Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#541
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений
я раньше жила в орбите в 5-ти этажке на 2-м этаже. над нами на 5-м этаже жили некие люди, которые мусор просто никогда не выносили на помойку, они выбрасывали все из окна. в разном виде. хорошо, если это был завязанный пакет. а так - заварку из окна выплескивали. яйца на яичницу разбивают и скорлупки летят по одной. я на своем балконе постоянно находила пустые пластиковые бутылки в ассортименте. почему-то законы физики влекли бльшую часть их мусора именно на мой балкон. :smoke: один раз вышло смешно. выхожу на балкон - лежит газетка, на ней селедкин скелет и остатки зелени. я давай на мужа - не мог что-ли за собой убрать?! а он говорит - я селедку не ел! оказывается тоже сверху прилетело. однажды/, когда у них был ремонт, они выбросили из окна керамическую мойку старую из ванны! она прям взорвалась под окном. я как раз посуду мыла, так испугалась, аж присела. думала война началась, ужасти!. боролись по всякому - никакого толку. как-то терпение кончилось. собрала на балконе бутылки и еще какую-то их гадость и пошла к ним. открыла дверь их бабулька. я в сердцах этот мусор к ним за порог кинула и пошла. а она в подъезд выскочила и давай в меня плеваться!
  • 0

#542
Малыш

Малыш
  • В доску свой
  • 1 122 сообщений

я раньше жила в орбите в 5-ти этажке на 2-м этаже. над нами на 5-м этаже жили некие люди, которые мусор просто никогда не выносили на помойку, они выбрасывали все из окна. в разном виде. хорошо, если это был завязанный пакет. а так - заварку из окна выплескивали. яйца на яичницу разбивают и скорлупки летят по одной.

Абсолютно тоже самое наблюдала некоторое время назад, когда была большая (кажется последняя) волна эмиграции, большое количество соседей разъехались кто куда, на их место стали селиться по всем признакам приехавшие с разных концов нашей родины. Тоже что только не творили. И баранов во дворе резали и мясо на балконе сушили и мусор летел в разные стороны и воду сверху лили. Жуть короче.
А потом как-то успокоилось. Толи пообжились, дошло, что в городе немного не так, как в ауле, толи что, не знаю.
Короче ТТТ давно таких ужасов не замечаю.
  • 0

#543
OL'D.BASTARD_R.I.P.

OL'D.BASTARD_R.I.P.

    aka OL'D.BASTARD

  • Забанен
  • 33 сообщений
хорошо что еще в подъездах не срут)))

#544
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

я раньше жила в орбите в 5-ти этажке на 2-м этаже.


Анрил какой-то, как можно мойку с окна выбросить, наворачиваете по-моему.
  • 0

#545
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений

хорошо что еще в подъездах не срут)))

ну почему же не с..т? очень даже бывает!
  • 0

#546
Динарочка

Динарочка

    Читатель

  • Постоялец
  • 498 сообщений


я раньше жила в орбите в 5-ти этажке на 2-м этаже.


Анрил какой-то, как можно мойку с окна выбросить, наворачиваете по-моему.

сама глазам не поверила. такой грохот был, что я сначала боялась к окну подойти. потом смотрю - мойка вдребезги.
  • 0

#547
OL'D.BASTARD_R.I.P.

OL'D.BASTARD_R.I.P.

    aka OL'D.BASTARD

  • Забанен
  • 33 сообщений
не завидую вашему подъезду...

Сообщение отредактировал OL'D.BASTARD_R.I.P.: 07.09.2009, 15:32:26


#548
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений



я раньше жила в орбите в 5-ти этажке на 2-м этаже.


Анрил какой-то, как можно мойку с окна выбросить, наворачиваете по-моему.

сама глазам не поверила. такой грохот был, что я сначала боялась к окну подойти. потом смотрю - мойка вдребезги.


у наших соседей, когда был ремонт дома, они не то что раковину скидывали с третьего этажа, но и ванну чугунную, потом полетела мебель старая - выносить же по лестнице труднее, вот и решили скинуть с окна, зато земля так сотдрогалась, соседские кошки с района поубегали :rolleyes:

P.S. в подъездах не только срут, ссут, но и любовью занимаются в засранных и обхарканных подъездах, потом нечаянно роняют б/у презики со спермой, а еще нарикам нравиться там шприцы выкидывать - ну точно как свиньи живем!
  • 0

#549
Andromedochka

Andromedochka
  • Постоялец
  • 446 сообщений
У меня недавно был случай, соседи сверху меняли на застекленном балконе переднюю стенку. Там у них огромная рама с окном и они её вместо того, что бы спустить по лестнице скинули с 5 этажа, разбив при этом мне балконное окно. Я была в шоке от этого шума. Окна они за собой с земли не убирали неделю и то после того как соседи стали возмущаться и ходить к ним со скандалами
  • 0

#550
massiqui

massiqui

    Читатель

  • Постоялец
  • 484 сообщений
Лет 10 уже как съехали соседи снизу (прожили там лет 5). Имели привычку вялить мясо на балконе. С тех пор, каждое лето боремся с огромными зелеными мясными мухами. Не переводятся! :rolleyes:
  • 0

#551
jinjinn

jinjinn
  • Частый гость
  • 72 сообщений
Ехала в автобусе. Парень лет 17, стоявший рядом, выпил баночный напиток, потом его смял и с очень непринужденным видом выбросил эту банку прямо за окно. Был шок! Никто ему не сделал замечания. Выражение его лица было ну очень преспокойное даже уверенное. Так хотелось ему врезать!

Сообщение отредактировал jinjinn: 07.09.2009, 17:39:07

  • 0

#552
Personalita

Personalita
  • В доску свой
  • 7 387 сообщений
а я бы ему сказала замечание, ну и что что в автобусе где много народу, пусть все потом оборачиваются и смотрят пронзительными взглядами - вот в таких ситуациях и надо делать замечания, при всех, чтобы ему стыдно стало за свой поступок, в следующий раз он бы постеснялся такое сделать.
  • 0

#553
snik

snik
  • Свой человек
  • 948 сообщений
ШтРаф-ШтраФ-Штраф!!!! и еще раз ШТРАФ... денги в пенсионый фонд...))
  • 0

#554
Кешман

Кешман
  • В доску свой
  • 2 242 сообщений

у наших соседей, когда был ремонт дома, они не то что раковину скидывали с третьего этажа, но и ванну чугунную, потом полетела мебель старая - выносить же по лестнице труднее, вот и решили скинуть с окна, зато земля так сотдрогалась, соседские кошки с района поубегали :rolleyes:

P.S. в подъездах не только срут, ссут, но и любовью занимаются в засранных и обхарканных подъездах, потом нечаянно роняют б/у презики со спермой, а еще нарикам нравиться там шприцы выкидывать - ну точно как свиньи живем!


Это как в некоторых европейских странах старую мебель скидывают, типа того :rolleyes:

домофон поставьте и не будете презики, шприцы и так далее.
  • 0

#555
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
У нас соседи батареи выбрасывали из окон 4-го этажа. А недавно оттуда же мебель, разбирали корпусную на секции и швыряли.

А сейчас шуганула колхозных куриц гламурных, одетых по последне моде с барахолки, все такие цыпочки, куды бы деться... встали под нашими окнами выпить пивка и покурить сигаретку, ну это дело святое кому-нить в окна подымить... выпили пиво, покрасились в зеркала рядом припаркованной машины, бросили тут же банки из-под пива и пошли от бедра... недалеко ушли, наорала я на них, языками поцокали, но пивные банки забрали с собой... но как пить дать, подбросят кому-нить другому под окна, урны же у нас далеко, в 10 метрах от от дома, надорвутся... вот себя в порядок привести это у ма много не надо, в вести себя как свиньи, видимо уже норма.

#556
Good Kit

Good Kit
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Штрафы и поднятие цен(запрет) на алкоголь, сигареты семечки к хорошим последствияем не приведут:

1. Наши правоохранительные органы только и будут заниматься, как поисками сорящих и не сорящих людей с целью сорвать куш. Ну и мы с вами, не мамбеты, попадем по горящие глаза какого-нибудь мента.

2. Производители этой вредной продукции просто напросто "дадут на лапу" нашим чиновникам, и на этом все прекратится, под предлогом того, что "данная мера эффекта не возымела, а народу охота покурить"

а так, инициативы только социально ответственного населения не хватит, а тех чьей власти хватит, ну у них другие заботы немного...
  • 0

#557
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений
MercEdes, это еще ладно, что под окнами курили...
Я в ночь с субботу на воскресенье из под окон детской любящихся шугала. Благо муж купил мощный фанарик. Навела на них - сразу галоппом ускакали.
  • 0

#558
Фрейзи

Фрейзи
  • В доску свой
  • 1 634 сообщений
У нас соседи квартирантов пустили год назад, ужас их дети из окна выбрасывали все подряд, фантики, коробки, огрызки, нам это так надоело пошли к ним и мать их так защищала дети у неё чистюли и так далее, но сказала что проведёт воспитательную работу, через неделю пришла и извинилась, что не поверила, сама застала их когда те что-то выкидывали. Вот и такое бывает.
  • 0

#559
Rizado

Rizado

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 374 сообщений

MercEdes, это еще ладно, что под окнами курили...
Я в ночь с субботу на воскресенье из под окон детской любящихся шугала. Благо муж купил мощный фанарик. Навела на них - сразу галоппом ускакали.

:D ну зачем мешаете повышать демографию страны? они может помогают Министру труда и социальной защиты населения РК помочь достичь цели демографической политики и укрепления семьи на 2010-2020 годы :kiss: не мусорят же главное
  • 0

#560
_ПришелеЦ_

_ПришелеЦ_

    он же Michael Madsen

  • Забанен
  • 1 692 сообщений
Мусорят, потому что думают это круто, или просто вабще не о чем не думают


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.