Перейти к содержимому

Фотография

ИП [часть 4]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#3821
Gerra

Gerra
  • В доску свой
  • 2 665 сообщений

Upd.

извиняюсь, разобралась


Сообщение отредактировал Gerra: 11.08.2019, 19:07:17

  • 0

#3822
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений
Не могу войти в личный кабинет налогоплательщика. Только у меня проблема? Крутится, требует обновления, но не обновляется((
  • 0

#3823
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Не могу войти в личный кабинет налогоплательщика. Только у меня проблема? Крутится, требует обновления, но не обновляется((

Проблема такая по всей стране. Сегодня и завтра последние дни сдачи отчетов, вот КН и висит в коме последние дни.
  • 1

#3824
Naz_a

Naz_a
  • В доску свой
  • 2 458 сообщений

Не могу войти в личный кабинет налогоплательщика. Только у меня проблема? Крутится, требует обновления, но не обновляется((

Проблема такая по всей стране. Сегодня и завтра последние дни сдачи отчетов, вот КН и висит в коме последние дни.
Спасибо большое. А то я давно не заходила. Думала с моей стороны проблема.
  • 0

#3825
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Не могу войти в личный кабинет налогоплательщика. Только у меня проблема? Крутится, требует обновления, но не обновляется((

Обычная история эдак числа с 8-10, когда до сдачи отчетности осталось 7-10 дней.

Меня спасает обычно обеденное время, когда видимо бухгалтера массово выходят и обедают, но и после 7 вечера заметно лучше.

а так стараюсь отчеты сдать числа до 5го, если нет, то беру отсрочку на всякий случай


  • 1

#3826
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
Второй день хочу через каспи оплатить НДС. Не получается, пишет - ошибка, попробуйте позже. Кто нить пробовал?
  • 0

#3827
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

 

Не могу войти в личный кабинет налогоплательщика. Только у меня проблема? Крутится, требует обновления, но не обновляется((

Обычная история эдак числа с 8-10, когда до сдачи отчетности осталось 7-10 дней.

Меня спасает обычно обеденное время, когда видимо бухгалтера массово выходят и обедают, но и после 7 вечера заметно лучше.

а так стараюсь отчеты сдать числа до 5го, если нет, то беру отсрочку на всякий случай

 

не бухгалтера на обед уходят, а перерывы в налоговой с 13 до 14:30, и все кто в терминалах сдают-их выгоняют до конца обеда, вот и народу меньше поэтому :)))))


  • 0

#3828
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Второй день хочу через каспи оплатить НДС. Не получается, пишет - ошибка, попробуйте позже. Кто нить пробовал?

Вчера нормалек был, правда сейчас там же не могу ни пенсионку. ни социалку оплатить, пишет-попробуйте через 15 мин


  • 0

#3829
Хаванагил

Хаванагил
  • Свой человек
  • 955 сообщений

беру отсрочку на всякий случай

 

Давеча только, ошиваясь по чужим делам в коридорах НК, слышал, как тётенка за столом говорила кому-то в трубку: "Ночью сдай, отсрочка на степень риска может повлиять".

Так и засело в моей голове услышанное.

А тут вы.


  • 0

#3830
slava_rgp

slava_rgp
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

 

Второй день хочу через каспи оплатить НДС. Не получается, пишет - ошибка, попробуйте позже. Кто нить пробовал?

Вчера нормалек был, правда сейчас там же не могу ни пенсионку. ни социалку оплатить, пишет-попробуйте через 15 мин

 

уже все нормально


  • 0

#3831
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений


Не могу войти в личный кабинет налогоплательщика. Только у меня проблема? Крутится, требует обновления, но не обновляется((

а так стараюсь отчеты сдать числа до 5го, если нет, то беру отсрочку на всякий случай
Отсрочку как сделать?
  • 0

#3832
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Не могу войти в личный кабинет налогоплательщика. Только у меня проблема? Крутится, требует обновления, но не обновляется((

а так стараюсь отчеты сдать числа до 5го, если нет, то беру отсрочку на всякий случай
Отсрочку как сделать?
Через заявление на продление срока налоговой отчетности. В КН в разделе Налоговое заявление.
  • 2

#3833
Спарта

Спарта
  • В доску свой
  • 1 022 сообщений

Друзья-предприниматели,
кто нибудь онлайн ккм покупал как прогу на телефон? 
сейчас срочно необходимо этим заняться, купить новый аппарат 65 тыс. дороговато, а на телефон установить вроде как 20 тыс., с другой стороны сомнения - не лохотрон ли это 


  • 0

#3834
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Друзья-предприниматели,
кто нибудь онлайн ккм покупал как прогу на телефон? 
сейчас срочно необходимо этим заняться, купить новый аппарат 65 тыс. дороговато, а на телефон установить вроде как 20 тыс., с другой стороны сомнения - не лохотрон ли это 

покупали 2 веб-кассы уже. все ок. Но не за 20 тыс, а дороже.

но тут вроде выше писали, что и за 20 тыс покупали и все ок


  • 0

#3835
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Друзья-предприниматели, кто нибудь онлайн ккм покупал как прогу на телефон? 
сейчас срочно необходимо этим заняться, купить новый аппарат 65 тыс. дороговато, а на телефон установить вроде как 20 тыс., с другой стороны сомнения - не лохотрон ли это 

Не лохотрон. Загрузила на смартфон веб кассу в марте, каждый месяц оплата ОФД 1500 тенге, покупка лицензии/обновление 990 тенге в месяц. Сама касса обошлась в 18 тыс с подключением (вроде такая была цена)

http://skkm.kz/


  • 1

#3836
Fedor_sc

Fedor_sc
  • В доску свой
  • 1 216 сообщений

каждый месяц оплата ОФД 1500 тенге, покупка лицензии/обновление 990 тенге в месяц. Сама касса обошлась в 18 тыс с подключением (вроде такая была цена)

http://skkm.kz/

Ежемесячно получается 990 тенге платить за кассу?


  • 0

#3837
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

А купил другую онлайн кассу за 15 тысяч в год + 1500 Казахтелекому ежемесячно. Расходы почти 3000 в месяц. + мин. ОПВ 4250, мин. СО 1488, + банковское обслуживание. Всего выходит около 10 тысяч в месяц.


  • 0

#3838
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

 

каждый месяц оплата ОФД 1500 тенге, покупка лицензии/обновление 990 тенге в месяц. Сама касса обошлась в 18 тыс с подключением (вроде такая была цена)

http://skkm.kz/

Ежемесячно получается 990 тенге платить за кассу?

да


  • 0

#3839
emliy40520

emliy40520
  • В доску свой
  • 1 149 сообщений

Эх знал бы про бесплатную онлайн кассу неделю назад...


  • 0

#3840
21jewels

21jewels
  • В доску свой
  • 3 121 сообщений

Опять модератор без объяснения причин снес моё сообщение.
 

 

Есть объяснение, реклама запрещена. Кто хотел ссылку, тот ее уже получил и запомнил. Лучше напиши, почему этот сервис бесплатный, в чем засада


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (2)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.