Перейти к содержимому

Фотография

Флагманы от китайских производителейПосоветуйте флагман (исключая Apple, Samsung, LG)

флагман китай цена производительность качество

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4

#1
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Порылся на форуме, вроде нет такой темы.

 

Я задался желанием обновить свой телефон, решил не тратить баснословные суммы за флагманы американской и южно-корейских производителей.

Сейчас очень хорошо развивается китайский рынок сотовых телефонов, за последние годы появились бренды, которые предлагают телефоны по доступной цене, а по начинке не хуже топовых производителей.

Что можете посоветовать приобрести на следующих условиях:

 

1) Флагман (один телефон, но самый лучший от одного производителя)

2) Достойное железо и производительность

3) Официальный ввоз в РК

 

На слуху следующие производители: Meizu, Xiaomi, OnePlus, Huawei, ZTE, LeEco

 

Телефон буду обновлять не спеша, так как у некоторых производителей флагманы анонсированы и вышли, но до нас еще не дошли.

Возможно есть сайт, где можно сравнить флагманы, буду благодарен, если поделитесь ссылкой. Я знаю только один сайт, но там нет функции сравнения - http://www.devicespecifications.com/ru

 

По цене можно не обсуждать, они уж точно будут дешевле, чем американские и южно-корейские.

 

P.S. Прошу бесполезные дискуссии не разводить, а оперировать только цифрами и здравым разумом.


  • 0

#2
Olzhik.t

Olzhik.t
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений
Если на Андройд аллергии нет, почему бы и нет. Все же прекрасно знают что Андройд хорош только первые две три недели, пока новая. И потом начинается "геморрой". Так что думайте сами)


Всем мира и добра
  • -2

#3
Kirac

Kirac
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

У меня наоборот, с iOS не получилось подружиться. Андроид норм, уже какой телефон по счету уже и не упомню...


  • 0

#4
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Порылся на форуме, вроде нет такой темы.

есть
 

Что можете посоветовать приобрести на следующих условиях:
1) Флагман (один телефон, но самый лучший от одного производителя)
2) Достойное железо и производительность
3) Официальный ввоз в РК

это абстрактные требования для приобретения сферического флагмана. Грамотно сформулированный запрос уже будет содержать половину ответа.
  • 0

#5
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от temny)

Пользователю Kirac вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.1.1 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.1. Не разрешается создавать новые темы, которые:
2.1.1. Недавно уже обсуждались на Форуме и/или ответы на которые есть в информационных разделах (Правила, Помощь, Информаторий и др.). Не забывайте использовать Поиск для нахождения ответов на интересующие Вас вопросы. Будьте внимательны, при создании темы просмотрите уже имеющиеся. Помните, Ваше нежелание пользоваться чужим накопленным опытом работает, прежде всего, против Вас. Постоянным участникам Форума совсем не интересно видеть темы с одними и теми же вопросами. Поэтому не удивляйтесь, если Ваша тема будет удалена или закрыта, а Вас «наградят» предупреждением.

  • 0



Темы с аналогичным тегами флагман, китай, цена, производительность, качество

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.