство, болты тоже вроде как с 6ю гранями. или как ?

 

п.с.

 

все понял Вы про вот такое говорите, Наверное:

0f9f5fd45a5356442c4b4103b763239ddab1b56c


Сообщение отредактировал akagoldsmith: 01.12.2017, 17:12:14

  • 0

#170
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

 

Такой вопрос:

Все пользуют наборы инструментов (головки, ключи). Так вот на базаре выбор большой от хромированого ноунейма, не понятно качество... До рекомендации взять AirForce и Stels, все производство Китай, Тайвань. Цены в принципе одинаковые, на одинаковы наборы. Но вот какой лучше взять? может кто брал? порекомендует, или оставит отзыв? буду очень благодарен, за совет.

Aeroforce - это подделка Force. Я пользовался Force и Stels - оба нормальные, но у Stels головки шестигранные, что удобно.

 

 в чем неудобство, болты тоже вроде как с 6ю гранями. или как ?

 

п.с.

 

все понял Вы про вот такое говорите, Наверное:

0f9f5fd45a5356442c4b4103b763239ddab1b56c

 

Бывают головки 12гранные.


  • 1

#171
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

Бывают головки 12гранные.

Теперь понял, Вас.

 

 

во общем предлагали вот такой набор, все продованы твердят, что это лучшее цена качество:

Stels 14105 Вот такой вот:

45041193_w640_h640_inst.jpg


Сообщение отредактировал akagoldsmith: 01.12.2017, 17:28:37

  • 0

#172
LONDON_UNDERGROUND

LONDON_UNDERGROUND
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Мне нужно съехать с кольца по Сейфулина под мост, тем кому нужно съехать с кольца для заезда на Аль Фараби постояно метят мне в левый бок с крайней левой, средней полосы. Я в крайней правой. Я вроде по правилам еду но все сигналят и матерят.

 

2vn0vp3.png


  • 0

#173
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Такой вопрос:
Все пользуют наборы инструментов (головки, ключи).
Так вот на базаре выбор большой от хромированого ноунейма, не понятно качество...
До рекомендации взять AirForce и Stels, все производство Китай, Тайвань. Цены в принципе одинаковые, на одинаковы наборы.
Но вот какой лучше взять? может кто брал? порекомендует, или оставит отзыв? буду очень благодарен, за совет.


Если сомневаетесь в качестве лучше не берите.
Уже выкинул два или три набора. Хромированый ноунейм.... :))
На тулпаре, есть магазинчик (чуть выше тулпара) где только инструменты продают.
Присмотритесь к "заводскому китаю" kingstone вроде. Там брал, отдельные инструменты. Отличное качество.
Может имеет смысл не брать ВЕСЬ набор, а брать отдельно несколько нужных ключей.
8,10,12,17.
В готовом наборе много лишнего.

Сообщение отредактировал asr: 01.12.2017, 20:55:26

  • 1

#174
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Бывают головки 12гранные.

Теперь понял, Вас.

 

 

во общем предлагали вот такой набор, все продованы твердят, что это лучшее цена качество:

Stels 14105 Вот такой вот:

45041193_w640_h640_inst.jpg

 

У меня два таких. :)


  • 0

#175
Beobachter

Beobachter
  • Свой человек
  • 919 сообщений

Мне нужно съехать с кольца по Сейфулина под мост, тем кому нужно съехать с кольца для заезда на Аль Фараби постояно метят мне в левый бок с крайней левой, средней полосы. Я в крайней правой. Я вроде по правилам еду но все сигналят и матерят.

2vn0vp3.png

Формально вы будете правы, так как при съезде с кольца заняли крайнее правое положение. Но легче от этого не станет, если вам приедут в левый бок. Поэтому предлагаю немного отступить от правил и съезжать на Сейфуллина из среднего ряда. Этот маневр будет безопасней и понятен всем остальным водителям. Правда следите за теми кто правее вас. Вдруг там едет такой же перфекционист как и вы сами.
  • 2

#176
bARAT

bARAT
  • Свой человек
  • 871 сообщений

во общем предлагали вот такой набор, все продованы твердят, что это лучшее цена качество:

Stels 14105 Вот такой вот:

45041193_w640_h640_inst.jpg

 

У меня тоже такой набор. Качество хорошее. В какую цену вам его предлагают сейчас?


  • 0

#177
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

во общем предлагали вот такой набор, все продованы твердят, что это лучшее цена качество:

Stels 14105 Вот такой вот:

45041193_w640_h640_inst.jpg

 

У меня тоже такой набор. Качество хорошее. В какую цену вам его предлагают сейчас?

 

присоединюсь к вопросу: почем нынче?


  • 0

#178
akagoldsmith

akagoldsmith

    почитатель

  • В доску свой
  • 2 052 сообщений

 

Такой вопрос:
Все пользуют наборы инструментов (головки, ключи).
Так вот на базаре выбор большой от хромированого ноунейма, не понятно качество...
До рекомендации взять AirForce и Stels, все производство Китай, Тайвань. Цены в принципе одинаковые, на одинаковы наборы.
Но вот какой лучше взять? может кто брал? порекомендует, или оставит отзыв? буду очень благодарен, за совет.


Если сомневаетесь в качестве лучше не берите.
Уже выкинул два или три набора. Хромированый ноунейм.... :))
На тулпаре, есть магазинчик (чуть выше тулпара) где только инструменты продают.
Присмотритесь к "заводскому китаю" kingstone вроде. Там брал, отдельные инструменты. Отличное качество.
Может имеет смысл не брать ВЕСЬ набор, а брать отдельно несколько нужных ключей.
8,10,12,17.
В готовом наборе много лишнего.

 

 

Заскочил, глянул есть там бутик чисто инструмент, есть хорошие наборы, но дороговаты немного не бюджет, возможно если занимаешься профессиональна ремонтом то стоит брать так, согласен все они не нужны в принципе, но хотел бы взять все в одном ящике головки/ключи, бросил в багажник да и пусть лежат.

 

У меня тоже такой набор. Качество хорошее. В какую цену вам его предлагают сейчас?

присоединюсь к вопросу: почем нынче?

По ценам так: Ялан 22тыщи, Рахат 24тыщ, в сети смотрел инет. магазины с инструментами 30тыщ.

Я купил за 19тыщ на olx.kz, там какая то фирма, у них акция идет с доставкой на дом.

 

Во общем набором доволен, для бытовых нужд и покрутить в машине отлично подходит и по бюджету нормально, всем спасибо за ответы/советы.


  • 0

#179
Garik.

Garik.

    Gypsy

  • В доску свой
  • 2 450 сообщений

 

 

Такой вопрос:
Все пользуют наборы инструментов (головки, ключи).
Так вот на базаре выбор большой от хромированого ноунейма, не понятно качество...
До рекомендации взять AirForce и Stels, все производство Китай, Тайвань. Цены в принципе одинаковые, на одинаковы наборы.
Но вот какой лучше взять? может кто брал? порекомендует, или оставит отзыв? буду очень благодарен, за совет.


Если сомневаетесь в качестве лучше не берите.
Уже выкинул два или три набора. Хромированый ноунейм.... :))
На тулпаре, есть магазинчик (чуть выше тулпара) где только инструменты продают.
Присмотритесь к "заводскому китаю" kingstone вроде. Там брал, отдельные инструменты. Отличное качество.
Может имеет смысл не брать ВЕСЬ набор, а брать отдельно несколько нужных ключей.
8,10,12,17.
В готовом наборе много лишнего.

 

 

Заскочил, глянул есть там бутик чисто инструмент, есть хорошие наборы, но дороговаты немного не бюджет, возможно если занимаешься профессиональна ремонтом то стоит брать так, согласен все они не нужны в принципе, но хотел бы взять все в одном ящике головки/ключи, бросил в багажник да и пусть лежат.

 

 

 

У меня тоже такой набор. Качество хорошее. В какую цену вам его предлагают сейчас?

 

 

присоединюсь к вопросу: почем нынче?

По ценам так: Ялан 22тыщи, Рахат 24тыщ, в сети смотрел инет. магазины с инструментами 30тыщ.

Я купил за 19тыщ на olx.kz, там какая то фирма, у них акция идет с доставкой на дом.

 

Во общем набором доволен, для бытовых нужд и покрутить в машине отлично подходит и по бюджету нормально, всем спасибо за ответы/советы.

 

тоже нашел эту обьяву на олх, цена самая низкая


  • 0

#180
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Заскочил, глянул есть там бутик чисто инструмент, есть хорошие наборы, но дороговаты немного не бюджет, возможно если занимаешься профессиональна ремонтом то стоит брать так, согласен все они не нужны в принципе, но хотел бы взять все в одном ящике головки/ключи, бросил в багажник да и пусть лежат.

Да наборы дороговаты. Да и инструменты тоже.
Только я взял только те которыми пользуюсь.
рожки, свечной, пару трещоток, головки и чуть по-мелочи.
Там взял отличную 10-ку рожок, с внутренней трещеткой.
Обошлось дешевле набора.

Сообщение отредактировал asr: 02.12.2017, 16:53:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.