Перейти к содержимому

Фотография

Все то, что живет в твоем сердце [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1378

#221
Bosyackii

Bosyackii
  • Постоялец
  • 453 сообщений

Как иногда приходится трудно, аж хочется уехать куда-нибудь далеко-далеко.. где твоя душа будет спокойна, ну или хотя бы на то время, когда тебе плохо душевно. Посидеть, подумать. Что ты сделал правильно, а что неправильно.. хочется чтобы свежий ветер, навеял тебе мысль, что нужно делать, как дальше быть. А тихое озеро дало понять, что в жизни все может быть гладко, как и ее зеркально-чистая поверхность. Иногда я чувствую себя поэтом, и мне трудно держать это внутри себя.


  • 1

#222
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений

Как иногда приходится трудно, аж хочется уехать куда-нибудь далеко-далеко.. где твоя душа будет спокойна, ну или хотя бы на то время, когда тебе плохо душевно. Посидеть, подумать. Что ты сделал правильно, а что неправильно.. хочется чтобы свежий ветер, навеял тебе мысль, что нужно делать, как дальше быть. А тихое озеро дало понять, что в жизни все может быть гладко, как и ее зеркально-чистая поверхность. Иногда я чувствую себя поэтом, и мне трудно держать это внутри себя.


Аналогично, как же хочется куда нибудь от всего уехать на денек...
  • 0

#223
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

Почему если го...но начинает сыпаться, то сыпется все и разом, пока ты не рухнешь под тяжестью всего этого? 


  • 0

#224
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Как-то тут драматично всё:(. Ну и я тоже тогда добавлю. Хочу детей ещё штуки 3-4, штук надцать внуков и спокойную старость лет через 30-35. А то устаешь иногда работать и работать. То в городе, то в ауле, то на хозяйстве.И всё рабооотать, и работоотать. Ведь 2 дома+1 полудом кормить надо, а не я, так никто другой. Хотя говорят кто много работает, тот дольше живёт. Ну и нравится мне пахать если честно:)



#225
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Вот и я думаю, без тренировки 42 не пробегу...


  • 0

#226
Natalya N

Natalya N
  • Гость
  • 5 сообщений
Нет ничего хуже незаконченных дел. Надо уже закончить.
  • 0

#227
Я Фартовая

Я Фартовая

    Successful

  • В доску свой
  • 2 691 сообщений
Куплю много разных комнатных цветов. И светлые фарфоровые горшки для них. Пересажу и буду любоваться. У меня всегда это отлично получается. Цветут даже те, которые не цветут )

И какие нибудь яркие шторы на кухню! ))
И еще сошью новые седушки на стулья))
И да, новые яркие кастрюли
Я такая молодец :)

Сообщение отредактировал Я Фартовая: 21.09.2017, 23:10:18

  • 0

#228
305

305
  • Гость
  • 11 сообщений
О, нет, только не порть все.
  • 0

#229
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Глючок, глючик)))

Сообщение отредактировал Mexxy: 23.09.2017, 03:27:37

  • 0

#230
Матациклетчик Минетчик

Матациклетчик Минетчик
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

мотопидор.jpg

есть ещё доказательства о матациклисте


  • 0

#231
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Зачем ты бегаешь за тем, об кого спотыкалась не раз?

- Р. Валиуллин.
  • 0

#232
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Посидеть, подумать. Что ты сделал правильно, а что неправильно.. хочется чтобы свежий ветер, навеял тебе мысль, что нужно делать, как дальше быть.


Аналогично, как же хочется куда нибудь от всего уехать на денек...
Можно сходить далеко в горы. И даже можно ночевкой
  • 0

#233
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

У кого-то канализацию пробило...  :laugh:


  • 3

#234
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

Блин, не понимаю что за время пошло? Кругом одни терпилы и не щёлкнешь человека ща! Ладно бы бабы, нет же и мужики такие же стали. Спелые только матами крыть и понты колотить, а когда по факту включаешься, то начинаются ментовские роды. Заехал на какую-то мелкую улицу и не разъехались с человеком, слово за слово и конфликт. Хорошо что он мне дверь поджал машиной и сразу не вышел не щёлкнул его как обычно, а то бы точно в ментуре сидел бы. Когда смог выйти, то уже остыл, но самое интересное, что за него вступила МАМА:)))! И он за спиной  мамы на меня матерился))). Даже моё адекватное предложение поехать в зал и там по спортивному решить вопрос было отвергнуто и вместо этого началась истерика у мамы и снятие на камеру, а от него вызов полиции. Ещё какие-то пару мужиков вылезли за него вступаться, но когда я вытащил нож и сказал что если все попрут, я порежу, то додумались рассосаться. Как я понял это было на его улице где он живет. Да там вообще человека 3 снимали меня на камеру, МАМочка его истерила и на машину кидалась, то на меня, но уж пожилых тёток конечно я не трону, им и так не сладко, так как срок подходит. Блин, ну мужики, будьте мужиками, не позволяйте вашим бабам за вас встревать а! Это же стыдно, это позор! Имейте смелость выйти по разу и не жаловаться или хотя бы по мужски поговорить, а не бакланить словами из-за спины женщин. Этот терпила соизволил пойти и поговорить со мной только после того, как я сказал что отвечаю что поговорим просто и ничего не будет. Пацаны, мужики ну кем вы становитесь? Где ваши понятия? Вы что рассчитываете на большую машину и маты? Не надо материться, так как за каждое слово можно спросить, учитесь разбираться без матов! В общем люди трусливые становятся, вот что осело жить в моём сердце. 



#235
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Земля вертится, чтобы мы приближались друг к другу. Она вертит и кружит нас, пока мы не встретим человека своей мечты. (с)


  • 0

#236
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений

Помните, если дьявол захочет лягнуть, он сделает это не своим конским копытом, а своей человеческой ногой. (с)


  • 0

#237
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

зашла потрындеть,ога)


  • 0

#238
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

ну чет и правда , нафиг?


  • 0

#239
Кали

Кали

    last miracle

  • В доску свой
  • 2 338 сообщений

могу только догадываться кто,но отвращение испытываю,дебилизм неприкрытый в самделе


  • 1

#240
Дашец

Дашец
  • В доску свой
  • 5 610 сообщений

потрындишь тут с вами... :faceoff: :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.