Перейти к содержимому

Фотография

Детский сад [часть 3]

- - - - - детский сад оплата детского сада

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1643

#34980423
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL

обсуждения питания в этой теме отныне будут караться

  • 0

#1621
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

нет, вы не правильно поняли


  • 0

#1622
мамочка гения

мамочка гения
  • Свой человек
  • 555 сообщений

 

вобще в шоке от того куда девать ребенка... 3,5 года
мы отдали в частный в 2,9 . милая девочка стала агресивной кусакой, сменили сад,  кусаца перестала, но знания счета, и букв пропало, умение говорить нормальными словами и предложениями тоже, а после того, как при мне воспитатель шлепнула ребенка, мне стало все ясно , и только спустя месяц я узнаю,что там происходило от ребенка, потому что она начала снова общаться со мнои нормально, сказать, чтоя  в шоке этоочень натянуто.

 

 А видео наболюдения у вас не было?


  • 0

#1623
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений

видео наболюдения у вас не было?
  было , но со слов заведующеи оно именно в этои комнате - сломано.
  • 0

#1624
Светочко

Светочко
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Доброе утро Есть ли в этом году дети 2016 г р кто получил направление в гос детский сад по общей очереди. Мониторю с 6.30 утра нужных садов нет. До скольки часов надо мониторить?
  • 0

#1625
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Доброе утро Есть ли в этом году дети 2016 г р кто получил направление в гос детский сад по общей очереди. Мониторю с 6.30 утра нужных садов нет. До скольки часов надо мониторить?

Подскажите, пожалуйста, какие садики остались для нашего года? Пока нет доступа к ЭЦП - не могу сама посмотреть.


  • 0

#1626
Светочко

Светочко
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Извиняюсь, вечером только увидела ваше сообщение. Есть 29, 158, 62, 64, 59, 86 сады
  • 0

#1627
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений

Доброе утро Есть ли в этом году дети 2016 г р кто получил направление в гос детский сад по общей очереди. Мониторю с 6.30 утра нужных садов нет. До скольки часов надо мониторить?

Две недели тому назад по городу было много мест по садам для детей 2016, но после этого тишина.
  • 0

#1628
Казюлечка

Казюлечка
  • Свой человек
  • 640 сообщений

Извиняюсь, вечером только увидела ваше сообщение. Есть 29, 158, 62, 64, 59, 86 сады

Да, уж разлетелись как пирожки. Остался только 86. И почему мимо меня прошла инфа что идет донабор на наши года  :faceoff:


  • 0

#1629
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

 

Извиняюсь, вечером только увидела ваше сообщение. Есть 29, 158, 62, 64, 59, 86 сады

Да, уж разлетелись как пирожки. Остался только 86. И почему мимо меня прошла инфа что идет донабор на наши 

какой год? сегодня был 17 16 года донабор.


  • 0

#1630
лого

лого
  • В доску свой
  • 1 313 сообщений


Извиняюсь, вечером только увидела ваше сообщение. Есть 29, 158, 62, 64, 59, 86 сады

Да, уж разлетелись как пирожки. Остался только 86. И почему мимо меня прошла инфа что идет донабор на наши года :faceoff:
На будущее, если очередь вашего ребенка ещё далеко, но в садик хочется, то в четверг после 21:00 можете позвонить в 1308 и у оператора узнать, если свободные места в интерисующие вас садики, нужно продиктовать номера дет.садов, если есть, то в пятницу в 6:50 все свободные места будут в общем доступе, если нет мест, то спите спокойно до следующего четверга.
  • 0

#1631
Светочко

Светочко
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Спасибо большое.
  • 0

#1632
ViktoriaZam

ViktoriaZam
  • Гость
  • 6 сообщений
Всем привет! посоветуйте пожалуйста проверенный частный детский сад в районе казахфильма и все что рядом. Водили в детский сад Monte Kids (монте кидс) Нуридин. Отвратный сад, только деньги дерут.
  • 0

#1633
GulnazPerevod

GulnazPerevod
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Добрый день! Кто знает, дайте знать пожалуйста! 

Мы еще не ходим в садик, с 9.06. нас зачислили в группу Бабочка. 

Звонили 14.06 звали в садик. Я пошла с документами, сказала медсестра что манту обязательно, хотя везде и все знакомые говорили что нельзя манту 2019 г.р. Она настаивала. Мы пошли, сделали манту, и конечно отрицательный, фтизиатр, диаскин тест, рентген. Потом пошла, и медсестра эта заявляет, что нам не обязательно "оказывается" манту, но группа на карантине, как откроют даже если дежурная группа, мы вас позовем, так как муж вахтовым методом работает. Пока группу открыли, я сама заболела ковидом. И сейчас смотрю нас зачислили в группу Игрушка. Что за фигня?! Я что то не понимаю или за нас кто то ходит что это такое кто нибудь знает?

 

 

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_4.png

  • 0

#1634
Kalina-malina

Kalina-malina
  • Гость
  • 24 сообщений

Добрый день!
Такой вопрос. Нам дали направление в частный детский сад (по гос.заказу). Заведующая говорит, что нужно будет брать направление через опен алматы. Я зашла туда, там что-то сложно все. Зашла на egov, есть такая же услуга, все просто и понятно.
Подскажите, пожалуйста, кто подавал заявку в конкретный садик через egov? Или нужно обязательно через опен алматы?


  • 0

#1635
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

я подавал и через егов и через опен одновременно, в егов ничего не сработало, а в опен пришла очередь - выбрал доступные ближайшие, то есть тот что я хочу не тыкается, мол вот тебе выбор, что есть то есть.


  • 0

#1636
Kalina-malina

Kalina-malina
  • Гость
  • 24 сообщений

я подавал и через егов и через опен одновременно, в егов ничего не сработало, а в опен пришла очередь - выбрал доступные ближайшие, то есть тот что я хочу не тыкается, мол вот тебе выбор, что есть то есть.

спасибо большое! 


  • 0

#1637
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, каков процесс зачисления ребенка в садик? Обязательна ли прописка родителя по микроучастку садика? Знакомые говорят заведующая сада требует прописку. Они переехали недавно и снимают квартиру. Думали договора аренды будет достаточно, но она требует именно прописку. Насколько ее требования законны? Заранее благодарю за информацию.


  • 0

#1638
stali

stali
  • В доску свой
  • 1 144 сообщений

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, каков процесс зачисления ребенка в садик? Обязательна ли прописка родителя по микроучастку садика? Знакомые говорят заведующая сада требует прописку. Они переехали недавно и снимают квартиру. Думали договора аренды будет достаточно, но она требует именно прописку. Насколько ее требования законны? Заранее благодарю за информацию.
 

 

Хрень какая-то мы в одном районе прописаны, сад в другом. Когда подошла очередь выбор был невелик и разбросан в разных частях города, выбрал ближайший рус сад, так что имхо это всё неправомерно. 


  • 2

#1639
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

 

Добрый день всем! Подскажите пожалуйста, каков процесс зачисления ребенка в садик? Обязательна ли прописка родителя по микроучастку садика? Знакомые говорят заведующая сада требует прописку. Они переехали недавно и снимают квартиру. Думали договора аренды будет достаточно, но она требует именно прописку. Насколько ее требования законны? Заранее благодарю за информацию.
 

 

Хрень какая-то мы в одном районе прописаны, сад в другом. Когда подошла очередь выбор был невелик и разбросан в разных частях города, выбрал ближайший рус сад, так что имхо это всё неправомерно. 

 

 

Спасибо за отклик! Тоже подозревала, что что-то не так.


  • 0

#1640
duruma

duruma
  • Гость
  • 6 сообщений

біз 3 жастан бастап қарапайым мемлекеттік балабақшаға барамыз, бәрі жақсы. ең кішісін де сол жерге беремін


  • -1



Темы с аналогичным тегами детский сад, оплата детского сада

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.