Перейти к содержимому

Фотография

КАСКО на второй год автокредитования


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1
Ulan90

Ulan90
  • Гость
  • 47 сообщений

Здравствуйте. Взял в 2016 году машину по льготному автокредитованию на 5 лет. Обязательным условием банка было чтобы я сделал КАСКО. На год я его сделал. В сентябре заканчивается КАСКО. Обязан ли я, делать на второй год КАСКО? Если да, то какие могут быть последствия, если я его не сделаю?


  • 0

#2
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений
Если в вас влетит колхозник на старой мазде, без страховки и за душой у него только куча детей, вы останетесь с кредитом и без машины.
  • 4

#3
Джастис!

Джастис!
  • Свой человек
  • 507 сообщений

Если в вас влетит колхозник на старой мазде, без страховки и за душой у него только куча детей, вы останетесь с кредитом и без машины.

Классный ответ!))


  • 0

#4
hitman01

hitman01
  • В доску свой
  • 1 253 сообщений

Если в вас влетит колхозник на старой мазде, без страховки и за душой у него только куча детей, вы останетесь с кредитом и без машины.

это само собой

но так же, на сколько я знаю, каско обязательно на весь срок кредитования

на счет последствий не знаю, скорее всего будут штрафовать вас банк 


  • 0

#5
purepleasureseeker

purepleasureseeker
  • Частый гость
  • 91 сообщений
Если страховка реально истекает (не на весь срок автокредитования), то лучше самому сделать КАСКО по более выгодным условиям, а не навязанным со стороны.

Отправлено с моего HUAWEI NXT-L29 через Tapatalk
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.