Перейти к содержимому

Фотография

ПродленкаУслуги для деток начальной школы

- - - - - продленка первоклассники ученики школы начальная школа уроки

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 26

#1
Ведёркина

Ведёркина
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Уважаемые родители!

В этой теме предлагается обмениваться информацией по продленкам Алматы (при школах и частных).

Начнем готовиться к новому учебному году! :idea:


  • 1

#2
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

Ну так как наши с вами девочки поступили в одну школу Г 132 в то делюсь ))) На Мамышулы/Жубанова есть детский центр Продленка. Стоит 30000 в месяц, они сами детей забирают со школы, кормят, делают уроки, занимаются доп занятиями. Мне как работающей маме это просто спасение. В личку могу дать их сайт.


  • 1

#3
Ведёркина

Ведёркина
  • Частый гость
  • 64 сообщений

Ну так как наши с вами девочки поступили в одну школу Г 132 в то делюсь ))) На Мамышулы/Жубанова есть детский центр Продленка. Стоит 30000 в месяц, они сами детей забирают со школы, кормят, делают уроки, занимаются доп занятиями. Мне как работающей маме это просто спасение. В личку могу дать их сайт.

О классно! Давайте.Очень надо. Спасибо. ;)


  • 0

#4
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
Сейчас практически при любой школе продлёнка есть, стоимость от 25-50000 в мес с питанием с прогулкой .Вопрос в том что не каждый ребёнок выдержит нагрузку такую с 8.30 до 17-18.00 ч вечера находится в школе . Многие родители переводят потом в класс без продленки.
  • 0

#5
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений

Сейчас практически при любой школе продлёнка есть, стоимость от 25-50000 в мес с питанием с прогулкой .Вопрос в том что не каждый ребёнок выдержит нагрузку такую с 8.30 до 17-18.00 ч вечера находится в школе . Многие родители переводят потом в класс без продленки.


К сожалению, не при любой :( нам не повезло несколько лет назад. (Хорошо, что сейчас уже самостоятельный)
Да и в продленку детей отдают в основном работающие родители. Это необходимость, если нет бабушек и дедушек, которые могут не только забрать ( отвести) из школы, но и домашку помочь сделать.
  • 0

#6
Tusya Natusya

Tusya Natusya
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Кстати, на днях видела, что в районе Абылай хана -Шевченко открыли продленку. Если нужно, могу посмотреть контакты их.
  • 0

#7
Капелька рая

Капелька рая
  • Частый гость
  • 91 сообщений

здравствуйте, кто знает продленки в районе самал-2? подскажите


  • 0

#8
Angry birds

Angry birds
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений
Пожалуйста подскажите хорошую продленку в районе Гагарина/Басенова.
  • 0

#9
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Есть продленка на Фурманова-Абая.

Вот их сайт magictree.kz


  • 0

#10
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

здравствуйте, кто знает продленки в районе самал-2? подскажите

Orchard, самал-2, 31а вроде бы- сразу за Достык плазой - заезд от Кейселла


  • 0

#11
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Есть продленка на Фурманова-Абая.

Вот их сайт magictree.kz

как там? сами туда не ходите?


  • 0

#12
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Нет. Мы ещё маленькие. Просто из окна видно, и на стене висит объявление.

Отправлено с моего Redmi 3S через Tapatalk
  • 0

#13
отлично вместе

отлично вместе
  • Свой человек
  • 610 сообщений

Пожалуйста подскажите хорошую продленку в районе Гагарина/Басенова.

 На Айманова Басенова. 3172905


  • -1

#14
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю Акерке Хамитова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#15
Ольга_ст

Ольга_ст
  • Постоялец
  • 393 сообщений
Всем привет! Нужна хорошая продленка рядом с 18 школой ( район Гагарина-джамбула, Гагарина -Виноградова). Посоветуйте пожалуйста.

Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk
  • 0

#16
Gloriya777

Gloriya777
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Всем доброго времени суток! Подскажите продленку в районе Кудерина-Памирской ( Розыбакиева-ниже Ташкентской), СШ 14. Заранее спасибо
  • 0

#17
travelgirl

travelgirl
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

Пожалуйста подскажите хорошую продленку в районе Гагарина/Басенова.


Есть по Розыбакиева, не доезжая Басенова если вверх ехать.
  • 0

#18
Матур

Матур
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Всем привет! Нужна хорошая продленка рядом с 18 школой ( район Гагарина-джамбула, Гагарина -Виноградова). Посоветуйте пожалуйста.
Отправлено с моего SM-G935F через Tapatalk

Доброй ночи. Есть продленка "o'nest" на розыбакиева -кирова. С 18 гимназии забирают. Уроки делают, разбирают по "косточкам" темы. Именно помогают делать, а не делают за ребенка, чтобы он тупо переписал.

Сообщение отредактировал Матур: 13.10.2017, 23:08:00

  • 0

#19
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю Аделя_Наталья вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.3. С именами пользователя (никами), соответствующими адресам сайтов, названиям фирм и брендов, как косвенная реклама, если это не согласовано с владельцами Форума.

  • 0

#20
ADPG

ADPG
  • Модератор
  • 936 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от ADPG)

Пользователю Аделя_Наталья вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0



Темы с аналогичным тегами продленка, первоклассники, ученики школы, начальная школа, уроки

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.