Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#1081
Пчелка Майя

Пчелка Майя
  • В доску свой
  • 1 423 сообщений

А я вчера опять вымыла свой подъезд. :D С 1 по 3 этаж. Сначала подмела, потом помыла. Бесплатно)))
На праздник соседке барана привезли, кровь на площадке осталась. А соседка меня казы из этого барана угостила. Вот я вышла, посмотрела...и помыла весь подъезд! Какая я молодец! И так приятно домой приходить. Всем. :D

Казы из барана??? :p Это как?
Вы конечно большой молодец, что бескорыстно наводите порядок! Побольше бы таких соседей... :D
  • 0

#1082
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
.... блин...вот я не умная :D Сама себе удивляюсь.... Это была кровь лошади?!
Почему то приятнее было бы барана)))) А почему? :D Ответа нет!

И я заметила, как толко подъезд помю, сразу в ветку - отчет писать! Хочу, что бы хоть вы меня похвалили! :D Все же я молодец!

Сообщение отредактировал Мышь, но хорошенькая: 30.11.2009, 13:51:10

  • 0

#1083
Любознатель

Любознатель

    да..блондинка)))

  • В доску свой
  • 2 431 сообщений
Мышь, но хорошенькая вы молодец.И мы хотим такую соседку как вы :D
  • 0

#1084
GRL.Slaver

GRL.Slaver

    Флудолюбивое Аццкое Добро

  • В доску свой
  • 3 564 сообщений

.... блин...вот я не умная :rotate: Сама себе удивляюсь.... Это была кровь лошади?!
Почему то приятнее было бы барана)))) А почему? :-) Ответа нет!

И я заметила, как толко подъезд помю, сразу в ветку - отчет писать! Хочу, что бы хоть вы меня похвалили! :rotate: Все же я молодец!

Я Вас поддерживаю, рэспектю и одобряю!!!
Имею желание приводить Ваш пример всем моим соседям, ибо хочу видеть чистоту своего подъезда ежедневно.
  • 0

#1085
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
Мышь, но хорошенькая,
переезжайте к нам в подъезд! :-) так надоело одной все мыть!!!
  • 0

#1086
Мышь, но хорошенькая

Мышь, но хорошенькая
  • Свой человек
  • 594 сообщений
А может лучше вы к нам! :spy: У нас потолки высокие и всего 3 этажа мыть!

И я сегодня такая довольная! От GRL.Slaver похвалы дождаться - это дорогого стоит! :D (всегда такой суровый...)

Сообщение отредактировал Мышь, но хорошенькая: 01.12.2009, 15:43:03

  • 0

#1087
KOT82

KOT82
  • Гость
  • 5 сообщений
а у нас за уборку 4-х этажей берут с кв 300 тенге
  • 0

#1088
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

а у нас за уборку 4-х этажей берут с кв 300 тенге

У нас тоже одно время убирали и брали так же, но дело в том что у кого есть совесть тот и платил, а те кто не платили изначально так и не платили, хотя и возле них убирали... В результате уборщица забила и перестала убирать, теперь каждый отвечает за свою площадку сам.

#1089
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
а у нас в подъезде какая-то свинья бросает мусор в пакете на выходе, и не определишь, что за дрянь это делает ;) вот хожу, убираю за ней. увидела бы кто - на голову бы надела.
  • 0

#1090
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

а у нас в подъезде какая-то свинья бросает мусор в пакете на выходе, и не определишь, что за дрянь это делает ;) вот хожу, убираю за ней. увидела бы кто - на голову бы надела.

Дом 5 или 9 этажей? В 5-ти этажке вычислить проще, мы так у себя пару раз олвили нарушителей, а вот в если 9 этажей то сложно, бывает спускаются на лифте на 1 этаж а потом поднимаясь на площадку между 1 и 2 этажом бросают пакеты с мусором, одно время просто засада какая то была когда жили в 9 этажном доме... но вычислили, а потом собрали мусор с нескольких квартир и вывалили им под дверь. Всё поняли...

#1091
ЮКО

ЮКО
  • Завсегдатай
  • 213 сообщений
;) ;) вот это правильно!!!У нас тоже соседи постоянно выставляют свой мусор за дверь (свою), причем он стоит по 2-3дня и воняет! ;)
У меня зреет план мести...
  • 0

#1092
ЁЖИК88

ЁЖИК88
  • Частый гость
  • 57 сообщений

:( ;) вот это правильно!!!У нас тоже соседи постоянно выставляют свой мусор за дверь (свою), причем он стоит по 2-3дня и воняет! ;)
У меня зреет план мести...

Рассыпьте пакет перед ихней дверью. ;)
  • 0

#1093
Clyde Barrow

Clyde Barrow
  • Забанен
  • 32 сообщений

Рассыпьте пакет перед ихней дверью. ;)

Очень действенное решение! Помогает на ура, проверено на деле... ;)

#1094
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
млин люди еще умудряются с окон машин харкаться, воще. окно боишься открывать, фуу
  • 0

#1095
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений

В 5-ти этажке вычислить проще

да похоже я тут одна такая, любительница чистоты. не с кем объединяться. все порываюсь какое-нить объявление повесить, типа, свинья, не бросай мусор. мне кажется, эт дети донести до мусорки не могут.
  • 0

#1096
vlee

vlee
  • Свой человек
  • 507 сообщений

В 5-ти этажке вычислить проще

да похоже я тут одна такая, любительница чистоты. не с кем объединяться. все порываюсь какое-нить объявление повесить, типа, свинья, не бросай мусор. мне кажется, эт дети донести до мусорки не могут.


Если у нас каждый второй так поступает, то что винить детей, которые за всем этим беспределом смотрят и не произвольно так же поступают
  • 0

#1097
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

да похоже я тут одна такая, любительница чистоты. не с кем объединяться. все порываюсь какое-нить объявление повесить, типа, свинья, не бросай мусор. мне кажется, эт дети донести до мусорки не могут.

зачем так грубо? просто вешаете объявление типа этого

Изображение
  • 0

#1098
radost-kz

radost-kz
  • Гость
  • 8 сообщений
это же скрытая угроза физической расправой в письменном виде. чем не повод пожаловаться в органы для решившего справить нужду? имхо, неубедительно. :-) домофон, видео-камеры. дорого, но эффективно. ))
  • 0

#1099
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
Tigra - это у вас в подъезде такое объявление? прикольно! :-)
Есть результаты? Интересно просто. :weep:
  • 0

#1100
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Tigra - это у вас в подъезде такое объявление? прикольно! :-)
Есть результаты? Интересно просто. :weep:

не у нас :D но собираюсь повесить :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.