Перейти к содержимому

Фотография

Человек-паук: Возвращение домой, 2017 г.Spider-Man: Homecoming

фантастика боевик человек паук marvel стэн ли

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 17

Опрос: Оценка к фильму.

Это открытое голосование. Другие пользователи смогут увидеть ваш выбор.

Ваше впечатление ПОСЛЕ просмотра фильма?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.

На чьей Вы стороне?

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать Неизвестные прохожие не могут участвовать в голосовании

#1
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Человек-паук: Возвращение домой/Spider-Man: Homecoming


Spider-Man_Homecoming_logo.jpg

Производство: США/Marvel Studios/Columbia Pictures/Sony Pictures Releasing
Год: 2017 г.
Режиссер: Джон Уоттс
Актеры: Том Холланд, Роберт Дауни мл., Майкл Китон, Мариса Томей, Джон Фавро, Гвинет Пэлтроу, Зендея Коулман
Жанр: Приключение, боевик, фантастика.
Бюджет: 175 млн. $
Рейтинг MPAA: PG-13
Ограничение: 16+
Индекс фильма:
Премьера: 6 июля 2017 г.
Продолжительность: 133 минуты

Предыдущие фильмы:


Описание:
Скрытый текст


Ссылки и линки:
1. Кинопоиск
2. Кино.кз
3. IMDb
4. Rotten Tomatoes
5. Metacritic
6. CinemaScore
7. Box Office Mojo
8. Википедия


Сообщение отредактировал temny: 07.07.2017, 17:28:38

  • 1

#2
denna

denna
  • В доску свой
  • 1 369 сообщений

Никогда не думала, что скажу это - но мне было скучно весь фильм.

Актеры, спецэффекты, все вроде бы на месте и во время, но очень скучно. Человек-паук получился не харизматичный, дерганый и поверхностный. Сюжет похож на проходную серию какого-нибудь сериала с участием звезд. Вытаскивает фильм только Тони Старк. Злодей не ужасает, герой мельтешит, девушка героя невзрачная, друг героя пустое место. Линия тети Мей и ее жизни вообще за бортом. Какого-то морального или героического становления не заметила. Юмор на нуле. Бои поставлены наверное хорошо, но большинство схваток происходит в ночное время и детали упускаются. 

Скучно, очень скучно. Был полный зал детей, особых восторгов они не выказывали. Советую идти только если совсем нечего смотреть. Собственно даже если не посмотрите, во вселенной Марвел ничего не произойдет и ничего вы не упустите из общего сюжета Мстителей. 

Скрытый текст


  • 0

#3
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Обржаю каунтдауны стилизованные под фильм


  • 0

#4
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Открыл голосование
  • 0

#5
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Посмотрел сегодня фильмец....ну что сказать, вполне остался доволен, так же и жена))..думала неосень фильм будет...
Все прошлые фильмы про паука были уже про него взрослого...тут же, про его школьные годы...Вполне реальное поведение школьника, который хочет делать, как ему кажется более значимые дела...чем учёба...
Друзья у него конечно жесть...с этой толерантностью, немного напрягает...друг, кореец... Подружка чёрная....
ЭмДжей...ну так вообще абзац....где рыжая девка????!!!
Тони как хороший отец, пытается на верный путь поставить не послушного подростка...
Тетя Мей, ну не такая она и горячая, все таки за 50......привет "чего хотят женщины"))))
Стервятник...наверное не злодей...а больше антагонист... По сути его к этому вынудили...
С шутками вполне норм, не стражи галактики...но не совсем уныло...
После титров два ролика....
В общем оценка где то 7.5 из 10...

П.с. ждём появления семейки осборнов.. Будет ли?!
  • 0

#6
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Посмотрел пару часов назад.

Мне понравился фильм. 

 

Во-первых, сценарий ровный, без провисаний и без жутких нестыковок. Есть некоторые условности, типа

Скрытый текст
, но это не мешает фильму. Мотивации и завороты сюжета, и юмор - все на месте, не убрать, не прибавить. Сценарий написан добротно. 

Во-вторых, достаточно экшена, чтобы не заскучать. Спецэффекты хороши. Кажется, в компьютерной графики давно уже достигли предела (кроме отрисовки людей, конечно же).

В-третьих, есть достаточно умный для детей (не для взрослых) посыл о том, что значит быть героем. 

 

От Марвел студио я в восхищении, как же  они нашли такую золотую жилу. Молодцы.


Сообщение отредактировал Мэс: 09.07.2017, 01:56:10

  • 1

#7
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

фильм и мне, и особенно сыну, понравился... вот ещё бы пару фраз (которые вообще ни к селу, ни к городу) убрать из сюжета, то вполне для детского просмотра подходил бы...


  • 0

#8
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
СпайдерМен Хоум Каминг

Отличное кинцо получилось, учитывая что это комедия и полное отсутсвие драмы, это большой плюс для данной картины. Фильм получился даже более каноничен по самой вселенной с полным/или частичным актерским кастом, но не смотря на это все сыграли очень здорово.

Том Холланд отличный актер, не зря я за него топил когда у них были пробы с Эйсой. Зендая и та вторая ну так себе, красиво, но не верю.

Стервятник крутой, ваще Китон просто крутой. Хороший злодей, даже харизматичнее Локея.

Что там еще Мариса Мэй, ну да симпотная и пивко пьет и Старка не любит.

Дапкунайте в роли Карен, прикольно.

И вообще фильм не о Человеке Пауке, а о Питере Паркере.

А еще я вижу задел на Шестерку и пасхалку на майлза Моралеса, даже не пасхалка, а прямое утверждение что он там.

8 паутинок из 10. Но я не получил эмоциональных всплесков как от в фильмов с Эндрю. А вот фильмы Магуайра теперь для меня совсем прастоватыми смотрятся. И это не сравнение, а скорее рассуждение.
  • 0

#9
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Да обязательно посмотрите сцену после титров которая в самом конце, она очень важная
  • 0

#10
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений
Я посмотрел две сцены. А сколько их всего? Кстати, в достыке перемотали титры до сцен, чтобы народ не ждал, удобно.

Сообщение отредактировал Мэс: 10.07.2017, 01:36:16

  • 0

#11
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Сходили с детками (15 и 8 лет). Фильм понравился всем. Меня, правда, немного раздражал голос ГГ  :faceoff: .



#12
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

Сходили с детками (15 и 8 лет). Фильм понравился всем. Меня, правда, немного раздражал голос ГГ :faceoff: .

Да есть такое, особенно в моменты паники.
  • 1

#13
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Я посмотрел две сцены. А сколько их всего? Кстати, в достыке перемотали титры до сцен, чтобы народ не ждал, удобно.

В том и дело что именно тут ее не нужно было прокручивать
  • 0

#14
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

 

Я посмотрел две сцены. А сколько их всего? Кстати, в достыке перемотали титры до сцен, чтобы народ не ждал, удобно.

В том и дело что именно тут ее не нужно было прокручивать

 

Почему? 
Погуглил - всего 2 сцены, обе я увидел.


  • 0

#15
erkur

erkur

    Фабрикант оптимистов

  • В доску свой
  • 5 273 сообщений

Ну, смысл шутки Кэпа

Скрытый текст


  • 0

#16
Мэс

Мэс
  • В доску свой
  • 4 926 сообщений

А :-)))

Дошло.. ну да, ну да ))


  • 0

#17
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

посмотрел фильм наконец, и меня очень ОЧЕНЬ сильно пробомбило...

 

нет, фильм хороший, веселый, интересный... но его можно так же разбомбить по логике и сценарию, как тот же Отряд самоубийц, но при этом "Возвращение домой" нахваливают со всех сторон ((

 

Впрочем Чудо-женщина тоже по моему мнению оказался слабым фильмом, но полюбившимся и критикам и зрителям... что тоже вымораживает.


  • 0

#18
mrpumpkin

mrpumpkin
  • В доску свой
  • 12 124 сообщений
Впрочем Чудо-женщина тоже по моему мнению оказался слабым фильмом, но полюбившимся и критикам и зрителям... что тоже вымораживает.

 

В США развит социальный активизм. Если критики считают, что Чудо-женщина продвигает права женщин, так как это первый кино-комикс с женщиной-супергероем, где она является главным протагонистом. Тогда эти критики будут завышать рейтинги фильму, причем будут завышать всем скопом, то есть практически единогласно ( как в компартии СССР). Те же критики, которые обругают фильм, рискуют потерять репутацию и как следствие работу.

 

Из этой же оперы высокий рейтинг на Гнилых помидорах объективно провальному фильму Охотницы за привидениями ( 2016). Критики топили за этот фильм, потому что это был первый случай, когда в сиквеле мужской актерский состав поменяли полностью на женский. 

 

И наоборот, критики валят рейтинги фильмам, которые слишком консервативные. Например, если это слишком мачо фильмы ( как комиксы DC) или женщины изображены в фильме в дурном свете. Или если белые актеры играют роли людей других рас ( например, египтян) или если белых актеров слишком много и представителей меньшинств нет. Таким фильмам автоматически занижают рейтинги.

 

Что касается нового Человека паука, то завышенные восторги здесь вызваны опять же социальным активизмом. Дело в том, что дети и подростки тоже воспринимаются на западе, как ущемленные меньшинства. Новый паук более похож на школьного подростка, чем предыдущие интерпретации ( которые выглядели как студенты, взрослые люди). 


Сообщение отредактировал mrpumpkin: 13.10.2017, 16:28:53

  • 0



Темы с аналогичным тегами фантастика, боевик, человек паук, marvel, стэн ли

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.