Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1481
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Агент Джонни Инглишь 3
Аткенсон - старый
Куриленко - стареет и бесит
Томпсон зато выглядит все также

в фильме хоть пошлятины не было как во второй части, вспоминается один момент, а так юморок тупой...
  • 0

#1482
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Свидетели.

Евреи сняли неоднозначный фильм.

Оскар по моей версии уходит овчарке.

Надеюсь Фандера в ходе съемок серьезно пострадала, ибо задрала своей херовой лексикой и неслышным голоском. В газенваген ее!

А Курт - молодец!



#1483
Тэлли

Тэлли
  • В доску свой
  • 1 265 сообщений

В минувшие выходные начала смотреть "как женить холостяка". спустя 10 минут просмотра мне показалось, что кино нудноватое и сюжет совершенно предсказуем, так что переключилась на Истории призраков, 2017

 

iphone360_965611.jpg

Триллер с элементами ужасов. Ужасов там совсем немного, а вот запутанный сюжет присутствует, так же как очень неожиданная концовка. В целом фильм неплох, но  все-таки немного не хватило напряжения. На раз любителям жанра пойдет, оцениваю в 6 из 10


  • 0

#1484
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Rapture-Palooza в местечковом переводе "Восторг Палуза". 

Совершенно аццкое кино в стиле "забавный пост-апокалипсис". Б-г ВНЕЗАПНО призвал на небеса всех праведников, на Земле остались грешники и неуверовавшие. Олсо, восстали некоторые преставившиеся и разом подсели на траву.

Кино изобилует абсолютно еретическими идеями (смертность Иисуса, корейца-Иеговы и самого Сотоны), расистскими шуточками, разрывами шаблонов и чОрным-чОрным юмором.

Полагаю, что по просмотру фильма у верующих должен приключится катарсис и начаться обильное отделение пены изо рта ,ибо сюжет как бе намекаэ на определенные не-каноничные моменты из Библии.

Помимо религии, в фильме затрагиваются вопросы семейных отношений и межрасового анального секса.

В общем и целом ,фильм - аццкая чума, шарящим камрадам и гранжовым подругам фтыкать в обязательном порядке!

З.Ы. Старадааааааай!!! :lol:


  • -1

#1485
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений

Товарищи, не нашол тему "Ищу фильму"!
буду спамить сюда, благо сюда люди заходят, ура! тут чото никаво

Камрады киноманы!
Ищу кино, не знаю как называется. Комедия. Про жидов. Про их уклад, быт, традиции. Как будто даже ч0рно-белый даже.
Анонсировали как-то на культур-мультур-тв, руки были граненым и малосольным заняты, не успел записать, а вот теперь забыл название.
По поиску вылязиет всякая хрень про холокосты, пианистов и прочие зонненшайны.
Помохитя найти!



#1486
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Товарищи, не нашол тему "Ищу фильму"!

ТЫНЦ же! 


  • -1

#1487
-Груша-

-Груша-
  • В доску свой
  • 1 772 сообщений

Рамках Almaty Fest Film из просмотренных выделю пока 3 картины:

1. Хрусталь (Белоруссия, 2018г)-взял премию "лучшего" на фестивале

будто возвращаешься в "родные"90-е. Стиль, яркость, смелость героини. События, судьбы, совпадения-в одном фильме так компактно уместили. Музыкальное сопровождение!

Хрустальная мечта...

(пересмотрю)

 

2.Дышите нормально (Исландия, 2018)

две женские судьбы, материнские мотивы, ложь во спасение и Исландские красоты!

конец ожидаем, но лично я хотела бы другой))

 

3. Донос на Сару и Салима (Палестина, 2018)-взял премию "лучшего" у меня :bow:

Сценарий-бомба! за 2 часа показали насколько опасная(не нужная) страсть может повернуть судьбы нескольких людей.

ситуация как ком растет с каждым кадром, в напряге держит картина (и все это на фоне враждующих сторон Иерусалима). После, сценарист рассказывал сложности съемок в Иерусалиме и Вифлееме.

Фильм запрещен к просмотру в Израиле и Палестине(не подтверждено).

(пересмотрю!)


Сообщение отредактировал -Груша-: 25.09.2018, 17:53:24

  • 0

#1488
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Бельканто - фильм понравился и актерский состав великолепный и сюжет, советую кто любит драмы.

 

Мне его тоже посоветовали.

 

Из-за работы смотрела частями, в течение трех дней.

 

Потрясающий фильм... 

Не буду спойлерить... Я под впечатлением...

 

Джулианна Мур, как всегда, великолепна.

Кен Ватанабе - тоже замечателен.

Ничего не поняла про Кристофера Ламберта, и у него, кажись, такая жуткая пластика на лице...  Отвлекалась на рассматривание так это или нет.


  • 3

#1489
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

 

Бельканто - фильм понравился и актерский состав великолепный и сюжет, советую кто любит драмы.

 

Мне его тоже посоветовали.

 

Из-за работы смотрела частями, в течение трех дней.

 

Потрясающий фильм... 

Не буду спойлерить... Я под впечатлением...

 

Джулианна Мур, как всегда, великолепна.

Кен Ватанабе - тоже замечателен.

Ничего не поняла про Кристофера Ламберта, и у него, кажись, такая жуткая пластика на лице...  Отвлекалась на рассматривание так это или нет.

 

Мур вообще потрясающая в любом фильме, мне с ней еще нравится "Одинокий мужчина". Ламберт - жертва неудачной пластики, жаль а был такой интересный мужчина.


  • 1

#1490
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

8 подруг Оушена.

Фильм только недавно посмотрел.

Временами смешно.

Энн Хэттуей хороша, очень даже. Сандра кажется делала пластику, лицо уж больно пластмассовое. Кейт умеет играть лучше, гораздо, тут она не впечатлила. Рианна, ну не знаю, она тут есть, но она тут мало говорит, думаю к лучшему. Сару Полсон заметил после сериал "Американская история преступлений", она классная, но тут ее немного, ввиду того что и другим нужно место. Хелена Бонэм Картер переигрывала, это заметно. 

Джеймс Корден в роли страхового детектива выглядил прикольно.

 

Фильм слабее 11-12-13 друзей, но в целом смотрибельно, отторжения не вызывает.


Сообщение отредактировал Алтай-333: 26.09.2018, 16:33:16

  • 0

#1491
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

 

Мур вообще потрясающая в любом фильме, мне с ней еще нравится "Одинокий мужчина". Ламберт - жертва неудачной пластики, жаль а был такой интересный мужчина.

 

 

 

Надо посмотреть! Спасибо!


  • 1

#1492
Ася Рахманова

Ася Рахманова
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Не ожидала, что Легенды завтрашнего дня https://hdclips.tv/1...ret-onlajn.html окажутся настолько захватывающим и увлекательным сериалом. Безумно интересно наблюдать за их опасными приключениями в каждой новой серии. Да и сами персонажи получили заслуженно больше экранного времени, лучше их характеры раскрываются.

1533977384-2049424347.jpg


  • -1

#1493
lider71

lider71
  • В доску свой
  • 1 112 сообщений

Проклятие монахини, 2018

 

Памперсы надо брать


  • 0

#1494
rachel green

rachel green
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Служанка - южнокорейский фильм действие в котором разворачивается в 30-е годы прошлого века. Красивый видеоряд, интересный сюжет, откровенные сцены сняты не пошло и вульгарно. Советую женщинам посмотреть))


  • 0

#1495
vetal svet

vetal svet
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Посмотрел распаренный фильм Селфи из Ада

Сюжет интересный , но развязка ожидаемая .

Общее впечатление на 4рку . Больше не дам, потому что нет интриги 

1524648223_980525.jpg


  • 0

#1496
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

"Безумные богатые азиаты"-   красивая сказочная история о современной Золушке и Принце. Правда, Золушка- профессор экономики, которую вырастила мать- одиночка, эмигрантка из Китая. Ну а принц, как и положено, богатый наследник чуть ли не королевских кровей. Фон событий тоже современный- Нью Йорк и Сингапур в наши дни. Зрители США восторженно приняли фильм  (кассовые сборы в США за полтора месяца проката составили $160 млн.). Прокат фильма в других странах принес скромные $49 млн.



#1497
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Выстрел в пустоту с Николай Костер-Вальдау

 

ну аувно... зачем смотрела...

 

О чем фильм, зачем, герой не раскрыт.

Актер хреновый...

2 из 10


  • 2

#1498
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Квадрат

 

Весьма странный фильм о европейской толерантности. И так не нашла ни одного героя, котрому можно посочувствовать, наверное, из-за этого он больше НЕ понравился.

 

Смотрела по совету очень грамотного продюсера, и весь фильм пыталась понять, что могло его в нем зацепить.

Да, есть моменты, которые оборачивают зеркало на тебя. И становится неприятно смотреться в него...

 

Но игра актеров не восхищает... могло быть и лучше


  • 2

#1499
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Ася Рахманова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#1500
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Не моя рецензия, но с ней полностью согласна!

Хоть не мой фильм, но посмотрела с интересом. Очень хорошая операторская работа!

 

«Не оставляй следов» - новая работа от режиссера Дебры Гранник, известная многим по номинированной на Оскар картине «Зимняя кость» с Дженнифер Лоуренс в главной роли. На сей раз новый фильм хоть и погружается вновь в отдалённые части американской глубинки, но все же сильного эмоционального зрелища режиссеру повторить не удалось. 
Сюжет многим будет явно знаком, так как на подобные темы уже неоднократно снимали различные картины, как, например, «Капитан Фантастик» или «Стеклянный замок». Отец-одиночка после прохождения военной службы перенес психологическую травму, в результате которой отказался от мирской жизни и вместе с дочерью ушел жить в леса. Спустя годы проживания в национальном парке героев задерживает полиция, и после многочисленных проверок семье все же предоставляют новый дом, работу, школу и финансовую помощь в небольшом городке. Но, несмотря на государственную поддержку, отец вновь смотрит в сторону леса, словно дикий волк рвущийся на свободу, который даже в обычном доме чувствует себя заточенным в клетке. Главный герой собирается вернуться в дикую среду, но понимает, что его дочь хочет остаться среди людей. И теперь отец стоит перед выбором: либо последовать зову сердца, тем самым переступить через желания ребенка, либо остаться и помочь девочке адаптироваться в современном цивилизованном мире, но при этом окончательно сломать себя.
Сразу хочется предупредить, что повествование идет очень медленно. Складывается ощущение, что вся история – это дико растянутый небольшой рассказ, где мало слов, но много внутреннего драматизма. И по жанру это вовсе не приключения, и не семейная мелодрама, так как авторы картины с головой погружают зрителя в душевные терзания личностной трагедии каждого героя. На первый взгляд может показаться, что в фильме отец и дочь, это добрые главные герои, а весь окружающий мир проявляет зло и противится семейному счастью, но уже к середине истории мы понимаем, что именно отец является главным антагонистом для юной героини, которая находится в постоянном сомнении и поиске самой себя. Но отец никого не слышит и не замечает, думая, что выбранный им путь является истинно верным как для него, так и для дочери. 
Что касается постановки, то она ничем особым не выделяется. Вполне обычная картинка с присущими для авторского фильма большими по хронометражу сценами. Завывающая музыка будет на протяжении всей истории, так что меломанам тут ловить точно нечего. Зато в фильме много зелени и красот лесных пейзажей.
Не знаю, чем были впечатлены критики игрой Бена Фостера, лично я ничего в его душевных страданиях не увидел. Он весь фильм ходил с кисой миной и постоянно что-то бурчал себе под нос. Зато с актрисой Томасин МакКензи режиссер угадала на все сто процентов, ибо молодая актриса показала себя просто великолепно, раскрыв все свои драматические жилки. Режиссер Дебра Гранник, как и в случае с «Зимней костью», всему миру открыла новую звездочку, талантливую актрису, которую однозначно ждет успех, ибо она действительно этого достойна.
Подведя итоги, могу сказать, что картина хоть и заслуживает внимания, но к просмотру вовсе не обязательна. Рекомендовать не стану, но если вам понравится трейлер, то смотрите смело. Приятного просмотра. 
Трейлер https://youtu.be/feHmqMZMEBs
#киновыборНС


Сообщение отредактировал Manzzana: 02.10.2018, 14:36:33

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.