Перейти к содержимому

Фотография

Задай Свой Вопрос Мужчине. [часть 7]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3455

#401
Твоя ЗаноЗа

Твоя ЗаноЗа

    ˙·٠•●♥ Ƹ̵̡Ӝ̵̨̄Ʒ ♥●•٠·˙

  • В доску свой
  • 4 861 сообщений

тарые стали и толстые? Сглазили
да :lol:  
  • 0

#402
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Ну как...есть те, кто сдерживается. Это у кого соответствующая реакция замедленна. Они даже поговорить могут, хоть и с неприязнью. Кого просто тошнило, те после того как приближались начинали блевать и диалога не выходило. Намекали что запах несвежих труселей не могут выдержать.

 

Жуткий, а может нах эти труселя, даешь свободу яйцам...пусть проветрятся...глядишь и тетки подтянутся

 

Пробовал, но только хуже. Труселя хоть запах сдерживают внутри преет и преет, а как снять их, так сразу фан поднимается весь что накопился.



#403
sinsemilia

sinsemilia
  • В доску свой
  • 3 095 сообщений

даешь свободу яйцам...пусть проветрятся...глядишь и тетки подтянутся

:D


  • 0

#404
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Пробовал, но только хуже. Труселя хоть запах сдерживают внутри преет и преет, а как снять их, так сразу фан поднимается весь что накопился.

 

 

 

Да что ж ты такой ароматный-то????

Все, я поняла как тебе помочь

На СЗ заведи анкету, напиши, что ищешь девушку с плохим обонянием...и усе....проблема улажена


  • 0

#405
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Пробовал, но только хуже. Труселя хоть запах сдерживают внутри преет и преет, а как снять их, так сразу фан поднимается весь что накопился.

 

 

 

Да что ж ты такой ароматный-то????

Все, я поняла как тебе помочь

На СЗ заведи анкету, напиши, что ищешь девушку с плохим обонянием...и усе....проблема улажена

 

Ну не знаю, говорят потому что не моюсь. Но мне мыться нельзя, а то кожа трескается. Может вместо того чтобы помочь уделишь мне внимание, а далее вдруг что и получится у нас. Ну там лубовь, детишки...



#406
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ну не знаю, говорят потому что не моюсь. Но мне мыться нельзя, а то кожа трескается. Может вместо того чтобы помочь уделишь мне внимание, а далее вдруг что и получится у нас. Ну там лубовь, детишки...

 

Блин, у меня с обонянием все хорошо, вот в чем проблема-то, вдруг меня тоже тошнить будет

Летом вы вообще, наверное, ароматный-ароматный, да???

Может зимой тогда, а?


  • 0

#407
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Ну не знаю, говорят потому что не моюсь. Но мне мыться нельзя, а то кожа трескается. Может вместо того чтобы помочь уделишь мне внимание, а далее вдруг что и получится у нас. Ну там лубовь, детишки...

 

Блин, у меня с обонянием все хорошо, вот в чем проблема-то, вдруг меня тоже тошнить будет

Летом вы вообще, наверное, ароматный-ароматный, да???

Может зимой тогда, а?

 

Ну да! А что? Настоящий мужской аромат! Зимой...Я подмерзаю зимой, так как выделяющаяся влага замерзает и двигаться тяжело.



#408
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Ну да! А что? Настоящий мужской аромат! Зимой...Я подмерзаю зимой, так как выделяющаяся влага замерзает и двигаться тяжело.

 

Как это настоящий мужской аромат??? От других мужчин вроде так не разит, что теток наизнанку выворачивает... это сугубо ваш индивидуальный аромат.

 

Зимой коркой льда покрываетесь что ли?


  • 0

#409
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Ну да! А что? Настоящий мужской аромат! Зимой...Я подмерзаю зимой, так как выделяющаяся влага замерзает и двигаться тяжело.

 

Как это настоящий мужской аромат??? От других мужчин вроде так не разит, что теток наизнанку выворачивает... это сугубо ваш индивидуальный аромат.

 

Зимой коркой льда покрываетесь что ли?

 

Да, особенно если во сне потею, а на улице настолько холодно, что в подъезде под лестницей не согреться.



#410
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Да, особенно если во сне потею, а на улице настолько холодно, что в подъезде под лестницей не согреться.

 

 

 

Так, что мы имеем. Жутко ароматного типа без определенного места жительства, с неприятной наружностью, но красивейшей душой, летом и зимой жуть как потеющего, зимой покрывающегося коркой льда. Да вы мечта!!! :D


Сообщение отредактировал Vatrushka: 21.06.2017, 15:26:34

  • 0

#411
Synopsih

Synopsih
  • Читатель
  • 990 сообщений

 

Да, особенно если во сне потею, а на улице настолько холодно, что в подъезде под лестницей не согреться.

 

 

 

Так, что мы имеем. Жутко ароматного типа без определенного места жительства, с неприятной наружностью, но красивейшей душой, летом и зимой жуть как потеющего, зимой покрывающегося коркой льда. Да вы мечта!!! :D

 

:lol:  :lol:  :lol: Я просто душка! Такого как я надо хранить и лелеять! Я прекрасно осознаю что самая главная ценность человека - ДУША! И она у меня прекрасна! Не упустите свою мечту!



#412
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

:lol:  :lol:  :lol: Я просто душка! Такого как я надо хранить и лелеять! Я прекрасно осознаю что самая главная ценность человека - ДУША! И она у меня прекрасна! Не упустите свою мечту!

 

 

 

Не упущу...уже бегу, волосы назад (С) :hi:


  • 0

#413
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Мужчины, как вы принимаете решения? Какими критериями руководствуетесь, весомые аргументы? Чтобы потом не сомневались и не жалели ни о чем?
  • 0

#414
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Мужчины, как вы принимаете решения?

452174.png

 

Ключевой критерий - целесообразность, после него "а вот мне захотелось и все". :smoke: 


  • 1

#415
Mexxy

Mexxy
  • Постоялец
  • 368 сообщений

Ключевой критерий - целесообразность, после него "а вот мне захотелось и все". :smoke:

Вы про материальные вопросы говорите? Выгоду ищете? А если в вопросах родственных, семейных?
П/с: Картинку не видать.
  • 0

#416
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

Картинку не видать.

Там написано следующее: "Японские самураи обязались принимать решения на протяжении 7 вдохов. В случае невозможности этого они переключались на что-то другое, поскольку для принятия решения еще не созрели обстоятельства либо они сами".

 

Вы про материальные вопросы говорите? Выгоду ищете?

Целесообразность и прагматичность не только к материальным вопросам применимы.

 

С какого-то времени появился этот вопрос «Зачем?» Вот раньше тебе говорили: «Слушай, я с двумя девушками познакомился, у них квартира свободна в Отрадном, посидим, выпьем! Поехали!» Ты сразу ехал. Если бы тебя спросили «А зачем?», ты бы сказал: «Как зачем? Ты чё, дурак? Две девушки, отдельная квартира! Посидим, выпьем, ну?!» А сейчас… тебе говорят «поехали», а ты думаешь: «Две какие-то девушки… левые. Квартира у них в ОТ-РАД-НОМ! Это ж ехать туда, пить с ними… потом то ли оставаться, то ли домой… завтра на работу. Зачем?!»​

© "О чем говорят мужчины"

 

Как-то вот так  :smoke: 


  • 1

#417
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

Каких девушек предпочитаете:

1. С искусственным красивым загаром?

2. С естественным благородным белым цветом кожи?


  • 0

#418
Йожык

Йожык
  • В доску свой
  • 9 383 сообщений

2. С естественным благородным белым цветом кожи?

:idea: 

Загар - признак плебейства  :D 

В средние века, кстати, дамы в Европе добровольно что-то вроде паранджи напяливали, чтобы бледный цвет лица сохранить. А позднее модницы себя свинцовыми белилами травили...

Конечно, легкий, естественный, ровный золотистый загар - это совсем не плохо, но искусственно пережаренная в солярии курочка гриль выглядит нелепо.


  • 0

#419
Декабрист

Декабрист
  • Гость
  • 13 сообщений

Каких девушек предпочитаете:

1. С искусственным красивым загаром?

2. С естественным благородным белым цветом кожи?

Вообще не принципиально, но естественный загар радует глаз.


  • 0

#420
Vatrushka

Vatrushka
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

:idea:

 

Конечно, легкий, естественный, ровный золотистый загар - это совсем не плохо

 

 

 

Вообще не принципиально, но естественный загар радует глаз.

 

 

 

А как вы определяете появление загара на теле девушки? То есть загар, полученный в солярии отличается от загара, полученного на солнечном берегу Турции? 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.