Перейти к содержимому

Фотография

Детский сад [часть 3]

- - - - - детский сад оплата детского сада

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1631

ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 934 сообщений

MODERATORIAL

обсуждения питания в этой теме отныне будут караться

• 0

Шаманка

Шаманка

И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

• В доску свой
  • 5 968 сообщений

нет, вы не правильно поняли

• 0

мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 550 сообщений

вобще в шоке от того куда девать ребенка... 3,5 года
мы отдали в частный в 2,9 . милая девочка стала агресивной кусакой, сменили сад,  кусаца перестала, но знания счета, и букв пропало, умение говорить нормальными словами и предложениями тоже, а после того, как при мне воспитатель шлепнула ребенка, мне стало все ясно , и только спустя месяц я узнаю,что там происходило от ребенка, потому что она начала снова общаться со мнои нормально, сказать, чтоя  в шоке этоочень натянуто.

А видео наболюдения у вас не было?

• 0

Шаманка

Шаманка

И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

• В доску свой
  • 5 968 сообщений

видео наболюдения у вас не было?
  было , но со слов заведующеи оно именно в этои комнате - сломано.
  • 0

Светочко

Светочко
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Доброе утро Есть ли в этом году дети 2016 г р кто получил направление в гос детский сад по общей очереди. Мониторю с 6.30 утра нужных садов нет. До скольки часов надо мониторить?
  • 0

Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Доброе утро Есть ли в этом году дети 2016 г р кто получил направление в гос детский сад по общей очереди. Мониторю с 6.30 утра нужных садов нет. До скольки часов надо мониторить?

Подскажите, пожалуйста, какие садики остались для нашего года? Пока нет доступа к ЭЦП - не могу сама посмотреть.

• 0

Светочко

Светочко
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Извиняюсь, вечером только увидела ваше сообщение. Есть 29, 158, 62, 64, 59, 86 сады
  • 0

лого

лого
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Две недели тому назад по городу было много мест по садам для детей 2016, но после этого тишина.
  • 0

Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 626 сообщений

Извиняюсь, вечером только увидела ваше сообщение. Есть 29, 158, 62, 64, 59, 86 сады

Да, уж разлетелись как пирожки. Остался только 86. И почему мимо меня прошла инфа что идет донабор на наши года  :faceoff:

• 0

Иннэсса

Иннэсса

иногда черная полоса становится взлетной

• В доску свой
  • 2 654 сообщений

Да, уж разлетелись как пирожки. Остался только 86. И почему мимо меня прошла инфа что идет донабор на наши 

какой год? сегодня был 17 16 года донабор.

• 0

лого

лого
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

Да, уж разлетелись как пирожки. Остался только 86. И почему мимо меня прошла инфа что идет донабор на наши года :faceoff:
На будущее, если очередь вашего ребенка ещё далеко, но в садик хочется, то в четверг после 21:00 можете позвонить в 1308 и у оператора узнать, если свободные места в интерисующие вас садики, нужно продиктовать номера дет.садов, если есть, то в пятницу в 6:50 все свободные места будут в общем доступе, если нет мест, то спите спокойно до следующего четверга.
  • 0

Светочко

Светочко
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Спасибо большое.
  • 0

ViktoriaZam

ViktoriaZam
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет! посоветуйте пожалуйста проверенный частный детский сад в районе казахфильма и все что рядом. Водили в детский сад Monte Kids (монте кидс) Нуридин. Отвратный сад, только деньги дерут.
  • 0

Темы с аналогичным тегами детский сад, оплата детского сада

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2021 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.