Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1321
Filina

Filina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Суперсемейка - 2

Не ну елы-палы, если бы не Джек Джек, то вообще не комильфо. Племяшка вообще уснула. Не советую, сюжетец норм, но вот чего-то мне не дохватило, причем по всем фронтам.


  • 0

#1322
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Окно в Париж

 

здоровский фильм, и посмеялась, и поплакала...

 

как же мы жили в то время?

как же мы выжили...


  • 3

#1323
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Джунгли от Брежневой

 

Непомню смотрел ли я это кино раньше, но как-то стремно, Светлаков однообразен и превращется в однотипного Безрукова, ни туда не сюда.


  • 0

#1324
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Очень мягко высказались про Собибор. Фильм просто дрянь, по всем статьям. Взять в фильм про концлагерь мариюкожевникову это даже мне не подвластный цинизм.

Горец плохо выглядит совсем, видимо спился от бессмертия. 

Кино днище, ниже не куда.

Из за этого кина столько вороха наворошили с другими голливудскими фильмами, перносы туда и обратно


  • 0

#1325
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Суперсемейка 2

Годное кино, хорошее кино, да оно не настолько крута как первая часть, но для того 14 летнего заднего времени было все по другому, графика, эффекты, картинка, сейчас удивить сложно чему

Особенно таких недалеких случайных прохожих набивающих счетчик сообщений.

В общем смотреть нужно, смешно и кстати без драмы что для диснея странно.

Очень нравится когда между первой и второй картиной время прошло 3 секунды, продолжение так продолжение.

 

Главного злодея сразу раскусил, думаю в Ральфе будет что-то похожее


  • 0

#1326
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Девушка в тумане

 

 

зачем психиатра играет Рено мне не понятно, учитывая, что там всего пара строк и сыграть их мог кто угодно. видимо взяли, чтобы лицом светил с рекламного плаката.

фильм зашел со второго раза, первый раз показалось скучно и нудно.

на самом деле фильм просто неспешный, типа зодиака, но классный

любителям детективов рекомендую к просмотру


  • 0

#1327
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

тоня против всех

 

"нелюбовь" по американски

в описании написано "черная комедия", но я не понимаю что ржачного в этом фильме, смотреть как по женщине проехалась жизнь трактором вдоль и поперек, веселый саундтрек делает этот фильм смешным?

единственный нормальный персонаж - сама Тоня и ее тренеры. в общем осадочек остался, не смотря на то, что в конце биографии титрами у всех заканчиваются типа ок. смотришь такое кино и думаешь, что у тебя то все хорошо

актеры сыграли классно, цвет, музыка, - всё отлично. и сама подача прикольная


  • 2

#1328
Дмитрий В.

Дмитрий В.
  • Постоялец
  • 365 сообщений

Сегодня сходили сразу на 2 премьеры.

 

Ночная смена.

Много юмора, собранного не в одной части а хорошо так на весь фильм распределили. 

 

8 подруг Оушена.

В общем и коротко предсказуемый сюжет. Но фильм смотрится на одном дыхании, легкий фильм как раз на вечер.


  • 0

#1329
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

eaba13a9c680.jpg

 

Помимо оригинально инновационного сценария отмечу что в данной картине ещё и шикарный звукоряд! Только за одно звуковое сопровождение уже можно ставить жирный пятак (Bee Gees со "Stayin' Alive" чуть не запустил меня впляс :D). Для меня нежданчиком стал "реальный Aech" (ржал от его её пасхалки "I'll be back..." :lol: или как там это наз-ся) и "Sho".

Короче в плане фэнтези штаты в очередной раз подтвердили что равных им нет и навряд ли когда будет. Данной картине ставлю авансом по всем показателям жирную 5. Таков будет мой вердикт отзыв :)

 

Tnx 2 Харли за наводку :smoke: 2 часа прошли недаром, фильм смотрится очень легко и непринуждённо, годная работа товарищ Спилберг! Смотреть всем!


Сообщение отредактировал A 380: 22.06.2018, 00:00:39

  • 3

#1330
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Тренер Данилы Козловского
Отличный фильм, снято прекрасно, актеры сыграли на 5+, кроме его пассии, ничего против не имею , но больно она кислая)
К просмотру рекомендую , тем более во время чемпионата !
  • 1

#1331
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Повторный просмотр Суперсемейки 2

Клево чо, опять поржал Дубль Джек сделал фильм, зачот пупсу.

 

А вот короткометражка конечно, нервишки мамулькам может подшатнуть.


  • 0

#1332
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

План побега 2

 

Не понравился, первая часть была динамичнее, вторая часть - борода. Слай совсем не торт, а Дейв не Дракс

 

Пысы Какой шикарный зал в Евразии в Астане, тот что под амфитеатр, кресла агонъ


  • 0

#1333
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

8 подруг ОушенОЙ

 

короче тут такое дело, вроде как бы ничего, но блин как-то по блондински вышел фильм, он гоупый, нет той авантюры которую Толкал Содерберг.

 

Риана понравилась, остальные ни, всех в печь.

 

УпД. Хелена Бонем тоже няшка, остальных в печь.

 

Ну и парочку камео, которые чуток подняли для меня рейт фильма

 

Пыс Какой убогий 5 зал в Сары Арке тот что в Астане, какой крутой там Аймекс и какое дно остальные залы, я как будто оказался в какомнибудь замшелом Цезаре с темным притемным залом/картинкой.

 

Изображение на 20проц. смазало фильм опять же для меня.


Сообщение отредактировал temny: 25.06.2018, 22:43:05

  • 0

#1334
Ути_Пути

Ути_Пути

    .....

  • В доску свой
  • 2 129 сообщений

Рэмпэйдж, "Скалу" обожаю)) фильма на раз,  но детям понравился очень, зверинец  мелкоту восхитил больше всего)


  • 0

#1335
Jacki

Jacki
  • Свой человек
  • 755 сообщений

Пыс Какой убогий 5 зал в Сары Арке тот что в Астане, какой крутой там Аймекс и какое дно остальные залы, я как будто оказался в какомнибудь замшелом Цезаре с темным притемным залом/картинкой.
Изображение на 20проц. смазало фильм опять же для меня.

Кстати , да! Я на Мире юрского ещё подумала а чо так темно то? Половину фильма вообще непонятно ничего было (
  • 0

#1336
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

"Тренер" - какой же все таки Козловский хороший актер, жаль не в этом фильме (переигрывал). Сюжет банальный.. точнее предсказуемый. Зуева Козловская  :faceoff:  ИМХО для фильма продолжительностью более 2 часов очень странно, что ни один персонаж толком не раскрыли. 

"Правда или действие" - конечно я все это уже где то видел. Концовка в духе.


  • 0

#1337
Filina

Filina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

"Страна призраков" - люблю я триллеры, этот посмотрела на одном дыхании. Понравился сюжет, интересный поворот и игра актеров потрясающая, особенно девочки. Советую однозначно. 

"Правда или действие" - на один раз пойдет, по моему мнению. Концовка как-то не продумана, больше похоже на то, что "а давайте снимем еще один фильм", когда было просто до фига возможностей прикончить демона.


  • 0

#1338
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

"Правда или действие" - на один раз пойдет, по моему мнению. Концовка как-то не продумана, больше похоже на то, что "а давайте снимем еще один фильм", когда было просто до фига возможностей прикончить демона.

А по-моему, концовка как раз ставит жирную точку, без намека на продолжение.
  • 0

#1339
Filina

Filina
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

"Правда или действие" - на один раз пойдет, по моему мнению. Концовка как-то не продумана, больше похоже на то, что "а давайте снимем еще один фильм", когда было просто до фига возможностей прикончить демона.

А по-моему, концовка как раз ставит жирную точку, без намека на продолжение.

Ну, мне так показалось, вам - так, сколько людей - столько и мнений, не буду опровергать ваше)


  • 0

#1340
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

"Тихое место"

Давно хотел посмотреть, на жестком диске 3 недели как записан был.

Про то как на земле появились инопланетные монстры (напоминает монстров из "Очень странные дела"), слепые и без обоняния, но с отличным слухом. 

Про то как семья из пяти человек пытается выжить в этом новом мире, ведут хозяйство (кукуруза).

Актерский состав хорошо отработал (Джон Красински (по совместительству режиссер и продюсер фильма), Эмили Блант, Ноа Джуп сыгравший сына (уже успевший сыграть в "Чудо", "Титан", "Субурбикон" и вообще мальчика думаю ждет хорошая карьера).

Фильм интересный, хронометраж не сильно большой.

Понравился. 7,5 из 10. 

 

З.ы. Красински и Блант, исполнившие роли супругов на экране, и в реальной жизни являются семейной парой, у них растут две дочери.

З.з.ы. Кстати, основной продюсер это М.Бэй.

З.з.з.ы. Фильм коммерчески удачен. При затратах в 17 млн заработал 328 млн.  


Сообщение отредактировал Алтай-333: 27.06.2018, 10:41:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.