Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#3581
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений



P.S. прежде чем ярлыки вешать осмотреться бы не мешало, в каком государстве проживаете.

В каком? а где были ярлыки?

Для особо одаренных : Казахстан
не знаю в каком ауле их научили с 4го этажа выливать остатки протухшие

Для танкистов: у меня в паспорте указано что я гражданин Казахстана, зачем мне куда-то осматриваться, что бы понять эту несложную цепочку - граждане Казахстана проживают в Казахстане :spy: ? этораз...
это два: почему Вы считаете что мнение о том что "вываливать протухшие остатки" учат в каком-то ауле(заметьте не в Вашем родном, а в "каком-то") - есть "навешивание ярлыков"?
это три: почему мнение о том что "вываливать протухшие остатки" учат в ауле, должно сопровождаться оглядыванием на собственное гражданство :spy: ?
  • 4

#3582
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений





не знаю в каком ауле их научили с 4го этажа выливать остатки протухшие...

А Вы собственно, как определили, где их учили этому - телепатией занимаетесь или они сами об этом сказали ???


я экстрасенс

Что и следовало доказать - сначала пи***нут, а потом обтекают, за неимением аргументов...
P.S. прежде чем ярлыки вешать осмотреться бы не мешало, в каком государстве проживаете.

короче оттуда, где в туалет за юртой ходят и с окна помои выливают.


К сведению : в юртах окон нет.
Проще считать вопрос глупым, когда не воспитанные бездарности, отвечая на него понятия не имеют о чем пишут.
В аул бы Вас на лето, воспитанию хромающему помогли бы и показали не существующий " туалет за юртой " заставили сходить в него, да еще все это зрелище в Youtube выложили. После чего отправили с позором восвояси.

Удачной поездки ! :hi:
  • -11

#3583
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Для танкистов: у меня в паспорте указано что я гражданин Казахстана, зачем мне куда-то осматриваться, что бы понять эту несложную цепочку - граждане Казахстана проживают в Казахстане :spy: ? этораз...
это два: почему Вы считаете что мнение о том что "вываливать протухшие остатки" учат в каком-то ауле(заметьте не в Вашем родном, а в "каком-то") - есть "навешивание ярлыков"?
это три: почему мнение о том что "вываливать протухшие остатки" учат в ауле, должно сопровождаться оглядыванием на собственное гражданство :spy: ?

А Вы я смотрю не так глупы, как кажется на первый взгляд, по крайней мере задатки есть. Хорошо получается отслеживать цепочку ? Так вот продолжайте и я уверенна, Вы найдете ответы на все свои вопросы :smoke:
  • -11

#3584
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

А Вы я смотрю не так глупы, как кажется на первый взгляд, по крайней мере задатки есть. Хорошо получается отслеживать цепочку ? Так вот продолжайте и я уверенна, Вы найдете ответы на все свои вопросы :smoke:

:D что ж за манера то такая, сразу хамить...
Можно ли сей неумный высер считать сливом и ответов на три простых вопроса более не ожидать?
Считать ли предыдущий мною цитировавшийся, столь же глупый пост, бульком в лужу?

Сообщение отредактировал Антрополог: 08.05.2012, 20:17:09

  • 5

#3585
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Как Вы думаете у нас вообще есть культура? в нашем сказочном городе, или в стране в целом? Вы часто бываете в 28? Если да, вспомните, кто сидит на скамейках и харкается :) Культура!!! а откуда эта культура? массовость причем!
Далее идет русская девушка, сожрала (простите за выражение, накипело) банан...мусорка в 5 шагах, думаете ее папа Майкл Джордан! да,она даже не попыталась туда попасть, как шла, так и швырнула в арык. На мои замечания отреагировала грубо, чуть ли маму мою не вспомнив. Культура!!!
Нет у нашей Культуры ни нации, ни ее самой в целом! Элементарно, меня сегодня приехавшая молодежь засмеяла в буквальном смысле слова, что я с Георгиевской ленточкой хожу :) а еще сегодня целый день песни военных лет слушала в машине, многие даже потанцовывали, класс показывали, а некоторые смеялась...мол что за фигня!!! а это между прочим история:)
А как привить культуру родителям детям, если ее у них самих нет?Государство! а оно с культурой?
заранее прошу прощение, может кому агрессией повеяло, но накипел этот Глобальный вопрос :)
Всех с Настпающим!

Сообщение отредактировал Nika1602: 08.05.2012, 21:35:27

  • 4

#3586
Улана

Улана
  • Свой человек
  • 900 сообщений
А у них сегодня какая то "акция" портить праздник горожанам, у нас во дворе в 3 утра трое молодых пъяных орали так, что два дома проснулось, полиция их мигом успокоила.
  • 1

#3587
ACML

ACML
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

К сведению : в юртах окон нет.
Проще считать вопрос глупым, когда не воспитанные бездарности, отвечая на него понятия не имеют о чем пишут.
В аул бы Вас на лето, воспитанию хромающему помогли бы и показали не существующий " туалет за юртой " заставили сходить в него, да еще все это зрелище в Youtube выложили. После чего отправили с позором восвояси.

Удачной поездки ! :hi:


невоспитанные бездарности ни разу не опустились до нелепых оскорблений в отличие от вас, магрипуша...

как вы можете говорить о воспитании, когда сами похоже не знаете и близко значения этого слова вместе с орфографией.
несете бред какой-то, честное слово, остановитесь!!!! :idea:
и факт того что в юртах окон нет сразу все разъясняет. че)))

пока такие личности имеют место быть, наш город не станет чище :faceoff:

Сообщение отредактировал ACML: 10.05.2012, 09:31:43

  • 6

#3588
Токи

Токи
  • В доску свой
  • 1 609 сообщений
Вчерашний день, 9 мая. Центральная улочка Фэмели-парка. Та, где расположены большинство аттракционов, гуляют и сидят нарядные люди, старики с медалями. Идешь вдоль этой улочки, и одновременно в нескольких местах, ни полшага в сторону, тетки высаживают своих детей для туалета. Идем далее - поворот на кафешку - мадам сморкается "на ветер". Ну вот что с этими насекомыми делать
  • 0

#3589
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

Вчерашний день, 9 мая. Центральная улочка Фэмели-парка. Та, где расположены большинство аттракционов, гуляют и сидят нарядные люди, старики с медалями. Идешь вдоль этой улочки, и одновременно в нескольких местах, ни полшага в сторону, тетки высаживают своих детей для туалета. Идем далее - поворот на кафешку - мадам сморкается "на ветер". Ну вот что с этими насекомыми делать

А тут недавно бедных собачек поливали ....а оказывается это ..... :faceoff:
  • 1

#3590
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Идешь вдоль этой улочки, и одновременно в нескольких местах, ни полшага в сторону, тетки высаживают своих детей для туалета.

Чет не сталкивалась, а сколько туалетов бесплатных в Фемели? Территория большая штуки 3 есть?
  • 0

#3591
tss-755

tss-755
  • Свой человек
  • 566 сообщений
мне вчера в парке 28 панфиловцев парень сказал: ой **ять рот свой закрой! нашлась защитница природы, из партии зеленых Штоли?!. но свой мусор так и не поднял.
когда он доел свои толи чебуреки толи что это было низнаю. вытер рот и бросил бумажки под елку, а я громко об этом сообщила сыну, мол вот сынок так делать нельзя, это не красиво, за что и получила вышеуказанный ответ. вот она культура поведения человека разумного. :idea:
  • 0

#3592
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений
Скажите, плиз, есть ли телефоны куда звонить можно вообще по факту свалки мусора в не назначенном для этого месте, если имеется фото и человека и машины? или все же у нас полная безнаказанность по данному поводу?:(((((
  • 0

#3593
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

Скажите, плиз, есть ли телефоны куда звонить можно вообще по факту свалки мусора в не назначенном для этого месте, если имеется фото и человека и машины? или все же у нас полная безнаказанность по данному поводу?:(((((

Звоните 102 и настаивайте, чтобы они приехали. Они обязаны выехать, составить протокол и выписать штраф за свалку в неположенном месте (как минимум КСК). В частном секторе штрафуют даже за то, что мусор за ворота не вовремя выставил.

Сообщение отредактировал Tigra: 10.05.2012, 12:04:00

  • 0

#3594
Nika1602

Nika1602
  • Постоялец
  • 478 сообщений


Скажите, плиз, есть ли телефоны куда звонить можно вообще по факту свалки мусора в не назначенном для этого месте, если имеется фото и человека и машины? или все же у нас полная безнаказанность по данному поводу? :(((((

Звоните 102 и настаивайте, чтобы они приехали. Они обязаны выехать, составить протокол и выписать штраф за свалку в неположенном месте (как минимум КСК). В частном секторе штрафуют даже за то, что мусор за ворота не вовремя выставил.

Спасибо! мы как раз в частном живет, только наш пятак к городу уже не относится:( но меры будем принимать!
  • 1

#3595
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений


не знаю в каком ауле их научили с 4го этажа выливать остатки протухшие...

А Вы собственно, как определили, где их учили этому - телепатией занимаетесь или они сами об этом сказали ???

омномномн некоторые, с их не понятным национализмом таку ересь несут ей-богу. упомянули слово "аул" -ужас!! жуть!!! кто-то что-то хочет сказать плохое про казахов!

Чет не сталкивалась, а сколько туалетов бесплатных в Фемели? Территория большая штуки 3 есть?

туалетов там достаточно для такой территории, иль 25 тг это слишком не подъемная сумма для мамаш?
  • 0

#3596
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

туалетов там достаточно для такой территории, иль 25 тг это слишком не подъемная сумма для мамаш?

Достаточно это сколько? Речь шла о бесплатных, а не о том что и кому поъемно ;)
  • 0

#3597
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Мы ничего не може поделать с такой быдлятиной, которая срет, плюет, ссыт, кидает мусор на улице.Кого вызывать, ментов что ле? Так они же сами и харкают на улице. Наши люди просто привыкли жить как в степи, кому то родители привили культур, а кто-то до сих пор думает что живет в юрте, и харкает в степи, пох никто же не увидит, хотя сейчас даже это не останавливает. У нас никогда ничего не изменится, так как дибилоидов не уважающих себя и других становится все больше. Я уже даже начинаю верить в конец света, когда-то этому же должен быть предел.

Сообщение отредактировал Al'ma: 10.05.2012, 13:01:13

  • 0

#3598
fantoccini

fantoccini
  • Свой человек
  • 759 сообщений

Достаточно это сколько? Речь шла о бесплатных, а не о том что и кому поъемно ;)

достаточно для того,чтоб если человек захотел, быстро до него дошел. речь про бесплатные туалеты вообще не заходила, речь была про то что мамаши с детьми гадют где хотят
  • -1

#3599
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Я уже даже начинаю верить в конец света, когда-то этому же должен быть предел.

только это спасет данное гос-во и подобные.
  • 0

#3600
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


Достаточно это сколько? Речь шла о бесплатных, а не о том что и кому поъемно ;)

достаточно для того,чтоб если человек захотел, быстро до него дошел. речь про бесплатные туалеты вообще не заходила, речь была про то что мамаши с детьми гадют где хотят

Тогда не цитируйте мое сообщение, в моем посте речь заходила и про бесплатные и про количество. Вопрос остался открытым :) Я думаю, Вам ничем не мешает мое желание знать насколько руководство данного парка заботится о комфорте своих посетителей :)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 10.05.2012, 13:23:00

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.