Перейти к содержимому

Фотография

Как лучше купить в интернет-магазине?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5

#1
Amvros

Amvros
  • Гость
  • 15 сообщений

Посоветуйте, как обезопасить себя при покупке в интернете? Хочу заказать на этом сайте шины http://www.aikos.kz/catalog/gruz/, сумма не маленькая для меня и не хочется вслепую отправить деньги им на счёт и ждать что же придет... Может кто уже заказывал и может поделиться опытом, как не покупать кота в мешке? Заранее благодарю за ответы и советы.


  • 0

#2
Valerla

Valerla
  • Гость
  • 20 сообщений

Если боитесь, то не покупайте. Вообще давно многие покупают что-либо с оплатой наложенным платежом, то есть вы получаете товар, а потом отправляете продавцу деньги. Но это немного дороже. Правда не все интернет-магазины позволяют так оплачивать покупки. Уточняйте на сайте


  • 0

#3
RombikKRG

RombikKRG
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Посоветуйте, как обезопасить себя при покупке в интернете? Хочу заказать на этом сайте шины http://www.aikos.kz/catalog/gruz/, сумма не маленькая для меня и не хочется вслепую отправить деньги им на счёт и ждать что же придет... Может кто уже заказывал и может поделиться опытом, как не покупать кота в мешке? Заранее благодарю за ответы и советы.

Во-первых, эйкос компания довольно известная, и давно работающая. Не думаю, что могут возникнуть проблемы.

Во-вторых, на сайте, в разделе оплата написано, что заказ можно оплатить наличными при получении в их центре. Если вы из Астаны, то тут этих центров два штуки.


  • 0

#4
ermekanzm

ermekanzm
  • В доску свой
  • 6 102 сообщений
Уже по интернету машины покупают, а тут сумма то наамного меньше.
Эйкос контора довольно большая, вряд ли будет обманывать.

Отправлено с моего LG-H818 через Tapatalk
  • 0

#5
Kavin

Kavin
  • В доску свой
  • 4 115 сообщений

Эйкос известный магазин, я дважды покупал у них шины за несколько лет.


  • 0

#6
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Farmer)

Пользователю Amvros вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.2. Не соответствуют тематике форума. В форуме Общий можно создавать только темы, не подходящие к тематике остальных форумов. Администрация имеет право перенести тему, созданную в несоответствующем форуме, в другой форум безо всяких объяснений со своей стороны.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.