Перейти к содержимому

Фотография

Вопрос-ответ [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3882

#341
Samage

Samage
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

господа пожалуйста не уводите тему в другое русло. :rotate:  Ищу крепления, пока только в интернете нарыл в РФ. У нас наверняка есть где-то в продаже? 


  • 0

#342
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений

Как будут докапываться? Не смогут они доказать ничего.
 

Но нервов потрепят и времени моего потратят. Сейчас у меня заводской TJMовский, и то затрахали.

Ищу крепления, пока только в интернете нарыл в РФ. У нас наверняка есть где-то в продаже? 

Не найдете вы тут такие, я искал. Либо с рук на OLX ищите, либо, что проще, закажите в РФ. 


  • 0

#343
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

Любой сварщик, вам сварганит что-то подобное. Могу дать контакты человека, который за разумные деньги, может вам сделать полностью багажник.


  • 0

#344
Samage

Samage
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Любой сварщик, вам сварганит что-то подобное. Могу дать контакты человека, который за разумные деньги, может вам сделать полностью багажник

Скиньте пожалуйста. 


  • 0

#345
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

 

Любой сварщик, вам сварганит что-то подобное. Могу дать контакты человека, который за разумные деньги, может вам сделать полностью багажник

Скиньте пожалуйста. 

 

8-707-730-29-26  Валера. Сварочный цех у него в Каскелене. Нормальный мужик и без понтов. Делает всё очень хорошо и недорого . Может сделать хоть багажник, хоть кенгурятник. Работает в том числе и с нержавейкой. 

Не реклама ! Просто сам часто пользуюсь его услугами. Пока доволен на 200% ))


  • 0

#346
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

ДВ! опять по географии Алматы :)

Заправка Ликви моли по капчагайке, где это?

вроде видел когда то, но забыл.

Вообще это ориентир на УДП илийского района, там еще штраф стоянка у них

если не трудно тыкните в карте


  • 0

#347
smurnoi

smurnoi
  • В доску свой
  • 4 006 сообщений

ДВ! опять по географии Алматы :)

Заправка Ликви моли по капчагайке, где это?

вроде видел когда то, но забыл.

Вообще это ориентир на УДП илийского района, там еще штраф стоянка у них

если не трудно тыкните в карте

Знаю, что раньше канцелярия УДП Илийского р-на, была в Отеген батыре (быв.Энергетический ). И если я  не ошибаюсь, то азс Люкви Моли находится на капчагайской трассе, там где поворот на Отеген Батыр


Сообщение отредактировал smurnoi: 22.02.2018, 21:56:58

  • 0

#348
2010

2010
  • В доску свой
  • 1 435 сообщений

тыкните в карте

Здесь.


  • 0

#349
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

@smurnoi,

@2010,

спс 


  • 0

#350
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Приветствую!

 

Кто знает, как восстановить документы, насколько сложно и проблемно?

Потерял права, тех паспорт, уд. личности. И насколько это чревато последствиями, штраф и тд.?


  • 0

#351
temperament

temperament

    Mercedes S550

  • В доску свой
  • 7 199 сообщений

Приветствую!
 Штрафа
Кто знает, как восстановить документы, насколько сложно и проблемно?
Потерял права, тех паспорт, уд. личности. И насколько это чревато последствиями, штраф и тд.?

штрафа нет. Сначала нужно будет удос восстановить. Техпаспорт восстанавливают без сверки номера кузова. По крайней мере в СМИ об этом было.
  • 0

#352
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений
Потерял права, тех паспорт, уд. личности. И насколько это чревато последствиями, штраф и тд.?

Буквально недавно было то же самое. Правда, загранпаспорт был, поэтому с восстановлением удостоверения личности проблем не было. Говорят, что и без заграна особых проблем нет. Но для всего последующего надо восстановить удостоверение в первую очередь, если нет заграна. Можете доплатить за ускорение, тогда за пару дней сделают. Потом едете в автоцон.

Для восстановления техпаспорта просто с удостоверением или паспортом приходите, берёте в канцелярии распечатку, платите пошлину (не помню точно, 3 тысячи с чем-то) и всё, в течение полутора часов выдали новый техпаспорт. Ничего не сверяли и не проверяли.

С правами всё как при обычной замене - медкомиссия и пошлина. Выдают временное в/у на 30 дней, у вас остаётся оригинал медкомиссии. Через 30 дней едете в ЦОН с этим оригиналом и забираете новые права у инспектора.

 

Обязательно пишите про утерю, даже если украли. Иначе будет много бюрократической возни.


Сообщение отредактировал Йожык: 05.03.2018, 08:25:13

  • 0

#353
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Какой-то движняк по АФ - срезали ВСЕ мачты флагштоков!

Зачем?


  • 0

#354
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Какой-то движняк по АФ - срезали ВСЕ мачты флагштоков!

Зачем?

ну не иначе как байбек чего то удумал))).


  • 0

#355
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

Доброго вечера , и снова я с вопросом ) Кто нибудь менял резину в боковых окнах ? Трудно ли это ? Интересует желательно опыт Камри 30 )


  • 0

#356
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

ДВ! КарСити работает во вторник? Забыл когда у них профилактический день.


  • 0

#357
РайымБекхэм

РайымБекхэм
  • Свой человек
  • 657 сообщений

ДВ! КарСити работает во вторник? Забыл когда у них профилактический день.

 

Они щас каждый день работают


  • 1

#358
Риши-ка

Риши-ка
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Друзья, столкнулся с проблемой, сел аккум переставили на другой, поменяли свечи, все не заводится, похоже глюканул иммобилайзер. Как быть? Или есть контакты, кто может прописать другой ключ
  • 0

#359
Ариада_

Ариада_
  • В доску свой
  • 2 289 сообщений

Всем привет!

Подскажите в чем может быть проблема? И что делать?

Приехала домой и загорелся чек как на фото (желтый), до этого ни разу не было. Когда снова включила фары он погас. 

Прикреплённые изображения:

  • Регулировка-фар-Паджеро-4-7.jpg

  • 0

#360
Air Master

Air Master
  • Постоялец
  • 439 сообщений

Всем привет!

Подскажите в чем может быть проблема? И что делать?

Приехала домой и загорелся чек как на фото (желтый), до этого ни разу не было. Когда снова включила фары он погас. В легком случае 

В легком случае - глюк системы стабилизации (коррекции) высоты фар, лечится включил-выключил. В худшем случае сломалась тяга датчика или сам датчик  корректора фар -  находится в арке заднего левого колеса (наиболее вероятно) или в нише переднего правого. Тогда ремонт или замена http://pajero4x4.ru/...89364&start=660 здесь 50 страниц про это

 

Лучше писать в профильной ветке по маркам машин, быстрее ответят


Сообщение отредактировал Air Master: 24.03.2018, 21:22:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.