Перейти к содержимому

Фотография

хотите быть обладателем роскошной дорогой машины?помечтаем?

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 74

#41
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
Изображение

Шумахер с запасной пластмассовой головой для езды на феррари....
  • 0

#42
Kalabas

Kalabas

    Городской глава

  • В доску свой
  • 2 285 сообщений
А я хочу просто Лехус ЛХ470 новый
  • 0

#43
steb

steb

    Читатель

  • Свой человек
  • 638 сообщений
Изображение

шумахер балуецца....
  • 0

#44
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
вот эту хотел бы (без растаможки вполне реальная имхо цена):

2006 Hummer H3 SUV 4dr AWD
L52-Engine: 3.5L DOHC 5-Cylinder MFI, HC4-4.56 Rear Axle Ratio, C7X-GVWR: 5,850 lbs (2654 kgs)
QGC-Tires: P265/75R16 AT BW, AR9-Front Reclining Bucket Seats -Includes adjustable head restraints, driver manual lumbar controls and map pockets on seat backs., UB0-Radio: ETR AM/FM Stereo w/CD Player/Seek & Scan
Includes digital clock, auto-tone control, speed-compensated volume and TheftLock., ZY1-Monotone Paint Application
Z85-Heavy-Duty Handling/Trailering Suspension Package
1SC Luxury Package 1SC OPT 3,230.00
(B32) Carpeted Front Oversized Floormats, (B41) Carpeted Cargo Area Oversized Floormats, (UC6) Radio: ETR AM/FM
Stereo w/6-Disc In-Dash CD Chngr, Leather-Wrapped Steering Wheel Rim - Includes Leather Seating Surfaces.
M30 Transmission: Electronic 4-Speed Automatic w/OD OPT 1,695.00
StabiliTrak Vehicle Stability Enhancement System, Leather-Wrapped Shift Handle
QB9 Wheels: 16" x 7.5" Chromed-Aluminum (5) (40.6 cm x 19.1 cm). OPT 900.00
ASF Roof Rail Air Bag System w/Rollover Sensor OPT 395.00
U2K XM Satellite Radio Sound System Feature OPT 325.00
CF5 Extra Large Power Sunroof OPT 950.00
R13 Chrome Appearance Package- Includes bright exterior door handles on black cups and mirror caps OPT 400.00
BVT Chrome Tubular Assist Steps OPT 695.00
Z82 Trailering Equipment Includes trailer hitch and wiring harness. OPT 390.00
193 Ebony Leather Seating Surfaces - 8-Way Power Driver Seat Adjuster, 8-Way Power Front Passenger Seat
Adjuster, Heated Driver & Front, Passenger Seats-Includes complementary piping, 1st row leather seating
surfaces and 2nd row leather appointed seating surfaces
41U Black exterior
Total Vehicle Price Toronto (USD)-$39,780.00

фоты тут

Сообщение отредактировал Xenon777: 17.02.2006, 11:07:38

  • 0

#45
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
вот это танк! :D
  • 0

#46
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений

сейчас можно в 35 уложить.
или вариант 730 (2004) за 30.

примечание.
так как хочу брать модель 2004-5 года через года полтора-два они будут уже в пределах 20-25.
для меня оптимальный вариант. пока езжу на служебной.



Уважаемый Бен Ладен, скажите, а вы цену, на вышеуказанную машину, в какой валюте оцениваете? Если в долларах, то готов не ждать год или два, а взять сразу, уж очень мне цена понравилась.

Примечание.
Или хотя бы дайте сЦылку чтоли...
  • 0

#47
DYK

DYK

    Evil Genius

  • В доску свой
  • 3 397 сообщений


сейчас можно в 35 уложить.
или вариант 730 (2004) за 30.

примечание.
так как хочу брать модель 2004-5 года через года полтора-два они будут уже в пределах 20-25.
для меня оптимальный вариант. пока езжу на служебной.



Уважаемый Бен Ладен, скажите, а вы цену, на вышеуказанную машину, в какой валюте оцениваете? Если в долларах, то готов не ждать год или два, а взять сразу, уж очень мне цена понравилась.

Примечание.
Или хотя бы дайте сЦылку чтоли...


+ 1. Шестёрку бы мне бы... А, можа, и Х5 подберёте тыщ за 10-15... :D Премного благодарен был бы... А цены с растаможкой или без..?
  • 0

#48
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
А меня пока моя субарочка вполне устраевает...... :D Была возможность взять машину подороже (Тойоту Камри 35, за 40000, Хонду Аккорд где-то за 36000), но моя девочка сразу мне в душу запала........ ничего сейчас ПОКА мне не надо...... :D
  • 0

#49
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
2sweet_1: танки грязи не боятся ))) Нравятся мне брутально-агрессивные машины и все тут
  • 0

#50
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

я хочу лотус. синий.


лотус не дорогая и роскошная машина. вот ламборгини галлардо - да. с удовольствием бы покатался. или бентли континентал гт. :D
  • 0

#51
Редиска

Редиска
  • В доску свой
  • 4 182 сообщений
хачу х5/прадо/геленваген :D
  • 0

#52
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
нафик весь этот блестящий, дорогущий и шикарный лом..)) Как я на нем буду на рыбалку ездить, глину месить и по льду-сугробам шастать??) в сат)...хочу Цубару, поновее тока чем моя))
  • 0

#53
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

нафик весь этот блестящий, дорогущий и шикарный лом..)) Как я на нем буду на рыбалку ездить, глину месить и по льду-сугробам шастать??) в сат)...хочу Цубару, поновее тока чем моя))


сейчас лучше этого только новая Мазда6, седан, резкое управление, 6сек до 100км, полный привод, чем не порш? :D и выпускают на механике :D
  • 0

#54
≈777≈

≈777≈

    Не бойся смерти: пока ты жив — её нет, когда она придёт, тебя не

  • В доску свой
  • 7 933 сообщений
[/quote]
+ 1. Шестёрку бы мне бы... А, можа, и Х5 подберёте тыщ за 10-15... :D Премного благодарен был бы... А цены с растаможкой или без..?
[/quote]


мда.... за пятнашку я бы не отказался от икса. Тож шибко нравится (и спорт-, и жып и седан стиль в 1-ом флаконе) Вообще если его самому пригонять, то тридцатник выйдет с таможней и доставкой (В два раза больше, чем мы тут мечтам...в ДВА РАЗА! (пальцами нарастопырку усердно показываю :D ))
  • 0

#55
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

сейчас лучше этого только новая Мазда6, седан, резкое управление, 6сек до 100км, полный привод, чем не порш? :D и выпускают на механике :D


глину лучше на нем не месить. :D зароецо
  • 0

#56
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Уважаемый Бен Ладен, скажите, а вы цену, на вышеуказанную машину, в какой валюте оцениваете? Если в долларах, то готов не ждать год или два, а взять сразу, уж очень мне цена понравилась.

цену сообщил мой коллега из консульства РК в Германии...
цена конечно же в евро (еврозона). сейчас приблизительно 6ки стоят там от 30 (самая простая) до 55.
при этом при экспорте будет снята пошлина ВАТ...на сколько я понял...

есть варианты с 730-745i. они от 25.000 ойро 2004 г. при снятии ВАТ около 21.000 евро. вот такие вот цены. вообщем надо чтобы ктонибудь там был, подискал варианты. а вариантов там с БМВ куча.
  • 0

#57
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
хочу :D , так для того что бы за город, то Хаммер Н1 , для души Ламборджини, а еше мечтаю о голубом Бентли!!! Ну а мечты попроше это Лексус РХ 330 2006 года.
  • 0

#58
NGR Osama-bin-Laden

NGR Osama-bin-Laden

    Свои

  • В доску свой
  • 2 901 сообщений

Осама, я не понял, речь идет о 645 БМВ и 730 БМВ 2004 года выпуска? Как она может стоить 30-35 тысяч если в салоне они стоят за 100 000? На automobile.de они стоят от 60 000 евро за шоху и от 40 000 евро 730. Даже если в Германии, даже если б/у, все равно не может так сильно цена упасть всего за год эскплуатации. И еще растаможка с доставкой +30 процентов. Или ты не в РК собрался поливать?

645 - есть хорошие варианты за 35.000 ойро. цены проверены, надо только искать. в рынке в германии за них просят от 35.000 до 55.000 ойро. (доставка, смотря как везти будешь, можно и в 2,000 баксов уложиться).

730 - от 25.000 евро. (2004 г.в.) цены проверены. отличные варианты (фул опшин) 745 за 30.000 ойро.

примечание.
поливать собрался в РК. но у меня чуть чуть другой случай. мне не надо делать растаможку. :D
  • 0

#59
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

примечание.
поливать собрался в РК. но у меня чуть чуть другой случай. мне не надо делать растаможку. :D


временный ввоз для нерика?
  • 0

#60
Apocalypse

Apocalypse

    Guardian Angel

  • В доску свой
  • 4 815 сообщений


Уважаемый Бен Ладен, скажите, а вы цену, на вышеуказанную машину, в какой валюте оцениваете? Если в долларах, то готов не ждать год или два, а взять сразу, уж очень мне цена понравилась.

цену сообщил мой коллега из консульства РК в Германии...
цена конечно же в евро (еврозона). сейчас приблизительно 6ки стоят там от 30 (самая простая) до 55.
при этом при экспорте будет снята пошлина ВАТ...на сколько я понял...


Получается, что в Казахстан "под-убитая" машина вылазает под 50??
Эх... А я то размечтался :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.