Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответ [часть 2]

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1465

Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

владелец авто  - инвалид 2 группы. По ним есть льготы по налогам, но почему-то пришел долг по налогам в АЛСЕКО. Кто знает, куда пойти разбираться?

• 0

robopak

robopak
  • В доску свой
  • 1 579 сообщений

владелец авто  - инвалид 2 группы. По ним есть льготы по налогам, но почему-то пришел долг по налогам в АЛСЕКО. Кто знает, куда пойти разбираться?

В местный налоговый департамент.

• 1

566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 226 сообщений

Купил жып с полностью рессорной подвеской, где в Ате разбираются в таких вещах и могут подобрать в случае чего рессоры?

• 0

ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений
Какой конкретно BFG? Мой 7-летний A/T прекрасно вёл себя как на сухом, так и на мокром асфальте.

легковой, не внедорный. g-Force Winter

Крайне не рекомендую данную модель. ЗА другие легковые не скажу, но моё мнение, что данный производитель не особо в легковых дорожных шинах является стоящим выбором

Сообщение отредактировал ChuPac: Сегодня, 18:35

• 0

Twilight

Twilight

Мизантроп - самогонщик :)

• В доску свой
  • 9 059 сообщений

Какой конкретно BFG? Мой 7-летний A/T прекрасно вёл себя как на сухом, так и на мокром асфальте.

легковой, не внедорный. g-Force Winter
Крайне не рекомендую данную модель. ЗА другие легковые не скажу, но моё мнение, что данный производитель не особо в легковых дорожных шинах является стоящим выбором
а, да, слышал, легковые у них говно
  • 0

ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 6 926 сообщений

а, да, слышал, легковые у них говно

самое обидное, что это Г стоит чаще всего дороже чем реально стоящие приличные производители топовой категории

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.