Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Видеокарты разныесвежие и хорошие карты


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#1
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Продам видеокарты:

 

Видеокарта PALIT GTX1060 DUAL 6G - 99 500 тенге

 

Личка.

 

Есть Asus RX580 также.


Сообщение отредактировал Яркий представитель: 07.06.2017, 11:20:26

  • 0

#2
1ngl0ri0us

1ngl0ri0us
  • Частый гость
  • 62 сообщений

Продам видеокарты:

 

Видеокарта PALIT GTX1060 DUAL 6G - 99 500 тенге

 

Личка.

 

Есть Asus RX580 также.

Почем RX580? 


  • 0

#3
Shoot

Shoot
  • Частый гость
  • 93 сообщений

3х гигабайтовые версии 1060 есть?


  • 0

#4
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Здравствуйте! Надо срочно 50 штук Asus Dual 1070 в идеале или 50 штук RX 480-580 8 гб, но и на другие бренды кроме Asus согласны. В наличии есть? Купим за оптовую цену.


  • 0

#5
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

 

Есть Asus RX580 также.

Почем? 


  • -2

#6
Shaidsu

Shaidsu
  • Гость
  • 47 сообщений

Здравствуйте! Надо срочно 50 штук Asus Dual 1070 в идеале или 50 штук RX 480-580 8 гб, но и на другие бренды кроме Asus согласны. В наличии есть? Купим за оптовую цену.
 

мадам опоздали вы с майнингом


  • 1

#7
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

Здравствуйте! Надо срочно 50 штук Asus Dual 1070 в идеале или 50 штук RX 480-580 8 гб, но и на другие бренды кроме Asus согласны. В наличии есть? Купим за оптовую цену.
 

мадам опоздали вы с майнингом

 

 

поделитесь почему мадама опоздала? :D


  • 0

#8
Shaidsu

Shaidsu
  • Гость
  • 47 сообщений

потому что доллар с карты щас выходит, и это не предел падения


  • 0

#9
Мамзелька

Мамзелька
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

 

Здравствуйте! Надо срочно 50 штук Asus Dual 1070 в идеале или 50 штук RX 480-580 8 гб, но и на другие бренды кроме Asus согласны. В наличии есть? Купим за оптовую цену.
 

мадам опоздали вы с майнингом

 

А при чем здесь я и майнинг, дядя?) Я перепродаю в разные города и хорошо зарабатываю на дураках мужчинах, заметьте...) Дур в майнинге не встречала) Так что успокойтесь, и скажите им это в лицо, а то раскудахтались в темах как петухи!) Вот любят мужички потрындеть ни о чем, лишь бы не работать!) Успокойтесь!) Или конкуренции боитесь?

Много шума из ничего) Будете еще месяц смаковать) Но это ваши проблемы, а не мои...Меня ждут великие дела, у меня нет драгоценного времени на ваши домыслы!) Не скучайте, яркий представитель глупости!) Завидуйте молча!)


Сообщение отредактировал Мамзелька: 18.07.2017, 20:09:02

  • -2

#10
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

 

 

Здравствуйте! Надо срочно 50 штук Asus Dual 1070 в идеале или 50 штук RX 480-580 8 гб, но и на другие бренды кроме Asus согласны. В наличии есть? Купим за оптовую цену.
 

мадам опоздали вы с майнингом

 

А при чем здесь я и майнинг, дядя?) Я перепродаю в разные города и хорошо зарабатываю на дураках мужчинах, заметьте...) Дур в майнинге не встречала) Так что успокойтесь, и скажите им это в лицо, а то раскудахтались в темах как петухи!) Вот любят мужички потрындеть ни о чем, лишь бы не работать!) Успокойтесь!) Или конкуренции боитесь?

Много шума из ничего) Будете еще месяц смаковать) Но это ваши проблемы, а не мои...Меня ждут великие дела, у меня нет драгоценного времени на ваши домыслы!) Не скучайте, яркий представитель глупости!) Завидуйте молча!)

 

 

да я не скучаю) так же как и вы продаю.

 

все видеокарты пока в резерве и выкуплены по предоплате. поступление 23 июля. возможно будут свободные 1070, но под вопросом.


  • 0

#11
compseller

compseller
  • Гость
  • 21 сообщений
Хочу дополнить, щас в ближайшее время все это лопнет,как мыльный пузырь и будет столько вою и проклятий....И кого винить,только себя родимого.Да где же это видано,сидить ровно на жопе и бабки качать,бл.... мечтатели однако!Если такое будет возможно,то просто вся система разрушится.Кто работать будет?Вы хоть Карла Маркса почитайте,уж люди не глупее нас были,уж поверьте. Ох молодежь,молодежь...Дураки учатся на своих ошибках,умные на чужих...

Сообщение отредактировал compseller: 18.07.2017, 23:10:13

  • 0

#12
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

все это лопнет
 

Го в натариус, я говорю что не лопнет. Победитель забирает сумму сделки.

Во всём мире к примеру 100 тысяч видеокарт используются под майнинг, из этих 100 тысяч видеокарт от силы 10 тысяч являются розницей и молодёжью. Всё остальное крупные корпорации. Которым окупаемость в 1-2 и даже 3 года, устраивает более чем. Сейчас окупаемость где-то 8 месяцев. Лично я жду, по скорее бы она уже год, полтора стала. А то мешает тут розница, на смотревшаяся ютюб, продавать видеокарты в сборку. По натариусу я серьёзно. Прочитайте лучше о том, что это всё такое. Это никуда уже не денется. Даже если Биткоин на 10 биткоинов распадётся.
 
  • 0

#13
compseller

compseller
  • Гость
  • 21 сообщений
Ну вам то ,продавцам,это выгодно,поддерживать "легенду"...Только есть законы экономики,против которых не попрешь,поскольку они проверены временем,а не дистрибьюторами или дилерами компьюторных комплектующих.За сим кланяюсь,можете потом мои высказывания в подпись ставить,я не обижусь:)

Сообщение отредактировал compseller: 18.07.2017, 23:46:32

  • 0

#14
volk3000rus

volk3000rus
  • Постоялец
  • 300 сообщений

Кстати, для майнеров полезная информация.

С выходом спец. видеокарт для майнинга, все видеокарты розничной серии, не важен бренд Nvidia или AMD. В случае обнаружения следов майнинга, будут идти OUT OF WARRANTY.
На всех новых партиях вот такая вот фигня наклеена.

880XMXUgaoc.jpg
На днях надеюсь мне чётко объяснят, как они или мы будем это определять, в случае успешного и адекватного ответа, естественно гарантию на видеокарты придётся давать 2 года, но при следах майнинга, отказывать по гарантии. 
Прикольно... буду ждать информации от завода...
С другой стороны, возможно просто блеф отпугнуть майнера перед покупкой.


  • 2

#15
Shaidsu

Shaidsu
  • Гость
  • 47 сообщений

 

 

Здравствуйте! Надо срочно 50 штук Asus Dual 1070 в идеале или 50 штук RX 480-580 8 гб, но и на другие бренды кроме Asus согласны. В наличии есть? Купим за оптовую цену.
 

мадам опоздали вы с майнингом

 

А при чем здесь я и майнинг, дядя?) Я перепродаю в разные города и хорошо зарабатываю на дураках мужчинах, заметьте...) Дур в майнинге не встречала) Так что успокойтесь, и скажите им это в лицо, а то раскудахтались в темах как петухи!) Вот любят мужички потрындеть ни о чем, лишь бы не работать!) Успокойтесь!) Или конкуренции боитесь?

Много шума из ничего) Будете еще месяц смаковать) Но это ваши проблемы, а не мои...Меня ждут великие дела, у меня нет драгоценного времени на ваши домыслы!) Не скучайте, яркий представитель глупости!) Завидуйте молча!)

 

 ну зачем вы спалили свой гениальный бизнес план, щас все будут так делать и зарабатывать мильоны как вы, или вам не жалко


Сообщение отредактировал Shaidsu: 19.07.2017, 00:39:34

  • 1

#16
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

все это лопнет
 

Го в натариус, я говорю что не лопнет. Победитель забирает сумму сделки.

Во всём мире к примеру 100 тысяч видеокарт используются под майнинг, из этих 100 тысяч видеокарт от силы 10 тысяч являются розницей и молодёжью. Всё остальное крупные корпорации. Которым окупаемость в 1-2 и даже 3 года, устраивает более чем. Сейчас окупаемость где-то 8 месяцев. Лично я жду, по скорее бы она уже год, полтора стала. А то мешает тут розница, на смотревшаяся ютюб, продавать видеокарты в сборку. По натариусу я серьёзно. Прочитайте лучше о том, что это всё такое. Это никуда уже не денется. Даже если Биткоин на 10 биткоинов распадётся.
 

 

Ой, блин... вот я сейчас возьму, нарежу бумаги уникальными кусочками и скажу, что всё, больше резать не буду, это все "деньги", прошу принимать их к расчёту. Готово, новая валюта, давайте мне за неё товары и меняйте на другие валюты, ха-ха!


  • 1

#17
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

Ну вам то ,продавцам,это выгодно,поддерживать "легенду"...Только есть законы экономики,против которых не попрешь,поскольку они проверены временем,а не дистрибьюторами или дилерами компьюторных комплектующих.За сим кланяюсь,можете потом мои высказывания в подпись ставить,я не обижусь :)

как там законы экономики к форексу, когда лопнет ?

 

66_tn.jpg


Сообщение отредактировал якут: 19.07.2017, 09:56:47

  • 0

#18
якут

якут

    Туземун

  • В доску свой
  • 12 150 сообщений

автор цену на RX580 в ЛС скиньте

 

 

 

Ой, блин... вот я сейчас возьму, нарежу бумаги уникальными кусочками и скажу, что всё, больше резать не буду, это все "деньги", прошу принимать их к расчёту. Готово, новая валюта, давайте мне за неё товары и меняйте на другие валюты, ха-ха!

 

 

только чтоб в нее поверили нужно вложиться не слабо будет, готовы ?


Сообщение отредактировал якут: 19.07.2017, 10:00:21

  • 0

#19
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

Видеокарта GEIL GTX1070 8GB GDDR5 256-bit DP1.4

Видеокарта GEIL GTX1080 8GB GDDR5X 256-bit DP1.4

 

есть в наличии ограниченное количество. 


  • 0

#20
Яркий представитель

Яркий представитель
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений

есть две карты Gigabyte GTX 1060, GV-N1060WF2OC-6GD, WINDFORCE 2X, 6Gb/192bit


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.