Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Subaru Wrx Sti Spec-CНе обычный субарик


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#1
Немене

Немене
  • Гость
  • 38 сообщений
Облегченная спортивная версия продается в японии только для тех кто учавствует в ралли!
Очень редкая модель единственная в КЗ!
без пробега по КЗ
2004г.
30000км
идеальное состояние
330л.с 420н.м
Равнодлинный коллектор турбина TwinScroll
(устанавливается только на эту модификацию)
Очень быстрая машина! Гораздо быстрее стандартного STI
ролик DCCD распределение крутящего момента между колесами
Перевел ролик назад и только жопа гребет идельно для дрифта!
Салон Recaro!
Привез для себя получилось так что срочно нужны деньги!
Цена символичная 25000$
8(300)(333)1115707
Изображение
На этом видео японцы тестиуют самые быстрые машины!
Spec-c в стандартной комплектации стартовала последней!
А пришла первой опередив на приличное расстояние всех!
В том числе GTR EvoRS и заряженные STI!
  • 0

#2
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
интересно, откуда там 330 л.с.? я думал, там максимум 300.
  • 0

#3
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений

интересно, откуда там 330 л.с.? я думал, там максимум 300.


Я тебе подскажу. Ты наверно подумал что это запорожец. Там 300 л.с. А Это Spec C. У неё 330.
  • 0

#4
Немене

Немене
  • Гость
  • 38 сообщений
up
  • 0

#5
Zonder

Zonder

    Zeitreise

  • В доску свой
  • 4 195 сообщений
а фото в студию можно?
  • 0

#6
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 Tobias Reeper: Начнем с того, что у меня была Спек Си лимитед 2004 г.в., равно как и была возможность загнать машину на профессиональный диностэнд, чем я и воспользовался. Моя машина в стоке выдавала 300 л.с. Поэтому стало интересно, откуда там 330 взялось. Так что сначала думаем, а затем шагаем на Х:rolleyes:))
  • 0

#7
Немене

Немене
  • Гость
  • 38 сообщений
Что за х***ю ты несешь! Откуда в алматы Spec c кроме моей и тем более стенд! Даже если так! 330 это мощность не на колесах а на маховике! Скорее всего 300 показало с учетом потери при передачи на колеса!
  • 0

#8
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
Немене поверь у Миши кроме спек-с было много каких авто каторых нет в Алматы
  • 0

#9
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений

2 Tobias Reeper: Начнем с того, что у меня была Спек Си лимитед 2004 г.в., равно как и была возможность загнать машину на профессиональный диностэнд, чем я и воспользовался. Моя машина в стоке выдавала 300 л.с. Поэтому стало интересно, откуда там 330 взялось. Так что сначала думаем, а затем шагаем на Х:rolleyes:))


Да нет, скорее не идем на х..., а сначала долго удивляемся, откуда же это в алматы дино стенд взялся, и почему его так тщательно скрывают... если это ваш личный, то может вы любезн согласитесь нам его продемонстрировать, хотя бы на фото? Кста, Немене верно подметил про снимаемую мощность.

ЗЫ. Почему все такие агрессивные стали, я же просто прикололся. Я ж не начал втыкать ссылки с 300-кобыльным запором и 330- спек СИ. А тут на тебе... Сразу на х.... Ну ладно. Тогда Я сейчас иду на х..., а вы быстро-бысро за мной.

Зы ЗЫ. Смайлик---> 8)
  • 0

#10
MOXIK

MOXIK
  • В доску свой
  • 4 252 сообщений
=) up продавцу!
  • 0

#11
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Up для Мокса :rolleyes: .
  • 0

#12
Undercover

Undercover
  • Постоялец
  • 468 сообщений
а руль правый? возможно перекинуть? и за сколько? кстати телефон отклучен. и фото суда плз! :rolleyes:
  • 0

#13
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Хозяйн в коммандировке. Фото пока нет. Машина только только с СВХ. Руль можно на любой машине перекинуть. Если конечно оно нужно. :laugh:
  • 0

#14
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 Tobias Reeper: Диностэнд не в Алматы. Есть где то распечатка, тока её в лом искать.
Странный прикол - вступили в полемику и сразу обосрали с ног до головы без приведения каких либо фактов, а только оперируями домыслами.
2 Немене: Не гордись своей Спек си, это давно пройденный этап. Хотя, откровенно говоря, эта Скуби мне очень нравилась, даже больше чем Эво:laugh: Я снимал мощность с маховика, хотя это не точный показатель. гораздо точнее снимать мощность с колес.
  • 0

#15
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений

2 Tobias Reeper: Диностэнд не в Алматы. Есть где то распечатка, тока её в лом искать.
Странный прикол - вступили в полемику и сразу обосрали с ног до головы без приведения каких либо фактов, а только оперируями домыслами.


Без обид. Я сначала думал ты стёб затеял. :laugh: . А где сейчас твоя Spec C?
  • 0

#16
Misha

Misha
  • Свой человек
  • 508 сообщений
2 Tobias Reeper: Продал какому то иностранцу:D
free bump:)
  • 0

#17
tobiaS

tobiaS
  • Свой человек
  • 571 сообщений

2 Tobias Reeper: Продал какому то иностранцу:D


Эх нафиг, мне бы иностранцем быть... Может щас на Спек Си ездил бы. :D . АУ!!! Иностранцы! Сюда! UP! :D
  • 0

#18
Немене

Немене
  • Гость
  • 38 сообщений
To Misha: Извени я просто знаю что в алматы такая единственная поэтому принял тебя за делитанта!
Мне самому любопытно сколько в ней на самом деле потому что сваливает она как потерпевшая!
Почем продал то если не секрет?
  • 0

#19
FrozenThai

FrozenThai
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
Саня!!!!!!!!!! Не продавай эту ракету!!!!!
  • 0

#20
Немене

Немене
  • Гость
  • 38 сообщений
up
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.