Перейти к содержимому

Фотография

Последний фильм [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3483

#29438937
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL

Уважаемые киноманы, дабы избежать предупреждений, напоминаю вам что в вашем сообщении:

1. Не должно содержаться прямых открытых спойлеров, все спойлеры закрываются с помощью ВВ кодов (скрытый текст либо вручную при помощи [spoiler] [ /spoiler].

2. Сообщения в названии которого имеется только название фильма, прилагайте к названию свои впечатление и оценку к фильму.

3. Старайтесь не использовать длинные цитаты, старайтесь резать цитаты, оставляя при этом нужный текст для цитирования.

4. При использовании цветного текста, старайтесь выбирать цвета, которые могут быть читабельными при выделении данного текста.

MODERATORIAL Райтерра

Дополнение к п. 2: прилагайте, пожалуйста, также краткое описание фильма, хотя бы жанр (детектив, комедия, ужасы и т.д.) но без спойлеров.


Сообщение отредактировал Райтерра: 30.03.2021, 10:20:51

  • 6

#1221
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Фильм "Я худею" посмотрела по настоянию подружки, честно ИМХО, но игра актеров оставляет желать лучшего, сценарий типичный, в перемотке просмотрела.
  • 0

#1222
Lexy

Lexy
  • Свой человек
  • 948 сообщений
Только что посмотрела "Охотники на гангстеров"с Гослингом и Стоун, фильм классный, советую. Конечно много кровушки, жестокости, любви и справедливости в конце.
  • 0

#1223
gain

gain
  • В доску свой
  • 2 158 сообщений

2:22

 

случайно наткнулся, чессно гря так и не понял в чем фишка, видимо про любовь и голуби мистическую реинкарнацию. чувак с лицензией пилота, при этом с боязнью полетов :faceoff: , работает авиадиспетчером (!) и из-за возникающих видений начинает скатываться с катушек... уже интересно? ну а дальше не обошлось без женщины, ее злого бывшего дружка-художника и аналогий с событиями 30летней давности. в общем средненький романтИк с элементами триллера с очень странной сюжетной линией. может кого и зацепит... меня нет


  • 0

#1224
Museke

Museke
  • Постоялец
  • 346 сообщений

2:22

случайно наткнулся, чессно гря так и не понял в чем фишка, видимо про любовь и голуби мистическую реинкарнацию. чувак с лицензией пилота, при этом с боязнью полетов :faceoff: , работает авиадиспетчером (!) и из-за возникающих видений начинает скатываться с катушек... уже интересно? ну а дальше не обошлось без женщины, ее злого бывшего дружка-художника и аналогий с событиями 30летней давности. в общем средненький романтИк с элементами триллера с очень странной сюжетной линией. может кого и зацепит... меня нет

В этом фильме очень плохо играют актеры, прям все


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1225
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

Мстители 3 "Война бесконечности".

 

Нормальный фильмец, зря батон крошат. 

Есть юмор, прикольно было смотреть на словесный баттл двух Шерлоков. Да и паучок прикольный здесь.

Концовка конечно жесть, но думаю Др.Стрэйндж был в курсе данного итога, и поэтому был многозначителен при исчезновении. 

Кстати, заметил что железный человек очень тут постарел. И КЭП кстати был вполне органичен со своей бородой. 

В общем и в частности, фильм мне понравился, да так что сожрал самое большое ведро попкорна практически один.

7,5 из 10 (хотел поставить 8, но событий уж очень было много, тяжело было переключаться).


  • 0

#1226
Одеколон

Одеколон
  • Читатель
  • 167 сообщений

,,Мина начинает тикать - 2015г,,   -  очень неплохо сняли грузины,триллер, довольно динамичный,хороший подбор актеров,минусы фильма : L MVO.



#1227
Проходчик непроходимого

Проходчик непроходимого
  • Гость
  • 35 сообщений

"Лучшее предложение" -2013 г., с  Джеффри Раш, концовка фильма очень неожиданна. 


  • 0

#1228
MephistoWaltz

MephistoWaltz
  • Свой человек
  • 718 сообщений
Кажется наступил тот возраст, когда в мое время трава была зеленее и т.д, в общем сколько ни смотрю современные боевики, но все равно для меня номер один это последнее дело Джеймса Бонда - Скала. Сколько раз ни пересматриваю, всегда 10 из 10. Отдельное спасибо композитору

Сообщение отредактировал MephistoWaltz: 18.05.2018, 00:10:32

  • 0

#1229
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

"Одержимость", 2014.

Для тех, кто смыслит в музыке, да и кто не смыслит-всем смотреть :rotate:

Это просто взрыв эмоций-"вопреки всему", "не смотря ни на что", "идти к мечте"-всё в одном флаконе, это действительно одержимость!

Я бы на месте ГГ уже бы опустила руки и погрузилась в депрессию :faceoff:


  • 0

#1230
Сантуцио Сальери

Сантуцио Сальери
  • В доску свой
  • 1 162 сообщений

"Жили-были"

Российскому киноматографу не надо увлекаться блокбастерами, тупыми боевиками. Смахивает Болливудщиной.

Ибо, лучше всего у них получаются домашние, атмосферные, жизненные фильмы. Потрясающая своей живизной работа. Красивая природа.

Роман Мадянов, Ирина Розанова, Федор Добронравов сыграли безукоризненно. Коза Маринка также сыграла хорошо (посмотрите фильм, поймете).

И просто отличный саундтрек в конце фильма в исполнении Л.Агутина.

Черт возьми, да тут все красиво.

8,5 из 10. (хронометраж малость коротким показался.)

 

"Красный воробей"

Дженнифер Лоуренс, Джереми Айронс, Джоэл Эдгертон. И куча знакомых актеров.

Как всегда Россия злодейка, пытается играть совесть человеческой нации, в готовности начать войну. Готовит спецагентов уровня Мата Хари.

Собственно ГГ (по фильму Вероника, а везде в записках Доминика) и попала в спецшколу не случайно, будучи балериной получила травму несовместимой с дальнейшей карьерой и ввязалась в шпионские игры, благодаря/из-за дяди. Родной дядя такой, каких даже врагам не пожелаешь.

Дженнифер тут хороша собой, эротических сцен немного, но грудь и филейную часть показала. Она в поряде.

Как шпионский боевик фильм довольно таки примитивен, до лучших образцов также далеко, как от Шымкента до Москвы.

Актер сыгравший дядю одновременно похож на Путина с его укладкой и Вадима Галыгина из КВН/Камеди клаб. 

Джоэл Эдгертон в роли шпиона так себе, а вот Джереми Айронс сыграл ожидаемо хорошо.

6,5 из 10.  


  • 1

#1231
Ivan47

Ivan47
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Могу предложить триллер Тайна 7 сестер, посмотрел вчера вечером, достойный фильм, моя оценка 7 из 10! До этого долго искал что посмотреть, весь кинопоиск облазил, именно триллер искал) Советую кто любит кино в жанре триллер! :)


  • 0

#1232
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Могу предложить триллер РЕКЛАМА, посмотрел вчера вечером, достойный фильм, моя оценка 7 из 10! До этого долго искал что посмотреть, весь кинопоиск облазил, именно триллер искал) Советую кто любит кино в жанре триллер! :)

3,14 графу Суворову клятому спамеру!

 

По сабжу: заценимше "Дело Храбрых" (местечковые трансляторы снова постарались...)

Очень качественный фильм с обилием весьма годных актёров. Не смотря на фабулу (американцы со стальными яйцами спасают Галактику) в фильме полностью отсутствует этот набивший изрядную оскомину патриотический пафос.

Желающим скоротать вечерок за просмотром хорошего фильма - имею рекомендовать!


  • -2

#1233
Одеколон

Одеколон
  • Читатель
  • 167 сообщений

https://rutracker.or....php?t=2914863 Восемь дней Дилбер-2008г                                                               https://rutracker.or....php?t=2801162 Восемь дней Али-2009г                                                                     https://rutracker.or....php?t=2278038 Восемь дней Зейнеп-2007г                                                                 Фильмы очень хорошие,сюжет у всех частей разный,время потратите не зря,гарантирую!.



#1234
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

... "Дело Храбрых" (местечковые трансляторы снова постарались...)
Очень качественный фильм с обилием весьма годных актёров. Не смотря на фабулу (американцы со стальными яйцами спасают Галактику) в фильме полностью отсутствует этот набивший изрядную оскомину патриотический пафос.
Желающим скоротать вечерок за просмотром хорошего фильма - имею рекомендовать!

Жирный респект брат за наводку :bow: Почаще делись с народом годными вещами как эта :smoke: Да ещё и в тему неутихающих шумих на эту тему в РФ.

По фильму: Это тот самый случай где не надо ничего "высасывать с пальца" (тобиш не платить энную сумму сценаристам "за художества") - это жизнь! А жизненные фильмы всегда несут много смысла...... Кто сыт по горло мылом и хочет увидеть жизнь без прикрас с ярко насыщенными, а главно настоящими человеческими эмоциями (ну это скорее наверно для более возрастного поколения - оно поймёт всю соль этого фильма, молодым розовые сопли очки надевай и вперёд - за всеми красками жизни :-/) тому я так же советую посмотреть эту отличную картину. Очень понравилось как в конце картины повела себя героиня, кот-ю сыграла Дженнифер Коннелли (кстати к своим годам она отлично сохранилась)..... И да, все актёры сыграли отлично - Джош Бролин не сильно мне знаком, но в последнем MIB'e мне он понравился, не понимаю почему его не так часто берут в отличие от до боли преевшихся Дэймонов, Татумов и прочей "девчачей слащавости" :-/  

 

По моей 5ти бальной шкале - твердая 5+, по американской шкале оценка - А+ (выпускали бы чаще такие картины, вообще даже не поглядывал в сторону российского кинематографа...тем более учитывая с их технологиями, там РФ и в пыли не валялась рядом с ними)


Сообщение отредактировал A 380: 22.05.2018, 15:23:11

  • 0

#1235
vetal svet

vetal svet
  • Частый гость
  • 93 сообщений

Думал после выхода Трехглавой акулы убийцы , уже не увижу такого треша.

А фигушки - Домашняя акула http://kinosrok.com/...22-05-2018.html

Как-то раз друзья преподносят персонажу подарок: акулу, которая, по словам продавца, способна жить в домашних условиях. Сначала мужчина был изумлен, но после всех объяснений и уговоров решил принять необычный презент. Он посчитал, что подрастающему мальчишке будет очень интересно понаблюдать за хищной рыбой.

1526982424_domashnyaya-akula.jpg


  • 0

#1236
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

"По совету друзей" © посмотрел Toxic Averger

Мдя, такого дешевого аццкого говнища я не наблюдал уже давно... Даже "Помидоры-убийцы из космоса" на фоне ЭТОГО смотрятся шедевральным крупнобюджетным блокбастером.

Это дно днища. Не смотреть ни в коем случае! :dont:


  • 0

#1237
Одеколон

Одеколон
  • Читатель
  • 167 сообщений

https://rutracker.or....php?t=2914863 Восемь дней Дилбер-2008г                                                               https://rutracker.or....php?t=2801162 Восемь дней Али-2009г                                                                     https://rutracker.or....php?t=2278038 Восемь дней Зейнеп-2007г                                                                 Фильмы очень хорошие,сюжет у всех частей разный,время потратите не зря,гарантирую!.

Кагого хрена минусют блевоты,даже здесь на это безобидной ветке,полчаса корячилься искал раздачи ,с коментами,выложил готовенька красиво ,чтобы если понравилось скачал торрент,поставил на закачку ,что из-за того что рутрекер пиратский сайт чтоли ,так идите мать вашу в одну известную дырку в между булками(((,  со своим правдалюбием,наверное чинуши актеры,режисеры ,продюсоры,поюшие элементы минусуют :lol:  .Рутрекер жив ,рутрекер будет жить,все для народа  :hi: .



#1238
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

https://rutracker.or....php?t=2914863 Восемь дней Дилбер-2008г                                                               https://rutracker.or....php?t=2801162 Восемь дней Али-2009г                                                                     https://rutracker.or....php?t=2278038 Восемь дней Зейнеп-2007г                                                                 Фильмы очень хорошие,сюжет у всех частей разный,время потратите не зря,гарантирую!.

Кагого хрена минусют блевоты,даже здесь на это безобидной ветке,полчаса корячилься искал раздачи ,с коментами,выложил готовенька красиво ,чтобы если понравилось скачал торрент,поставил на закачку ,что из-за того что рутрекер пиратский сайт чтоли ,так идите мать вашу в одну известную дырку в между булками(((,  со своим правдалюбием,наверное чинуши актеры,режисеры ,продюсоры,поюшие элементы минусуют :lol:  .Рутрекер жив ,рутрекер будет жить,все для народа  :hi: .

 

/OFF

Дело не в Рутрекере ,а в кривых руках постящего. :-/

/OFF


  • 0

#1239
Одеколон

Одеколон
  • Читатель
  • 167 сообщений

 

 

https://rutracker.or....php?t=2914863 Восемь дней Дилбер-2008г                                                               https://rutracker.or....php?t=2801162 Восемь дней Али-2009г                                                                     https://rutracker.or....php?t=2278038 Восемь дней Зейнеп-2007г                                                                 Фильмы очень хорошие,сюжет у всех частей разный,время потратите не зря,гарантирую!.

Кагого хрена минусют блевоты,даже здесь на это безобидной ветке,полчаса корячилься искал раздачи ,с коментами,выложил готовенька красиво ,чтобы если понравилось скачал торрент,поставил на закачку ,что из-за того что рутрекер пиратский сайт чтоли ,так идите мать вашу в одну известную дырку в между булками(((,  со своим правдалюбием,наверное чинуши актеры,режисеры ,продюсоры,поюшие элементы минусуют :lol:  .Рутрекер жив ,рутрекер будет жить,все для народа  :hi: .

 

/OFF

Дело не в Рутрекере ,а в кривых руках постящего. :-/

/OFF

 

Если говориш А, говори Б, что именно?, а то чирикнул как не знаю кто, и в кусты.



#1240
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Если говориш А, говори Б, что именно?, а то чирикнул как не знаю кто, и в кусты.

/OFF

Я так посмотрю, тут кто-то берега попутал... :-/

Но для школоты проведем мастер-класс:

а) говоришЬ - пишется с мягким знаком на конце (правила русского языка, учебник за шестой класс)

и бэ) прямыми руками это делается так:

Восемь дней Дилбер-2008г
Восемь дней Али-2009г
Восемь дней Зейнеп-2007г
/OFF


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.