Перейти к содержимому

Фотография

PCP самозарядные винтовкихарактеристики, нюансы и обсуждения

пневматика будущего

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 27

liubitel

liubitel
  • Частый гость
  • 73 сообщений

В этой винтовке каждая деталь гармонирует с соседней - это я и хотел показать. Она сделана в едином стиле, понимаете? У вашей винтовки, если переработать вдумчиво нижнюю часть и затыльник, тоже появится свой шарм и стиль. И появится желание ее купить не только из за технических данных, но и от того, что ее просто приятно взять в руки.

Это понятно, только нельзя угодить всем! Интересно было бы увидеть Ваш вариант :idea: , а то я "как не кручу" всё равно без дополнительных минусов внешний вид не улучшить :confused:

р.s. задняя и нижняя часть подсказаны моим "Крокодилом": https://vse.kz/topic...rokodil-magnum/  только "техно-стиль" упростил, рукоять и скоба - как у СВД, цевьё и рамка под прицел - моё решение.

Сообщение отредактировал liubitel: 11.06.2017, 20:33:31

• 0

Alex711

Alex711

....

• В доску свой
  • 10 046 сообщений

Интересно было бы увидеть Ваш вариант
Если бы у меня был талант к этому... Но вот чего нет, того нет )))) 

задняя и нижняя часть подсказаны моим "Крокодилом"
Я и смотрю что крокодил прослеживается, но постеснялся написать ) (живучая винтовка оказалась - у меня уже шестой год пашет. Думал что через год развалится. Утяжелил корпус, спилил прицельные, поставил коллиматор - пружина бьет то по огнестрельному, даже китайская поделка выдерживает)
  • 0

liubitel

liubitel
  • Частый гость
  • 73 сообщений

1)... Утяжелил корпус... 2)- пружина бьет то по огнестрельному, 3) даже китайская поделка выдерживает.

Интересно: 1) в каком месте и для чего? 2)родная пружина? 3) что такое "китайская поделка" и что она выдерживает?

"Крокодил" - не убиваем!

Сообщение отредактировал liubitel: 12.06.2017, 19:01:01

• 0

Alex711

Alex711

....

• В доску свой
  • 10 046 сообщений
1) в каком месте и для чего?

В корпусе. Показалась хлипкой и "играла" винтовка после выстрела. Также зафиксирован ствол и залит в корпусе - что бы не было смещения ствольной коробки относительно ствола. 

2)родная пружина?

Родные. 

что такое "китайская поделка" и что она выдерживает?

Коллиматор китайский. Пружина в крокодиле бьет в плечо - как в огнестреле. Для стрельбы на 30-35 метров коллиматора за глаза хватает - уверенное поражение маленьких банок из под пуль Gamo на такой дистанции. Разгон мне не нужен - это моя зимняя винтовка ))) А тир у меня всего 40 метров. А пулеулавливатель - фанерный ящик с подвешеными кусками грузовых камер. Моя BSA Лайтнинг СЕ, которая на лето, пробивает их после нескольких выстрелов в одну точку... 

Сообщение отредактировал Alex711: 13.06.2017, 10:32:11

• 0

liubitel

liubitel
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Недоделанный "Барсик" без цевья, был похож на предложенную для сравнения "вилку"(VL-12long) :D!

Прикреплённые изображения:

• Image1.jpg

Сообщение отредактировал liubitel: 13.06.2017, 21:16:15

• 0

liubitel

liubitel
  • Частый гость
  • 73 сообщений

Вначале - было Слово :idea:  (т.е. набросок) :confused: : Барсик1.jpg

Потом было Дело  :dont: (т. е. сам девайс) : Барсик5.jpg

• 1

OBS

OBS
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Случайный прохожий
1 сообщений
Предупреждений: 0
Продам хатсан туркбулл за 300000. Калибр 4.5 полуавтоматическая. В комплекте кеис. Три барабана. Прицел 28кратный.есть еще насос высокого давления за 40тыс.все в идеальном состоянии. Звоните на 87073330276

• IMG_20200111_151352.jpg
  • IMG_20200111_151247.jpg

• 0

OBS

OBS
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Продам хатсан туркбулл за 300000. Калибр 4.5 полуавтоматическая. В комплекте кеис. Три барабана. Прицел 28кратный.есть еще насос высокого давления за 40тыс.все в идеальном состоянии. Звоните на 87073330276

• IMG_20200111_151352.jpg

• 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2019 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.