Перейти к содержимому

Фотография

Мусорить и жить в грязинаш менталитет

* * * * * 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4426

#2741
Татианка

Татианка
  • Завсегдатай
  • 142 сообщений
Устали от ДЕток,со съемной квартиры, :weep: Не твое можно гадить, :mad: ,еще и котят сбрасывают с 3го на 2ой этаж :mad: :mad: :mad: Господи,родители,учите детей любить животных,и уважать чистоту!!!!!!!!!!! :dont:
  • 0

#2742
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

Плюются только новоиспеченные алматынцы и алматынки.

На днях видела идет на встречу женщина преклонных лет, судя по всему алматинка и как харкнет, я чуть в обморок не упала...
не факт, что только приезжие плюют на наш город.

Сообщение отредактировал Нонночка: 23.12.2011, 16:28:49

  • 0

#2743
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений
В выходные дни (17 или 18 декабря), стою на курю на балконе. Был вечер. Стоят два джигита возле подъезда, рядом их машина. Здесь выходит девушка с мусором и говорит, сейчас выкину мусор. Один берет мешок с мусором и кидает в кусты. Я ему кричу, что делаешь, поднял и в контейнер с мусором выкинул. Он мне чего? Я говорю поднял и выкинь мусор в контейнер с мусором (находится в 20-25 метрах от нашего подъезда). Короче, он меня посылает на казахском на три известные буквы. У меня внутри все вскипело, думаю сейчас спущусь, проучу колхозников. Кричу ему, жди там, сейчас спущусь. Пока накинул куртку и спустился с 4-го этажа их и след простыл. Щеглы бегали рядом, спрашиваю номера машины запомнили? Они мне в ответ нет. Девушку раньше видели здесь? Они мне в ответ видели, но не знаем она с какой квартиры. В общем встречу ее, заставлю весь двор убрать. Колхозники.
  • 4

#2744
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений

В выходные дни (17 или 18 декабря), стою на курю на балконе. Был вечер. Стоят два джигита возле подъезда, рядом их машина. Здесь выходит девушка с мусором и говорит, сейчас выкину мусор. Один берет мешок с мусором и кидает в кусты. Я ему кричу, что делаешь, поднял и в контейнер с мусором выкинул. Он мне чего? Я говорю поднял и выкинь мусор в контейнер с мусором (находится в 20-25 метрах от нашего подъезда). Короче, он меня посылает на казахском на три известные буквы. У меня внутри все вскипело, думаю сейчас спущусь, проучу колхозников. Кричу ему, жди там, сейчас спущусь. Пока накинул куртку и спустился с 4-го этажа их и след простыл. Щеглы бегали рядом, спрашиваю номера машины запомнили? Они мне в ответ нет. Девушку раньше видели здесь? Они мне в ответ видели, но не знаем она с какой квартиры. В общем встречу ее, заставлю весь двор убрать. Колхозники.

И правильно сделаете!
Вы ее сфотографируйте, размножьте и расклейте в вашем дворе, напишите что нибудь компрометирующее
  • 1

#2745
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

он меня посылает на казахском на три известные буквы.

если на казахском то будет 5 букв а не 3 :-/
кстати когда на балконе курите пепел и окурки исключительно в пепельницу?! а то все кто на балконах курят почему-то очень любят в оконцовке бычком пульнут куда гляза глядят
  • -2

#2746
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений


он меня посылает на казахском на три известные буквы.

если на казахском то будет 5 букв а не 3 :-/
кстати когда на балконе курите пепел и окурки исключительно в пепельницу?! а то все кто на балконах курят почему-то очень любят в оконцовке бычком пульнут куда гляза глядят

У меня пепельница. Строго туда окурки. И при чем с пепельницы окурки выкидываю каждый день, так как идет запах, а я не люблю когда на балконе посторонний запах. Дома и в подъезде вообще не курю по этой же причине. Это первое.
А по второму хочу сказать, конечно может и пять, но я по казахски плохо говорю, у меня отложилось в голове что там 3 буквы. И давайте не будем придераться к словам. Без обид. С уважением.
  • 1

#2747
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

У меня пепельница. Строго туда окурки. И при чем с пепельницы окурки выкидываю каждый день, так как идет запах, а я не люблю когда на балконе посторонний запах.

ну и естессно с пепельницы окурки выкидываете исключительно в мусорное ведро на кухне потому как "не люблю когда на балконе посторонний запах"...
  • -7

#2748
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений


У меня пепельница. Строго туда окурки. И при чем с пепельницы окурки выкидываю каждый день, так как идет запах, а я не люблю когда на балконе посторонний запах.

ну и естессно с пепельницы окурки выкидываете исключительно в мусорное ведро на кухне потому как "не люблю когда на балконе посторонний запах"...

Бу-га-га-га! Что, такой "умный", череп не давит на мозги? С наступающим! Не сори, наша партия бдит!

Сообщение отредактировал Кукурузник!!!: 23.12.2011, 22:12:16

  • 0

#2749
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
да лано расслабься приятель ;)... тебя тож с наступающим !
  • 0

#2750
polytheme pam

polytheme pam

    боже, когда же я высплюсь?

  • В доску свой
  • 4 447 сообщений
ой как мне надоел некий автолюбитель в нашем дворе. какая-то сволош повадилась бросать емкости из-под антифриза, какие-то бутылки, какие-то упаковки пустые. бросает прямо на землю перед подъездом, все хожу за ним подбираю, узнаю кто - ноги вырву :mad:
  • 0

#2751
bezam

bezam
  • Постоялец
  • 462 сообщений

В выходные дни (17 или 18 декабря), стою на курю на балконе. Был вечер. Стоят два джигита возле подъезда, рядом их машина. Здесь выходит девушка с мусором и говорит, сейчас выкину мусор. Один берет мешок с мусором и кидает в кусты. Я ему кричу, что делаешь, поднял и в контейнер с мусором выкинул. Он мне чего? Я говорю поднял и выкинь мусор в контейнер с мусором (находится в 20-25 метрах от нашего подъезда). Короче, он меня посылает на казахском на три известные буквы. У меня внутри все вскипело, думаю сейчас спущусь, проучу колхозников. Кричу ему, жди там, сейчас спущусь. Пока накинул куртку и спустился с 4-го этажа их и след простыл. Щеглы бегали рядом, спрашиваю номера машины запомнили? Они мне в ответ нет. Девушку раньше видели здесь? Они мне в ответ видели, но не знаем она с какой квартиры. В общем встречу ее, заставлю весь двор убрать. Колхозники.


а знаете, как действительно надо было сделать - не кричать и не приказывать, а просто и спокойно сказать - ребята, мусорка воон там стоит, помогите девушке донести. или как я обычно говорю - ой, вы бумажку, пакет, бутылку уронили ;-) . Знаете, пока никто не ответил - нет, это я спецом тут насрал! Поверьте, хрен бы он после таких слов матерился и посылал. Проверено, действует. Вежливость действует даже на шаныракских школьников.))
  • 1

#2752
SlimStars

SlimStars
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
bezam согласен что агрессия порождает ответную агрессию. у нас во дворе был один такой активист-дружинник, любил по всякому случаю на щеглов дворовых поорать с балкона... 2 года прошло как кто-то колеса на его тачиле проткнул и матерками исцарапал, так до сих пор и не узнали кто.... :)
  • 1

#2753
Кукурузник!!!

Кукурузник!!!
  • В доску свой
  • 3 174 сообщений

да лано расслабься приятель ;)... тебя тож с наступающим !

Приношу извинения, что-то я перегнул палку.
По теме, встретил в субботу девушку и парня. Культурно объяснил, что так делать нельзя. Все же живем в одном доме и окна у нас с вами выходят во двор и посылать соседей не очень хорошо. Оказались нормальные люди. Мешок с мусором вытащили с кустов и выкинули в контейнер с мусором.
  • 0

#2754
Leemonka

Leemonka
  • Постоялец
  • 441 сообщений
Меня аот удивляет, что мусорку то и не найдешь, когда она нужна, у наших дворов вот одна мусорка, ну их несколько, они просто очень сильно далеко, мне иногда так лень тащиться до нее, а бабули, которым по гололеду тяжело, как они то выносят, пока до нее дойдешь, 10 раз навернешься, весь мусор на себя опракинешь, почертыхаешься, а что делать?
  • 0

#2755
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений
Ох уж, эта вечная история с мусором! В субботу приходит сосед с первого этажа (мы живем на пятом), в руках пакет с мусором, говорит, мол не ваш ли часом? Оказывается, на его глазах полетел пакет с мусором откуда-то сверху. Соседи под подозрением. Хорошо, что я в этот момент, убиралась, весь мусор, который в квартире был, собрала в пакеты и поставила у себя в коридоре, так что когда я его запустила в коридор, он сразу заявил, что я вне подозрений! Стал спрашивать, бедняга, кто из соседей мог. У нас на третьем и четвертом этаже квартиранты, так что подобные вещи происходят с завидным постоянством. Один раз прямо на моих глазах с четвертого этажа полетел пакет с мусором. Но только ведь правды все равно не добьется, кто ж признается, что он выкинул пакет. А если и признается, пошлют его куда подальше, в общем неприятно, люди живут на первом этаже и какие-то козлы им под окна мусор бросают.
  • 0

#2756
Камарик

Камарик
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
капец, новое метро уже засрали
  • 0

#2757
Ирусабель

Ирусабель
  • Свой человек
  • 647 сообщений


У меня пепельница. Строго туда окурки. И при чем с пепельницы окурки выкидываю каждый день, так как идет запах, а я не люблю когда на балконе посторонний запах.

ну и естессно с пепельницы окурки выкидываете исключительно в мусорное ведро на кухне потому как "не люблю когда на балконе посторонний запах"...

От души посмеялась над перепиской, у меня вся семья курящая, на балконе стоит 2 пепельницы, в одной пепел, в другой бычки и мы тоже выносим пепельницы с завидным постоянством, все просто, чтобы не было запаха в мусорном ведре, все складывает в пакет, завязывается и пакет опускается в еще один.
  • 1

#2758
Sanches_li

Sanches_li
  • В доску свой
  • 4 183 сообщений
Меня летом помню выбесило шо пестец как. Приехали друзья с РФ, повез их на БАО, показать красоту. Где конечная остановка 28 автобуса есть развилка, вдоль одной дороги тянется бетонный забор, за ней речка. Захотели пройти в рощу за этой речкой и ужаснулся - такого срача я давно не видел, помойку организовали между забором и речкой....
  • 0

#2759
Нонночка

Нонночка
  • В доску свой
  • 1 758 сообщений



У меня пепельница. Строго туда окурки. И при чем с пепельницы окурки выкидываю каждый день, так как идет запах, а я не люблю когда на балконе посторонний запах.

ну и естессно с пепельницы окурки выкидываете исключительно в мусорное ведро на кухне потому как "не люблю когда на балконе посторонний запах"...

От души посмеялась над перепиской, у меня вся семья курящая, на балконе стоит 2 пепельницы, в одной пепел, в другой бычки и мы тоже выносим пепельницы с завидным постоянством, все просто, чтобы не было запаха в мусорном ведре, все складывает в пакет, завязывается и пакет опускается в еще один.

А вот у нас соседи верхние курят в ванной, и на кухне. Дымит вся семья и через вентиляцию моя семья вместе с ними травится.
По закону физики вроде вверх дым затягивать должно, а тянет вниз :confused:
  • 0

#2760
Nata*

Nata*
  • Гость
  • 5 сообщений
Соседи, люди, поддерживайте чистоту в подъезде - КРИК ДУШИ!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.