Перейти к содержимому

Фотография

Холостякиот чего так?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#1
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Предлагаю обсудить холостяков, ибо незамужним/старым девам/разведенкам/РСП промыли все кости от и до. 

Ваши мысли по поводу того, почему за некоторых дядек девушки напрочь отказываются выходить замуж. 

Почему так вышло? Плохое воспитание? Материальный недостаток? Жилищные проблемы? Просто недоразвитость мышления? Неготовность к браку? Хочет жить с мамой вечно?


  • 2

#2
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Мы с Харле главные холостяки сего форума. Харле добровольно, а я вынужденно. Про себя скажу, что это отсутствие опыта в отношениях и, как следствие, некоторая инфантильность. А так - красивый, высокий, добрый, умный, короче, мечта, а не муж. Только зарплата могла быть повыше, и своя жилплощадь, и, наверное, машина. Но тут уже у кого какие материальные запросы.
  • 0

#3
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Мы с Харле главные холостяки сего форума. Харле добровольно, а я вынужденно. Про себя скажу, что это отсутствие опыта в отношениях и, как следствие, некоторая инфантильность. А так - красивый, высокий, добрый, умный, короче, мечта, а не муж. Только зарплата могла быть повыше, и своя жилплощадь, и, наверное, машина. Но тут уже у кого какие материальные запросы.

 

Эй я тут тоже холостяк))


  • 0

#4
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а вы вынужденный или добровольный?)


  • 0

#5
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Эй я тут тоже холостяк))

Зачем оборону держишь? =)
  • 0

#6
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

щас они начнут тут бица за звание добровоольного :D  кто добровольнее, так то у них очереди из невест, за такими умными , самодостаточными, накаченными красавцами с хорошей зарплатой и чудным характером)))ну ну....послушаю  :D


  • 0

#7
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

 Только зарплата могла быть повыше, и своя жилплощадь, и, наверное, машина. Но тут уже у кого какие материальные запросы.

 

Так у вас прям все проблемы в одном лице: 

и материальный

и жилпощадь

и не готовность

 

а на что клювать тетки должны? на мускулистое тело и добрые глаза? есть пословица: "его красотой сыта не будешь" :dont:


  • 1

#8
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Если тётка хочет клювать, она курица. А клевать должны на внешние данные, личные качества, может быть положение в социуме, феромончики, общие интересы и увлекательный лайфстайл, личные убеждения, взгляд на мир и коммуникабельность. Короче, опций много.
  • 0

#9
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

почему за некоторых дядек девушки напрочь отказываются выходить замуж

В случае с холостяками, как правило, эти самые дядьки не хотят жениццо.  :smoke: 

Или до какого-то переломного момента, или просто одному комфортнее - у каждого свои причины.


  • 0

#10
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

Если тётка хочет клювать, она курица. А клевать должны на внешние данные, личные качества, может быть положение в социуме, феромончики, общие интересы и увлекательный лайфстайл, личные убеждения, взгляд на мир и коммуникабельность. Короче, опций много.

;)

Прикреплённые изображения:

  • b69d2e10-5ac2-4285-9c14-0755644224a9.jpg

  • 1

#11
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

 

почему за некоторых дядек девушки напрочь отказываются выходить замуж

В случае с холостяками, как правило, эти самые дядьки не хотят жениццо.  :smoke:

Или до какого-то переломного момента, или просто одному комфортнее - у каждого свои причины.

 

первый пошел :D

щас они начнут тут бица за звание добровоольного
 
  • 0

#12
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

 

Зачем оборону держишь? =)

 

 

Оборону холостяка?)


  • 0

#13
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

щас они начнут тут бица за звание добровоольного :D  кто добровольнее, так то у них очереди из невест, за такими умными , самодостаточными, накаченными красавцами с хорошей зарплатой и чудным характером)))ну ну....послушаю  :D

 

Та не зачем бица то)


  • 0

#14
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Заноза, если тебе не больше 35, ты хоть сколько нибудь симпатичная и хочешь пригласить меня в кино или ещё куда, я согласен.
  • 0

#15
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Так у вас прям все проблемы в одном лице:

и материальный

А что, кто-то бывает удовлетворен своей зарплатой?  :D 

и жилпощадь

Ну я вот жилплощадь арендую. Это хуже ипотеки в какой-нибудь "социальной" халупе на полтора десятилетия, разваливающейся через полгода после сдачи объекта?  :smoke: 


  • 0

#16
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

У многих был печальный опыт в отношениях и как следствие - обиды, злость на женщин. А трахацо то охота, то есть полностью женщин не выкинешь из жизни, поэтому они и не хотят женится. Так, легкий перепихон от случая к случаю. Мало какую женщину устроят подобные отношения, как только она находит вариант по лучше, то холостяки вновь остаются одни. Так и живут))))


  • 0

#17
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

первый пошел

Я-то чо, я уже кольца присматриваю  :hi: 


  • 0

#18
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений

Зачем оборону держишь? =)


Оборону холостяка?)
Ну да, разве тебя не осаждают девушки и женщины, которые хотят замуж? Такая своеобразная ниша получается. Кто не успел, ищет тех, кто не успел, как правило. Ох, не позволяйте мне быть циничным.
  • 0

#19
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Оборону холостяка?)

 

ну да

чего не женитесь?


  • 0

#20
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Йожык, для Ватрушки кольца?)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.