Перейти к содержимому

Фотография

Abay 130Все про ЖК Абай130 от Tau Development

abay130 abay абай130 taudevel

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 131

#1
Berikelly

Berikelly
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Отзывы и мнения касающиеся ЖК. Знакомство будущих соседей. 


Сообщение отредактировал Berikelly: 17.07.2017, 11:38:47

  • 0

#2
Aleksa328i

Aleksa328i
  • Свой человек
  • 576 сообщений

Я правильно понимаю, что у них двушки по 51кв м?


  • 0

#3
Berikelly

Berikelly
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Я правильно понимаю, что у них двушки по 51кв м?

Верно. Двушки только один вариант


  • 0

#4
AsselAssel

AsselAssel
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Добрый вечер! Достаточно интересный проект, однако про застройщика практически нет информации. Кто-нибудь уже решился покупать здесь квартиру?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#5
Khomin

Khomin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Аналогичный вопрос: что за компания? Кроме ссылки на далекое прошлое кого-то из их руководства, ничего не нашел по компании. Стоит ли им доверять? А то построят что-нибудь, а потом трещины заделывай


  • 2

#6
giper07

giper07
  • В доску свой
  • 1 859 сообщений

Вот этот ЖК они построили на Фурманова- Х.Мукана

http://tau-house.kz/

 

Его кстати снести должно были за незаконное ст-во, но потом видать "договорились"

00001548.jpg


Сообщение отредактировал giper07: 21.07.2017, 23:06:56

  • 0

#7
Maks1507

Maks1507
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Вот этот ЖК они построили на Фурманова- Х.Мукана

http://tau-house.kz/

 

Его кстати снести должно были за незаконное ст-во, но потом видать "договорились"

00001548.jpg

это 2 разных застройщика,просто названия похожи. На Абая строят подрядные организации, используют хорошую опалубку и качественный бетон. Проект получился хороший,вот только вопрос в том, как будут строить


  • 0

#8
Berikelly

Berikelly
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Да проект вроде хороший. В новостях по ТВ видел как они защищались перед градоначальниками строительство и перед акимом Байбек.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#9
Svetlyi

Svetlyi
  • Гость
  • 11 сообщений

Аналогичный вопрос: что за компания? Кроме ссылки на далекое прошлое кого-то из их руководства, ничего не нашел по компании. Стоит ли им доверять? А то построят что-нибудь, а потом трещины заделывай

 

ДД! Узнали что-нибудь по теме? А то завтра хочу съездить к ним в офис, лично прозондировать тему, если есть какая-то конкретная инфа было бы очень кстати


  • 0

#10
Khomin

Khomin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

ДД! Узнали что-нибудь по теме? А то завтра хочу съездить к ним в офис, лично прозондировать тему, если есть какая-то конкретная инфа было бы очень кстати

 

 

Нет, времени не было. Вы как съездите - напишите сюда, чтобы все в курсе были, ок?


  • 0

#11
Berikelly

Berikelly
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

 

Аналогичный вопрос: что за компания? Кроме ссылки на далекое прошлое кого-то из их руководства, ничего не нашел по компании. Стоит ли им доверять? А то построят что-нибудь, а потом трещины заделывай

 

ДД! Узнали что-нибудь по теме? А то завтра хочу съездить к ним в офис, лично прозондировать тему, если есть какая-то конкретная инфа было бы очень кстати

 

Про застройщика никакой информаций. Видимо он новый, либо старый с не успешным прошлым которому пришлось переименовать компанию. Согласно закону о долевом строительстве у застройщика должен быть опыт (определенный уровень кв м стройки) не говоря уже о вебсайте. Видно что девелопер и есть одна надежда что будут стараться сделать свой первый проект для своей же репутаций. ИМХО    


  • 0

#12
Svetlyi

Svetlyi
  • Гость
  • 11 сообщений

Про застройщика никакой информаций. Видимо он новый, либо старый с не успешным прошлым которому пришлось переименовать компанию. Согласно закону о долевом строительстве у застройщика должен быть опыт (определенный уровень кв м стройки) не говоря уже о вебсайте. Видно что девелопер и есть одна надежда что будут стараться сделать свой первый проект для своей же репутаций. ИМХО    

 

Это палка о двух концах: с одной стороны застройщик может выложиться и сделать круто для репутации, а с другой - при отсутствии должного опыта и определенных ресурсов сваять жуть, в которой будет невозможно жить. 

 

В любом случае покажет только время


  • 0

#13
komitet51

komitet51
  • Гость
  • 15 сообщений

Да проект вроде хороший. В новостях по ТВ видел как они защищались перед градоначальниками строительство и перед акимом Байбек.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk

 

Вот это меня и настораживает, я тоже хочу жить в Казахстане как показывает Хабар. Но на дели все по другому, завтра поеду к ним в гости. Все подробно распишу... что к чему 


  • 0

#14
Khomin

Khomin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Вот это меня и настораживает, я тоже хочу жить в Казахстане как показывает Хабар. Но на дели все по другому, завтра поеду к ним в гости. Все подробно распишу... что к чему 

 

Чтобы жить как показывает хабар, надо быть депутатом :D

 

В любом случае - ждем инфу по жк


  • 0

#15
Berikelly

Berikelly
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

фотки со строй площадки из соседных тем

 

Прикреплённые изображения:

  • 1.jpg
  • 2.jpg
  • 3.jpg
  • 4.jpg
  • 5.jpg
  • 6.jpg

  • 0

#16
Berikelly

Berikelly
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Аналогичный вопрос: что за компания? Кроме ссылки на далекое прошлое кого-то из их руководства, ничего не нашел по компании. Стоит ли им доверять? А то построят что-нибудь, а потом трещины заделывай


ДД! Узнали что-нибудь по теме? А то завтра хочу съездить к ним в офис, лично прозондировать тему, если есть какая-то конкретная инфа было бы очень кстати
Как съездили?


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#17
Арья Старк

Арья Старк
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Узнавали цену ? 


  • 0

#18
Khomin

Khomin
  • Завсегдатай
  • 156 сообщений

Узнавали цену ? 

 

цены начинаются с 340к за кв м, чистовая отделка


  • 0

#19
Арья Старк

Арья Старк
  • Частый гость
  • 94 сообщений

как раньше тогда доллар стоил 120, квм в более -менее элитных ЖК стоил 1000$, эх!


  • 0

#20
Арья Старк

Арья Старк
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Но считаю что ЖК должны стоить дешевле, потому что сейчас в Казахстане используют стройматериалы произведенные в РК. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.