Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

2 крышки на объектив, 58 мм и 40,5 ммновые, копия


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 10

#1
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Продаю две крышки на объектив, одна - 58 мм, вторая - 40,5 мм.

Новые, в упаковке, копия.

Цена каждой крышки 500 тенге.

Прикреплённые изображения:

  • 20170612_181028.jpg
  • 20170612_181038.jpg

  • 0

#2
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Продаются


  • 0

#3
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Крышка 40,5 мм подходит на объектив Sony E 16-50 F3.5-5.6, т.е. китовый зум для беззеркалок Sony.


  • 0

#4
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Продается


  • 0

#5
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Осталась только крышка на 40,5 мм.


  • 0

#6
<<Dim

<<Dim
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Этой весной я купил крышку на 40,5 мм для Nikon 1`в PSPDF за 3500 тенге... Хорошая у вас цена! :)


  • 0

#7
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Этой весной я купил крышку на 40,5 мм для Nikon 1`в PSPDF за 3500 тенге... Хорошая у вас цена! :)

Знаете, я посмотрел цены у наших местных продавцов фототоваров. Самые дешевые крышки, которые на Алиэкспрессе стоят 300 тенге (с бесплатной доставкой), тут продают за 2500-2700 тенге, причем, продают не оригинал. Я, конечно, понимаю, что хозяин - барин, бизнес, и все такое, но продавать эту мелочь с накруткой в 1000 % - это уже слишком.

Кроме того, замечаю, что наш народ (не профессиональные продавцы) очень часто продает тут, в бедном Казахстане, свои вещи дороже чем за рубежом, даже с учетом стоимости пересылки оттуда. Обычно обосновывают тем, что покупали давно "задорого", не учитывая, что фототехника морально быстро устаревает.


  • 0

#8
<<Dim

<<Dim
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Да, все верно, кто знает тот покупает через Интернет!

Но мне надо было срочно и в итоге камера обошлась в 10 000 тенге с рук, а крышка на объектив 3500 :))


  • 1

#9
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Да, все верно, кто знает тот покупает через Интернет!

Но мне надо было срочно и в итоге камера обошлась в 10 000 тенге с рук, а крышка на объектив 3500 :))

Есть такое дело :)

Действительно, когда надо срочно, приходится покупать по конским ценам, чем ждать 3-4 недели.


  • 0

#10
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

В продаже.


  • 0

#11
Murat A. Sapenov

Murat A. Sapenov
  • В доску свой
  • 2 176 сообщений

Объявление более не актуально, можно удалять.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.