Перейти к содержимому

Фотография

Зима, фастфуды обнаглели?жалобы.

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 221

#21
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений



ну, во-первых поддерживаю Офицера и иже с ним, а во-вторых, есть еще понятие дресс-код. девушки, что попроще одеты как были одеты? в трико?
извините, конечно, но если человек соответственно выглядит для данного заведения,то к нему никаких претензий не будет.

было же сказано что люди возврашались с гор, и что за такой дрес код, знаеш что некоторая горная одежда(трико по вашему) стоимостью зашкаливает за 1000$, и эти фаст фуды это не закрытые клубы это общественое место куда можит предти каждый когда захотел, давайте ещ будем деньги брать за вход в эти рыгаловки :-)


У тебя горная экипировка за $1000, но от тебя воняет и ты грязный как бомж, почему это должны терпеть остальные? Нужно уважать других!


уважайте и меня ведь я плачу деньги и как говорится кто платит тот и девушку танцует и не смотрят какой я, клиент а клиет всегда прав
  • 0

#22
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений
Харе копья ломать.
Всякое бывает.
Неужели вы не помните свои студенческие годы?
Где еще сидеть молодежи, кроме как в фаст-фудах? Ни в "Петролеум", ни на хату кого-нить они не могут идти. Смотря, правда, какая молодежь.
Так же не стоит обобщать, что молодые и тинейджеры поголовно халявщики, хамы и в целом люди некультурные. Не надо так говорить. Разные они бывают. Некоторым так и хочется дать в морду. Некоторые дадут 100 очков вперед по вежливости и манерам.

Хотя, зря я это все говорю, тема щас разбухнет страниц на 20. Пипл будет говорить: - Я , старик (молодой), весь такой пушистый, а мои оппоненты - сволочи :-)
  • 0

#23
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений

уважайте и меня ведь я плачу деньги и как говорится кто платит тот и девушку танцует и не смотрят какой я, клиент а клиет всегда прав


Вы кому платите? Посетителям?
  • 0

#24
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Харе копья ломать.
Всякое бывает.
Неужели вы не помните свои студенческие годы?
Где еще сидеть молодежи, кроме как в фаст-фудах? Ни в "Петролеум", ни на хату кого-нить они не могут идти. Смотря, правда, какая молодежь.
Так же не стоит обобщать, что молодые и тинейджеры поголовно халявщики, хамы и в целом люди некультурные. Не надо так говорить. Разные они бывают. Некоторым так и хочется дать в морду. Некоторые дадут 100 очков вперед по вежливости и манерам.

Хотя, зря я это все говорю, тема щас разбухнет страниц на 20. Пипл будет говорить: - Я , старик (молодой), весь такой пушистый, а мои оппоненты - сволочи :-)



подерживаю
  • 0

#25
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
А ваще, потерпите немного, скоро летников море будет
  • 0

#26
Maroder

Maroder
  • Постоялец
  • 330 сообщений


уважайте и меня ведь я плачу деньги и как говорится кто платит тот и девушку танцует и не смотрят какой я, клиент а клиет всегда прав


Вы кому платите? Посетителям?


что за глупый вопрос администрации (это те люди которым нужны деньги) а люди бывают разные и не надо гребсти всех под одну гребенку....
  • 0

#27
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

У тебя горная экипировка за $1000, но от тебя воняет и ты грязный как бомж, почему это должны терпеть остальные? Нужно уважать других!


Отныне по приказу Sir666 все катаемся в смокингах! :-)
  • 0

#28
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Так же не стоит обобщать, что молодые и тинейджеры поголовно халявщики, хамы и в целом люди некультурные. Не надо так говорить. Разные они бывают. Некоторым так и хочется дать в морду. Некоторые дадут 100 очков вперед по вежливости и манерам.

.. а никто не обобщает и не ругается, просто не надо возмущений по поводу замечаний администрации. Вежливы и манерны-хвала вам и почет, а если путаете чебуречную с конюшней, то очень правильно, что вам показывают туда дорогу. И только.
  • 0

#29
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений
а помню както посидел на 200 баксов в медведе. поели попили
и тут начался задушевный мужской разговор.
проходит 2 минуты и тут как тут администратор с наглым вопросом -- а долго еше собрались тут тусоватся.
я тогда обиделся на них. вроде не бедный студент. денег заплатили уйма.
ну вообщем больще к ним не заходил

ЗЫ
вообще мене кажется весь в вопрос в ограниченных ресусрах.
например плошади, что в силквеи что в медведе. ее просто не хватает.
топ-менеджемнет пожадничал. а средний персонал гоняет посетителей
  • 0

#30
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Так же не стоит обобщать, что молодые и тинейджеры поголовно халявщики, хамы и в целом люди некультурные. Не надо так говорить. Разные они бывают. Некоторым так и хочется дать в морду. Некоторые дадут 100 очков вперед по вежливости и манерам.

.. а никто не обобщает и не ругается, просто не надо возмущений по поводу замечаний администрации. Вежливы и манерны-хвала вам и почет, а если путаете чебуречную с конюшней, то очень правильно, что вам показывают туда дорогу. И только.

Про администрацию я не слова не сказал, не так ли? :-)
  • 0

#31
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений
Некоторым администраторам, я бы сказал даже 90% администраторов подобных Рэсторанофф самим бы неплохо было бы пойти подмыться...
В основной массе тупые чурки первый раз в жизни дорвавшиеся до управления персоналом. Не знаю как остальные, но на вопрос администратора заведения "как долго вы здесь собираетесь торчать" ответил бы: "до твоего увольнения"...
  • 0

#32
MobstarbilitY

MobstarbilitY

    Читатель

  • Свой человек
  • 886 сообщений

"как долго вы здесь собираетесь торчать"

а мы часто отвечаем "вызывайте спецназ, толька спецназ!"
:-)
  • 0

#33
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений

Про администрацию я не слова не сказал, не так ли? :-)

.. так ли. Но так же "так ли", что никто и не обобщал и не строил всю молодежь в одну шеренгу, речь идет о частных проявлениях элементаной невоспитанности людей в общественных местах. Никто не клеймил и не шельмовал.
  • 0

#34
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
В фаст фудах не питаюсь (не полезно это для здоровья). А уж если и купила чего нибудь, так лучше домой поехать и спокойно поесть.
  • 0

#35
Лысый коротышка

Лысый коротышка
  • Постоялец
  • 473 сообщений

Про администрацию я не слова не сказал, не так ли? :-)

.. так ли. Но так же "так ли", что никто и не обобщал и не строил всю молодежь в одну шеренгу, речь идет о частных проявлениях элементаной невоспитанности людей в общественных местах. Никто не клеймил и не шельмовал.

К этому шло. Вы же ветеран форума, лучше меня можете предугадать развитие темы.
  • 0

#36
Chest

Chest
  • В доску свой
  • 1 195 сообщений
Читаю, читаю....
И не могу понять смысл этой темы?!
Не понравилось тебе в рамсторе- не ходи туда больше.
Не понравилось в другом месте- поступи аналогично.
К чему весь этот флем?
  • 0

#37
Wildcat

Wildcat

    Пьянь и рвань

  • В доску свой
  • 6 282 сообщений

Читаю, читаю....
И не могу понять смысл этой темы?!
Не понравилось тебе в рамсторе- не ходи туда больше.
Не понравилось в другом месте- поступи аналогично.
К чему весь этот флем?

ППКС! :-)
  • 0

#38
Sir666

Sir666
  • В доску свой
  • 2 367 сообщений



уважайте и меня ведь я плачу деньги и как говорится кто платит тот и девушку танцует и не смотрят какой я, клиент а клиет всегда прав


Вы кому платите? Посетителям?


что за глупый вопрос администрации (это те люди которым нужны деньги) а люди бывают разные и не надо гребсти всех под одну гребенку....


Может для администрации Вы и есть золотая жила, но не для остальных посетителей, почему они должны мириться с проявлением нарушения норм этикета? В администрации тоже не дураки и они понимают, что если не бороться с такими проявлениями, то они потеряют гораздо больше, чем заработают в отдельно взятый момент.
  • 0

#39
Turman

Turman
  • В доску свой
  • 3 371 сообщений

странно, я скока раз был в силквее, меня никто не трогал...

вчера в силк вей сити умудрилась с уборщицей поцапаться, чуть не получила шваброй.. :-)
персонал злой, мы им мешаем...
  • 0

#40
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений


Читаю, читаю....
И не могу понять смысл этой темы?!
Не понравилось тебе в рамсторе- не ходи туда больше.
Не понравилось в другом месте- поступи аналогично.
К чему весь этот флем?

ППКС! :-)




Читаю, читаю, не могу понять что ты здесь делаешь. А нафига тогда форум вообще? Зачем создавать любое сообщение?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.