Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Продукция торговой марки NEOMIDNEOMID — ЭТО ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕКОНСТ

огнезащитные составы антисе лак паркетный защита от плесени

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Представляем вашему вниманию новинку-продукция торговой марки NEOMID

NEOMID — ЭТО ВЫСОКОТЕХНОЛОГИЧНЫЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ ПРЕПАРАТЫ ДЛЯ КАЧЕСТВЕННОГО СТРОИТЕЛЬСТВА, РЕКОНСТРУКЦИИ И РЕМОНТА.

Теперь в нашем каталоге вы найдете: огнезащитные составы, антисептические пропитки для древесины, лессирующие антисептики, лаки, краски, смывки, грунтовки, герметики, клеи, мастики, а также средства защиты строительных материалов и конструкций.

Выпуск препаратов под торговой маркой NEOMID осуществляет группа компаний ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ-НЕОХИМ — торгово-производственная компания, имеющая собственные производственные мощности и офисно-складские комплексы в Санкт-Петербурге и Москве. Компания выпускает препараты строительной химии с 2005 года. Основанная как предприятие по производству продуктов для защиты древесины, ЭКСПЕРТЭКОЛОГИЯ-НЕОХИМ сегодня — это инновационное предприятие, работающее в соответствии с международными стандартами производства промышленной химии и выпускающее широкий ассортимент продукции высокого качества.

 

 

Прикреплённые изображения:

  • 44.jpg

  • 0

#2
Mulukin

Mulukin
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений

смотрел  ролики по испытанию огнем  огнебиозащиты -   - понравилось , надо обрабатывать. 


  • 0

#3
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

НАЗНАЧЕНИЕ И СВОЙСТВА: «NEOMID Sauna» - деревозащитный лак на акриловой основе. Быстросохнущий, водорастворимый, практически не имеет запаха, после высыхания сохраняется натуральный запах древесины. 

Сохраняет и подчёркивает естественную структуру древесины. Предназначен для защиты и финишной декоративной отделки поверхности древесины в помещениях с повышенной влажностью и в условиях постоянного воздействия высоких температур, таких как сауны и бани. Образует защитный грязе- и водоотталкивающий полупрозрачный слой с высокой эластичностью, обеспечивает защиту древесины от потемнения и грибковых поражений. Не применять для обработки полков и полов.

ПОДГОТОВКА ПОВЕРХНОСТИ: Обрабатываемая поверхность должна быть сухой и чистой, не содержать грибковых поражений (синева, плесень), грязи, смолы, жировых загрязнений. При наличии на древесине грибковых поражений удалить их отбеливателем для дерева «NEOMID 500». 

Для обеспечения максимальной биозащиты рекомендуется предварительная обработка поверхности глубокопроникающим антисептиком для бань и саун «NEOMID 200». Ранее лакированные поверхности очистить и отшлифовать до матового состояния, пыль удалить. Обязательно провести контрольную лакировку небольшого участка поверхности для проверки совместимости старого и нового покрытия.

Перед применением тщательно перемешать. Наносить на чистую сухую древесину кистью, валиком или краскопультом в 1–3 слоя при температуре не ниже + 5°С. При необходимости производить межслойную шлифовку.

ВРЕМЯ ВЫСЫХАНИЯ: При температуре +20°С и относительной влажности воздуха 65% время высыхания на отлип в течение 1 часа. Нанесение следующего слоя допускается через 3 часа. Поверхность готова к эксплуатации через 3 суток

РАСХОД: Средний расход на один слой составляет 1 литр на 7–10 кв.м.

Точный расход зависит от свойств обрабатываемой поверхности.

РАЗБАВЛЕНИЕ: Продукт готов к применению. При необходимости возможно разбавление водой до 10% от объема лака. Инструменты сразу после окончания работ промыть водой.

УТИЛИЗАЦИЯ: Остатки продукта не сливать в канализацию, в водоёмы и на землю. Упаковку с полностью высохшими остатками продукта утилизировать согласно

СанПиН 2.1.7.1322-03.

Прикреплённые изображения:

  • 79cd59d170495db9732353f8a8649533.jpg

  • 0

#4
Polia

Polia
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Приглашаем к сотрудничеству профессионалов - строителей!

Ваши выгоды, сотрудничая с нами, вы получаете:
Профессиональная строительная химия Neomid
Дополнительную скидку/комиссию
Выгодные цены
Возможность тестирование образцов (при необходимости)
Экономию времени и средств
Бесплатное обучение, консультации

Описание высококачественной продукции Neomid:
Низкий расход => 150 г- 170 г на 1 м2 впитывается за один слой
Огнезащита и антисептики не требуют межслойной сушки
Удобство работы с концентратами - не нужно таскать с собой огромные канистры
Низкая цена готового состава. Компактен в перевозке.
Срок защиты - больше, чем у любых других производителей!!

Прикреплённые изображения:

  • 5b9cae1cda2edb1468fb796f96461e28.jpg

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.