Перейти к содержимому

Фотография

Остеопатмедицинский стаж - 50 лет


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 186

#1
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Здоровых людей в наше время не очень много, грамотных специалистов и того меньше, а докторов, которые убирают причину заболевания еще меньше. Но все-таки они есть. Хочу рассказать об одном таком докторе Складан Светлане Анатольевне. Знаю я ее  22 года. Вначале она помогала мне, но не только как доктор, но и как человек. Потом помогла мои детям. Благодаря ей я забыла, что такое и кто такие невропатологи. У старшего ребенка было ВЧД, гидроцефалия, предсудорожный синдром, задержка речевого развития, со  всем этим, поэтапно Светлана Анатольевна помогла справиться. Второй ребенок страдал истерией, после ее лечения ребенок стал уравновешенным и спокойным. Она лечит заболевания внутренних органов, неврологию, заболевания позвоночника: грыжи, протрузии и т.д. Она работает как доктор и как целитель. Как целитель - диагностика всего организма полностью. Стоимость приема зависит от тяжести проблемы, в среднем от 5000 до 15000 тг, но, возможно, и дороже. Все зависит от тяжести и запущенности заболевания. Ее контакты 8 777 243 30 77 Светлана Анатольевна, принимает на Шаляпина-Берегового


  • 0

#2
InsK

InsK
  • Гость
  • 15 сообщений

Завтра собралась идти , созвонилась по указанному номеру с ней. Договорились завтра в час дня встретиться.  После приема напишу.


  • 0

#3
InsK

InsK
  • Гость
  • 15 сообщений

Здоровых людей в наше время не очень много, грамотных специалистов и того меньше, а докторов, которые убирают причину заболевания еще меньше. Но все-таки они есть. Хочу рассказать об одном таком докторе Складан Светлане Анатольевне. Знаю я ее  22 года. Вначале она помогала мне, но не только как доктор, но и как человек. Потом помогла мои детям. Благодаря ей я забыла, что такое и кто такие невропатологи. У старшего ребенка было ВЧД, гидроцефалия, предсудорожный синдром, задержка речевого развития, со  всем этим, поэтапно Светлана Анатольевна помогла справиться. Второй ребенок страдал истерией, после ее лечения ребенок стал уравновешенным и спокойным. Она лечит заболевания внутренних органов, неврологию, заболевания позвоночника: грыжи, протрузии и т.д. Она работает как доктор и как целитель. Как целитель - диагностика всего организма полностью. Стоимость приема зависит от тяжести проблемы, в среднем от 5000 до 15000 тг, но, возможно, и дороже. Все зависит от тяжести и запущенности заболевания. Ее контакты 8 777 243 30 77 Светлана Анатольевна, принимает на Шаляпина-Берегового

Завтра по указанному номеру договорились встретиться, после приема напишу. Давно хотела встретиться с целительницей.


  • 0

#4
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Завтра собралась идти , созвонилась по указанному номеру с ней. Договорились завтра в час дня встретиться. После приема напишу.

Хорошо
  • -1

#5
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Завтра собралась идти , созвонилась по указанному номеру с ней. Договорились завтра в час дня встретиться. После приема напишу.

Хорошо
  • -1

#6
Oxy Leo

Oxy Leo
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Здравствуйте всем!
Светлана Анатольевна Складан и мне и моей семье помогла справиться с проблемами здоровья. Я с 15 лет страдала сильнейшими головными болями типа мигрени. Головные боли были такой интенсивности, что порой несколько дней из жизни были вычеркнуты! Светлана Анатольевна поэтапно снимала все проблемы, какие могли повлиять на возникновение этих болей. Сейчас я не пью болеутоляющее или спазмолитики вообще, потому что головные боли прекратились. Могу рекомендовать доктора остеопатии, как специалиста наивысшего класса! Я признательна ей и за человеческое отношение и за теплоту и любовь, с которой она всегда встречает меня.
  • -1

#7
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Еще собрала один отзыв.  Елена Л. Женщина принципиально не регистрируется ни в каких соцсетях, но  прислала свой отзыв мне на е-мейл.

 

 

         Я тоже знаюСкладан Светлану Анатольевну 22 года. И она много раз помогала мне в разных трудных, порой кажущихся неразрешимыми, ситуациях. Она замечательный человек и доктор с огромным стажем.

Мне она помогала много раз по жизни и со здоровьем. А также оказала неоценимую помощь моим близким. От моего брата и мамы отказались все врачи, но Светлана Анатольевна нашла причину их недугов и помогла.

После ошибки врачей во время операции в 2013 г я чуть не осталась инвалидом и только благодаря Светлане Анатольевне продолжаю полноценно жить и работать. Я очень ей благодарна за все. Какое счастье, что есть такие уникальные специалисты


  • -1

#8
Milka 12

Milka 12
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

               Здравствуйте, случайно попала на эту страничку. И сразу решила оставить отзыв.  Я тоже давно знаю Светлану Анатольевну – сначала ходила еще ребенком, теперь с детьми и мужем. Можно  сказать это человек стал нашим семейным доктором. Обращаемся по любым вопросам.  Редко посещаем больницы.  После замужества 8 месяцев не могла забеременеть, выяснилось трубы перевязаны. Старший родился и почти сразу начался атопический дерматит – весь красный, чесался. Даже пришлось лечь в больницу. Обращались к дерматологу. Но больше помогла Светлана Анатольевна – прошли курс лечения, наладила работу ЖКТ. Этот диагноз уже снят.  Все болячки и проблемы не перескажешь. Сейчас обращаемся по любому поводу, каждый раз убеждаешься, чтобы мы делали без нее.   Если есть сомнения и вопросы могу оставить контакты. Меня зовут Евгения, мой контактный телефон  +7-777-246-25-65


  • -1

#9
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Прям открытая реклама налицо)))) Люди кто знает реального остеопата в Алматы? 


  • 2

#10
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Прям открытая реклама налицо)))) Люди кто знает реального остеопата в Алматы?

Я-то не виновата, что вы воспринимаете посты как рекламу. Это рекомендация. Вас никто насильно не заставляет. Хотите можете позвонить и прийти на консультацию и осмотр, наскользнаю я знаю за осмотр СА ничего не берет. Что касается цены, то все от вашего состояния и запущенности. Тем паче она сразу вам скажет: возьмется за лечение или нет. Медицинский опыт у нее большой, больше чем нам с вами лет.
  • 0

#11
Denis Vetishev

Denis Vetishev
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Всем доброго времени! Решил повториться и скопировать свой отзыв, так как считаю что более содержательно не смогу изложить свой опыт.

Не сказать чтобы я в это очень сильно верил, но после недавних событий хотел бы с вами поделиться своим опытом. Возможно это кому-то будет полезно.

 

   Долгое время меня беспокоили кое какие проблемы со здоровьем, хотя я вел очень активный и здоровый образ жизни, меня всё время мучила постоянная усталость(с питанием и витаминным балансом всё было в норме, так что я терялся в догадках что же со мной). Моя мать всё время советовала мне сходить к одной женщине которая уже очень давно ей помогает в подобных случаях. И один раз я согласился сходить, чтобы ей стало спокойней за меня. В общем позвонил, записался.

    Прихожу к ней домой. Усаживает меня на кушетку и начинает задавать вопросы, что болит, как болит и прочие моменты. Спокойно рассказываю что и как, на что она отвечает весьма неожиданным образом...мол у меня есть бабушка одна из родственников, которая постоянно пакостит и всячески мешает мне по жизни...решил не возражать на это. Потом она спросила снимать это или нет, ну я согласился...и знаете, такого чувства в жизни не испытывал, меня как будто холодным душем окатили и как будто с меня сняли какую-то невероятно тесную одежду которая мешала даже дышать...стало морозить и почувствовал легкость. Потом она посмотрела что у меня смешение в позвоночнике и какие то бактерии которые питаются хрящевыми тканями...бред, было подумал я, но после того что только что произошло, эти слова не вызвали у меня никакого сомнения. Она сказала что это будет очень сложно убрать и нужно прийти еще, (ну вот опять бабки тянут...) я промолчал, еще пол часа она работала со спиной, эффекта как от первого приема я не ощутил, но когда она закончила, спина стояла как надо,а боль прошла.

   Не поверил, подумал что это временно. Договорились созвониться на неделе. В итоге уходил от нее в очень легком и спокойном состоянии, которого очень давно не испытывал. Прошло несколько дней, состояние держится и спина перестала беспокоить... Подумал надо послушаться её совета и еще раз прийти. Сходил еще несколько раз. Брала 5 тысяч за прием. Сначала жалел этих денег, но когда проблема которая беспокоила вот уже 2 года просто прошла и даже не думает возвращаться я уверовал в подобное. И знаете, я почувствовал что на меня больше нет никакого давления извне и силы появились.

   После этого общался с ней, насчет её способностей и того что она может. Сказала что может помочь справиться с очень многими недугами, вопрос только запущенности состояния. Объяснила что многие приходят с очень сложными болезнями и хотят чтобы их сразу подняли на ноги, но это не возможно, порой требуется хорошее время на восстановление, и многие уходят из за этого.

   Мне захотелось чтобы о её способностях узнало как можно больше людей, надеюсь этот отзыв поможет многим людям.

  Спасибо за ваше бесценное время и внимание.


Сообщение отредактировал Denis Vetishev: 26.07.2017, 20:27:53

  • 0

#12
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Я-то не виновата, что вы воспринимаете посты как рекламу. Это рекомендация. Вас никто насильно не заставляет. Хотите можете позвонить и прийти на консультацию и осмотр, наскользнаю я знаю за осмотр СА ничего не берет. Что касается цены, то все от вашего состояния и запущенности. Тем паче она сразу вам скажет: возьмется за лечение или нет. Медицинский опыт у нее большой, больше чем нам с вами лет.

 

я в общем говорила, вообще остеопатия супер вещь но от врача очень много зависит,я подписана на Арлюкова Владимира, у него посты есть как правильно выбрать остеопата, погуглила наших местных - не подходят под критерии его. 


  • 0

#13
Ира Сарокурова

Ира Сарокурова
  • Гость
  • 9 сообщений

А как думаете, остеопат может вылечить межпозвоночную грыжу?


  • 0

#14
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

А как думаете, остеопат может вылечить межпозвоночную грыжу?

Здравствуйте! Вы позвоните Светлане Анатольевне, я знаю, что она  занимается заболеваниями позвоночника, в том числе и межпозвоночной грыжей. Вы позвоните, проконсультируйтесь. Осмотр у нее по-моему бесплатно. 8 777 243 3077 Светлана Анатольевна


Сообщение отредактировал Кукла Чаки: 30.07.2017, 19:55:27

  • -2

#15
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

 

Я-то не виновата, что вы воспринимаете посты как рекламу. Это рекомендация. Вас никто насильно не заставляет. Хотите можете позвонить и прийти на консультацию и осмотр, наскользнаю я знаю за осмотр СА ничего не берет. Что касается цены, то все от вашего состояния и запущенности. Тем паче она сразу вам скажет: возьмется за лечение или нет. Медицинский опыт у нее большой, больше чем нам с вами лет.

 

я в общем говорила, вообще остеопатия супер вещь но от врача очень много зависит,я подписана на Арлюкова Владимира, у него посты есть как правильно выбрать остеопата, погуглила наших местных - не подходят под критерии его. 

 

Да и от врача зависит, и от пациента. Светлана Анатольевна очень многое может, но, так как она уже человек достаточно взрослый,  мед.стаж у нее 50 лет, то сами понимаете, не все люди старшего поколения дружат с интернетом. Поэтому  она не ведет своих блогов, постов. Она очень тепло отзывалась о Лукине Александре (есть такой доктор остеопатии у нас в Алматы, но лично я с ним  не знакома). Знаю, что особо тяжелых пациентов он отправляет к ней, так же, как и она к нему может кого-то отправить. Дочке одной моей знакомой она рекомендовала Лукина и они к нему ходили. Она, кстати, есть тут на форуме. 

Что касается Светланы Анатольевны, то она всегда говорит: будет она работать с пациентом или нет. Контакты я оставляла выше, можете позвонить, поговорить с ней, а там сами решите. 


  • -2

#16
натк

натк
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте!

 

Мир и правду тесен.

 

С большим удовольствием хочу присоединиться к отзывам людей о докторе, целителе Складан Светлане Анатольевне.

 

Нет, дорогие, я не думаю, что это реклама!!! Это желание помочь страдающим месяцами, годами людям.  И Слава Богу, что у нас  есть ещё   не равнодушные к чужой боли. А, людей которые признательны  и благодарны Светлане Анатольевне за  поддержку , помощь и исцеление я  уверенна  очень много. Вот они и пишут о ней.

 

Расскажу о себе.  Меня также свела судьба со Светланой Анатольевной достаточно давно.  С какими недугами я и моя семья к ней только не обращались …  И обращаемся по сей день.  Благодаря её уникальным способностям, знаниям, опыту, золотым сердцу и рукам у меня прошли  многолетние заболевания. Нормализовалось артериальное давление, прошли головные и поясничные боли…, да всего и не перечислить. Реальная помощь, реальные результаты. 

Так почему нужно  об этом молчать.

 

Методика диагностики и лечение болезней у  Светланы Анатольевны не обычны,  в обще принятом понятии, сама  она всегда честна со своими пациентами, она глубинно разбирается в проблемах людей  и в причинах их заболеваний (а ведь наши болезни не берутся ни откуда) и  очень старается нам помочь.

Её помощь, поверьте мне, бесценна!

 

Я готова пообщаться с желающими, которые захотят еще больше узнать об уникальном, редком  докторе и человеке – Светлане Анатольевне.

 

Мой конт. телефон 8 777 702 69 11


  • -1

#17
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений
Оспидя, вы там все рекламную повинность отрабатываете этому доктору?
  • 6

#18
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений

Так и хочется написать "всем чмоке в этом чате"

 

Оспидя, вы там все рекламную повинность отрабатываете этому доктору?

Скорее всего 5-6 аккаунтов Складан С.А. Ну или ее пиар отдела :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


Сообщение отредактировал Maker: 10.08.2017, 10:39:34

  • 3

#19
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений
М-да....Каждый судит в меру своей испорченности....Слов нет... Не нравится- не тролльте тему..
  • -3

#20
Кукла Чаки

Кукла Чаки
  • В доску свой
  • 1 222 сообщений

Оспидя, вы там все рекламную повинность отрабатываете этому доктору?

Оспидя, вы там все рекламную повинность отрабатываете этому доктору?


Увы, но нет...
  • -2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.