Перейти к содержимому

Фотография

Кто ты, болельщик?плагиат

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 115

#1
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Сразу оговорюсь, такая тема или подобие такой темы уже есть в форуме "Люди-человеки", но все же думаю и для нашего форума будет это интересно. Но наш (с вашего позволения :-( ) плагиат будет отличаться, тем, что вопросы могут задаваться всеми участниками форума, но дабы избежать хаоса, позвольте "жертву" т.е. респондента выбирать мне.
Итак, начнем.
Первая "жертва", думаю всем будет интересно - PrOl
- Олег, скажи есть ли еще команды,кроме Спартака, за которую ты болеешь?
- Что для тебя футбол? (вопрос думаю понятен :-/ )
- Какой у тебя самый запоминающийся матч? (если есть)
- Можешь ли ты, ради прямого просмора любимой команды (ну очень важного матча) пожертвовать работой,т.е. бросить все и пойти смотреть?
- С кем бы ты хотел в реале поболеть, выпить пива и обсудить матч?
- Твой любимый игрок
- Есть ли команды, которые вызывают у тебя антипатию?
- ЦТ- для тебя только работа или ...?
ЗЫ Кому респондент интересен могут задавать свои вопросы
ЗЫ2 Будет очень жаль, если по каким либо причинам, модераторами будет закрыта тема :-)
  • 0

#2
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Сразу оговорюсь, такая тема или подобие такой темы уже есть в форуме "Люди-человеки", но все же думаю и для нашего форума будет это интересно. Но наш (с вашего позволения :-( ) плагиат будет отличаться, тем, что вопросы могут задаваться всеми участниками форума, но дабы избежать хаоса, позвольте "жертву" т.е. респондента выбирать мне.
Итак, начнем.
Первая "жертва", думаю всем будет интересно - PrOl
- Олег, скажи есть ли еще команды,кроме Спартака, за которую ты болеешь?
- Что для тебя футбол? (вопрос думаю понятен :-/ )
- Какой у тебя самый запоминающийся матч? (если есть)
- Можешь ли ты, ради прямого просмора любимой команды (ну очень важного матча) пожертвовать работой,т.е. бросить все и пойти смотреть?
- С кем бы ты хотел в реале поболеть, выпить пива и обсудить матч?
- Твой любимый игрок
- Есть ли команды, которые вызывают у тебя антипатию?
- ЦТ- для тебя только работа или ...?
ЗЫ Кому респондент интересен могут задавать свои вопросы
ЗЫ2 Будет очень жаль, если по каким либо причинам, модераторами будет закрыта тема :-)


Вообще можно создать анкету с подобными вопросами, не обязательно выбирать "жертву", а так, чтобы любой желающий заходил и заполнял ее, что-то вроде:

1) За какой клуб болеешь?
2) Есть ли еще команды,кроме _____ (пункт 1), за которые ты болеешь?
3) Что для тебя футбол?
4) Какой у тебя самый запоминающийся матч? (если есть)
5) Можешь ли ты, ради прямого просмора любимой команды (ну очень важного матча) пожертвовать работой,т.е. бросить все и пойти смотреть?
6) С кем бы ты хотел в реале поболеть, выпить пива и обсудить матч?
7) Твой любимый игрок
8) Есть ли команды, которые вызывают у тебя антипатию?

#3
Rasik

Rasik
  • В доску свой
  • 1 799 сообщений
тогда пусть Прол начнет,а мы поддержим
  • 0

#4
CCCP

CCCP
  • В доску свой
  • 4 160 сообщений

Есть ли команды, которые вызывают у тебя антипатию?


Антипатия - есть скрытая симпатия

так что уперёт, поглядим посмотрим)))
  • 0

#5
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто


Есть ли команды, которые вызывают у тебя антипатию?


Антипатия - есть скрытая симпатия

так что уперёт, поглядим посмотрим)))


Если анкету заполнят все участники форума "Футбол", то уверен, что по данному пункту с большим отрывом выиграют ЦСКА и Челси :-) :-( :-/

#6
chpok

chpok

    chpok in da house

  • В доску свой
  • 9 852 сообщений



Есть ли команды, которые вызывают у тебя антипатию?

Антипатия - есть скрытая симпатия
так что уперёт, поглядим посмотрим)))

Если анкету заполнят все участники форума "Футбол", то уверен, что по данному пункту с большим отрывом выиграют ЦСКА и Челси :-) :-( :-/

Вопрос: команда, которая вызывает антипатию, обязательно должна быть каким-то клубом?
Вот у меня например вызывает антипатию Сборная Германии (прошу прощения у всех ее поклонников)
Или анкета касается только клубного футбола?
  • 0

#7
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Или анкета касается только клубного футбола?


Я предложил только примерный вариант, я думаю, будет справедливо, если автор темы сам утвердит окончательный вариант анкеты :-)

#8
make10

make10
  • Свой человек
  • 764 сообщений
так кто займется анкетой?
  • 0

#9
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

так кто займется анкетой?


Чемпион, ждем тебя

#10
PrOl

PrOl

    Управляющий

  • Модератор
  • 8 568 сообщений

- Олег, скажи есть ли еще команды,кроме Спартака, за которую ты болеешь?

Болею только за Спартак и, на уровне сборных, за сборную России, хотя и не радует она в последнее время. Есть ряд команд, которым симпатизирую - те, которые показывают красивый футбол, независимо от соперника. Есть ряд игроков, игра которых нравится независимо от клубной принадлежности.

- Что для тебя футбол? (вопрос думаю понятен :D )

Если скажу "жизнь" - это слишком много, ибо, кроме футбола, у меня есть множество увлечений. Скажу так: футбол для меня - неотъемлемая и весьма интересная часть жизни. :-)

- Какой у тебя самый запоминающийся матч? (если есть)

1989г. Спартак-Арарат. Кто был в полной "Луже" - поймет мои ощущения.
Ну и ставший легендой матч Кайрат-Спартак 4:4.

- Можешь ли ты, ради прямого просмора любимой команды (ну очень важного матча) пожертвовать работой,т.е. бросить все и пойти смотреть?

Не знаю. Все ситуативно - насколько важен матч и насколько важно мое присутствие на работе в данный момент. В случае, если есть необходимость работать - матч не посмотрю. Слишком дорожу своей репутацией перед работодателем. :-/

- С кем бы ты хотел в реале поболеть, выпить пива и обсудить матч?

С кем хотел - с теми регулярно собираюсь, болею, пью, обсуждаю ;-). Все, кому небезразличен "Спартак".

- Твой любимый игрок

Боюсь, я неоригинален. Черенков, Гаврилов, Дасаев. Из ныне играющих очень нравятся Зидан (кто бы что не говорил) и Роналдиньо (ну это, похоже, у всех).

- Есть ли команды, которые вызывают у тебя антипатию?

Нет. Возможно, меня сейчас обзовут "неспартаковцем" :-(, но даже к коням я не испытываю антипатии - мне они просто безразличны.

- ЦТ- для тебя только работа или ...?

Это не работа. Работа - это то, что оплачивается :D. Так как модераторство не приносит никакого дохода, то и работой это нельзя назвать. Это обязанность. Кстати, в ближайшее будущее я полностью сниму с себя управление форумом "Футбол". Ну и кроме того, ЦТ - это средство общения с единомышленниками и множество выборочной интересной информации о футболе, которую не всегда успеваешь искать и читать в инете.
  • 0

#11
<C>

<C>
  • В доску свой
  • 3 760 сообщений
Прол - неспартаковец :-)
  • 0

#12
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Спасибо Пролу :-) Думаю, если кто не знал его, то после его ответов будит иметь хоть какое-то представление о нем. А это главная цель этой ветки - узнать как можно больше друг о друге, что приведет к взаимному пониманию и уменьшению ссор на форуме.
  • 0

#13
unknown_Inalchik_

unknown_Inalchik_
  • никто

Спасибо Пролу :-) Думаю, если кто не знал его, то после его ответов будит иметь хоть какое-то представление о нем. А это главная цель этой ветки - узнать как можно больше друг о друге, что приведет к взаимному пониманию и уменьшению ссор на форуме.


ну так, о тебе тоже хотели бы побольше узнать... :-(
отвечай :-/

#14
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Теперь предлагаю следующего респондента - Spade .
- Есть ли еще команды,кроме Ливерпуля, за которую ты болеешь?
- Почему Ливерпуль?
- Что для тебя футбол?
- Какой у тебя самый запоминающийся матч? (если есть)
- Можешь ли ты, ради прямого просмотра любимой команды (ну очень важного матча) пожертвовать работой,т.е. бросить все и пойти смотреть?
- Можешь ли ты, назвать свое настоящее имя?
- С кем бы ты хотел в реале поболеть, выпить пива и обсудить матч?
- Твой любимый игрок
- Представим следующею ситуацию : лампа, джин и он исполняет твое единственное желание - какое?
  • 0

#15
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений


Спасибо Пролу :-) Думаю, если кто не знал его, то после его ответов будит иметь хоть какое-то представление о нем. А это главная цель этой ветки - узнать как можно больше друг о друге, что приведет к взаимному пониманию и уменьшению ссор на форуме.


ну так, о тебе тоже хотели бы побольше узнать... :-(
отвечай :-/

Позже, согласно очереди ;-)
  • 0

#16
Ru.bens

Ru.bens
  • Свой человек
  • 749 сообщений



Есть ли команды, которые вызывают у тебя антипатию?


Антипатия - есть скрытая симпатия

так что уперёт, поглядим посмотрим)))


Если анкету заполнят все участники форума "Футбол", то уверен, что по данному пункту с большим отрывом выиграют ЦСКА и Челси :-) :-( :-/

не скажи...
  • 0

#17
Spade

Spade
  • Свой человек
  • 827 сообщений
Чемпион,это за что ж такое внимание к моей скромной персоне? Даже неудобно. Тут же есть люди с бОльшим стажем на форуме. Понял.В тебе говорят клубные пристрастия? :-/

Есть ли еще команды,кроме Ливерпуля, за которую ты болеешь?
Больше ни за кого не болею.Сердце ж не поделишь.

Почему Ливерпуль?
Ливерпулем начал интересоваться в детстве под влиянием братьев и их друзей. Наклеивал им фотки,вырезки из журналов о Ливере в альбомы, получал подзатыльники за плохую работу,слушал их разговоры о футболе и читал всё о Ливере. Попал под влияние дурной компании вообщем.

Что для тебя футбол?
Чтобы обойтись без эпических выражений, скажу словами своей подруги: "наконец то мы все вместе и теперь дружно заживём вчетвером - я,ты,Liverpool FC и тяжелая музыка."

Какой у тебя самый запоминающийся матч? (если есть)
Macca матчей,кот.часто крутятся в голове. Напр.: Ливер -Ювентус,КЧ-85; Ливер-Алавес,УЕФА Финал,5:4; Германия -Англия,2001-хэттрик Оуэна; Ливерпуль-Милан финал ЛЧ-05.

Можешь ли ты, ради прямого просмотра любимой команды (ну очень важного матча) пожертвовать работой,т.е. бросить все и пойти смотреть?
Bсё бросить на работе не могу,а вот отпроситься на какой то важный матч пока всегда получалось. Если уж никак,то ставлю видео на запись и потом смотрю.

Можешь ли ты, назвать свое настоящее имя?
Hастоящее имя не проблема, нo лучше ИМХО предcтавляться при личных контактах в реале. :D

С кем бы ты хотел в реале поболеть, выпить пива и обсудить матч?
B реале здорово было бы посидеть за пивом с форумскими Красными болелами. Также и с болелами др.клубов,с кем можно поорать,поболеть во время матча,заключить пари,а потом детально обсудить матч или метать в друг друга пивные кружки. Шютка. :-(

Твой любимый игрок?
У брата есть большая коллекция видео Ливера разных лет. Cудя по этим играм,cложно сказать кто мой самый любимый игрок. Например,Красныe знают кто такие Кевин Киган,Кенни Далглиш,Ян Раш,Робби Фаулер,Майкл Оуэн и их вклад в успех клуба. Сейчас #1 для меня Стивен Джеррард.

Представим следующею ситуацию : лампа, джин и он исполняет твое единственное желание - какое?
Попасть на Энфилд на самый решающий матч сезона,после чего Ливерпуль становится чемпионом,а потом сходить на какой нить конкретный метал-концерт на свежем воздухе,чтобы башню сносило от музыки.:-)

зы:Чемпион,а почему нет вопроса о симпатиях и анти? Ну,раз не спрашивают,то и отвечать не буду.;-)
  • 0

#18
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Спасибо,Spade :D Теперь мы знаем, что любовь к Ливеру у тебя прошла через династия :D
  • 0

#19
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Любовь к футболу у прекрасной половины редкость и всегда вызывает у нас мужчин если не восхищение, то уважение к таким женщинам. Но Анжик, помимо всего прочего посвящает футболу все свое свободное время. Спартак-это ее любимый клуб, команду КБА-Олимп, где она является менеджером, Анжик любит не меньше. На нашем форуме многие знают и любят ее, и поэтому следующий выбор пал на нее. Итак:

- Анжела, скажи, есть ли еще команды, кроме Спартака, за которую ты болеешь?
- Что для тебя футбол?
- Какой у тебя самый запоминающийся матч? (если есть)
- Можешь ли ты, ради прямого просмотра любимой команды (ну очень важного матча) пожертвовать работой,т.е. бросить все и пойти смотреть?
- С кем бы ты хотела в реале поболеть, выпить пива и обсудить матч?
- Твой любимый игрок
- Почему Спартак?
- Представим следующею ситуацию : лампа, джин и он исполняет твое единственное желание - какое?
- Твое отношение к женскому футболу, ты из тех женщин, которые за равенство с мужчинами?
- Как ты попала на ЛЛФ ?
  • 0

#20
Чемпион

Чемпион
  • В доску свой
  • 4 564 сообщений
Пока Анжик готовит свои ответы, предлагаю вынести на голосования, чьи ответы форумчане хотели бы увидеть следующим.
Vita_Ice
Осетр пера
Inalchik
Flashback
ADR
Sam
jedi
<C>
Rasik
Алматинец
SHEVA
BritFan
Uncle Shal
OUKB
Ru.bens
маэстро
ufo
Rusik
Уф как оказывается нас много :D . Кого не указал, предлагайте сами :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.