Перейти к содержимому

Фотография

Переход с Кинопоиск на IMDbБылинный отказ...

кинопоиск imdb

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

Собсно... Решился таки перейтить на темную сторону. С инглишем дружу. Однако разрыв шаблона получил нехилый:

 

Кинопоиск из коробки умеет:

Скрытый текст

Однако есть довольно существенные минусы, сподвигшие на переход на IMDb:

Скрытый текст

Перейдя на IMDb, обнаружил что база таки более полная(присутствуют фильмы отсутствующие на Кинопоиске). Да и читая про то как владельцы нуждаясь в инвестициях доверились лишь Амазону, сохранившему полный бесплатный доступ, решил довериться и я.

Однако... С прискорбием обнаружил досадные факты:

Скрытый текст

А теперь, уважаемые знатоки, внимание вопрос: что в черном ящике? действительно ли все эти факты имеют место быть?

Или все-таки можно каким-то образом добавлять звезд в папку сразу со страницы звезды? И есть ли функция "recommended" как "рекомендуемые фильмы" на Кинопоиске? Т.е. персональные рекомендации основанные на личных оценках фильмов. Если есть то где ее искать? Ибо эта функция, своего рода ключевая фишка, позволяющая убить сразу 2х зайцев: не ломать голову в выборе того что посмотреть и предложение "по вкусу".



#2
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Как сложно быть киноманом...


  • -1

#3
527504

527504
  • Свой человек
  • 703 сообщений

А что на тех сайтах ЧАВо или службы поддержки нет? 


  • 0

#4
shekanya

shekanya
  • Читатель
  • 156 сообщений

Как сложно быть киноманом...

Ради повышения кол-ва сообщений флудите пожалуйста в другой теме, но никак не в этой, нет сэр.

 

А что на тех сайтах ЧАВо или службы поддержки нет? 

Есть. Но в ней насчет персональных рекомендаций сказано ровным счетом - 0.0%. Наверное если бы я нашел там(или в гугле, да где угодно) что-то хотя бы отдаленно напоминающее - я бы не создавал сей топик.


Сообщение отредактировал shekanya: 24.05.2017, 22:26:38



Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.