Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#2941
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Очень понравился фильм 2019 года "Достать ножи"


  • 0

#2942
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Дьявол навсегда
Потрясающий фильм . Трансформация актёров из слащавых красавчиков в сложные многогранные роли - просто 10/10 .
  • 0

#2943
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Дьявол навсегда
Потрясающий фильм . Трансформация актёров из слащавых красавчиков в сложные многогранные роли - просто 10/10 .

Это который новый? С паукХолландом?


  • 0

#2944
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

Очень понравился фильм 2019 года "Достать ножи"

Мы очень рады за вас, но хотелось бы хоть какого-то описания, или описания впечатления и т.п.


  • 0

#2945
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений


Дьявол навсегда
Потрясающий фильм . Трансформация актёров из слащавых красавчиков в сложные многогранные роли - просто 10/10 .

Это который новый? С паукХолландом?
Специально погуглила, пауков не смотрела ) да с ним . Фильм так понравился, что захотелось сразу пересмотреть .
  • 0

#2946
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Мисс Петтигрю, 2007 г.

Легкий, сентиментальный, непринужденный фильм на 1 вечер, чтобы отвлечься от забот :)

Атмосфера 30-х годов, красивые актеры, музыка и незамысловатый сюжет о гувернантке, серой мышке, оставшейся без работы, которая чисто случайно попадает к взбалмошной актрисе...


  • 1

#2947
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Райтерра)

Пользователю bogach вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2948
Don Borzini

Don Borzini
  • В доску свой
  • 2 039 сообщений

Посмотрели всей семьей , тайна в его глазах , 2009 , написано Аргентина , но актеры испанские, при поддержке испанского правительства ... снято по книге ... идёт почти два часа . Вначале медленно запрягают , потом на одном дыхании... как обычно, игра актёров безупречна , сюжет лихо закручен ... развязка неожиданна , хотя можно догадаться ... в отзывах пишут, что этот вариант лучше американского , в котором играет Джулия Робертс ... представлен как детектив, но там есть место и мелодраме , преданности , дружбе , безнравственным представителям власти и полиции ... в общем , 9/10...

благодарю за наводку! к просмотру гОдно!


  • 0

#2949
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Мы всегда жили в замке, 2018

Жанр- триллер, драма. 

Очень атмосферный фильм про безумную семью. Не каждому понравится, а меня чем-то зацепил. 

История семьи отшельников Блэквудов — двух молодых сестёр и больного дяди, — которые стали мишенью злых пересудов после загадочной гибели остальных родственников. Сёстры укрываются в поместье — своем особенном закрытом мире, чьи границы самовольно нарушает красавец-кузен, приехавший с корыстными намерениями.


  • 1

#2950
libido

libido
  • Гость
  • 31 сообщений

А кто смотрел сериал Настоящий детектив 1 сезон?  Я думала, что уже все криминальные фильмы и сериалы пересмотрела, но как оказалось нет. Начала смотреть из первого сезона, могу сказать с уверенность, что буду смотреть второй и третий. Интрига, что будет дальше, как будут реагировать герои на то, что они узнали, с каждой серией всё растёт и растёт. 

83c643b539.jpg


  • -2

#2951
Агава

Агава
  • Завсегдатай
  • 268 сообщений

Наконец-то посмотрела Тайну 7 сестер. 

Фантастический триллер о будущем, где запрещено иметь больше 1 ребенка

Действие разворачивается в мире, где семейным парам запрещено иметь более одного ребенка. Однако, законы природы не поддаются человеческим системам и в одном американском доме рождается сразу 7 девочек-близняшек. Родители не могут оставить лишь одну и потому, придумывают изощренный план ради спасения всех своих детей (с)

ммм, согласна фильм динамичный, захватывающий, но пересматривать точно не буду. Избитый сюжет, откровенные сцены, сцены насилия, жестокости, много нестыковок и это не триллер даже, а простой боевик. Также не понравилась игра ГГ, не убедительно сыграла. На 1 раз


  • 1

#2952
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

на фоне слухов о подвижке продолжения яркого от нефлюха с улом смитом

пересмотрел

второй раз сильно больше понравилось почему-то

люблю когда пытаются в городское фэнтези

бюджета конечно не хватает для всяких бахов и ба-бахов

но вот внимание ко всяким мелочам,типа графити на стенах,это конечно пять

 

п.с. только одна непонятка - так боевку нынче не ставят

ну наймите лютых недорогих корейцев

они вам такие бои эльфов и прочих зверушек поставят - закачаетесь


  • 0

#2953
vers

vers

    d'Artagnan

  • В доску свой
  • 18 848 сообщений

иногда хочется свежих комедь

ВОТ ЭТО НОЧКА!

снова от нетфлюха

 

короткая

ни о чем,никакая,но понравилась :)

дети небесячие,как американцы умеют

взрослые ужасны


  • 0

#2954
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

Криминальная драма  2019 года "Наркоторговец"  (не ясно почему так перевели название британского фильма "Calm with Horses", в  США фильм вышел  как  "The Shadow of Violence") о бывшем боксере по прозвищу Арм, чьей физической силой семья ирландских наркоторговцев пользуется если им надо "вправить кому-то  мозги" или постращать.

Скрытый текст

Немного тяжелый фильм, действия которого происходят в живописном, но в то же время угнетающем небольшом ирландском городке,  больше  похожем на трясину откуда не выбраться живым. Много сцен насилия и жестокости. 

Очень хороший актёрский состав, особенно понравился Космо Джарвис а главной роли. Рекомендую к просмотру.



#2955
Arla

Arla
  • очередь на регистрацию
  • 1 357 сообщений

В фильме "День  труда" (Labor Day) 2013 года  повествование от лица мальчика. После развода родителей он остался жить с мамой (Кейт Уинслет) и изо всех сил пытается вывести ее из состояния какого-то ступора, в котором она пребывает практически все время. Он приносит ей завтрак в постель, приглашает ее на кино-свидание и так далее. Неожиданная встреча с беглым заключенным (Джош Бролин) станет испытанием отношений сына и матери и переломным моментом в их жизни.  Интересный  сюжет, замечательный актерский состав. Фильм, мне кажется, больше чем очередной  chick flick. Мне понравился.



#2956
Is.Amir-a

Is.Amir-a
  • В доску свой
  • 5 591 сообщений

Смотрю много фильмов. 

 

хочу порекомендовать: 

 

1."Всё, что у меня есть" основанный на реальной истории, с Джулианной Мур и Эллен Пейдж в главных ролях.  

Фильм повествует о женщине (Джулианна Мур), которая 23 года своей жизни отдала служению полиции, наконец находит своё счастье в лице молодой девушки (Эллен Пейдж), однако счастье невечно, гг-не поставят диагноз рак легких терминальной стадии, и тут начинается борьба сколько не за жизнь, столько за право передать пенсионные отчисления своей девушке, чтобы та могла платить за ипотеку.  

В общем, сильный фильм.

По этой истории также снят документальный фильм "Право на наследие" 2007 г/в, получивший Оскар. 


Сообщение отредактировал Is.Amir-a: 13.10.2020, 16:04:25

  • 0

#2957
Райтерра

Райтерра
  • Модератор
  • 3 610 сообщений

В фильме "День  труда" (Labor Day) 2013 года  повествование от лица мальчика. После развода родителей он остался жить с мамой (Кейт Уинслет) и изо всех сил пытается вывести ее из состояния какого-то ступора, в котором она пребывает практически все время. Он приносит ей завтрак в постель, приглашает ее на кино-свидание и так далее. Неожиданная встреча с беглым заключенным (Джош Бролин) станет испытанием отношений сына и матери и переломным моментом в их жизни.  Интересный  сюжет, замечательный актерский состав. Фильм, мне кажется, больше чем очередной  chick flick. Мне понравился.

Да, хороший фильм, я его когда-то совершенно случайно в самолете посмотрела ))) (Эх, были же времена) Как-то вроде бы и ничего не происходит, но смотреть не нудно, и, фильм действительно запоминается.  


  • 0

#2958
Рутгер

Рутгер
  • Свой человек
  • 618 сообщений

Понравился фильм с Беном Стиллером и Шоном Пенном "Невероятная жизнь Уолтера Митти".

 
  • 0

#2959
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Поезд в Пусан-2: Полуостров

Якобы продолжение неплохого корейского фильма ужасов. Больше похоже на внебрачную серию Ходячих мертвецов, но со скоростными зомби от Война Зет. 

Прошло какое-то время после зомби-апокалипсиса, зомби изолированы, и те кто остались в изолированных зонах вынуждены спасать себя сами.

Экшен есть, но все портит топорная компьютерная графика и из одной из дочерей одной из героинь сделали супер-водителя. Хотя там и 18 нет. Нестыковок хватает в общем.

Не самый худший фильм думаю про зомби, но до первой части, а уж тем более к фильмам Ромеро еще ой как далеко.

6 из 10 

 

Мулан

Я так понял что весь хайп был связан с сравнением одноименным мультиком. В целом фильм вполне смотрибелен и скроен по канонам китайских исторических боевичков. 

Трюков верховых было мало, но сделано качественно, там казахские каскадеры постарались. Как всегда бои с особенностями китайской физики, что вполне было ожидаемо.

Детям понравился, я считаю время потратить можно, один раз.

6 из 10.

 

Мой шпион

Дэйв Батиста и ноунеймы, узнал только шефа Кен Джонга (китаец из 2-3 части Мальчишника)

Фильм про то как крутого спецагента ЦРУ раскроет дочь его объекта слежения и он сблизится с семьей объекта.

Эдакая пародия на фильмы со спецагентами.

Простой, но местами вполне смешной, местами очень наивный фильм. 

С детьми можно посмотреть.

6,5 из 10

 

Большой Лебовски (в озвучке Пучкова). 

Классика с классными актерами.

Сценарий объяснять не нужно. Но скажу одно, Чувак мой герой. Нам всем не помешало бы научиться его пофигизму. 

Давно не снимают такого.  Либо слишком гротескно и скучно, либо слишком тупо и пошло (хотя в этом фильме пошлости более чем достаточно

8 из 10


  • 0

#2960
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Книги крови (Books of blood) 2020

Уже давненько ожидал этот фильм по одноименным произведениям Клайва Баркера, хотя изначально предполагался формат сериала. Но ,видимо, что-то случилось ™ и сняли всего три истории ,увязав их в один фильм.

Получилось вполне себе неплохое и, местами жутковатое, зрелище ,всё в стиле маэстро Баркера.

Рекомендуется к вечернему просмотру.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.