Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Дополнительный доход за 30 минут. Никаких вложений.Новый проект "30 минут. Цените Ваше время"

криптовалюта биткойн работа доход интернет

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 9

#1
Huseyn0086

Huseyn0086
  • Гость
  • 11 сообщений
    Добрый день! Приглашаю всех желающих в новый проект, где Вы сможете заработать от 100 до 1000$ ежемесячно, вложив в него от 30 минут Вашего драгоценного времени  ежедневно. Это самое ценное вложение.
 Заниматься проектом Вы можете где и когда Вам удобно. Главное, чтобы под рукой был интернет. Поверьте, это не розыгрыш, Ваше время стоит  этих денег, вопрос лишь в том, чтобы осознать это. Итак, позвольте изложить суть проекта. Она заключается в том, что один человек пользуется отведенным лишь ему количеством времени, и получает  за это прибыль. Пример такой формулы: 1*30 минут=30 минут. И если прибыль условно 5 коп. в минуту, то получается 5*30= 150 копеек, или  1,50 у.е. Но ЕСЛИ 100 человек, обьединяют свои усилия в одной работе, то за 30 минут они совершают работу, равную 3000 минутам работы одного человека. При 8-и часовом рабочем дне, 100 человек сделают за 30 минут работу, равную работе одного человека за 12 полных рабочих дней ( и это не считая фактора усталости, походов в уборную,  выходных, чрезвычайных ситуаций, отпусков и прочих человеческих нужд), т.е. фактически 100 человек, потратив 30 минут своего времени, могут сделать работу, равную работе одного человека в месяц. Возвращаясь к формуле получаем: 5 коп*43200 минут(кол-во минут в месяц) =216000 коп. или 2160 у.е., то есть вместе мы за 30 минут заработали достойный месячный заработок трех человек. 
 А теперь представьте, что нас  1000 человек! А потом  10000! Цифры будут расти в геометрической прогрессии. Именно так поступают бизнесмены! Объединяют Ваше время и умножают на свой, личный доход. Я же предлагаю Вам разделить этот доход поровну! 
 
Если вы правильно оценили  свое время, если готовы пожертвовать 30 своих минут, и получить гораздо больше, прошу Вас  перейти в мой блог your30min.blogspot.com, ознакомится с содержанием статей блога, и мы продолжим ознакомление с проектом  « 30 минут. Цените ваше время» .Если возникнут вопросы, с удовольствием отвечу на них в блоге. Удачи Вам!
Да, и если Вам понравится блог, прошу Вас подписаться и поделится с друзьями. Благодарю за уделенное время!
 

Прикреплённые изображения:

  • 30 min.jpg

  • -4

#2
Huseyn0086

Huseyn0086
  • Гость
  • 11 сообщений

BTCheat  Это абсолютно новый слот-кран, выдающий астрономическое число сатошей!

 

При первой регистрации на BTCheat дается 50 бесплатных SPİN, и можно выиграть от 50 000 до 200 000 сатошей за 5 минут! Неплохое начало!

Регистрация на BTCheat очень простая, необходимо всего лишь ввести свой биткоин- адрес.

 

Как и всегда я предупреждаю, что такие краны как BTCheat долго не живут, и потому неплохо бы поторопиться и набрать сумму для вывода. Всем Удачи!


  • -1

#3
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Когда приходить за милийоном?



#4
Huseyn0086

Huseyn0086
  • Гость
  • 11 сообщений

Когда приходить за милийоном?

А я Вам разве обещал миллион?


  • -1

#5
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Понятно, т.е. ответить на простой вопрос вы не можете. 

Как всегда.

Куча воды и никакой конкретики.

Как говорил ваш идейный вдохновитель и наставник Мавроди: Лох не мамонт, он не вымрет!!!

Так что ищите Шура, ищите.



#6
Huseyn0086

Huseyn0086
  • Гость
  • 11 сообщений

Понятно, т.е. ответить на простой вопрос вы не можете.  Как всегда.
Разве я вам не ответил? Каверзный вопрос заслуживает каверзного ответа. Тем не менее, отвечу Вам на дальнейшие серьезные вопросы. И не надо минусовать-  вам это не приносит пользы, а мне вреда.
  • 0

#7
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

из-за малого количества сообщений, возможность минусовать или плючсовать у меня просто нет.

Так что это люди делают.

Ну а вы как очередной 100500й МММщик лохотронщик так ничего путного сказать и не можете? Все как всегда! СТАБИЛЬНОСТЬ!



#8
Huseyn0086

Huseyn0086
  • Гость
  • 11 сообщений

из-за малого количества сообщений, возможность минусовать или плючсовать у меня просто нет.

Так что это люди делают.

Ну а вы как очередной 100500й МММщик лохотронщик так ничего путного сказать и не можете? Все как всегда! СТАБИЛЬНОСТЬ!

Что Вы злой такой, негативный? Кто вас так обидел (или попросту кинул) что у Вас такое отношение к людям? Сочувствую Вам, но не принимайте близко к сердцу. У вас вся жизнь впереди, не надо ее укорачивать!


  • 0

#9
Вольдемар Робертович

Вольдемар Робертович

    Просто хороший человек!

  • Читатель
  • 8 258 сообщений

Сочувствовать мне не надо.

Вы просто ответьте на прямой вопрос, это то что от вас требуется,

Почему все эти лохотронщики/мммщики всегда начинают строить из себе суперпупер мега психологов? в надежде зацепить хоть чемнить?

Вам задали простой вопрос в надежде получить простой ответ.



#10
Huseyn0086

Huseyn0086
  • Гость
  • 11 сообщений

Сочувствовать мне не надо.

Вы просто ответьте на прямой вопрос, это то что от вас требуется,

Почему все эти лохотронщики/мммщики всегда начинают строить из себе суперпупер мега психологов? в надежде зацепить хоть чемнить?

Вам задали простой вопрос в надежде получить простой ответ.

Ваш вопрос:

Когда приходить за милийоном? (правильно пишется "миллионом")

Мой ответ:

А я Вам разве обещал миллион?

И действительно ни вам, ни кому-либо другому я его не обещал, хотя всем заслуживающим желаю. И как видите я достаточно терпим к вам, хотя и понимаю, что дискуссия с вами ни к чему не приведет. И достаточно воспитан чтобы не опускаться до колкостей в ваш адрес в вашем духе. И я потратил на Вас достаточно своего времени. И потрачу еще если сочту нужным, или если вы умудритесь задать вопрос, который будет мне интересен. А пока, оставляю вас наедине с вашими мыслями и образом жизни. Всего хорошего!


  • 0



Темы с аналогичным тегами криптовалюта, биткойн, работа, доход, интернет

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.