Перейти к содержимому

Фотография

Red Bull Tau Enduro30 июля БРУТАЛЬНОЕ КРОСКАНТРИ


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#35029206
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

те кто фоткал/снимал, где посмотреть можно будет?

Уже в контент пуле red bull https://www.redbullc...P-1SQZ8YMD52111


  • 0

#35029621
Wed_07

Wed_07
  • Постоялец
  • 449 сообщений

Вот еще немного фотог  :smoke:  https://vk.com/album...66001_246582354


  • 0

#35031049
Aliya-Zh

Aliya-Zh
  • Гость
  • 19 сообщений

Фотографии:

https://www.facebook...=1&l=040b45aba5


  • 0

#35043932
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

.


  • 3

#1
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

19059889_1238406489620824_4146460196224193087_n.jpg

30 июля состоится самый крутой и экстремальный эндуро-кросс на горных велосипедах!

Эта невероятная гонка для самых смелых пройдёт в чаше плотины Медеу, где будет специально построена уникальная по своей сложности трасса с препятствиями - камнями, брёвнами, грязевыми водоёмами и т.п. Дистанция трассы примерно 1 км.

Состязание Red Bull Tau Enduro проводится впервые, но обещает стать постоянным велосоревнованием в Казахстане.


  • 6

#2
Котя Абормотя

Котя Абормотя
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Супер! 


  • 0

#3
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

О, красныйбык воспрял :)

Надо ещё перед гонкой стадо коров прогнать, чтоб они трассу заминировали :)


  • 0

#4
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Встреча с подробностями на ФБ: https://www.facebook...56124324448199/
 


  • 0

#5
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Положение мероприятия: Прикрепленный файл  RB Tau Enduro.pdf   120,54К   Количество загрузок: 116


  • 0

#6
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Регистрация онлайн: http://www.redbull.com/kz/kk/adventure/events/1331860146561/red-bull-tau-enduro


  • 0

#7
Jus

Jus
  • В доску свой
  • 6 402 сообщений

Опять в несусветную рань начало :(

Я одно мероприятие так уже проспал, придётся 2 будильника ставить.


  • 0

#8
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Опять в несусветную рань начало :(

Я одно мероприятие так уже проспал, придётся 2 будильника ставить.

 

Так июль же, жара в обед самая — лучше пораньше начать.
Для Вас, будет персональная баночка редбула, успеете взбодриться. 
 
 


  • 0

#9
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
У девчонок думаю можно без квалификации обойтись, учитывая сколько у нас любительниц таких трасс .... да вообще сразу финал.
  • 0

#10
Manyak

Manyak
  • Частый гость
  • 67 сообщений

А насколько брутальная трасса намечается? Техники проезда по всяким грязюкам у меня совершенно нет, хотелось бы поучиться. 

Можно ли попробовать прокатиться вне зачета после проведения соревнований, просто для себя?  


  • 0

#11
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

А насколько брутальная трасса намечается? Техники проезда по всяким грязюкам у меня совершенно нет, хотелось бы поучиться. 

Можно ли попробовать прокатиться вне зачета после проведения соревнований, просто для себя?  

 

Трасса будет проезжаема на 100% на любом велосипеде. Уже, кстати, несколько девушек зарегистрировалось в гонке. 
Целью данных соревнований является как раз поднять технический уровень участников, потому как ломить в гору и с горы у нас уже есть умельцы
 


  • 0

#12
RabotyagOOF

RabotyagOOF
  • Постоялец
  • 389 сообщений

Привет,а регистрироваться на месте можно?


  • 0

#13
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

А моим спортсменам можно участвовать? Юниорской сборной?..


  • 0

#14
Стреля

Стреля

    веломеханик

  • В доску свой
  • 2 390 сообщений

Интересно, любики могут ли с ними посостязяться?..


  • 0

#15
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

А моим спортсменам можно участвовать? Юниорской сборной?..

 

 

Интересно, любики могут ли с ними посостязяться?..

 

Да, для ребят 16 сделаем регистрацию с распиской от родителей (лучше завереную или с присутствием родителей)


  • 0

#16
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Вчера провели наметку трассы пока без препятствий. Тропинки и камушки требуют внимания и техники. Это к тому что опыт будет решать больше чем физические данные. Секция по воде стала интереснее, речка разлилась широко и красиво. 

Не забываем регистрироваться, на месте регистрация будет, но немного дороже чем онлайн заранее. 
http://www.redbull.c...bull-tau-enduro


  • 0

#17
Котя Абормотя

Котя Абормотя
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений

Вчера черт меня дернул, да и затащил на просмотр трассы предстоящего Red Bull Tau Enduro Almaty. Шансов что я узнаю как будет проходить трасса было мало, надеялась на следы проходчиков. Но мне нереально повезло и там мне попались сами организаторы в лице моих любимых представителей вело-звена Экстремальная Атлетика Хоба и Кирилла и двух человек от самого Red Bullа. Вроде как решался вопрос с размещением рекламы на фоне самых ожидаемо эпичных местах гонки. Как бы там не было, мне это было очень даже на руку(ногу?). Парни увлеченно от самого воображаемого старта показывали пальцами на воображаемые поленья, воображаемые камни и реальные каряги, которые просто еще не встали на свои места. Отработать эти воображаемые участки мне моего воображения не хватило, но моральная подготовка, тоже подготовка 1f609.png. И вот на фоне виртуальных препятствий стеной возник реальный сыпучий сброс вполне себе реальную реку1f62c.png. Даже смотреть вниз было страшновато, но осознание того что на самой гонке я под действием адреналина съеду тут, возможно визжа от страха, но съеду, грело душу. Да и парни пообещали почистить его от больших камней и сделать более безопасным и просматриваемым, т.к сверху траектория не сильно то угадывается. Надеюсь внизу обязательно будет фотограф 1f601.png кадры обязаны стать эпичными! Приземление в реку должно будет вызвать море эмоций. С этого момента будет мокро. Маршрут будет проходить по ручейкам и запрудам, кое где глубоких, но проезжаемых. Не ясно где орги собрались брать грязь (куда же без грязи?), под чистой горной водичкой вполне себе плотное песчано-щебенистое дно, а супесчаный грунт, на котором растет всякого рода травка тоже не обладает вязкостью и плотный. Брызги из под колес приятны и вода на удивление теплая. И.... Конечно водная секция обязана заканчивается эпично!1f601.png Вы же еще не успели вымокнуть да?))) Тогда вам просто необходимо проехать по самой речке! Поперек? Поперек каждый дурак сможет! А вы вот сюда, потом сюда, а потом бультых и на берег1f602.png Ну это конечно если повезет, ну а если не повезет, организаторы пообещали поставить дополнительных сильных волонтеров для ловли участников. Лично я справилась почти со всеми шагами, за исключением "на берег". Не разглядела Андрюхину траекторию и воткнулась в ступеньку, что через руль привело к плавательной тренировке, на которую я вроде не собиралась1f62c.png Но это определенно самый крутой момент из того что я вчера проехала. Конечно, разметка не даст участникам поехать по моей неправильной траектории и купаться пойдут от силы несколько человек. Думаю даже им это понравится и принесет море впечатлений и эмоций. Благо у меня был мой работа-дом-рюкзак, со сменной одеждой. И вот уже в сухом мне предложили попрыгать по камушкам и преодолеть овраг, в котором я так и не нашла езжабельной для себя траектории, разве что по краю, но меня опять заверили что крупные камни уберут и траекторий будет валом. И вон уже видно финиш, но парни опять тыкают в воображаемые препятствия. Благо хоть последние десятки метров остались чистые и способствующие финишному ускорению, а на финале и зарубе между сильнейшими. Вот и все. Ни одного сложного торчка замечено не было, а их отсутствие объяснили нежеланием увеличивать дистанцию ради сохранения зрелищности. А посмотреть там будет на что. Лично я, откатав свою квалу пойду смотреть как те или иные препятствия преодолевают гуру своего дела. А что? тоже опыт. Может хоть теория осядет в голове для следующей практики. Так же очень воодушевил тот факт, что после соревнования трассу разбирать не будут, а оставят для ежегодного проведения данного мероприятия. А это значит что? Значит что у мтбшников появляется полигон для тренировки техничности! Думаю наш капитан Максим Сотников (Maxim Sotnikov) с удовольствием будет поднимать уровень техники мтб-звена команды Alatau Racing Team. А при желании в чаще можно будет нарезать трассы длиннее и с торчками и проводить междусобойчики и мтб-гоночки. Так что вы как хотите, а я буду участвовать, проеду - получу море эмоций и опыта, не проеду - получу все тоже самое но еще и заряд мотивации. А, ну еще и медальку 1f604.png


  • 2

#18
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

Вчера черт меня дернул, да и затащил на просмотр трассы предстоящего Red Bull Tau Enduro Almaty. Шансов что я узнаю как будет проходить трасса было мало, надеялась на следы проходчиков. Но мне нереально повезло и там мне попались сами организаторы в лице моих любимых представителей вело-звена Экстремальная Атлетика Хоба и Кирилла и двух человек от самого Red Bullа. Вроде как решался вопрос с размещением рекламы на фоне самых ожидаемо эпичных местах гонки. Как бы там не было, мне это было очень даже на руку(ногу?). Парни увлеченно от самого воображаемого старта показывали пальцами на воображаемые поленья, воображаемые камни и реальные каряги, которые просто еще не встали на свои места. Отработать эти воображаемые участки мне моего воображения не хватило, но моральная подготовка, тоже подготовка 1f609.png. И вот на фоне виртуальных препятствий стеной возник реальный сыпучий сброс вполне себе реальную реку1f62c.png. Даже смотреть вниз было страшновато, но осознание того что на самой гонке я под действием адреналина съеду тут, возможно визжа от страха, но съеду, грело душу. Да и парни пообещали почистить его от больших камней и сделать более безопасным и просматриваемым, т.к сверху траектория не сильно то угадывается. Надеюсь внизу обязательно будет фотограф 1f601.png кадры обязаны стать эпичными! Приземление в реку должно будет вызвать море эмоций. С этого момента будет мокро. Маршрут будет проходить по ручейкам и запрудам, кое где глубоких, но проезжаемых. Не ясно где орги собрались брать грязь (куда же без грязи?), под чистой горной водичкой вполне себе плотное песчано-щебенистое дно, а супесчаный грунт, на котором растет всякого рода травка тоже не обладает вязкостью и плотный. Брызги из под колес приятны и вода на удивление теплая. И.... Конечно водная секция обязана заканчивается эпично!1f601.png Вы же еще не успели вымокнуть да?))) Тогда вам просто необходимо проехать по самой речке! Поперек? Поперек каждый дурак сможет! А вы вот сюда, потом сюда, а потом бультых и на берег1f602.png Ну это конечно если повезет, ну а если не повезет, организаторы пообещали поставить дополнительных сильных волонтеров для ловли участников. Лично я справилась почти со всеми шагами, за исключением "на берег". Не разглядела Андрюхину траекторию и воткнулась в ступеньку, что через руль привело к плавательной тренировке, на которую я вроде не собиралась1f62c.png Но это определенно самый крутой момент из того что я вчера проехала. Конечно, разметка не даст участникам поехать по моей неправильной траектории и купаться пойдут от силы несколько человек. Думаю даже им это понравится и принесет море впечатлений и эмоций. Благо у меня был мой работа-дом-рюкзак, со сменной одеждой. И вот уже в сухом мне предложили попрыгать по камушкам и преодолеть овраг, в котором я так и не нашла езжабельной для себя траектории, разве что по краю, но меня опять заверили что крупные камни уберут и траекторий будет валом. И вон уже видно финиш, но парни опять тыкают в воображаемые препятствия. Благо хоть последние десятки метров остались чистые и способствующие финишному ускорению, а на финале и зарубе между сильнейшими. Вот и все. Ни одного сложного торчка замечено не было, а их отсутствие объяснили нежеланием увеличивать дистанцию ради сохранения зрелищности. А посмотреть там будет на что. Лично я, откатав свою квалу пойду смотреть как те или иные препятствия преодолевают гуру своего дела. А что? тоже опыт. Может хоть теория осядет в голове для следующей практики. Так же очень воодушевил тот факт, что после соревнования трассу разбирать не будут, а оставят для ежегодного проведения данного мероприятия. А это значит что? Значит что у мтбшников появляется полигон для тренировки техничности! Думаю наш капитан Максим Сотников (Maxim Sotnikov) с удовольствием будет поднимать уровень техники мтб-звена команды Alatau Racing Team. А при желании в чаще можно будет нарезать трассы длиннее и с торчками и проводить междусобойчики и мтб-гоночки. Так что вы как хотите, а я буду участвовать, проеду - получу море эмоций и опыта, не проеду - получу все тоже самое но еще и заряд мотивации. А, ну еще и медальку 1f604.png

 

 

 

Сложно добавить что-то еще. Написала Катерина как есть. Быть готовой к рельефу и оценивать соперников —  уважаю за характер и подход к соревнованиям.


  • 0

#19
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
У Кати есть соперники? Серьезно?
  • 0

#20
Hob

Hob
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

У Кати есть соперники? Серьезно?

Катя сама может подтвердить что там не все физические способности упирается. Верная траектория и умение рулить более важно. 
Уже пять девушек зарегистрировалось! 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.