Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#3561
Rauana

Rauana
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Я уверенна ,что культуру поведения и чистоты прививают исключительно родители.Дети смотрят,как поступают родители и копируют это.Если мама с папой -простите казахское или русское быдло,то куда деваться детям?
  • 1

#3562
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений



склонна думать, что в Астане чище не из-за меньшего количества людей. До того, как туда наведалось правительство и решило устроить там себе новую столицу-эталон, там была простая деревня с теми же знакомыми окурками на дорогах

не скажите как раз до того там было достаточно чисто.


Вы там были?

я в новой Астане уже была не раз... там, если ты не плюнул на асфальт, то ты не мужик ... ну или не знаю чем они там сами себя мотивируют

Конечно и не раз, но я имела ввиду, что было чище до того как пришла гениальная идея сделать столицу либо просто время было другое :)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 08.05.2012, 14:20:09

  • 0

#3563
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

Если мама с папой -простите казахское или русское быдло,то куда деваться детям?

никуда. будут такие быдлы. это и так понятно.
  • 1

#3564
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений




склонна думать, что в Астане чище не из-за меньшего количества людей. До того, как туда наведалось правительство и решило устроить там себе новую столицу-эталон, там была простая деревня с теми же знакомыми окурками на дорогах

не скажите как раз до того там было достаточно чисто.


Вы там были?

я в новой Астане уже была не раз... там, если ты не плюнул на асфальт, то ты не мужик ... ну или не знаю чем они там сами себя мотивируют

Конечно и не раз, но я имела ввиду, что было чище до того как пришла гениальная идея сделать столицу либо просто время было другое :)


я и спрашиваю Вы там были до того как Астана столицей стала?

ее сейчас вылизывают ежеутренне в 6 утра, там с асфальта есть можно (не повторяйте это самостоятельно!)

еще и Тасика забрали ....
  • 1

#3565
ФТО

ФТО
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Целиноград был городом пролетариата, понаехавшего со всего Союза. Культур-мультур в помине не было, да и в первые годы после переноса столицы понятия сервиса не существовало. Помню в ресторанах девочки с рабочих окраин смотрели с истинно пролетарской ненавистью, когда их просили фреш принести :lol:
Сейчас однозначно чище.
  • -2

#3566
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я и спрашиваю Вы там были до того как Астана столицей стала?

Теперь поняла, да конечно была :)
Последний раз была пару лет назад может и можно стало есть за это время:)
  • 0

#3567
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

да и в первые годы после переноса столицы понятия сервиса не существовало. Помню в ресторанах девочки с рабочих окраин смотрели с истинно пролетарской ненавистью, когда их просили фреш принести

И какое отношение это имеет к теме мусора? :-/

п.с. К слову, насчет Астаны это мое ощущение так что вполне могу и ошибаться, коренным жителям виднее, я ж только проездом либо в гости:)

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 08.05.2012, 14:38:24

  • 0

#3568
ФТО

ФТО
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


да и в первые годы после переноса столицы понятия сервиса не существовало. Помню в ресторанах девочки с рабочих окраин смотрели с истинно пролетарской ненавистью, когда их просили фреш принести

И какое отношение это имеет к теме мусора? :-/

п.с. К слову, насчет Астаны это мое ощущение так что вполне могу и ошибаться, коренным жителям виднее, я ж только проездом либо в гости :)

Вот видите, какие интересные подробности выясняются. Я не я и лошадь не моя(ц) :lol:
  • -1

#3569
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Вот видите, какие интересные подробности выясняются.

Ну дык лучше уточнить, а то вдруг по дворам начнут сравнивать, тут я пас :) однако в целом по разным годам сравнить могу ;)
  • 0

#3570
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

не знаю в каком ауле их научили с 4го этажа выливать остатки протухшие...

А Вы собственно, как определили, где их учили этому - телепатией занимаетесь или они сами об этом сказали ???
  • -6

#3571
ФТО

ФТО
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений


Вот видите, какие интересные подробности выясняются.

Ну дык лучше уточнить, а то вдруг по дворам начнут сравнивать, тут я пас :) однако в целом по разным годам сравнить могу ;)

Обманывать надо осторожно :lol:
  • -1

#3572
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


не знаю в каком ауле их научили с 4го этажа выливать остатки протухшие...

А Вы собственно, как определили, где их учили этому - телепатией занимаетесь или они сами об этом сказали ???


я экстрасенс
  • 0

#3573
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений



не знаю в каком ауле их научили с 4го этажа выливать остатки протухшие...

А Вы собственно, как определили, где их учили этому - телепатией занимаетесь или они сами об этом сказали ???


я экстрасенс

Что и следовало доказать - сначала пи***нут, а потом обтекают, за неимением аргументов...
P.S. прежде чем ярлыки вешать осмотреться бы не мешало, в каком государстве проживаете.



[ex] предупреждение за нарушение пунктов 2.2.7 и 2.2.3 [/ex]

Сообщение отредактировал Fiona: 18.05.2012, 14:43:08

  • -7

#3574
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений




не знаю в каком ауле их научили с 4го этажа выливать остатки протухшие...

А Вы собственно, как определили, где их учили этому - телепатией занимаетесь или они сами об этом сказали ???


я экстрасенс

Что и следовало доказать - сначала пи***нут, а потом обтекают, за неимением аргументов...
P.S. прежде чем ярлыки вешать осмотреться бы не мешало, в каком государстве проживаете.


оссспади, у меня не нашлось другого ответа на глупый вопрос, вот и отмахнулась я от вас, а вы моментом зацепились и надавить решили? юзлэсс

поясняю если кому-то интересно. мои соседи сверху приехали с АУЛА, с области, по-другому сказать? короче оттуда, где в туалет за юртой ходят и с окна помои выливают.

Сообщение отредактировал Freedom: 08.05.2012, 17:08:25

  • 5

#3575
Freedom

Freedom
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений


я и спрашиваю Вы там были до того как Астана столицей стала?

Теперь поняла, да конечно была :)
Последний раз была пару лет назад может и можно стало есть за это время :)


я в тоже в принципе в прошлом году была, но приходилось по утрам видеть как желтые жилетики выбегали на улицы и в минус сорок и мели и убирали дороги
  • 0

#3576
Андрей Д

Андрей Д
  • Читатель
  • 8 231 сообщений

Я уверенна ,что культуру поведения и чистоты прививают исключительно родители.Дети смотрят,как поступают родители и копируют это.Если мама с папой -простите казахское или русское быдло,то куда деваться детям?

Не стоит так ставить вопрос, быдло национальности не имеет! И возраста тоже.

#3577
ФТО

ФТО
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Все, "аристократия" ринулась в бой. Не остановишь :lol:
  • -1

#3578
BUCH

BUCH

    Donetsk

  • В доску свой
  • 10 044 сообщений

P.S. прежде чем ярлыки вешать осмотреться бы не мешало, в каком государстве проживаете.

государство и есть тот самый аул, только большой.

з.ы. предчувствую негодования. но учтите - на правду не обижаются.

Сообщение отредактировал BUCH: 08.05.2012, 17:39:39

  • 2

#3579
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

P.S. прежде чем ярлыки вешать осмотреться бы не мешало, в каком государстве проживаете.

В каком? а где были ярлыки?
  • 1

#3580
MAGRIPUSHA

MAGRIPUSHA
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений


P.S. прежде чем ярлыки вешать осмотреться бы не мешало, в каком государстве проживаете.

В каком? а где были ярлыки?

Для особо одаренных : Казахстан
не знаю в каком ауле их научили с 4го этажа выливать остатки протухшие
  • -5


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.