Перейти к содержимому

Фотография

Вся правда о ЖК "Exclusive Residence"

жк алматы недвижимость

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#41
L_AVA

L_AVA
  • Гость
  • 49 сообщений

Где вы видели строительство без воды и света????!!!! Мы купили 28 сентября. Стройку начали 10 февраля. Переехали 15 июня.

Нигде не видела.Поэтому меня и удивляет, что, пользуясь водой и светом, Вы за это не платили.Подумала, может, каким то чудесным способом можно осуществлять ремонт без света и воды :lol:
Тогда возникает вопрос, а почему не платили? Честно говоря, я вообще удивляюсь лояльности управляющей компании, позволившей столь длительное время пользоваться благами цивилизации, не платя при этом. У нас бы при таком раскладе давно рубанули бы все по самые уши.

Мы купили 28 сентября. Стройку начали 10 февраля. Переехали 15 июня.

А не платили за ком.услуги сколько? Все это время?

А не платили за ком.услуги сколько? Все это время?

Здесь речь идет не о свете и воде, а о целевых. Где вы видели, чтоб за воду и свет набежало 400.000 за 10 месяцев

Сообщение отредактировал L_AVA: 17.07.2017, 11:11:38

  • 0

#42
V_3A

V_3A
  • Гость
  • 8 сообщений

Где вы видели строительство без воды и света????!!!! Мы купили 28 сентября. Стройку начали 10 февраля. Переехали 15 июня.

Нигде не видела.Поэтому меня и удивляет, что, пользуясь водой и светом, Вы за это не платили.Подумала, может, каким то чудесным способом можно осуществлять ремонт без света и воды :lol:
Тогда возникает вопрос, а почему не платили? Честно говоря, я вообще удивляюсь лояльности управляющей компании, позволившей столь длительное время пользоваться благами цивилизации, не платя при этом. У нас бы при таком раскладе давно рубанули бы все по самые уши.
 

Мы купили 28 сентября. Стройку начали 10 февраля. Переехали 15 июня.

А не платили за ком.услуги сколько? Все это время?

Если вас действительно это так интересует, приходите, все покажем, расскажем. Чаем угостим.
  • 0

#43
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Если вас действительно это так интересует, приходите, все покажем, расскажем. Чаем угостим.

Так это Вы вышли на форум с этой темой.Значит должны быть готовы ответить на возникшие вопросы.Или Вы ожидали, что все дружно начнут порицать  руководство компании, основываясь только на фактах, так уклончиво Вами изложенных?

Ни в коем случае на защищаю управляющие компании, выполняющие свои обязанности ненадлежащим способом.Но Вами выбран странный метод борьбы за свои права - не платить за полученные услуги.Если Вас не устраивает качество этих самых услуг, или Вы считаете завышенными расценки на них, собирайте доказательства, ищите таких же несогласных жильцов, и подавайте иск в суд.

С этим вопросом знакома не понаслышке.Прошли этот путь.Но решали все законным путем.И теперь КСК - друг, товарищ, брат :lol:

Где вы видели, чтоб за воду и свет набежало 400.000 за 10 месяцев

Ну, при хорошем отношении и не такое возможно :lol:

Такой странный комментарий у вас. Вы своему ребенку нарочно руки измазывайте в паркинге для фото на форуме. А теперь для интереса, аккуратно измажьте так свои руки на парковге торгового центра, для сравнения скажем. Посмотрим какая там девственная белизна. Уж почище, чем тут.

Мне это ни к чему.Я и так знаю, как выглядят руки и одежда у упавшего ребенка. Уж точно не так, как на Вашей фотографии


  • 0

#44
V_3A

V_3A
  • Гость
  • 8 сообщений

Если вас действительно это так интересует, приходите, все покажем, расскажем. Чаем угостим.

Так это Вы вышли на форум с этой темой.Значит должны быть готовы ответить на возникшие вопросы.Или Вы ожидали, что все дружно начнут порицать  руководство компании, основываясь только на фактах, так уклончиво Вами изложенных?
Ни в коем случае на защищаю управляющие компании, выполняющие свои обязанности ненадлежащим способом.Но Вами выбран странный метод борьбы за свои права - не платить за полученные услуги.Если Вас не устраивает качество этих самых услуг, или Вы считаете завышенными расценки на них, собирайте доказательства, ищите таких же несогласных жильцов, и подавайте иск в суд.
С этим вопросом знакома не понаслышке.Прошли этот путь.Но решали все законным путем.И теперь КСК - друг, товарищ, брат :lol:

Где вы видели, чтоб за воду и свет набежало 400.000 за 10 месяцев

Ну, при хорошем отношении и не такое возможно :lol:

Такой странный комментарий у вас. Вы своему ребенку нарочно руки измазывайте в паркинге для фото на форуме. А теперь для интереса, аккуратно измажьте так свои руки на парковге торгового центра, для сравнения скажем. Посмотрим какая там девственная белизна. Уж почище, чем тут.

Мне это ни к чему.Я и так знаю, как выглядят руки и одежда у упавшего ребенка. Уж точно не так, как на Вашей фотографии

1. Этим самым мы активно и занимается! И совсем скоро вы узнаете результат. Так что следите.
2. Вы уже второй день в этой теме и в е ещё никак понять не можете, мы хотели заплатить когда заселились, пошли в кск с вопросом об обосновании таких высоких цен, на что услышали: пошли вон! На собрании жильцов, все кто был заявили что договор не подписывают, что услуги оказывается халтурно а сумма за них завышена, и что люди оплачивают только по счётчикам, остальные позиции по квитанции никто не оплачивает. Наша вина действительно только в том что мы затянули, и то нам принесли извещение о задолженности, так я спустился и подписал его, тем самым я признал долг, все что мы просили это обоснование сумм, которое так и не получили.

3. Вы такая смешная когда утверждаете что мы нарочно измазали ребёнку руки чтоб выложить сюда )) действительно просто смешно. Мы не из этой категории людей чтоб покупать квартиру в элитном комплексе и чтоб потом ходить тут писульками заниматься никому не нужными. Если вас действительно эта тема интересует и вы действительно нейтральное лицо, приезжайте я вам лично покажу шкурки от лука, которые были сфотографированы 2,5 месяца назад и они по сей день лежат на том же месте, возможно тогда до вас дойдёт что это все не надуманно. Я готов даже лично привезти и отвезти.

3. Мы полагали что в любом случае найдём общий язык с управляющей компанией. Однако там такие крутые люди сидят, что надо на приём записываться, поэтому и разговор не сложился.
  • 0

#45
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

Мы не из этой категории людей чтоб покупать квартиру в элитном комплексе и чтоб потом ходить тут писульками заниматься никому не нужными

:D вы это как раз тут и делаете  :lol:

к чему тему открыли, такие вещи в интернетах не решаются 


  • 0

#46
L_AVA

L_AVA
  • Гость
  • 49 сообщений
Тему открыли для того, чтоб люди знали о сущетсвующих проблемах комплекса, а не для того, чтоб кто то сказал, что мы бедные несчастные. И почему то все акцентируют внимание на долге, а о том, что повара ходят через жилой подъезд или отходы утилизируются через паркинг все молчат) странно как то
  • 1

#47
L_AVA

L_AVA
  • Гость
  • 49 сообщений

Если вас действительно это так интересует, приходите, все покажем, расскажем. Чаем угостим.

Так это Вы вышли на форум с этой темой.Значит должны быть готовы ответить на возникшие вопросы.Или Вы ожидали, что все дружно начнут порицать  руководство компании, основываясь только на фактах, так уклончиво Вами изложенных?
Ни в коем случае на защищаю управляющие компании, выполняющие свои обязанности ненадлежащим способом.Но Вами выбран странный метод борьбы за свои права - не платить за полученные услуги.Если Вас не устраивает качество этих самых услуг, или Вы считаете завышенными расценки на них, собирайте доказательства, ищите таких же несогласных жильцов, и подавайте иск в суд.
С этим вопросом знакома не понаслышке.Прошли этот путь.Но решали все законным путем.И теперь КСК - друг, товарищ, брат :lol:

Где вы видели, чтоб за воду и свет набежало 400.000 за 10 месяцев

Ну, при хорошем отношении и не такое возможно :lol:

Такой странный комментарий у вас. Вы своему ребенку нарочно руки измазывайте в паркинге для фото на форуме. А теперь для интереса, аккуратно измажьте так свои руки на парковге торгового центра, для сравнения скажем. Посмотрим какая там девственная белизна. Уж почище, чем тут.

Мне это ни к чему.Я и так знаю, как выглядят руки и одежда у упавшего ребенка. Уж точно не так, как на Вашей фотографии

Странная логика у вас, однако. Но специально пачкать руки собственного ребенка для поддельной фотографии будет делать только неадекватный человек. Не по адресу.
  • 0

#48
V_3A

V_3A
  • Гость
  • 8 сообщений

Мы не из этой категории людей чтоб покупать квартиру в элитном комплексе и чтоб потом ходить тут писульками заниматься никому не нужными

:D вы это как раз тут и делаете  :lol:
к чему тему открыли, такие вещи в интернетах не решаются

Уважаемый, вы вообще внимательно читаете?) тут проблему никто не решает. Вы только взаимоотношения с КСК увидели? вы попробуйте чуть шире помыслить и вникнуть в суть этого поста!
  • 0

#49
papasha2006

papasha2006
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

Где вы видели строительство без воды и света????!!!! Мы купили 28 сентября. Стройку начали 10 февраля. Переехали 15 июня.

Нигде не видела.Поэтому меня и удивляет, что, пользуясь водой и светом, Вы за это не платили.Подумала, может, каким то чудесным способом можно осуществлять ремонт без света и воды :lol:

Тогда возникает вопрос, а почему не платили? Честно говоря, я вообще удивляюсь лояльности управляющей компании, позволившей столь длительное время пользоваться благами цивилизации, не платя при этом. У нас бы при таком раскладе давно рубанули бы все по самые уши.

 

Мы купили 28 сентября. Стройку начали 10 февраля. Переехали 15 июня.

А не платили за ком.услуги сколько? Все это время?

 

Ну вот и кощей бессмертный к дискуссии подключился. Кстати на украинском языке его зовут "задохлик невмеручий". Теперь семейка в четыре руки будет вам мозги выносить.Продолжение сказки банальное и долг погасили в полном объеме и договор с управляющей компанией подписали. Просто есть такая категория людей к сожалению, название которым паразиты.Они все время хотят за чей то счет проехаться. Эти хотят за счет управляющей компании и добросовестных плательщиков, другие за счет чего то другого. Грустно господа.А,личностные выпады еще никого не красили, не красят они и вас.


  • 1

#50
TIN@

TIN@
  • В доску свой
  • 14 765 сообщений

Вы такая смешная когда утверждаете что мы нарочно измазали ребёнку руки чтоб выложить сюда )

Как-то слишком бодро Вы на людей ярлыки вешаете, один завистник, другая-смешная.У меня тоже крутится на языке определение для людей, не желающих платить за потребленное.Но озвучивать не буду.

 

Мы не из этой категории людей чтоб покупать квартиру в элитном комплексе и чтоб потом ходить тут писульками заниматься никому не нужными.

Покупка квадратных метров в элитном комплексе еще не характеристика личных качеств и достоинств.Меня так очень удивило, на что способны некоторые товарищи, проживающие так же не в панельной хрущевке, а во вполне солидном доме в старом центре.Один товарищ посносил стены между квартирой и балконами, а утеплить, как надо, не удосужился.Вместо этого десять лет воровал тепло у соседей, налепив себе теплых полов по всей квартире от стояков отопления, и навешав радиаторов в три раза больше, чем предусмотрено проектом. Другой присел на соседский электросчетчик.А люди они вовсе не бедные, и на первый взгляд вполне респектабельные.Первый товарищ так вообще какая-то шишка в архитектуре.Поэтому связываться с ним никто не хотел.Ничего, нашлась управа и на КСК и на хитро...умного товарища.Но все делалось строго в рамках закона.И за услуги, пусть и получаемые далеко не в полном объеме, оплачивали регулярно.

 

И почему то все акцентируют внимание на долге, а о том, что повара ходят через жилой подъезд или отходы утилизируются через паркинг все молчат) странно как то

Наверное потому, что это Вы избрали неплатеж за услуги, как способ борьбы со всеми напастями, начиная от повара-маньяка с ножом :lol:  и, заканчивая шкурками от лука на паркинге. :D

 

отходы утилизируются через паркинг
 

Они прямо на паркинге перерабатывают отходы? Страшные люди!  :lol:

 

. Этим самым мы активно и занимается! И совсем скоро вы узнаете результат. Так что следите.

Этот результат?

 

Продолжение сказки банальное и долг погасили в полном объеме и договор с управляющей компанией подписали.

Сообщение отредактировал TIN@: 18.07.2017, 14:31:05

  • 0

#51
V_3A

V_3A
  • Гость
  • 8 сообщений

Где вы видели строительство без воды и света????!!!! Мы купили 28 сентября. Стройку начали 10 февраля. Переехали 15 июня.

Нигде не видела.Поэтому меня и удивляет, что, пользуясь водой и светом, Вы за это не платили.Подумала, может, каким то чудесным способом можно осуществлять ремонт без света и воды :lol:
Тогда возникает вопрос, а почему не платили? Честно говоря, я вообще удивляюсь лояльности управляющей компании, позволившей столь длительное время пользоваться благами цивилизации, не платя при этом. У нас бы при таком раскладе давно рубанули бы все по самые уши.
 

Мы купили 28 сентября. Стройку начали 10 февраля. Переехали 15 июня.

А не платили за ком.услуги сколько? Все это время?
Ну вот и кощей бессмертный к дискуссии подключился. Кстати на украинском языке его зовут "задохлик невмеручий". Теперь семейка в четыре руки будет вам мозги выносить.Продолжение сказки банальное и долг погасили в полном объеме и договор с управляющей компанией подписали. Просто есть такая категория людей к сожалению, название которым паразиты.Они все время хотят за чей то счет проехаться. Эти хотят за счет управляющей компании и добросовестных плательщиков, другие за счет чего то другого. Грустно господа.А,личностные выпады еще никого не красили, не красят они и вас.

Конечно не красят, и вас особенно, Рыбище вы золотое в вашем то возрасте. Чтож вы так все время то об обиде своей душевной, о "наших личных взаимоотношениях" и все никак о проблемах других существующих. Не уж то душеньку то вашу жалкую так задели? Так уклончиво уходите все время от ответов) Ну ниче, вы сильно теперь не переживайте, деньги заплатили, договор подписали, только сказку не торопитесь заканчивать, самое интересное будет впереди..

Ps. Мечтали жить за счёт управляющей компании.. Эх, рыбище золотое все пронюхало...
  • -4

#52
дина ольгина

дина ольгина
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Тему открыли для того, чтоб люди знали о сущетсвующих проблемах комплекса, а не для того, чтоб кто то сказал, что мы бедные несчастные. И почему то все акцентируют внимание на долге, а о том, что повара ходят через жилой подъезд или отходы утилизируются через паркинг все молчат) странно как то

А сколько целевые с кв.метра?


  • 0

#53
L_AVA

L_AVA
  • Гость
  • 49 сообщений

Где вы видели строительство без воды и света????!!!! Мы купили 28 сентября. Стройку начали 10 февраля. Переехали 15 июня.

Нигде не видела.Поэтому меня и удивляет, что, пользуясь водой и светом, Вы за это не платили.Подумала, может, каким то чудесным способом можно осуществлять ремонт без света и воды :lol:
Тогда возникает вопрос, а почему не платили? Честно говоря, я вообще удивляюсь лояльности управляющей компании, позволившей столь длительное время пользоваться благами цивилизации, не платя при этом. У нас бы при таком раскладе давно рубанули бы все по самые уши.
 

Мы купили 28 сентября. Стройку начали 10 февраля. Переехали 15 июня.

А не платили за ком.услуги сколько? Все это время?
Ну вот и кощей бессмертный к дискуссии подключился. Кстати на украинском языке его зовут "задохлик невмеручий". Теперь семейка в четыре руки будет вам мозги выносить.Продолжение сказки банальное и долг погасили в полном объеме и договор с управляющей компанией подписали. Просто есть такая категория людей к сожалению, название которым паразиты.Они все время хотят за чей то счет проехаться. Эти хотят за счет управляющей компании и добросовестных плательщиков, другие за счет чего то другого. Грустно господа.А,личностные выпады еще никого не красили, не красят они и вас.

Паразит - в данном случае это вы. Человек, который добрался до псевдо власти и теперь мнит себя рыбой золотой вы уж слмшком часто себя отождествляете с застройщиком и управляющей компанией, когда вы, всего лишь, наемный человек, получающий зарплату.
  • -2

#54
L_AVA

L_AVA
  • Гость
  • 49 сообщений

Тему открыли для того, чтоб люди знали о сущетсвующих проблемах комплекса, а не для того, чтоб кто то сказал, что мы бедные несчастные. И почему то все акцентируют внимание на долге, а о том, что повара ходят через жилой подъезд или отходы утилизируются через паркинг все молчат) странно как то

А сколько целевые с кв.метра?

Грубо говоря, 100 тенге + охрана, паркинг, лифт, накопления на кап. ремонт и вывоз ТБО.
  • 0

#55
L_AVA

L_AVA
  • Гость
  • 49 сообщений

Вы такая смешная когда утверждаете что мы нарочно измазали ребёнку руки чтоб выложить сюда )

Как-то слишком бодро Вы на людей ярлыки вешаете, один завистник, другая-смешная.У меня тоже крутится на языке определение для людей, не желающих платить за потребленное.Но озвучивать не буду.

Мы не из этой категории людей чтоб покупать квартиру в элитном комплексе и чтоб потом ходить тут писульками заниматься никому не нужными.

Покупка квадратных метров в элитном комплексе еще не характеристика личных качеств и достоинств.Меня так очень удивило, на что способны некоторые товарищи, проживающие так же не в панельной хрущевке, а во вполне солидном доме в старом центре.Один товарищ посносил стены между квартирой и балконами, а утеплить, как надо, не удосужился.Вместо этого десять лет воровал тепло у соседей, налепив себе теплых полов по всей квартире от стояков отопления, и навешав радиаторов в три раза больше, чем предусмотрено проектом. Другой присел на соседский электросчетчик.А люди они вовсе не бедные, и на первый взгляд вполне респектабельные.Первый товарищ так вообще какая-то шишка в архитектуре.Поэтому связываться с ним никто не хотел.Ничего, нашлась управа и на КСК и на хитро...умного товарища.Но все делалось строго в рамках закона.И за услуги, пусть и получаемые далеко не в полном объеме, оплачивали регулярно.

И почему то все акцентируют внимание на долге, а о том, что повара ходят через жилой подъезд или отходы утилизируются через паркинг все молчат) странно как то

Наверное потому, что это Вы избрали неплатеж за услуги, как способ борьбы со всеми напастями, начиная от повара-маньяка с ножом :lol: и, заканчивая шкурками от лука на паркинге. :D

отходы утилизируются через паркинг


Они прямо на паркинге перерабатывают отходы? Страшные люди! :lol:

. Этим самым мы активно и занимается! И совсем скоро вы узнаете результат. Так что следите.

Этот результат?

Продолжение сказки банальное и долг погасили в полном объеме и договор с управляющей компанией подписали.

Скажите, а вы точно просто мимо проходили?
Вы читаете между строк, 1 пропускаете, на другом внимание заостряйте. Так если начали читать, читайте полностью, если вы не заинтересованное лицо. Никто не отказывался платить, но расшифровать выставленные суммы по каким то непонятным причинам ПАПАША2006 отказался и в бухгалтерию скомандовал.

Долг оплатитли, тк договоренность была такая, что ПАПАША2006 сверху спустит указание (Власть видите какая штука), чтоб воду подключили. И это сделалось не для папаши или УК или еще кого-то, а лично для себя и своих детей. А дальше должно было быть так, что мужчина сдержит слово, но ПАПАША у нас не мужчина, а рыбка золотая, как оказалось и решил принудить нас подписать договор. А договор подписали не тот, который ПАПАША нам хотел подсунуть, а тот, что действительно типовой и который я смогу расторгнуть, когда мне будет надо. И еще посмотрим, кто больше в плюсе остался.

Сообщение отредактировал L_AVA: 18.07.2017, 15:17:22

  • -1

#56
V_3A

V_3A
  • Гость
  • 8 сообщений

Вы такая смешная когда утверждаете что мы нарочно измазали ребёнку руки чтоб выложить сюда )

Как-то слишком бодро Вы на людей ярлыки вешаете, один завистник, другая-смешная.У меня тоже крутится на языке определение для людей, не желающих платить за потребленное.Но озвучивать не буду.

Для этого и существует форум, для свободного выражения своих мыслей.
 

Мы не из этой категории людей чтоб покупать квартиру в элитном комплексе и чтоб потом ходить тут писульками заниматься никому не нужными.

Покупка квадратных метров в элитном комплексе еще не характеристика личных качеств и достоинств.Меня так очень удивило, на что способны некоторые товарищи, проживающие так же не в панельной хрущевке, а во вполне солидном доме в старом центре.Один товарищ посносил стены между квартирой и балконами, а утеплить, как надо, не удосужился.Вместо этого десять лет воровал тепло у соседей, налепив себе теплых полов по всей квартире от стояков отопления, и навешав радиаторов в три раза больше, чем предусмотрено проектом. Другой присел на соседский электросчетчик.А люди они вовсе не бедные, и на первый взгляд вполне респектабельные.Первый товарищ так вообще какая-то шишка в архитектуре.Поэтому связываться с ним никто не хотел.Ничего, нашлась управа и на КСК и на хитро...умного товарища.Но все делалось строго в рамках закона.И за услуги, пусть и получаемые далеко не в полном объеме, оплачивали регулярно.

Совершенно верно. Никто этим себя и не характеризовал.
 

И почему то все акцентируют внимание на долге, а о том, что повара ходят через жилой подъезд или отходы утилизируются через паркинг все молчат) странно как то

Наверное потому, что это Вы избрали неплатеж за услуги, как способ борьбы со всеми напастями, начиная от повара-маньяка с ножом :lol:  и, заканчивая шкурками от лука на паркинге. :D
 

отходы утилизируются через паркинг

 
Они прямо на паркинге перерабатывают отходы? Страшные люди!  :lol:
После этого комментария ни капли не сомневаюсь что вы непосредственно участник всего этого процесса.
 

. Этим самым мы активно и занимается! И совсем скоро вы узнаете результат. Так что следите.

Этот результат?

Вы видите только то, что хотите видеть. Какой результат? Вы знаете смысл этого слова? Мною было сказано: а вот и результат?!
 

Продолжение сказки банальное и долг погасили в полном объеме и договор с управляющей компанией подписали.


  • 0

#57
brabus775

brabus775
  • Постоялец
  • 438 сообщений

Тему открыли для того, чтоб люди знали о сущетсвующих проблемах комплекса, а не для того, чтоб кто то сказал, что мы бедные несчастные. И почему то все акцентируют внимание на долге, а о том, что повара ходят через жилой подъезд или отходы утилизируются через паркинг все молчат) странно как то

А сколько целевые с кв.метра?
Грубо говоря, 100 тенге + охрана, паркинг, лифт, накопления на кап. ремонт и вывоз ТБО.
100 тг это терпимо еще (правда охрана у многих входит в целевые), паркинг лифт и тбо это стандартно у всех, а вот накопления на капремонт незнаю...

Сообщение отредактировал brabus775: 05.01.2018, 02:13:00

  • 0

#58
Mar4ik

Mar4ik
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

100 тг это терпимо еще (правда охрана у многих входит в целевые), паркинг лифт и тбо это стандартно у всех, а вот накопления на капремонт незнаю..
 

 

Солидарна - какие накопления на кап.ремонт в новом доме? Базис тоже пытался выставить, но отвоевали))

 

Хотелось бы добавить здравого смысла...и поделится ощущениями от прочитанного:

 

ТС-ру огромное спасибо за детали данного ЖК...сама рассматривала его до недавнего времени. Меня бы тоже выбесило,если бы в ЖК пахло пирожками в холле и,кстати,нередки случаи появления крыс в домах, где гастрономы на первом/цокольных этажах. Искренне сочувствую жильцам,допускаю,что салон красоты...или книжный магазин,были бы предпочтительнее.

 

Управляющей компании: честно сказать...впечатление так себе вы оставляете....я вас искренне понимаю,у меня тоже в силу работы с большим количеством людей иногда только нецензурная брань на уме, но в том-то вся и соль, чтобы доброжелательно относиться к клиентам в любой ситуации и дружелюбно решать и конфликты и недопонимания....даже если вы их считаете  идиотами...даже если людьми не считаете!ну...имхо опять же


  • 2

#59
Yana_Horosha

Yana_Horosha
  • Гость
  • 34 сообщений
Добрый день!Рассматриваем данный ЖК.
Подскажите пожалуйста отзывы о качестве постройки?холодно ли зимой?
Вообще плюсы и минусы по данному ЖК?
По поводу разборок с КСК и прочее все прочла0_0Решились ли на данный момент проблемы,которые были озвучены?
  • 0

#60
Farida_76

Farida_76
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день!Рассматриваем данный ЖК.
Подскажите пожалуйста отзывы о качестве постройки?холодно ли зимой?
Вообще плюсы и минусы по данному ЖК?
По поводу разборок с КСК и прочее все прочла0_0Решились ли на данный момент проблемы,которые были озвучены?

Добрый день! Я шокирована прочитав переписку, проблем с управляющей компанией вообще нет, всегда очень отзывчивы. Первую зиму перезимовали отлично, очень тепло было и в целом мы очень довольны, конечно есть недочеты, но все решается. Целевые вполне приемлемые для такого уровня ЖК.


  • 0



Темы с аналогичным тегами жк, алматы, недвижимость

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.