Перейти к содержимому

Фотография

Информация о сложной обстановке на дорогах Алматы [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1773

#81
Twilight

Twilight

    ...

  • В доску свой
  • 10 715 сообщений
Меняют асфальт по Майлина от аэропорта ло Вазовского кольца
  • 0

#82
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

Перекрыли участок на Шевченко между Космонавтов/Шарипова.


  • 0

#83
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

с 1 августа новые приключения на саяхате начнутся. 

https://motor.kz/pos...izheniya-39177/


  • 0

#84
Andrew Dark

Andrew Dark
  • Свой человек
  • 539 сообщений


с 1 августа новые приключения на саяхате начнутся. 

https://motor.kz/pos...izheniya-39177/

Маразм крепчал... И где теперь колхозники мотор ловить будут? На Джангильдина- Райымбека будет жопа :faceoff:


  • 1

#85
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

И где теперь колхозники мотор ловить будут?

Там где и всегда) 

Нововведения никак не затронули тот участок перекрёстка.


  • 0

#86
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

затронули. там теперь машин не будет - они по тоннелю будут ехать. поэтому мотор можно будет ловить только после есенова до джангильдина и дальше. и вся пробка теперь будет там.


  • 0

#87
=HP=

=HP=
  • В доску свой
  • 7 172 сообщений

ИМХО это и делается для того, чтобы бомбил отодвинуть дальше по ходу движения. Сейчас ловить будут чуть дальше от выезда из туннеля.


  • 0

#88
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

Гагарина на юг от Джамбула до Шевченко перекрыта. По Джамбула пробка в оба конца.


Сообщение отредактировал razrus: 24.07.2017, 15:23:06

  • 0

#89
контакт

контакт
  • Свой человек
  • 766 сообщений

затронули. там теперь машин не будет - они по тоннелю будут ехать. поэтому мотор можно будет ловить только после есенова до джангильдина и дальше. и вся пробка теперь будет там.

ну так сообразят в туннеле ловить теперь... 


  • 1

#90
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

поэтому мотор можно будет ловить только после есенова до джангильдина и дальше.

Может я не внимательно прочитал, но с Пушкина направо на Ташкенскую поворот же не отменили? Что мешает бомбилам ехать вниз и повернуть направо и взять клиента?


  • 0

#91
лейка

лейка
  • Свой человек
  • 574 сообщений

затронули. там теперь машин не будет - они по тоннелю будут ехать. поэтому мотор можно будет ловить только после есенова до джангильдина и дальше. и вся пробка теперь будет там.

 Там и так только два ряда и вечная пробка,т.к многие там стоят ловят. Вообще там все проблемы именно из-за общественного транспорта,автобусы перекрывают иногда вообще все полосы.


  • 0

#92
Uncle Max

Uncle Max
  • В доску свой
  • 1 777 сообщений

Что то говорит мне - что сейчас товарищи из Синойла возьмут выпускника консерватории за связки с нужными словами (так как их королева колонка теперь на необитаемом острове) и инициатива сойдет на нет.


  • 2

#93
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Что мешает бомбилам ехать вниз и повернуть направо и взять клиента?
тем что там запрещено поворот. от пушкина до есенова по верху можно ехать только автобусам. поворот направо закрыт, кстати, уже давно
  • 0

#94
Duke_kz

Duke_kz

    вдали вижу город, которого нет

  • В доску свой
  • 8 120 сообщений

Может я не внимательно прочитал, но с Пушкина направо на Ташкенскую поворот же не отменили?

Отменили. Знаки новые в субботу уже висели. Поворот на право запрещен. Я проехал подумал еще, что кто-то с бодуна знаки тут перевесил все...


  • 0

#95
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

тем что там запрещено поворот.

Отменили. Знаки новые в субботу уже висели.

Не знал, буду знать)

Что то говорит мне - что сейчас товарищи из Синойла возьмут выпускника консерватории за связки с нужными словами

зато другая заправка(котороя за Джангильдина) спасибо скажет Байбеку)))

Ну а по сути Содом и Гоморру, власти данным нововведением, сместили на 200 метров дальше.

теперь ушлые бомбилы выехав из тоннеля сразу будут щимится к правому краю проезжей части уменьшая скорость потока и создавая затор справа.

p.s. всё ж я благадарен(х.з. кому) кто добил проект развязки на Воад-Толе би, после этого я перестал ездить по сабжу и забыл как выглядит дорожный геморрой.


  • 0

#96
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений
Что за маразм акиматовский сделать полулицы Космонавтов от Ботанического до Тимирязева для велосипедистов? Сегодня проехал там, заметил что ширина ул Космонавтов уменьшилась на одну полосу и убрали кармашек для поворота с Космонавтов на Тимирязева. Пипец там будет после 1 сентября
  • 1

#97
Резиновый Утёнок

Резиновый Утёнок
  • В доску свой
  • 1 670 сообщений

убрали кармашек для поворота с Космонавтов на Тимирязева

ага, тоже почувствовал эту заботу в прошлую пятницу,убрав третью полосу создали гемор на многие года причём не только на Космонавтов, но и на Маркова, ясно что все будут уходить на светофоре направо возле Энергетического(забыл как улица называется) и здравствуйте пробки на Маркова, а там ещё суд, куча припаркованных авто,вообщем джопа. 

Хотя эти нехорошие люди со временем сделают и Маркова односторонней.


  • 1

#98
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

возле Энергетического(забыл как улица называется)

Габдуллина


  • 0

#99
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

2b5946d94d631e322c1c508991be9a58054cf728


  • 0

#100
Кельдыш

Кельдыш
  • Читатель
  • 4 692 сообщений

этот велопробег короткий

а вот 20 августа будет интересно.




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.