Перейти к содержимому

Фотография

Худший интернет для дома?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 44

#1
MarkRegul

MarkRegul
  • Свой человек
  • 960 сообщений

Мне кажется это интернет от Билайна- Интернет Дома


Сообщение отредактировал MarkRegul: 14.06.2017, 20:34:23

  • 3

#2
g0mer

g0mer
  • Постоялец
  • 490 сообщений

Мне кажется это интернет от Билайна- Интернет Дома

По состоянию на июнь 2017 Астана поддерживаю. Пока Билайн не улучшит сервис в вечернее время это хреновый сервис.

Sent from my Redmi Note 4 using Tapatalk
  • 1

#3
Sneik

Sneik
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
Нет ребят худший это адсл от Казахтелекома поверьте !!!
  • 1

#4
GrST

GrST
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Я за ADSL Казахтелеком, как худший, единственный плюс - это безлимит. Ладно была бы исходящая скорость побольше, может бы от него не отказался. Да и за всю политику этой организации против. Типа и этому радуйтесь. Но зато теперь на 4600 тнг мой бюджет не пустеет каждый месяц.


  • 0

#5
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

"- Тогда возьмите лучших из худших!.." (с)  :D


Сообщение отредактировал Ivan18: 15.06.2017, 12:41:52

  • 0

#6
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Пару лет назад перешел на almatv, тоже не подарок. Вылеты оборудования провайдера постоянные, да и скорость чаще всего намного ниже заявленной.

Отправлено с моего LG-H961S через Tapatalk
  • 0

#7
ysponge

ysponge
  • В доску свой
  • 1 107 сообщений
Тот, кто назовет худшим айдинет, будет гореть в аду)
  • 0

#8
gugolplex

gugolplex
  • Завсегдатай
  • 294 сообщений

По моему мнению худший тырнет это билайн дома, а худший потому как сеть построена из всякой дряни на абонентском доступе, тупо экономия на строительстве сети, отсюда и цены ниже чем у конкурентов.


  • 0

#9
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

Самый худший это транстелеком


  • 0

#10
Фикус Бенджамина

Фикус Бенджамина
  • В доску свой
  • 1 186 сообщений

В Стране Великой Степи нормального интернета теперь похоже не будет.  :faceoff:


Сообщение отредактировал Фикус Бенджамина: 28.06.2017, 16:50:08

  • 0

#11
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений

дааа, зажрался народ

не помните какой инет был у вас лет 7 назад?

и во многих европейских странах не говорю об азии нет и такого инета

нет таких скоростей

нет таких цен

радуйтесь!



#12
GrST

GrST
  • Частый гость
  • 90 сообщений

дааа, зажрался народ

не помните какой инет был у вас лет 7 назад?

и во многих европейских странах не говорю об азии нет и такого инета

нет таких скоростей

нет таких цен

радуйтесь!

 

Не всё стоит на месте, просто кое-кто совсем ничего не хочет делать. Им и так нормально живётся. А я уж бесплатно порадуюсь без такого интернета.


  • 0

#13
GrST

GrST
  • Частый гость
  • 90 сообщений

А насчет стоимости интернета, так её надо учитывать в отношение к среднему заработку населения. И окажется, что интернет у нас не такой уж и дешёвый.


  • 0

#14
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

Вы Америку открыли? :D

полистайте старые темы или в актуальных - старые страницы, эта тема пережевана вдоль и поперек. Конечно цены у нас завышены по кр мере раза в 3. Но учитывая, какая щас бешеная инфляция - уже надеюсь хотя бы повышать не будут то, что есть.


  • -3

#15
Email

Email
  • Читатель
  • 376 сообщений
Я ожидаю начала всеобъемлющей кампании по заведению оптоволоконного интернета в районы частных домовладений, плюс им ещё надо полностью покрыть все многоэтажные районы. Я имею ввиду далеко не только и не столько крупнейших операторов, но и мелких. А для этого у них должны все возможности и весь инструментарий, чтобы покрывать, работать, обеспечивать на уровне крупных операторов. Задача для отрасли, министерства, соответствующих госструктур.

#16
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

Вы Америку открыли? :D

полистайте старые темы или в актуальных - старые страницы, эта тема пережевана вдоль и поперек. Конечно цены у нас завышены по кр мере раза в 3. Но учитывая, какая щас бешеная инфляция - уже надеюсь хотя бы повышать не будут то, что есть.

Всегда будут недовольные

А как вы вывели формулу расчета стоимости интернета на душу населения?

Ососбенно улыбнуло что аж раза в 3, это по сравнению с чем\кем\какой страной?

У меня знакомый че то мутил, настраивал дома какой то там спутниковый интернет, еще даже раздавал его соседям за деньги.

Что Вам мешает всем этим заняться?!

Вот же люди будут хаить, жаловаться, че то там высчитывать но все равно пользоваться.

Я вот сижу на билайне, за 3500 в месяц. Телик не смотрю, только через ноут подключенный к ТВ гоняю прогу онлайн ТВ. Просмотрел статистику в месяц выгребаю 250Гб. Да вымораживает временами, да перезагружаю роутер 3-4 раза в день.

Примерил Алтеловские 45 ГБ за 4500 тг. И понял что все хорошо.


Сообщение отредактировал _OmeN_: 11.07.2017, 12:42:19

  • 0

#17
Ivan18

Ivan18
  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

А как вы вывели формулу расчета стоимости интернета на душу населения?

А такой не существует в природе. А сравнивал конечно по соседям по СНГ: Украина, Россия, Беларусь. Доходы у нас не отличаются почти, так что и цены на основные услуги должны совпадать. Но увы..
И я сижу на Билайне, за ... (поменьше :D ) тенге и тоже не особо то и жалуюсь - и так же как вы спокойно смотрю ТоррентТВ и онлайн новинки кино.

У меня знакомый че то мутил, настраивал дома какой то там спутниковый интернет, еще даже раздавал его соседям за деньги.
Что Вам мешает всем этим заняться?!

Вам самим не смешно? Сия глупость обойдется в огромные затраты, коих никакие соседи не окупят. Она актуальна в глухой степи, где никакой связи нет - но там уж никаких соседей и подавно не будет. Так что ваш сосед просто "жестянщик" :lol:


Сообщение отредактировал Ivan18: 11.07.2017, 23:39:03

  • 0

#18
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Пару лет назад перешел на almatv, тоже не подарок. Вылеты оборудования провайдера постоянные, да и скорость чаще всего намного ниже заявленной.

ушел наконец от них, такой  же блин гововняк был.


  • 0

#19
_OmeN_

_OmeN_
  • В доску свой
  • 1 563 сообщений

А как вы вывели формулу расчета стоимости интернета на душу населения?

А такой не существует в природе. А сравнивал конечно по соседям по СНГ: Украина, Россия, Беларусь. Доходы у нас не отличаются почти, так что и цены на основные услуги должны совпадать. Но увы..
И я сижу на Билайне, за ... (поменьше :D ) тенге и тоже не особо то и жалуюсь - и так же как вы спокойно смотрю ТоррентТВ и онлайн новинки кино.

У меня знакомый че то мутил, настраивал дома какой то там спутниковый интернет, еще даже раздавал его соседям за деньги.
Что Вам мешает всем этим заняться?!

Вам самим не смешно? Сия глупость обойдется в огромные затраты, коих никакие соседи не окупят. Она актуальна в глухой степи, где никакой связи нет - но там уж никаких соседей и подавно не будет. Так что ваш сосед просто "жестянщик"
Думаю не надо объяснять что в украине примерно 42 000 000 население против нашего 15 или 18 как говорит статистика.
Про российские 142 000 000 молчу.
И это я к чему, это объем на языке продаж, что позволяет двигаться по цене, это большая конкуренция.
Не поленился и поискал примерную стоимость интернета в беларуси лимитированный интернет стоит у них примерно 3 000 тенге, безлимитный примерно 5700. Ну уж не знаю как там у них со скоростью.

Отправлено с моего m3 note через Tapatalk
  • 0

#20
pticyn

pticyn
  • Постоялец
  • 408 сообщений

 

Пару лет назад перешел на almatv, тоже не подарок. Вылеты оборудования провайдера постоянные, да и скорость чаще всего намного ниже заявленной.

ушел наконец от них, такой  же блин гововняк был.

 

Что в результате выбрали и как впечатления от смены провайдера?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.