Перейти к содержимому

Фотография

Миллиарды // Billions«Power is the ultimate currency»

axe capital бобби аксельрод прокурор чак родс

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 97

#1
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Бобби Аксельрод – невероятно успешный бизнесмен с Уолл­-Стрит и одновременно с этим человек с народа, который всего добился собственными силами. Он занимается благотворительностью, много денег тратит на помощь различным департаментам Нью­-Йорка и является настоящим любимчиком общества. Его финансовая компания одна из самых успешных на рынке, а сам Бобби считается настоящим королём города.

 

Чак Родс – честный федеральный прокурор и настоящая акула. Он провёл множество арестов за преступления в финансовом секторе, не проиграл ни одного дела, а его репутация безупречна.

 

Однажды интересы этих двух успешных мужчин пересекаются, и в городе начинается настоящая война двух великих умов. К Чаку на стол попадают незначительные улики о том, что компания Аксельрода занимается финансовыми махинациями. Несмотря на отсутствие существенных доказательств, прокурор уверен, что Бобби преступник, и его место в тюрьме. Родс начинает выжидать ошибку со стороны противника, а когда его терпение приносит результат – заводит против него дело. Существенно осложняет ситуацию то, что супруга прокурора работает в компании Аксельрода, и может произойти конфликт интересов.

 

Кто же выйдет победителем из этого грандиозного противостояния: принципиальный прокурор или влиятельный миллиардер?

 

 


  • 0

#2
oxymix

oxymix
  • В доску свой
  • 1 680 сообщений
Посмотрела 1 сезон. Понравилось, игра актеров нормальная. Стоит того, чтобы продолжить просмотр 2 сезона. Интересно, чем закончится противостояние Чака и Акса...
  • 0

#3
lwi

lwi

    ...

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений
В принципе сериал довольно интересный. Первый сезон я посмотрел с удовольствием. Жёны у них конечно огонь :). У миллиардера жена вообще молодец, за семью горой.
Второй сезон как-то не пошёл. Опят то же противостояние. Те же герои. Как по второму кругу. Уже не то. Забросил.
  • 0

#4
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

В принципе из этой извечной темы (вечная борьба власти с "имущими" гражданами) можно вытянуть довольно таки долгий сюжет (беспроигрышный вариант для сценаристов в том отношении что "прикрыть лавочку" они могут в любой момент глядя на негативный спрос). Сам по наводке отсмотрел 1ю серию, не сказать что зацепило, но тема взята актуальная и насколько меня хватит пока не знаю.... А вот жёны у этих двух перцев как я понял действительно жгут...ещё не известно кто там хлеще.... недаром же говорят "муж да жена одна сат***"

 

И ещё. Для себя отметил что перевод играет далеко не последнюю роль (смотрю перевод NewStudio т.к. привык к ним с Suits) т.к. когда слышишь за кадром голос какого то желторотого юнца то и отношение к сериалу становится таким же пофигистично несерьёзным как у молодёжи (я не имею ввиду серьёзные уже "состоявшиеся студии").


  • 0

#5
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Посмотрел 6 серий, пока вроде неплохо, единственно "для правдоподобности" эротика немного дешёвенькой тут смотрится (к нецензурщине претензий не имеется, а вот эротика тут скорее смахивает на дешёвую порнуху, не то короче... не вижу смысла пропихивать её чуть ли не в каждой серии :-/ понимаю когда в фильме обстановка располагают к сексу, но не так же что чуть ли не в каждой серии... наверно таким образом хотят привлечь к просмотру молодняк). Пока что больше всего зацепила козырная дамочка, кот-я попалась бородачу (мне кажется всему виной "перевёрнутый" мозг америкотов что по внешним характ-м и IQ мажорику должна была достаться не "оторва со штампами на теле", а реально ценная баба :-/). Жена этого недоноска бородача напоминает мне Донну с сериала Suits (во всяком случае сценаристы над её сюжетной линией постарались покрепче остальных, ИМХО). А вообще,как показывает практика, тягание с властью в стиле "у кого х*** круче" заканчивается НЕ в пользу оппозиции :-/ так что исход тут на мой взгляд очевиден, правда и власть думаю смешают с запачкают грязью неслабо.... 


Сообщение отредактировал A 380: 23.07.2017, 22:22:52

  • 0

#6
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Вчера досмотрел 1й сезон, 2й посмотрю и решу что делать дальше, а то тут даже толком не чувствуется равновесность 2х персонажей (бородатый мешок со своими комплексами зависти бьёт чаще "по дыхалу" его оппоненту и главно ходит бОльше в обиженках :faceoff: нежели рыжий, типично Американская психология выдавать чёрное за белое.... хотя бы тут равноценную битву показали - удар-ответ, а не удар/удар/удар-ответ...как то неинтересно). Поведение жены мешка набитого дер***м под конец разочаровало (где её характер БДСМщицы для мужиков :-/ совсем размякла превратившись в тряпку.... даже своего бородача в стойло вовремя загнать не смогла, а ведь на работе намного круче мужиков гоняла :faceoff:). Если приглядеться внимательно то со стороны сразу виднеется

Скрытый текст
что бородач на самом деле с*кло как и все дети этих властьимущих, которые понятия не имеют что такое выживать в непростых условиях :-/ Если они реально потопят испачкают грязью от которой не отмытся этот мешок набитый ***** то тогда "как равновес" сериал будет иметь хоть какую то ценность, а то пока что вижу удары только в одну сторону, когда уже рыжий покажет настоящие зубки??... а то только и делает что отбивается (при этом ещё и пузо ходит в обиженках :faceoff: хотя на все эти разводы бабки уходят у рыжего :-/ попутали короче - тут в ярости должен быть рыжий а не этот мешок).
Скрытый текст


  • 0

#7
joinix79

joinix79
  • Свой человек
  • 757 сообщений

Сериал понравился, 9/10 ;)


  • 0

#8
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Отсмотревшие 2 сезона есть?

Тот штампованный мешок костей что является "половиной" Аксельрода как я и предвидел говорил слабое звено, кот-е при ничтожнейшей малейшей опасности сольёт мужа/отца её детей на раз-два (как бы там её не оправдывали... тоже мне сильная личность :-/).

Дальше смотреть не буду ибо Санта Барбара детектедЪ

Скрытый текст

Те кто смотрит сериал зовите когда будет что то РЕАЛЬНО СТОЯЩЕЕ и нокаутирующее чмо которое только умеет прикрываться прятаться за властью и своим папиком :faceoff: 

Скрытый текст


  • 0

#9
webman1986

webman1986
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Отсмотревшие 2 сезона есть?

Тот штампованный мешок костей что является "половиной" Аксельрода как я и предвидел говорил слабое звено, кот-е при ничтожнейшей малейшей опасности сольёт мужа/отца её детей на раз-два (как бы там её не оправдывали... тоже мне сильная личность :-/).

Дальше смотреть не буду ибо Санта Барбара детектедЪ

Скрытый текст

Те кто смотрит сериал зовите когда будет что то РЕАЛЬНО СТОЯЩЕЕ и нокаутирующее чмо которое только умеет прикрываться прятаться за властью и своим папиком :faceoff: 

Скрытый текст

 

Посмотрел уже давно

 

Неплохой сезон, но слишком много мыла утомляет


  • 0

#10
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

3 сезон, интересно что дальше придумают

 

Скрытый текст

 

 


  • 0

#11
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

A 380, "Миллиарды" смотрели?

Т.к. ищу замену тому "адреналину" который мне дал Suits решил таки глянуть 3й сезон (пока просмотрено 7 серий).
Что могу сказать - АЦКИЙ НАПАЛМ этот сезон, а не "мыло" которым был сериал предыдущие сезоны (сценаристам жирный + за работу над 3м сезоном, всё в моём вкусе) и всё из за того что минимизировали участие той, кот-ю величаю штампованный мешок костей и кот-я меня изначально не вставляла зацепила предыдущие 2 сезона...... Wendy конечно №1 (как я и изначально о ней думал) коль 2 основных антогониста сабжа готовы ради неё сесть на нары.......

Я вот одного тока понять не могу - Почему с мозгами Акса они не могут опрокинуть этот "непотопляемый" и якобы недосягаемый персонаж под кодовым именем Black Jack Foley??? :-/ - только меня одного он жутко раздражает??? Ладно там ген. прокурор (ковбой с Техаса выполняет то что подобает его персонажу делать) а из этого прям вообще не Бог весть что сделали - прям никто к нему подобраться не может :-/ Даже Венди у него брала совет чтоб на время объединить двух непримиримых врагов :-/ то же мне "чеширский кот" эдакая бесконечная кладезь знаний :faceoff:

Из тех персонажей кто импонирует безусловно доллар Бил и ещё кое кто с команды Акса.....

Из тех кого терпеть не могу так это эту вообще ни о чём черномазую дворняжку "шестёрку" с команды Роадса - честное слово (хоть я и расист и черных играющих отлично в кино единицы) но куда смотрела кастинг команда!? :faceoff: ...там жеж ни внешности, ни "куку" и вообще проходняк ещё тот.... Конерти хоть и "колеблющийся парень" но всё постигается в сравнении зато не погряз в той грязи что погрязла вся властьимущая шушара (думаю он там ещё задаст не мало шороху всем)
 
Gjregtynec плюсанул и спасибо за совет :smoke: - правильно сделал что прислушался к вам


Сообщение отредактировал A 380: 04.06.2018, 17:38:01

  • 0

#12
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Впечатления от 11 серии, ах б...... хочется сказать  :D


  • 0

#13
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

Впечатления от 11 серии, ах б...... хочется сказать  :D

да?! интригуете)) я пока на десятой остановилась


  • 0

#14
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Шарапова конечно со своей рекламой Sugarpova немного огорчила :-/  Не ожидал я от единственной россиянки, обладающей Большим Шлемом, вот такой вот "просьбы" подачки для неё :faceoff: Не позорилась бы с этим пиаром Sugarpova :-/ Не понимаю я вот таких вот еврейских выходок :-/ Маркетологам команды Шараповой жирный дизлайк.... желторотики там по моему какие то сидят, коль вот такие вот выкидоны вытворяют  


  • 0

#15
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

Шарапова конечно со своей рекламой Sugarpova немного огорчила :-/  Не ожидал я от единственной россиянки, обладающей Большим Шлемом, вот такой вот "просьбы" подачки для неё :faceoff: Не позорилась бы с этим пиаром Sugarpova :-/ Не понимаю я вот таких вот еврейских выходок :-/ Маркетологам команды Шараповой жирный дизлайк.... желторотики там по моему какие то сидят, коль вот такие вот выкидоны вытворяют  

 

Пропустил этот момент, в 11 серии было? 


  • 0

#16
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Пропустил этот момент, в 11 серии было?

В 10й.

Скрытый текст


  • 0

#17
Venom

Venom
  • Свой человек
  • 538 сообщений

 

Пропустил этот момент, в 11 серии было?

В 10й.

Скрытый текст

 

 

Точно, теперь вспомнил эту сцену. Спасибо )

Пересмотрю завтра еще разок, значит это она была, думал мне показалось. 

 

Как обычно пиар все дела и пофиг как, ща не парятся об этом....главное быть на слуху...


  • 0

#18
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений
Сериал хорошо, Suits - рядом не стоит))
  • 0

#19
A 380

A 380
  • В доску свой
  • 1 833 сообщений

Suits - рядом не стоит))

Вы смотрели его вообще? :-/ (фоном наверно просмотрели как любит молодежь делать) либо пишите не подумавши :-/ 

Это 2 сериала где хорошо видна работа именно сценаристов (а не режиссёров или ещё кого либо)..... Причём в "Billions" 2 первых сезона больше "мыльных", в Suits мыла меньше (за что я и смотрел этот сериал). И в Suits больше характерных персонажей (они там наполненные личности, а не "куклы для виду", у которых слабо проработаны сюжетные линии) нежели 1 единственный Axe кот-й всех вместе взятых персонажей может уделать при желании - Роадс вышвырни его из власти не сможет заново подняться с нуля, обязательно к папочке побежит или ещё к кому (кто ему "задолжал" или зашантажирует кого ни было..... он жеж любитель это делать) 


  • 0

#20
Kate

Kate

    Сказочница

  • В доску свой
  • 3 302 сообщений

...Suits - рядом не стоит))

абсолютно согласна. но всё-таки я бы их не сравнивала

Вы смотрели его вообще?(фоном наверно просмотрели как любит молодежь делать) либо пишите не подумавши  
...

Я смотрела его вообще и должна сказать, что это один из слабых сериалов, которые я видела. отсмотрено было 2 сезона. ваш праведный гнев прекрасен, но на субъективное восприятие других людей вряд ли он может влиять. правда же?

...
И в Suits больше характерных персонажей (они там наполненные личности, а не "куклы для виду", у которых слабо проработаны сюжетные линии)....

где там характерные персонажи,вообще не понятно.

...нежели 1 единственный Axe кот-й всех вместе взятых персонажей может уделать при желании - Роадс вышвырни его из власти не сможет заново подняться с нуля, обязательно к папочке побежит или ещё к кому (кто ему "задолжал" или зашантажирует кого ни было..... он жеж любитель это делать)

Акс и Чак, они зеркальное отражение друг друга. если вы предлагаете лишить Чака магической силы, давайте тогда и Акса лишать денег и рассуждать на тему, что будет при прочих равных... и кто кого заборёт
  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.