Перейти к содержимому

Фотография

ЖК "Аманат" от BI Group


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 280

#261
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Аманат комфорт, максимум комфорт+....но соглашусь с тем,что он на голову лучше Асыл тау....

Кто купил квартиру, явно не прогадали!

Аманат и Асыл тау оба комфорт класса, даже ГП комфорт, но комфорт+. Бизнес класс это Централ авенью.
Тоже с Вами соглашусь, Crispfrost.
  • 0

#262
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Аманат комфорт, максимум комфорт+....но соглашусь с тем,что он на голову лучше Асыл тау....

Кто купил квартиру, явно не прогадали!

можно подробнее в чем лучше? понятно - внешне, в остальном в чем, чтобы прям на голову...
  • -1

#263
Damus

Damus
  • Свой человек
  • 755 сообщений
я не сравнивал два схожих жк, сравнение данных жк соизмеримо сравнению например мазды леванте с сузуки витарой или фольксваген шаран с форд галакси (автомобили на одной платформе)
меня больше интересовало за что доплачивают жители данного жк.
Тема к сожалению остается открытой...
  • 2

#264
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений
Мне вот тоже интересно...почему на разные жк одного класса разные цены расходов....
Для меня плюсы это расположение, внешний вид, меньшее количество жильцов....
  • 0

#265
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

я не сравнивал два схожих жк, сравнение данных жк соизмеримо сравнению например мазды леванте с сузуки витарой или фольксваген шаран с форд галакси (автомобили на одной платформе)
меня больше интересовало за что доплачивают жители данного жк.
Тема к сожалению остается открытой...

Скинул Вам в личку табличку с расходами по нашему ЖК, чтобы могли сравнить почему у нас дороже.

У нас 417квартир, из них пока не проданных осталось 10квартир,и думаю к марту-апрелю все квартиры будут проданы. Т.е все кто купили квартиру в Аманате, уже будут оплачивать РСЖ АЖСу по полному тарифу. Хотим понизить расходы по целевым, но нужно понять где какие статьи вообще можно убрать, а какую трогать может и не нужно.
  • 0

#266
coin hunter

coin hunter
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день! Вопрос к уже проживающим в данном ЖК: по словам BI, под стяжкой установлена акустическая плита технониколь (могу ошибиться с названием), интересует как у Вас со слышимостью верхних соседей, нижних (телевизор, разговоры), межквартирных шумов (к примеру если сверху бегают дети, двигают мебель/предметы, шаркают по полу и тд). Большая просьба поделиться наблюдениями, заранее благодарю.


  • 0

#267
Арслан Тобатаев

Арслан Тобатаев
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день, соседи!

Не могли бы добавить меня в чат в вп - 87056603069


  • 0

#268
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Добрый день! Вопрос к уже проживающим в данном ЖК: по словам BI, под стяжкой установлена акустическая плита технониколь (могу ошибиться с названием), интересует как у Вас со слышимостью верхних соседей, нижних (телевизор, разговоры), межквартирных шумов (к примеру если сверху бегают дети, двигают мебель/предметы, шаркают по полу и тд). Большая просьба поделиться наблюдениями, заранее благодарю.

Добрый день. Со слышимостью снизу и сверху проблем нет. По крайне мере, я не слышу что делают соседи сверху и снизу. Конечно, когда долбят перфоратором слышно. У меня и снизу и сверху соседи уже заселились, как и мы, живём уже месяца 1.5.
На шум от соседей жалоб у нас нет.
Представитель застройщика говорил, что у нас в стяжке имеется "плавающий пол", для лучшей звукоизоляции.
  • 0

#269
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений
Добрый день. Напишите мне в личку, добавлю Вас

Добрый день, соседи!
Не могли бы добавить меня в чат в вп - 87056603069


  • 0

#270
coin hunter

coin hunter
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Добрый день! Вопрос к уже проживающим в данном ЖК: по словам BI, под стяжкой установлена акустическая плита технониколь (могу ошибиться с названием), интересует как у Вас со слышимостью верхних соседей, нижних (телевизор, разговоры), межквартирных шумов (к примеру если сверху бегают дети, двигают мебель/предметы, шаркают по полу и тд). Большая просьба поделиться наблюдениями, заранее благодарю.

Добрый день. Со слышимостью снизу и сверху проблем нет. По крайне мере, я не слышу что делают соседи сверху и снизу. Конечно, когда долбят перфоратором слышно. У меня и снизу и сверху соседи уже заселились, как и мы, живём уже месяца 1.5.
На шум от соседей жалоб у нас нет.
Представитель застройщика говорил, что у нас в стяжке имеется "плавающий пол", для лучшей звукоизоляции.

 

Спасибо за ответ!


  • 0

#271
Арслан Тобатаев

Арслан Тобатаев
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день. Напишите мне в личку, добавлю Вас

Добрый день, соседи!
Не могли бы добавить меня в чат в вп - 87056603069

 

Доброе утро.

Честно скажу - не пойму как на этом форуме писать в личку :)


  • 0

#272
покачину

покачину
  • Свой человек
  • 555 сообщений

как на этом форуме писать в личку

 

кликните на аваторке Линмана - перейдете в его анкету - там справа будет кнопка "Отправить ЛС "- появится окно для ввода сообщения - вводите Тему и Сообщение и нажимаете на кнопку "Отправить"" 


Сообщение отредактировал покачину: 15.02.2019, 13:37:56

  • 0

#273
HudsonCook

HudsonCook
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

как на этом форуме писать в личку

 

кликните на аваторке Линмана - перейдете в его анкету - там справа будет кнопка "Отправить ЛС "- появится окно для ввода сообщения - вводите Тему и Сообщение и нажимаете на кнопку "Отправить"" 

 

Вот у меня точно такая же беда - нет такой кнопки и ничего похожего...


  • 0

#274
HudsonCook

HudsonCook
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Добрый день. Напишите мне в личку, добавлю Вас

Добрый день, соседи!
Не могли бы добавить меня в чат в вп - 87056603069

 

Может куда ещё можно отправить данные? А то тоже в чат хочу очень =) 


  • 0

#275
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Может куда ещё можно отправить данные? А то тоже в чат хочу очень =)

Добрый день. Вы новенький на форуме, поэтому писать в личку пока не можете.
Напишите мне на вотсап данные по своей квартире: подъезд, этаж, кол-во комнат, номер квартиры и ваше имя?

Сообщение отредактировал Linman: 10.03.2019, 12:35:09

  • 0

#276
HudsonCook

HudsonCook
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

 

Может куда ещё можно отправить данные? А то тоже в чат хочу очень =)

Добрый день. Вы новенький на форуме, поэтому писать в личку пока не можете.
Напишите мне на вотсап +7** *** *** (номер будет здесь всего пару часов, потом удалю) данные по своей квартире: подъезд, этаж, кол-во комнат, номер квартиры и ваше имя?

 

Готово!  :hi:


Сообщение отредактировал HudsonCook: 10.03.2019, 12:37:48

  • 0

#277
Foxykid

Foxykid
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Всем добрый день! Дорогие жильцы, помогите советом, пожалуйста. Хочу купить квартиру в вашем доме, но беспокоит соседство с клиникой психического здоровья. Типа психи гуляют неподалеку или во дворе слышны жуткие крики из больницы
  • 0

#278
Foxykid

Foxykid
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Бывают ли какие то инциденты из-за соседства с псих.больницей?
  • 0

#279
Linman

Linman
  • В доску свой
  • 4 792 сообщений

Всем добрый день! Дорогие жильцы, помогите советом, пожалуйста. Хочу купить квартиру в вашем доме, но беспокоит соседство с клиникой психического здоровья. Типа психи гуляют неподалеку или во дворе слышны жуткие крики из больницы

Добрый день. Да, психи сбегают из больницы, прячутся в наших подъездах, тормошат и стучат в наши двери, страшно до жути)))) А если серьёзно, то ни разу с психами проблем не было, инцидентов тоже. У нас территория огорожена, есть охрана, двери во всех подъездах закрыты и доступ только с домофонными ключами. Соседство с псих больницей вовсе не ощущается.
  • 2

#280
drts

drts
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Бывают ли какие то инциденты из-за соседства с псих.больницей?

 

Никаких. Даже не ощущается соседство. Ни шума, ни разу случая не было.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.