Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Услуги мини погрузчика


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
nasya

nasya
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений

Услуги фронтального мини погрузчика САSE SR175C с бортовым поворотом.
Высота выгрузки 3.1м. 
Грузоподьемность 835 кг.
Обьем ковша 0.5 куб.
Планировка участков местности; погрузка и перемещение грунта, сыпучих пород, кусковых пород;  работа в труднодоступных местах; уборка территорий от снега и мусора и т.д.

 

Конт.тел.: +7(705)7017005

Прикреплённые изображения:

  • Без названия.jpg

  • 0

#2
ValterQ

ValterQ
  • Гость
  • 25 сообщений

А вам случайно оператор на погрузчик с опытом работы, проживающий в г.Алматы, не требуется? Если достойная заработная плата я бы согласился. На точно таком же как на фото - работал и все знаю. 


  • 0

#3
Orks

Orks
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений

Нам на фирму нужен был. Искали где-то месяц... эх, где вы были. Если что заработная плата у нас как раз таки было договорная. 


  • 0

#4
Avangar

Avangar
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Нам на фирму нужен был. Искали где-то месяц... эх, где вы были. Если что заработная плата у нас как раз таки было договорная.

 
Месяц искали водителя на погрузчик? ну вы даете... я просто не могу понять в чем такая сложность найти его. Я ради любопытства сейчас на ОЛХ вбил в поисковую строку раздела, где люди ищут работу, слово "погрузчик" и мне выбило уйму людей, которые готовы за это взяться - https://www.olx.kz/rabota/q-погрузчик/. Это заняло от  силы минуту, так что второй раз скажу, что не пойму как у вас там все это работает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.